Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношение с парнем

Добрый день! Может мне ко помочь, ситуация следующая:
Я играю в хоккей(любитель) познакомилась с парнем, мы общались после чего я предложила по дружески посидеть у меня покурить кальян и т.д. Посидели пообщались после у него у брата возникли очень серьезные проблемы мы поехали к нему решили все вопросы он привез меня домой попросил номер телефона и сказал что позвонит. После чего не звонка ничего, встретились опять на льду пообещали ну так себе, так всю неделю. Вчера встретились на улице случайно он был с другом они были подвыпившими, он меня стал обнимать говорит что вообще очень стеснительный и не может звонить и надоедать ну и т.д. Друг сказал что вообще он обо мне ему все рассказал, показал страницу в контакте и постоянно обо мне говорит, но ведет себя ну очень скромно! Так вот незнаю что мне делать, как быть с таким парнем? как развить отношения, он мне нравиться очень!

Ответы (3) Ответить
  • детский сад
    вам лет 12?

• Реклама

• Зачем тебе хоккеист-алкоголик?Лучше футболист-наркоман!

• Автор к Психотерапевту не обращалась?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь