Гость
Статьи
Бывший, сердце рвется …

Бывший, сердце рвется на части,поддержите(((

Расстались с МЧ 6 лет назад,очень любили друг друга,он из другого города,у нас был по работе.Потом звал к себе,я поехала в отпуск,но у нас ничего не получилось,т.к. на пути было много проблем,ия вернулась к себе.Все эти 6 лет мы сохранили дружеские отношения,переписывались.Я вышла замуж и родила.И вот он опять в нашем городе,просил встретиться,встретилась.......ничего не торкнуло,но потом меня накрыло,и я поняла что чувства не прошли.Встретились еще раз,сидели в кафешке,гуляли по городу,я просто не могу с ним рядом находиться,хочу его безумно.С его стороны не пойму что,но он постоянно просит встреч.Скоро он улетает.В общем не знаю,я запуталась.Знаю,что я последняя.....,и не честно поступаю в отношении своего мужа и ребенка,но ведь сердцу нельзя приказать.Бывший до сих пор не женился,и ни с кем не встречается.Только не надо лить грязь на меня,просто дайте совет,как задушить в себе это чувство.

Рита
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу расскажите.
Пусть он вам волшебного пенделя даст, тогда мозги махом прочистятся.

Гость
#2

постоянно просит встреч - но с собой не зовет.... спит с тобой - но о будущем не говорит... скоро уезжает - значит на длительные отношения не настроен....... ОТ чего сердце то рвется у тебя???

Гость
#3
Гость

постоянно просит встреч - но с собой не зовет.... спит с тобой - но о будущем не говорит... скоро уезжает - значит на длительные отношения не настроен....... ОТ чего сердце то рвется у тебя???

у нас нет секса,встречались в кафешках,просто болтали и гуляли по городу

Рита
#4
Гость

у нас нет секса,встречались в кафешках,просто болтали и гуляли по городу

Гость

постоянно просит встреч - но с собой не зовет.... спит с тобой - но о будущем не говорит... скоро уезжает - значит на длительные отношения не настроен....... ОТ чего сердце то рвется у тебя???

]у нас нет секса,встречались в кафешках,просто болтали и гуляли по городу

Vinogradinka
#5

Мужу скажите, он задушит это чувство.

Плавали-знаем)
#6

Это платоническая любовь?! Автор, вы страдаете по утраченным ранее возможностям.

Гость
#7

Это называется *** бытовое. Ты обычная курица.

Гость
#8

Пораскиньте мозгами-за шесть лет он никому не сдался, не создал семью, не родил ребенка, вам-то он зачем? Ваши воспоминания-это те эмоции, которые у вас были тогда, давно. У вас тогда ничего не вышло и сейчас не получится. Если только пот рахаться разок раз-другой перед его отъездом, самой не противно?

Гость
#9

Мадам да вам ремня нужно хорошего выписать.

Гость
#10

Вы написали "хочу его"... после того, как получите, он сразу перестанет Вам быть интересным. 100%

Гость
#11

какой бред? ради хотелок хотите оставить ребенка без отца? ну вы и *** я в шоке

Галчонок
#12

Баб форума опять на грязь потянуло! Вчера смотрела фильм, очень схожий сюжет с вашей историей. Смысл заключался в том, что не стоит терять настоящую любовь. Там они тоже спустя время встретились. Она была замужем, он одинок. Я считаю, что такие встречи не зря происходят и не просто так. Может вы не счастливы в браке, да и вообще зачем счастливой женщине общаться с бывшим в соц.сетяхх, на протяжении такого времени. Ответьте себе честно - любите ли вы мужа?

Галчонок
#13
Гость

какой бред? ради хотелок хотите оставить ребенка без отца? ну вы и *** я в шоке

Ой, ой.....оставить ребенка без отца? Отец умрет что ли? Это просто развод, отцы нормальные не уходят от детей, они уходят от жен. Не надо путать разные вещи. Или автору ради ребенка всю жизнь жить с нелюбимым, а ведь ребенок вырастит и уйдет в другую семью, а мать что, до конца жизни страдать? Не стоит думать и о себе, хоть ребенок и самое главное.

Рита
#14
Галчонок

Баб форума опять на грязь потянуло! Вчера смотрела фильм, очень схожий сюжет с вашей историей. Смысл заключался в том, что не стоит терять настоящую любовь. Там они тоже спустя время встретились. Она была замужем, он одинок. Я считаю, что такие встречи не зря происходят и не просто так. Может вы не счастливы в браке, да и вообще зачем счастливой женщине общаться с бывшим в соц.сетяхх, на протяжении такого времени. Ответьте себе честно - любите ли вы мужа?

скажите пожалуйста,как называется фильм?

фрикаделька
#15

Автор, как бы там ни было, у этого человека было 6 лет, для того, чтобы не переписываться и дружбу сохранять, а приехать и жениться, если была такая любовь. И помочь Вам выбраться из вашего города, если какие то обстоятельства вам все эти 6 лет мешали это сделать. Ничего этого не было. Была ли любовь? Он сейчас что говорит, он сделал вам предложение, он сказал, что будет заботиться о вашем ребенке? Хоть что то конкретное он говорит? Потому что если он молчит, автор, то надо смотреть фактам в лицо. Я понимаю, что вы видимо, не так уж счастливы в браке, но у этого мужчины были все возможности быть с вами, но он этого не сделал. Не романтизируйте его.

Гость
#16

Опять этот разводняк на новый лад, тьфу прям.

Гость
#17

6 лет... обалдеть. Я 2 месяца убиваюсь и уже ругаю себя, что пора забыть, а вы 6 лет! Вам нужно было сразу порвать все контакты с ним, зачем это дружественное общение, если вам оно боком выходит?! Один у меня был, с ним сейчас дружески общаемся, но естественно без встреч, он меня бросил когда-то, я пол года страдала, первым был. Но так я его простила от всей души, он уже женился и ребенка заделал, так я рада за него, абсолютно искренне. Если так не получается, надо рвать, сжигать мосты и т.д.!
Едет и пусть едет, он вам не нужен, забудьте и не общайтесь... имейте уважение к супругу

Гость
#18

А еще в психологии считается, что все незавершенное стремится к завершению. Поэтому очень часто во взрослом возрасте встречаются школьные любови, например, и у них начинается все по-новой. Ну это как распространенный пример. Видимо ваши отношения остались незавершенными для вас обоих, вот так и получается.

Гость
#19

фуфло всё это.
Не дурите и не ломайте себе и своему ребёнку жизнь.
Недаром говорят-хотите погубить нацию-сделайте матерей шлю*хами.

Гость
#20
Гость

А еще в психологии считается, что все незавершенное стремится к завершению. Поэтому очень часто во взрослом возрасте встречаются школьные любови, например, и у них начинается все по-новой. Ну это как распространенный пример. Видимо ваши отношения остались незавершенными для вас обоих, вот так и получается.

Вот точно. У меня тоже есть такая бывшая незавершенная любовь, 5 лет назад. И проблема именно в незавершенности. Мозгами понимаю, что он тот еще mud ak, а душа время от времени требует продолжения. Это очень плохо, когда отношения не дошли до логического конца, а распались раньше, я замужем уже, но окончательно никак не могу забыть этого mud aka.

Гость
#21
Рита

скажите пожалуйста,как называется фильм?

автор, это единственный комментарий который вы оценили?
другие адекватных 15 вы пропустили?
таким как вам писать бессмысленно.
зациклили шоры на своей любви, когда семью прогадите, не войте потом....

Гость
#23

Такае же фигня. Только 10 лет прошло. Живём в одном городе, вижу его каждый день. Самое интересное, что в таких местах, где я очень очень редко бываю. Помочь Вам никто не сможет. Вы должны решить сама. Я решила неделю назад что вычоркиваю его раз и навсегда...он меня предал как и 10 лет назад. Обидно очень. Он знает прекрасно как я в нём сейчас нуждаюсь, а он изчез. Не отвечает на звонки и смс. Ну чтож опять ***** поверила...С мужем расходимся, но не из за БМ. Его не приму хоть пусть на коленях приползёт. ВСЁ. Буду ждать своего настаящего...Вам желаю удачи и правельного выбора

МАРЛА
#24

да уж ситуация жесть!!! у меня вообще страшная боль,незнаю уже кто бы смог помочь....бегала за бывшим все 7 месяцев,унижалась,рыдала....а он тока и говорит отстань,отвали,ниче не хочу....сама виновата.....вот с...ука....кто что думает напишите мне плиз??? если перестала бегать и пройдет время вернется или вряд ли?

Аноним
#25

Я сейчас нахожусь точно в такой же ситуации. У меня прекрасный и любящий муж, доченька маленькая. И он, никак не уходит из жизни. Постоянно появляется пудрит мозг и исчезает, хотя отношений у него нет. А я как в первый раз трепетно отношусь к каждому его шагу и чувства все сильнее. Хотя секса так же нет, просто встречи. Но надо когда-то заканчивать это. Возьмите себя в руки и вычеркните из жизни. Если бы человеку надо было бы и он бы любил сделал все, чтобы вы были рядом. А ему не надо. Просто тешит своё самолюбие. Вы замужем и до сих пор на него клюете, вот тут то они корону и натягивают. Скоро новый год. Вычеркивайте и даже не раздумывайте, в конце концов все утихнет и все у вас будет хорошо. Не ставьте свою семью под угрозу, нет ничего дороже, а тот другой просто не может вам этого дать. Только вы сможете себе помочь!Удачи вам!

Таня
#29

Где ЛЮБОВЬ - там и правда! Вам просто нужно разобраться в себе.... Кого Вы любите? Только не перепутайте Любовь с влюбчивостью, страстью или простым желанием...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: