Гость
Статьи
Девушки, как …

Девушки, как реагировать, если парень признаётся, что у него есть сын, притом, что мы вроде друзья?

Девушки, я в соцсети общаюсь с парнем из другого города. Общаемся мы уже около полугода. Разговариваем на разные темы, кроме личной жизни каждого из нас. Общаюсь с фейка, там даже фото нет, специально ставлю картинки, по которым понятно, что это не мои фото. Фотку в начале общения спрашивал, я сказала, что не размещаю фото в интернете и не отправляю их никому. Ну подумала, что после отказа общение сойдет на нет. Но он сказал, что понимает меня. Он интересный, эрудированный собеседник. На тему личной жизни каждого из нас не разговариваем, единственное, что я ему призналась, что детей у меня нет и я не была замужем. Он тоже сказал, что не женат. Мы одного возраста (26 лет). И вот в воскресенье вечером он мне написал. Рассказывал как с'ездил на рыбалку, что уже успел выспаться и навестить сына. Вот тут я конечно опешила. Написал про сына. Я никак на это не отреагировала, не переспросила правильно ли я поняла, что у него есть сын. Теперь не могу понять зачем он это написал. Ждал какой-то моей реакции? Думал стану расспрашивать? Но у меня к нему дружеское отношение. Даже не знаю как теперь продолжать общение. Стоит ли мне сегодня, спустя день, спрашивать про сына? Мы познакомились в одной группе, в комментариях началось общение и перешли в личные сообщения. Мне даже как-то неважно появилась ли у него девушка, за переписку я не боюсь, там ничего такого нет. Хотя может я зря заморачиваюсь и для него это упоминание о сыне ничего не значит в отношении меня?

Аврора
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы общаетесь на всякие темы и у него есть сын-почему он должен это скрывать? Вы же просто друзья...)))

Гость
#2

Возможно у него ещё есть дочь.

Гость
#3

Он же друг. Почему не спросить про сына?Вы тоже для него друг, если он даже на фотке не настаивает, бесполый друг. В чем проблема?

Аврора
#4
Гость

Возможно у него ещё есть дочь.

Да хоть три дочери ))) дети это счастье же ))

Аврора
#5
Гость

Если Вы общаетесь на всякие темы и у него есть сын-почему он должен это скрывать? Вы же просто друзья...)))

Это я понимаю, но он как-то жаловался, что в его окружении, в компании нет девушек, с которыми хотелось бы завязать отношения, мол они либо не подходят по критериям, либо являются бывшими его друзей. Он из очень маленького города, а я практически из миллионника. Город его на севере и там в основном мужчины-работяги живут.

Гость
#6
Аврора

Это я понимаю, но он как-то жаловался, что в его окружении, в компании нет девушек, с которыми хотелось бы завязать отношения, мол они либо не подходят по критериям, либо являются бывшими его друзей. Он из очень маленького города, а я практически из миллионника. Город его на севере и там в основном мужчины-работяги живут.

Как все это написанное связано с наличием у него сына??

Гость
#7

Вообще, если я свободен, но в соцсети держу фотки своего сына - в этом есть какое то двойное-тройное дно, кроме того что это фотки моего сына??

Аврора
#8

Как все это написанное связано с наличием у него сына??[/quote]

Сама не знаю. Надо завязывать с этими интернет-дружбами. Планирую пропасть ближе к весне, удалить фейк. Потому как собираюсь в его город, и если продолжим общаться, то ведь не сдержусь и сообщу, что приезжаю. Думаю, этого как раз-таки и не стоит делать, дабы не быть разочарованной в интернет-друге в реальности и, чтобы и его не разочаровать в себе.

Аврора
#9
Гость

Вообще, если я свободен, но в соцсети держу фотки своего сына - в этом есть какое то двойное-тройное дно, кроме того что это фотки моего сына??

В вашем случае всё предельно ясно и Вы не скрываете наличие ребёнка. Я к тому, что в начале общения и знакомства мог бы об этом сообщить. Но это личное дело каждого и его право когда именно что-то сообщать о себе.

Гость
#10

Чет не пойму. Автор, Вы замуж уже за него заочно собрались, что Вас так напрягло наличие сына? А если вы просто общаетесь, то наличие 10 детей не должно вас беспокоить.

Гость
#11

Ну, сообщите, что у Вас их трое (двое в Саратове, один на Камчатке). Что от этого изменится. если у вас только болтушка с абстрактными собеседниками?

Гость
#12

Автор, Вы же сами с самого начала сделали заявку на чисто дружеские отношения (не выслали фото). Так он и расценивает Вас как объект для болтовни. Пришлось к слову - сказал про сына. Просто знакомой о детях необязательно в первых минутах разговора сообщать.
Если хотите узнать подробности, то расскажите ему свои планы на НГ и спросите его о том же. Не планирует ли переодеваться Дедом Морозом для сына? Вести на елку? Что подарит? Все нормальные родители любят рассказывать про своих детей - только подставляй уши.

Катя
#13

Да ему пофигу просто, пишет что делал и про сына заодно... В чем проблема?

Аврора
#14
Гость

Ну, сообщите, что у Вас их трое (двое в Саратове, один на Камчатке). Что от этого изменится. если у вас только болтушка с абстрактными собеседниками?

Спасибо, конечно, но я не "кукушка" какая-нибудь. Просто он это написал как особо выделенно, в отличие от других предложений. Думаю, и дураку было бы понятно, что хотят обратить на это внимание.

Аврора
#15
Гость

Автор, Вы же сами с самого начала сделали заявку на чисто дружеские отношения (не выслали фото). Так он и расценивает Вас как объект для болтовни. Пришлось к слову - сказал про сына. Просто знакомой о детях необязательно в первых минутах разговора сообщать.
Если хотите узнать подробности, то расскажите ему свои планы на НГ и спросите его о том же. Не планирует ли переодеваться Дедом Морозом для сына? Вести на елку? Что подарит? Все нормальные родители любят рассказывать про своих детей - только подставляй уши.

Спасибо, наверно я так и сделаю. Не могу же оставить эту информацию совсем без внимания и никак не отреагировать. А так просто проявлю вежливый интерес.

Гость
#16

вот люди пошли, до каждого слова докапываются - а почему он это написал, а что он имел ввиду, а зачем? вы чо такие замороченные, чел просто общается обо всем, какая разницы в какой момент общения он написал про сына?

Гость
#17

Если он вам просто друг, с чего вас взбаламутило появление сына, вам должно быть все равно

Гость
#18

ну он же тебя не йебет, чо апешила то? или есть задумки?

Гость
#19

О, Бооожееее! Как скучно я живу!)))))

Гость
#20
Гость

ну он же тебя не йебет, чо апешила то? или есть задумки?

Да понятно, что задумки есть. Видно, парень тоже это понял - вот и написал про сына как бы невзначай. Чтобы на этапе бы задумок и отстала от него, если, конечно, ума хватит. Мне вот интересно: оттого, что Автор в миллионнике живет, а парень в маленьком городе, у Автора иллюзия, что в этом городке реально сплошь одни мужчины?:) До чего же все-таки смешно.

Гость
#21

14. Аврора | 22.12.2014, 11:33:27 [36251877]
Гость
их трое (двое в Саратове, один на Камчатке).

Спасибо, конечно, но я не "кукушка" какая-нибудь.

Вообще-то это классика советсого кино. И фраза, ставшая давно крылатой. Пардон, кавычками я её не выделила, как чужую цитату Вы , кажется, даже юмора не поняли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: