Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Запутанные отношения

Встречаться начала с мч около года назад, потом расстались по моей инициативе три месяца назад, поскольку был пойман на обмане, но общение не прекращалось с его стороны, звонил писал в первое время каждый день, потом через день, теперь раз в неделю максимум два объявляется. Я за это время пыталась построить новые отношения, но там не получилось. Бывший же постоянно заводит тему того что хочет ребенка, чтобы я в декрет собралась. Я сама уже хочу ребенка, но не так. По мне так дети должны рождаться в семье. А он хочет сначала ребенка, а потом если беременность то тогда только оформлять отношения. Его я все таки поняла что люблю, но я сама тогда ему сказала что мы расстаемся друзьями, что мы друзья. Теперь пару встреч что у нас были он держится на расстоянии, поцелуй в щеку, и только разговоры снова о ребенке. Как теперь вернуть в русло отношений и подвести его к теме создания семьи, в семье я готова хоть завтра в декрет, детей я очень люблю и сама уже очень хочу. Вот только теперь он раз в неделю мне звонит, а у меня желание чуть ли не каждый день с ним видится, сдерживаюсь чтобы не названивать каждый день, раз мы друзья, но уже вижу что в основном инициатива звонков стала исходить от меня.

Ответы (8) Ответить
  • Рассмешили, хоть завтра в декрет. Чаще всего вот такие готовые, потом годами залететь не могут.

• Реклама

• Не надо сдерживаться, начинайте названивать и собираться в декрет

• Андрюха Питерский

Рассмешили, хоть завтра в декрет. Чаще всего вот такие готовые, потом годами залететь не могут.

Откуда такая статистика? С чего уверенность что годами не выйдет? Вы пальцем в небо указываете

• "Запутанные отношения"
    И что в них запутанного? Он хочет сначала беременность, а потом ЗАГС, Вы хотите наоборот. Что-то вы заблудились в двух соснах. Ни в какое русло вы ничего не вернете, т.к. у вас разные жизненные принципы по вопросу построения семьи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь