Гость
Статьи
Опоздания и прочие …

Опоздания и прочие неувязки

Как вы относитесь к тому, что мужчина, с которым вы общаетесь не пунктуален или не слишком заморачивается со временем? Например, он вас пригласил на встречу, договориоись о дне, но не о времени и он вас подвел? Или вы определились с днем и попросили уточнить его время заранее, а он все равно пишет вам только в день встречи, а вы уже планы без него расписали? Бросите все или займетесь запланированным? Для меня это знак не просто отсутствия симпатии, а элементарного неуважение. Или я загоняюсь? Помогите понять.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

Вы правы. он ценит только свое время но не ваше. и считает своим дела важнее ваших.
думает что вы плясать должны и по его велению отложить все свои дела переключившись на него.

Гость
#2

У всех есть недостатки, вы тоже не идеальная, а он рассеянный такой. С таким отношением лучше вообще не встречаться. С такими людьми в плане встреч надо брать в свои руки, звонить, уточнять и напоминать. Если гордость не позволяет, зачем мучится? Для вас это неуважение, только лишние проблемы. Найдете себе подходящего)

Гость
#3

Если за пару дней (ну если мужчина очень интересен, то за день) меня не поставили в точную известность о конкретных планах, я строю свой график сама, я мамочка что ли, кудахтать над ним? Пусть ведет себя как мужчина и отвечает сам за все. Если с первого раза не понял, но все еще интересен, отправляется в разряд друзей, как мужчина он для меня не существует.

Автор
#4
Гость

У всех есть недостатки, вы тоже не идеальная, а он рассеянный такой. С таким отношением лучше вообще не встречаться. С такими людьми в плане встреч надо брать в свои руки, звонить, уточнять и напоминать. Если гордость не позволяет, зачем мучится? Для вас это неуважение, только лишние проблемы. Найдете себе подходящего)

Да оно понятно, что я неидеальная и гордость тут почти не при чем. Ведь если это уже хорошо знакомый и близкий человек, то брать задачу планирования на себя хороший вариант. А если это только начало знакомства? Тут и пережать не хочется и чувствовать себя "давилкой" тоже не очень приятно.

Автор
#5

И потом - если он встречу устроить не может, то что же тогда он вообще может??

Автор
#6

У меня один товарищ прокатил меня так с одной встречей, я его сначала день поигнорила, потом ему спокойно сказала, что именно мне не понравилось. Извинился и обещал больше так не делать. Через неделю опять подвел и - внимание- занес меня в вотс ап в черный список! Несколько месяцев назад было, и я все еще там)) Я ни разу не скандалила и не высказывалась грубо. Вопрос - это нормально??

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Автор

Как вы относитесь к тому, что мужчина, с которым вы общаетесь не пунктуален или не слишком заморачивается со временем? Например, он вас пригласил на встречу, договориоись о дне, но не о времени и он вас подвел? Или вы определились с днем и попросили уточнить его время заранее, а он все равно пишет вам только в день встречи, а вы уже планы без него расписали? Бросите все или займетесь запланированным? Для меня это знак не просто отсутствия симпатии, а элементарного неуважение. Или я загоняюсь? Помогите понять.

Мужчина не должен быть пунктуальным, это важно для теток, а мужчина может быть и раздолбаем, это не уменьшает его ценной ценности.

_

Гость
#8

Вы даже пукнуть не можете без плебисцита на форуме?

Автор
#9
Гость

Вы даже пукнуть не можете без плебисцита на форуме?

Не волнуйтесь, можем))

гость
#10

значит этот мужчина безответственный, не может даже время рассчитать.либо вы у него не в приоритете.в любом случае, если он вас подвел, не соглашайтесь на повторную встречу.динамьте, маринуйте или просто игнорьте.чтобы восстановить уважение.

Гость
#11

Как только вы опустите важность мужчины в вашей жизни-всё сразу станет на своё место.

november
#12

И меня волнует этот вопрос.Парень с серьезными намерениями,говорит,что любит.Но часто то опаздывает,то в последний момент у него меняются планы,и он даже не предупреждает об этом.Вроде говорит,что скучает,но видится только когда нет других дел с его родными и друзьями,более того,его свободное время полностью зависит от его родных и друзей,может опоздать из-за того,что родные напрягли что-то делать,хотя он уже не мальчик.Лично для меня непунктуальность-это всё равно что ненадежность и безответственность,а еще неуважение ко мне.

Автор
#13
Гость

Как только вы опустите важность мужчины в вашей

жизни-всё сразу станет на своё место.

Я понимаю о чем Вы говорите, но раскройте Вашу мысль полнее, пожалуйста.

Автор
#14
november

И меня волнует этот вопрос.Парень с серьезными намерениями,говорит,что любит.Но часто то опаздывает,то в последний момент у него меняются планы,и он даже не предупреждает об этом.Вроде говорит,что скучает,но видится только когда нет других дел с его родными и друзьями,более того,его свободное время полностью зависит от его родных и друзей,может опоздать из-за того,что родные напрягли что-то делать,хотя он уже не мальчик.Лично для меня непунктуальность-это всё равно что ненадежность и безответственность,а еще неуважение ко мне.

Как говорится, слова одно- поступки другое.

Гость
#15

Думаю,это признак безответственности,безалаберности.Ну либо Вы ему не важны.У меня были случаи,когда мч просыпал встречу или,например,договорились за два дня,уточнили время и место.И не пришел,типа забыл.В общем,все понятно.

Гость
#16

У меня есть такой товарищ знакомый, одноклассник мужа. Однажлы так сложилось, что муж не смог сам меня забрать из больницы и попросил его, я ему время выписки сказала, оказалось, что в больнице с этим строго, четко в 12 пришла новая девочка на мое место. В итоге я того товарища прождала почти 3 часа, сидя на стуле после операции, лечь было негде уже:( а он просто по обыкновению никуда не торопился, итак у него по жизни всегда. Очень напрягло меня в тот момент, но ругаться не стала, единственное подумала, что сама *****, раз зная его не вызвала себе такси

Гость
#18

Я сама такая. Поэтому отношусь снисходительно. +- полчаса роли для меня не играют, если он заезжает за мной. Хотя, надо сказать, что мой мч со мной был всегда пунктуален, а я копалась по 20-40 минут, он ждал в машине. Испытывала терпение)) Потом он стал за полчаса говорить, что подъехал и стало не смешно :-/

Справедливая
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мужчина не должен быть пунктуальным, это важно для теток, а мужчина может быть и раздолбаем, это не уменьшает его ценной ценности. _

Конечно)) Куда уж меньше-то)) Меньше нуля только отрицательные числа))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: