Гость
Статьи
Мужчины не любят …

Мужчины не любят хороших?

Скажите, девочки, почему когда стараешься быть хорошей женой, хорошей матерью, дома все прибрано, еда сготовлена, дети умыты, ты довольная и с улыбкой, а мужчины все равно обнаглевают и ищут …

Слишком Хорошая
366 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Татьяна

Как-то прочитала такие слова: "Рано или поздно женские биологические часы начинают бить, а кукушка в них куковать о том, что пора бы уже выбрать одного-единственного, выйти за него замуж, свить гнездо и высиживать в нем потомство. И если девушка привыкла быть отличницей в школе, институте и висеть на всех досках почета, то она включает программу-максимум. Того, кого она решила сделать своим мужем, жду прекрасные времена: отличница будет отлично готовить, отлично заниматься сексом, отлично решать все его бытовые вопросы. Она изучит биографии игроков его любимой футбольной команды, подружится с его друзьями, даже если ради этого ей придется научиться музыкально отрыгивать мотив песни «We will rock you». Не жениться на такой сверх-женщине невозможно. А вот развестись с ней через год-другой – запросто. Я вижу такие примеры очень часто. Несмотря на идеально составленный и продуманный отличницей старт-ап под названием «Семья» очень часто рушится, а откормленный, ухоженный, вылеченный муж куда-то испаряется. А если посмотреть на редкие счастливые пары с многолетним стажем, то что мы видим? В этих парах счастье мужчине дарят самые разные несверх-женщины: и неорганизованные, и неумеющие готовить, и глупенькие. Самые разные. Но их объединяет одно: какая-то обволакивающая мягкость и способность радоваться. Умение быть счастливой. Не дарить счастье из последних сил, а именно быть счастливой рядом со своим мужчиной. Такие женщины встречаются сейчас нечасто. Как и счастливые браки." Что-то в этом есть...

Бапская пиздoстpaдaльческая хyеta.

Стр@нный
#202

да кому они нужны, такие хорошие? у хорошей и так все хорошо, а надо пользу приносить, плохих перевоспитывать

гость
#203

А я вот подумала, что женщина слишком много своей женской энергии от природы данной, вкладывает во взрослого уже человека, которому это не надо. Женщине дано так много любви и энергии на то, чтобы рожать каждый год по ребенку. А женщины нарушают природные исходные данные, рожают 1 ребенка, а оставшуюся энергию вплескивают в мужа,в кота, в друзей, в работу, стараясь быть незаменимой и тд. Как будто с ума сходит, перфекционизм этот никому не нужен. Просто вы высоко фертильная эстрогеновая плодовитая женщина, и теоретически могли бы родить много детей, но так как этого не происходит-"едет крыша", вы перебарщиваете..Это как у моей кошки, которая раньше регулярно рожала, а после стерилизации стала ластиться ко всем домашним без разбора и очень настойчиво!И простит любую грубость, лишь бы ее опять погладили. Лично мне жалко женщин в цивилизованном мире, потому что их калечит морально программа снижения рождаемости(

Гость
#205
гость

А я вот подумала, что женщина слишком много своей женской энергии от природы данной, вкладывает во взрослого уже человека, которому это не надо. Женщине дано так много любви и энергии на то, чтобы рожать каждый год по ребенку. А женщины нарушают природные исходные данные, рожают 1 ребенка, а оставшуюся энергию вплескивают в мужа,в кота, в друзей, в работу, стараясь быть незаменимой и тд. Как будто с ума сходит, перфекционизм этот никому не нужен. Просто вы высоко фертильная эстрогеновая плодовитая женщина, и теоретически могли бы родить много детей, но так как этого не происходит-"едет крыша", вы перебарщиваете..Это как у моей кошки, которая раньше регулярно рожала, а после стерилизации стала ластиться ко всем домашним без разбора и очень настойчиво!И простит любую грубость, лишь бы ее опять погладили. Лично мне жалко женщин в цивилизованном мире, потому что их калечит морально программа снижения рождаемости(

Рождаемость еще приплели)))
Правильно, женщинам надо запретить образование, работать и иметь хобби, любимое дело. Интернет отрубить, марш в постель к мужу, раздвигай ноги шире!

гость
#206

Это природа так хочет.

Гость
#207

Блин, ну почему разумных людей гораздо меньше, чем хотелось бы)
Почему люди думают не мозгом, а тем, что ниже)))

Стр@нный
#208
Гость

Блин, ну почему разумных людей гораздо меньше, чем хотелось бы) Почему люди думают не мозгом, а тем, что ниже)))

нижним мозгом думать куда как приятней, а верхним вообще как-то лень стало

Гость
#209
гость

Это природа так хочет.

Чья природа? Ваша?))) Природа не хочет случайно, чтобы вы отрубили интернет, ушли жить в лес, в избу? Натурально, естественно?

Гость
#210

Почуется поиметь худышку с тятьками второго размера, засунуть ей в промежность

Гость
#211
Стр@нный

нижним мозгом думать куда как приятней, а верхним вообще как-то лень стало

Да уж, это заметно по подавляющей части населения.

интересующаяся
#212
гость

А я вот подумала, что женщина слишком много своей женской энергии от природы данной, вкладывает во взрослого уже человека, которому это не надо. Женщине дано так много любви и энергии на то, чтобы рожать каждый год по ребенку. А женщины нарушают природные исходные данные, рожают 1 ребенка, а оставшуюся энергию вплескивают в мужа,в кота, в друзей, в работу, стараясь быть незаменимой и тд. Как будто с ума сходит, перфекционизм этот никому не нужен. Просто вы высоко фертильная эстрогеновая плодовитая женщина, и теоретически могли бы родить много детей, но так как этого не происходит-"едет крыша", вы перебарщиваете..Это как у моей кошки, которая раньше регулярно рожала, а после стерилизации стала ластиться ко всем домашним без разбора и очень настойчиво!И простит любую грубость, лишь бы ее опять погладили. Лично мне жалко женщин в цивилизованном мире, потому что их калечит морально программа снижения рождаемости(

Интересная версия).

С.К.
#213
Слишком Хорошая

Скажите, девочки, почему когда стараешься быть хорошей женой, хорошей матерью, дома все прибрано, еда сготовлена, дети умыты, ты довольная и с улыбкой, а мужчины все равно обнаглевают и ищут недостатки даже там, где их нет? Отчего такая несправедливость? Почему женщины, которая своей первой ценностью считает семью и хочет делать все для семьи, не заслуживают любви у современных мужчин?

1. Потому, что они уверены, что все женщины плохие. А тут, как черт из табакерки, вы - хорошая! У них же разрыв шаблона получается. И они ищут подвох в вашем хорошо приготовленном борще, в вашей улыбке, в прибранном доме, в вашем хорошем настроении....
2. У современных мужчин есть мнение, что женщина, которая считает ценностью "семью и всё для семьи", которая хочет детей - самка, не человек вовсе, а животное, живущее инстинктами. А животное заслуживает любовь, но никак не уважение. Так-то вот, по-ихнему...

интересующаяся
#214
Стр@нный

да кому они нужны, такие хорошие? у хорошей и так все хорошо, а надо пользу приносить, плохих перевоспитывать

)
Я Вас не узнаЮ... Об общественной пользе задумались. А ведь раньше эгоистом были.

Гость
#215
эгоистка

а ты наверно третья подружка такая прям порядочная и особенная)))

Я в точку попала?

olga
#216

автор, если вы готовите-убираете, то вы содержите в себе просто набор формальных признаков а -ля "хорошая жена" Но это не значит, что такая женщина действительно хорошая жена. Может муж с такой и поговорить по душам не может. Есть еще вариант - муж *****)

olga
#217

муж - с.в.о.л.о. чь

ГОСТЬ
#219

много чего, меня главное чтоб с уборкой не допекали, а так и готовить люблю (хотя готовлю не часто, просто некогда), и красавица, и секс обожаю, и зарабатываю отлично, а муж ворчит и выносит мозг (чуть ли не расстрелять готов) по поводу пыли и не помытых полов, вот нормально это?? тьфу, разводиться собралась, если мужики все такие, то лучше одной жить, спокойнее

А если бы муж Вас ценил, Вы бы остановились в своем развитии. и началась медленная деградация. Дает Вам реализоваться. Что плохого? Вы зарабатываете, вносите свой вклад в семью. То , что красавица - отлично! Все женщины в нашей стране красавицы, но разве внешность главное? Может с Вами поговорить не о чем??? Подумайте над моими словами

Гость
#220
Татьяна

...Способность радоваться. Умение быть счастливой. Не дарить счастье ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ, а именно быть счастливой рядом со своим мужчиной.

Очень точное определение.
Можно из сил выбиваться, готовить-стирать-убирать-рубашки гладить, стараться быть самой лучшей, и, соответственно, ждать высокой оценки своих стараний - и не дождаться. Если это в начале отношений - то чаще всего демо-версия, а если постоянно - то синдром отличницы. У автора явно второй случай. При этом женщина чувствует себя и утомленной, и неоцененной, а мужчина чувствует ее внутренне раздражение по этому поводу. Легкой атмосфере дома это точно не способствует.
Мужчина ценит то, во что вкладывается, а не то, что ему достается за просто так. Но если вложился, и жена им искренне восхищена, и он видит, что именно он способен сделать свою женщину счастливой - вот это мужики очень ценят. И женщина-идеальная хозяйка чаще всего проигрывает женщине-празднику, которая повышает мужчине самооценку и дарит сильные положительные эмоции, а не только борщи с чистыми трусами.

грушенька
#221

На хороших ездят и используют. Нет, нельзя быть рохлей и не уметь отстаивать свои интересы.

грушенька
#222

А вообще автор вы просто нашли не своего человека. Полно мужчин, которым как раз нужны спокойные, уровеновешенные хорошие хозяйки, матери, разумные, подкованые в быту и толковые. Мне вот наоборот постоянно встречаются слишком приземлённые мужчины, рациональные, которым как раз-таки и нужны такие женщины, тянутся почему-то. А я наоброт не приземлённая, не спокойная, любительница острых эмоций. Ну как-то так. Люди почему-то часто западают и встречают не "своё", а потом предъявляют претензии.

гость
#223
интересующаяся

Интересная версия).

Да, причем, со мной часто соглашались в этом очень успешные, но иногда доверчивые, женщины. Они признаются, что в душе хотели бы еще детей но муж не хочет..

интересующаяся
#224
гость

Да, причем, со мной часто соглашались в этом очень успешные, но иногда доверчивые, женщины.

гость

Они признаются, что в душе хотели бы еще детей но муж не хочет..

А почему Вы считаете их доверчивыми?

Неужели каждая из этих женщин осознанно хочет каждый год рожать по ребёнку? Не верю я этому.
Здесь скорее подсознательное борется с сознательным.

Женя
#225

Прочла все комментарии. Подпишусь под комментарием выше: надо уметь отстаивать свои интересы. Быть хорошей, но уметь и огрызаться, и ставить на место. В интернете есть много информации про манипулирование. Ну а в целом.. Вы перемены увидели после того, как пошли в декрет? Вот и возвращайтесь скорее на работу.

Гость
#226
Артем

Уже писал как-то - на другой пловой стороне такая же ситуация:Если ты хороший парень без вредных привычек, внимательный, на тебя можно опереться, сам принимаешь решения, заботливый и т.д. - а девушки попадаются мягко говоря - легкого поведения - ну вот почему так? Думаю хороших девушек тоже трудно найти.

Хороших найти можно.
Просто, возможно, они не будут годиться для обложки глянцевого журнала.

Гость
#227
Гость

Всё потому что с рождением детей секс из вашей жизни ушёл навсегда. И пирогами тут не удержишь. Надо было не контролировать сексуальнуе подачки, а давать мужу с усердием и улыбкой. А то симулитуют головную боль и к.д. неделями, а потом удивляются, что koзёл завёл любовницу.

А улыбку тоже из себя не выдавишь, если не хочется.
а чтобы жене хотелось, надо продолжать ухаживать за ней, как дос\ свадьюы, делать комплименты, приглашать в рестораны, и пр. А не обращаться с ней, как с бесплатной домработницей.
А на любовницу в наше время бывает адекватный ответ.
То есть - любовник.

Гость
#228
Гость

Я думаю, что Вы выполняете только половину того, что нужно было Вашему мужчине. Днем - отличная жена, ночью - развратная и сексуальная шалунья. Баланс должен быть, в постели не приветствуются хорошие девочки, обожающие миссионерскую позу под одеялом и с выключенным светом.

Просто она слишком хорошая и верная. Он в ней уверен даже не на 100, а на все 200 %.
Была бы ст рвой - бежал бы за ней и предупреждал бы каждое ее желание. И это была бы его головная боль - не завела ли она любовника)))
А так воспринимает как должное, считает за предмет мебели.

Гость
#229
Гость

Если вы находите кусачую собаку и старательно вычищаете ее конуру и вовремя даете еду- она все равно будет пытаться вас укусить. Если вы находите НЕ кусачую собаку и делаете все тоже самое- она вас не укусит.

Плохой пример. Собака со временем понимает, что руку, с которой ешь, кусать не комильфо. Скорее, если кота злобного кусачего кормить, то так будет (у меня кошка такая:)).

Гость
#230
грушенька

На хороших ездят и используют. Нет, нельзя быть рохлей и не уметь отстаивать свои интересы.

Не все хорошие-рохли

интересующаяся
#231
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нет конечно, но в сравнении с некоторыми другими полами у нас недостатков почти нет. _

Да, по сравнению с полами из ламината, керамогранита, паркета, мужской пол лучше. Хоть поговорить можно.

Гость
#232
Гость

Просто она слишком хорошая и верная. Он в ней уверен даже не на 100, а на все 200 %.
Была бы ст рвой - бежал бы за ней и предупреждал бы каждое ее желание. И это была бы его головная боль - не завела ли она любовника)))
А так воспринимает как должное, считает за предмет мебели.

Не каждый будет бегать и не каждой нужна такая тряпка. Собой надо быть. Зубы иногда показывать.

Василиса
#233

Ценить, любить, получать удовольствие... нет же-искать подвох, париться и самому не быть счастливым, еще и нервы такой замечательной жены тратить... эх, не хорошо...

Гость
#234

Зачем вообще нужен брак в котором нужно показывать зубы? Столкнулась с этим. На работе ,в социуме обороняйся ,да еще и дома воюй..а жить то когда. Если человек не ценит,не понимает и не принимает,ненужно насильно становится кем то другим,раздавая люлей на каждом шагу.Мы уродуем так свою женскую природу.Семья -это тыл..иначе смысла в ней нет.

Слишком Хорошая
#235

Вчера я не стала готовить мужу ужин, как обычно. Сказала возьми поешь, что найдешь в холодильнике сам и ушла заниматься своим внешним видом. Муж сам все нашел, поел, сам вымыл посуду. Потом весь вечер играл на гитаре и пел, выглядел вполне счастливым. Всю ночь ко мне прижимался. Вот и делайте выводы, девочки.

Засада
#236

Скажите мужу что вы его больше не любите и мечтаете завести себе любовника, потому что муж вас не удовлетворяет совсем. Все моментально изменится, скука у мужа тут же пройдет. Но если вы полностью сидите на его шее, может не сработать. Вообще мужику полезна хорошая встряска.

Гость
#237

на хууууя вообще бляяяять женится? быть этим женатиком, с пииизданутой женой, с которой будешь ездить в одной машине, которая будет тебе ебаааать мозги. да нуууу нахууууй все это.

Гость
#238
Засада

Скажите мужу что вы его больше не любите и мечтаете завести себе любовника, потому что муж вас не удовлетворяет совсем. Все моментально изменится, скука у мужа тут же пройдет. Но если вы полностью сидите на его шее, может не сработать. Вообще мужику полезна хорошая встряска.

испугала ежа, мож сразу развод предложишь? ну прям пиииздец как испугала любовником - разведись и ебиииись с кем угодно, если муж не устраивает

Гость
#239
Слишком Хорошая

Вчера я не стала готовить мужу ужин, как обычно. Сказала возьми поешь, что найдешь в холодильнике сам и ушла заниматься своим внешним видом. Муж сам все нашел, поел, сам вымыл посуду. Потом весь вечер играл на гитаре и пел, выглядел вполне счастливым. Всю ночь ко мне прижимался. Вот и делайте выводы, девочки.

сроду не женюсь, нахуууй это мозгоеееебство в виде "жены"

Гость
#240
С.К.

1. Потому, что они уверены, что все женщины плохие. А тут, как черт из табакерки, вы - хорошая! У них же разрыв шаблона получается. И они ищут подвох в вашем хорошо приготовленном борще, в вашей улыбке, в прибранном доме, в вашем хорошем настроении....2. У современных мужчин есть мнение, что женщина, которая считает ценностью "семью и всё для семьи", которая хочет детей - самка, не человек вовсе, а животное, живущее инстинктами. А животное заслуживает любовь, но никак не уважение. Так-то вот, по-ихнему...

Согласна на 100%. С жизненным опытом сделала такой же вывод.
У Мужчин в подкорке сидит гендерное превосходство, большинство уверены, что женщины истерички или *****. И когда заложенная в них же самих программа не выполняется, начинается слом. Мужик начинает придираться по мелочам, искать повод докопаться, выносить мозг. Потому что им кажется, что здесь есть какой-то оxуительный подвох. Ходишь такая хорошая-хорошая, добрая-добрая, спокойная-спокойная, ужин готов, дома чисто, еще и работаешь как папа Карло - недоволен, cцуkо. Ходит, докапывается. Колупает-колупает мозг, ты терпишь-киваешь-соглашаешься-исправляешься, пока не доколупает до такой степени, что хочется взять и убить с порога сковородкой. Закатываешь ему хорошую такую истерику с криками, слезами, ругательствами - мама дорогая! Мужик шелковый! Ходит утешает - ну что ж ты у меня такая *****! Невротичка! ***** ты моя припадочная! Да кому ж ты такая, недотыкомка, еще нужна будешь! И все. дома мир-покой - программа выполнена. Ну и далее по кругу.

Попробуйте автор, закатить ему хорошую бабскую истерику. Он давно уже ходит и думает - что же в вас не так-то? Пощадите болезного!

Гость
#241

и.с.т.е.р.и.ч.к.у и д.у.р.о.ч.к.у запикал. Задoлбали. Уже и не поматериться после тяжелого трудового дня!

Гость
#242
Гость

Попробуйте автор, закатить ему хорошую бабскую истерику. Он давно уже ходит и думает - что же в вас не так-то? Пощадите болезного!

закатить? ну пускай попробует, мне уже не раз пытались это сделать, обычно достаточно послать ее нааахуй и пускай хоть оборется)) а того что на нее внимания не обращают))

Гость
#243

все эти баские истерики действуют только что разве на каких то оленях безхребетных) достаточно заржать на ее истиреку и она еще больше от своей ьупости и истеричности будет орать, а тебе еще больше смешно))

Гость
#244
Слишком Хорошая

Скажите, девочки, почему когда стараешься быть хорошей женой, хорошей матерью, дома все прибрано, еда сготовлена, дети умыты, ты довольная и с улыбкой, а мужчины все равно обнаглевают и ищут недостатки даже там, где их нет? Отчего такая несправедливость? Почему женщины, которая своей первой ценностью считает семью и хочет делать все для семьи, не заслуживают любви у современных мужчин?

Потому что чистый дом и еда есть у мамо, при этом мамо не надо отдавать бабло и терпеть детей.

Гость
#245
Гость

Согласна на 100%. С жизненным опытом сделала такой же вывод. У Мужчин в подкорке сидит гендерное превосходство, большинство уверены, что женщины истерички или *****. И когда заложенная в них же самих программа не выполняется, начинается слом. Мужик начинает придираться по мелочам, искать повод докопаться, выносить мозг. Потому что им кажется, что здесь есть какой-то оxуительный подвох. Ходишь такая хорошая-хорошая, добрая-добрая, спокойная-спокойная, ужин готов, дома чисто, еще и работаешь как папа Карло - недоволен, cцуkо. Ходит, докапывается. Колупает-колупает мозг, ты терпишь-киваешь-соглашаешься-исправляешься, пока не доколупает до такой степени, что хочется взять и убить с порога сковородкой. Закатываешь ему хорошую такую истерику с криками, слезами, ругательствами - мама дорогая! Мужик шелковый! Ходит утешает - ну что ж ты у меня такая *****! Невротичка! ***** ты моя припадочная! Да кому ж ты такая, недотыкомка, еще нужна будешь! И все. дома мир-покой - программа выполнена. Ну и далее по кругу. Попробуйте автор, закатить ему хорошую бабскую истерику. Он давно уже ходит и думает - что же в вас не так-то? Пощадите болезного!

А кто-нибудь в курсе что это назвается "насилие в семье"? Моральный абьюз и так далее. ИМХО, луше с натуральнм садистом жить, который бьет, чем такое.

Автор
#246
Гость

Согласна на 100%. С жизненным опытом сделала такой же вывод. У Мужчин в подкорке сидит гендерное превосходство, большинство уверены, что женщины истерички или *****. И когда заложенная в них же самих программа не выполняется, начинается слом. Мужик начинает придираться по мелочам, искать повод докопаться, выносить мозг. Потому что им кажется, что здесь есть какой-то оxуительный подвох. Ходишь такая хорошая-хорошая, добрая-добрая, спокойная-спокойная, ужин готов, дома чисто, еще и работаешь как папа Карло - недоволен, cцуkо. Ходит, докапывается. Колупает-колупает мозг, ты терпишь-киваешь-соглашаешься-исправляешься, пока не доколупает до такой степени, что хочется взять и убить с порога сковородкой. Закатываешь ему хорошую такую истерику с криками, слезами, ругательствами - мама дорогая! Мужик шелковый! Ходит утешает - ну что ж ты у меня такая *****! Невротичка! ***** ты моя припадочная! Да кому ж ты такая, недотыкомка, еще нужна будешь! И все. дома мир-покой - программа выполнена. Ну и далее по кругу. Попробуйте автор, закатить ему хорошую бабскую истерику. Он давно уже ходит и думает - что же в вас не так-то? Пощадите болезного!

Это же натуральное требование отдать ему свою энергию!!!100% вампиризм! Их бесят счастливые люди, выводят на эмоции и питаются пока не выжрут все соки, пока онкология не начнется у жертвы.

Гость
#247
Гость

закатить? ну пускай попробует, мне уже не раз пытались это сделать, обычно достаточно послать ее нааахуй и пускай хоть оборется)) а того что на нее внимания не обращают))

Нормальному мужику и не надо ничего закатывать. Мы здесь обсуждаем тех мужиков, который на ровном месте своей жене мозг компостирует. Скучно ему. Ну скучно - пусть резвится.

У вас, видимо, тот случай, когда сразу нужно на сковородки переходить. Это, кстати, не вы выше писали, что не в какую не женитесь? В вашем случае это действительно, правильное решение

Автор
#249

Напомнило тему Мужа раздражает, когда у меня хорошее настроение.

Гость
#250
Новообращенный Святой Пастырь

Слишком Хорошая вот вы и сами ответили на свой вопрос. Ждать и заново на работу.

Слуушайте.. А вот скажите, в правда верите, что женщина у которой работа+дом+ребенок в принципе к концу трудовой недели про наличие мужа вспомнит? Есть, конечно, лошади в русских селеньях, так ведь и они не вечные.