Гость
Статьи
Мч раскритиковал на …

Мч раскритиковал на встрече!!

Вместе полтора года,недавно была встреча,которая началась хорошо,вместе смотрели комедию в машине,смеялись,шутили,а потом его словно подменили, стал меня критиковать, что у меня плохая работа и зарплата,что я ничего не добилась в жизни, и почему я не хочу перейти на другой график работы?! раньше от него были какие то замечания но не до такой степени а тут его словно прорвало,и было так неприятно! хотя он сам уже больше меня как перебрался в мегаполис и сам ничего не достиг работая в ппс,поэтому я была в шоке от его слов, как будто он выше меня по уровню и так выражался! у него родительский дом находится вообще в бараке,получает ненамного больше меня,ездит на десятке и какие то мне предъявляет претензии?!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит. И мается. Вроде есть вы, но с вас особо ничего не поимеешь. И мучается бедный, что пользы от вас никакой, ништяков никаких. И смысл ему с вами время проводить. Может друзья его пппсники рассказали, что им их бабы на др подарили или что у их баб хаты есть и зарабатывают хорошо. А он и расстроился, что достались вы ему такая нищая и непутевая. И ведь понимает он, что и лучше ему не светит, но хоть пытается вас подтолкнуть, чтобы вы обеспечили ему "достойный" уровень жизни.

Гость
#2

А что, он на госслужбе - жизнь удалась, пенсия скоро. Скромно, но стабильно.
А ты не знаешь что завтра будет.

Гость
#3

Очень хочет пожить за ваш счёт, а вы всё сопротивляетесь.

Автор
#4
Гость

Он вас не любит. И мается. Вроде есть вы, но с вас особо ничего не поимеешь. И мучается бедный, что пользы от вас никакой, ништяков никаких. И смысл ему с вами время проводить. Может друзья его пппсники рассказали, что им их бабы на др подарили или что у их баб хаты есть и зарабатывают хорошо. А он и расстроился, что достались вы ему такая нищая и непутевая. И ведь понимает он, что и лучше ему не светит, но хоть пытается вас подтолкнуть, чтобы вы обеспечили ему "достойный" уровень жизни.

возможно вы правы!но я не нищая,у меня родители живут намного лучше и обеспеченней чем его,плюс у него отца нет,умер!

Автор
#6
Гость

А что, он на госслужбе - жизнь удалась, пенсия скоро. Скромно, но стабильно.А ты не знаешь что завтра будет.

ага только у него психика пошатнулась от такой работы,где то кто то подставил и теперь угрожают подать в суд,причем он не виноват,или вызвали недавно на вызов где погром пьяницы и нарики устроили,всяко его обхамили а он в ответ и не может ниче сказать,так как по сути нельзя ни хамить ни бить!

Автор
#7

получается он меркантильный чтоли ищет выгоду?обычно так про женщин говорят)

Гость
#8
Автор

получается он меркантильный чтоли ищет выгоду?обычно так про женщин говорят)

А вы что не видите, что он меркантильный?))

Светлана
#9

Шлите его по дальше с такими разговорами, правильно вам Гость 1 пишет.
Мужчина должен женщине помогать и обеспечивать, а не наоборот. А ППС-это вообще диагноз, будет гулять и пить в будущем 100%

Автор
#10
Гость

А вы что не видите, что он меркантильный?))

вижу но как то странно со стороны мужчины!

Автор
#11
Светлана

Шлите его по дальше с такими разговорами, правильно вам Гость 1 пишет.Мужчина должен женщине помогать и обеспечивать, а не наоборот. А ППС-это вообще диагноз, будет гулять и пить в будущем 100%

он еще деньги в долг просил на машину,сначала я думала прикалывается а потом поняла что всерьез..я не дала!и он вообще сейчас не пьет,а на его работе все бухают!

Гость
#12
Автор

возможно вы правы!но я не нищая,у меня родители живут намного лучше и обеспеченней чем его,плюс у него отца нет,умер!

А про отца Вы вообще к чему написали? При чем здесь его смерть?

Гость
#13
Гость

возможно вы правы!но я не нищая,у меня родители живут намного лучше и обеспеченней чем его,плюс у него отца нет,умер!

А про отца Вы вообще к чему написали? При чем здесь его смерть?

Притом, что как я и написала в 1 посте автор и ппсник друг друга стрят

Автор
#14
Гость

А про отца Вы вообще к чему написали? При чем здесь его смерть?

Притом, что как я и написала в 1 посте автор и ппсник друг друга стрят
про отца просто так написала зачем такой акцент делать на этом??..гость который написал пост №1не думала что вы так обо мне думаете,по посту и не скажешь..(

Гость
#15
Гость

А про отца Вы вообще к чему написали? При чем здесь его смерть?

Притом, что как я и написала в 1 посте автор и ппсник друг друга стрят
Не вижу связи.

Гость
#16
Автор

А про отца Вы вообще к чему написали? При чем здесь его смерть?

Притом, что как я и написала в 1 посте автор и ппсник друг друга стрят
про отца просто так написала зачем такой акцент делать на этом??..гость который написал пост №1не думала что вы так обо мне думаете,по посту и не скажешь..([/qуоте]

Автор, потому что вы встречаетесь с ппсником и смотрите кино в машине, а не в кинотеатре - большего вы не достойны. Но тут я промолчала и написала только про вашего мч.
Ваш опус по поводу его отца меня вообще убил. Вы дети малые, что меряетесь у кого папа круче? Вы взрослые самостоятельные люди, должны сами строить свою жизнь.

Автор
#17
Гость

Притом, что как я и написала в 1 посте автор и ппсник друг друга стрят

про отца просто так написала зачем такой акцент делать на этом??..гость который написал пост №1не думала что вы так обо мне думаете,по посту и не скажешь..([/qуоте]Автор, потому что вы встречаетесь с ппсником и смотрите кино в машине, а не в кинотеатре - большего вы не достойны. Но тут я промолчала и написала только про вашего мч. Ваш опус по поводу его отца меня вообще убил. Вы дети малые, что меряетесь у кого папа круче? Вы взрослые самостоятельные люди, должны сами строить свою жизнь.
я не пытаюсь мерятся кто круче,просто вы написали якобы я нищая я поэтому и написала что у меня родители живут намного лучше чем его,а у него только мама осталась а отец умер,вот и написала!

Автор
#18
Гость

Притом, что как я и написала в 1 посте автор и ппсник друг друга стрят

про отца просто так написала зачем такой акцент делать на этом??..гость который написал пост №1не думала что вы так обо мне думаете,по посту и не скажешь..([/qуоте]Автор, потому что вы встречаетесь с ппсником и смотрите кино в машине, а не в кинотеатре - большего вы не достойны. Но тут я промолчала и написала только про вашего мч. Ваш опус по поводу его отца меня вообще убил. Вы дети малые, что меряетесь у кого папа круче? Вы взрослые самостоятельные люди, должны сами строить свою жизнь.
может в кинотеатре и лучше,чем в машине,главное рядом с любимым,но в тот момент он приехал на машине и свои сабвуферы подключил к ноутбуку и смотрели фильм,хотел похвалится что он придумал)))

Гость
#19
Автор

про отца просто так написала зачем такой акцент делать на этом??..гость который написал пост №1не думала что вы так обо мне думаете,по посту и не скажешь..([/qуоте]Автор, потому что вы встречаетесь с ппсником и смотрите кино в машине, а не в кинотеатре - большего вы не достойны. Но тут я промолчала и написала только про вашего мч. Ваш опус по поводу его отца меня вообще убил. Вы дети малые, что меряетесь у кого папа круче? Вы взрослые самостоятельные люди, должны сами строить свою жизнь.

я не пытаюсь мерятся кто круче,просто вы написали якобы я нищая я поэтому и написала что у меня родители живут намного лучше чем его,а у него только мама осталась а отец умер,вот и написала!
Родители лучше живут, а не Вы. Смешно сравнивать родителей. Детский сад. В общем Вы друг друга стоите.

Гость
#20

А мне кажется, что он комплексует, что не может многого вам дать из-за небольшой зп, боится что уйдете к кому то получше и побогаче. Вот и занижает вам самооценку таким образом

Гость
#21

Парень д.олбанутый, но и авторша не лучше) Грязью уже успела облить парня в своём посте, но все равно на свиданки бегает)

Автор
#22
Гость

Парень д.олбанутый, но и авторша не лучше) Грязью уже успела облить парня в своём посте, но все равно на свиданки бегает)

ну и какой грязью я его облила?что в бараке живет?это вы тут как я вижу только и можете всех хамить,сюда люди пишут выговорится и совет услышать..я просто давно сюда не писала не думала что все так сложно!)

Гость
#23
Автор

и сам ничего не достиг работая в ппс,поэтому я была в шоке от его слов, как будто он выше меня по уровню и так выражался! у него родительский дом находится вообще в бараке,получает ненамного больше меня,ездит на десятке и какие то мне предъявляет претензии?!

Ну надо же ему на ком-то отыгрываться. Вот нашел терпилу. Зато терпил редко бросают))) Теперь таких ду.р мало, поэтому если уж нашел, так держится)))

Гость
#24
Автор

ну и какой грязью я его облила?что в бараке живет?это вы тут как я вижу только и можете всех хамить,сюда люди пишут выговорится и совет услышать..я просто давно сюда не писала не думала что все так сложно!)

Перечитай свой пост и свои ответы внимательно, хотя что-то объяснять таким как ты бесполезно) И кому это ВСЕМ я тут хамлю?)

Гость
#25
Автор

вижу но как то странно со стороны мужчины!

Автор вы как вчера родились Мужчин меркантильных не меньше женщин

Гость
#26

Что могу сказать лучше другого ищите ничего приятного нет по машинам тискаться и выслушивать замечания, от того,кто сам мало что представляет

Автор
#27
Гость

Что могу сказать лучше другого ищите ничего приятного нет по машинам тискаться и выслушивать замечания, от того,кто сам мало что представляет

спасибо за совет

Гость
#28

Нафиг вам нужен?Вас не любит?Че хотите от него?Замуж?А оно вам надо?Представьте что будетк слушать его придирки до конца жизни.Не по этому так по другому поводу.Он злость на вас срывает работа то тяжелая.Зачем вам такой?

Женя
#30

Точно, он злость срывает. Сам себе признаться не может, что неудачник, так на вас отыгрывается.
У моей коллеги(она из Самары) муж-москвич, который постоянно ее попрекает: -А ты, наверное, замуж за меня вышла из-за прописки московской? А она не теряется: - «А ты на мне женился потому ,что москвички все отказали?Или сам не хотел? Их не за что было бы упрекать?»
Неудачники часто находят в пары себе слабее их, чтобы самоутверждаться за их счет. Такова психология слабых.

Гость
#31

как правило, так поступают люди, которые завидуют. У самих все не так хорошо, как хотелось бы, вот они и критикуют всех подряд. Если бы мне мой мужчина высказал в такой форме, это был бы последний раз когда он меня видел.

Гость
#32
Светлана

Шлите его по дальше с такими разговорами, правильно вам Гость 1 пишет.Мужчина должен женщине помогать и обеспечивать, а не наоборот. А ППС-это вообще диагноз, будет гулять и пить в будущем 100%

Сколько знала ППСников - все *****.
Знала, т.к. подружка за такого замуж вышла (согласна, д-у-р-а).
Так вот, они все алкаши, да еще и руки распускать любят.

Гость
#33

б-ы-д-л-о это что, мат?

Гость
#34

она уже эту тему минимум 2 раза создавала несколько недель назад. а все так же по кругу ту же ситуацию мусолит

Свои 5 копеек
#35

Смотрели комедию в машине? А в кино сходить не судьба? Да он у вас бык и жлоб!

Гость
#36

+1000 к предыдущему комментарию. Смотреть кино в машине....Мда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: