Гость
Статьи
У меня корпоратив я не …

У меня корпоратив я не умею танцевать

Я ужасно замкнутый человек но привыкла это маскировать.я не люблю большие компании-при виде большого количества людей я стесняюсь,теряюсь и не могу двух слов связать.меня пригласили на корпаратив на новой работе.отказаться ни как нельзя.я секретарь-лицо компании и должна как то общаться и тд.я не знаю как быть не хочу оговориться.а если выпью то становлюсь смешной как клоун.еще я не умею танцевать.в прошлом году была на таком мероприятии где пришлось танцевать и один знакомый мне сказал что я танцую как бревно!теперь я комплексую танцевать и такие мероприятия для меня это поесть и уйти.как быть?

Интроверт
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прийди те поздоровайтесь и через час смойтесь. Танцы можно игнорировать смело.

Гость
#2

1. Пока есть время, танцуйте перед зеркалом.
2. На корпоратив - идти, разумеется, но пить только соки и прочие воды. Врите, что за рулем или вам добираться тяжело домой, когда в подпитии.
3. Не комплексуйте, все в одинаковом положении, так что просто веселитесь!

Гость
#3
Интроверт

Я ужасно замкнутый человек но привыкла это маскировать.я не люблю большие компании-при виде большого количества людей я стесняюсь,теряюсь и не могу двух слов связать.меня пригласили на корпаратив на новой работе.отказаться ни как нельзя.я секретарь-лицо компании и должна как то общаться и тд.я не знаю как быть не хочу оговориться.а если выпью то становлюсь смешной как клоун.еще я не умею танцевать.в прошлом году была на таком мероприятии где пришлось танцевать и один знакомый мне сказал что я танцую как бревно!теперь я комплексую танцевать и такие мероприятия для меня это поесть и уйти.как быть?

Не танцуйте. Поешьте, попейте и уйдите домой))

Гость
#4

Поешьте и уйдите,что такого?Можете ещё с собой еды в пакет нагрузить!

Гость
#5

Да ладно, не парься - с секретаря спрос небольшой.

п.с.: таких секретарей только за выключенный монитор сажать, чтобы ни дай бог чего не написала...

Гость
#6

не пить (пить сок, минералку), уйти до начала танцев, придете на пару часов, за это время все только успеют собраться, рассесться по местам, ген дир поздравит все и все, можно валить :))) по крайней мере я так делаю....

я
#7

часик побудьте и уезжайте ,это не тусня дружеская, а работа.

Гость
#8

можно подумать кто то умеет танцевать особенно под шафе забудьте слова того грубияна и наслаждайтесь праздником посмотрите за другими и тоже будете не хуже

Мармотка
#9

ну и танцуйте себе как бревно. только не напивайтесь. вы ж не на конкурсе танцоров.

Дарьяна
#10

а я вот не согласна, что надо поскорей уходить не танцевать. неужели вы всю жизнь будете разные мероприятия избегать. дело не в том что вы танцевать не умеете, а в том, что вам кажется будто вас каждую секунду оценивают и поэтому вы начинаете контролировать каждое своё движение. нужно бороться с комплексами. у меня была аналогичная ситуация в 17 лет. мучилась от этого сильно. тогда клубы посещала часто, а танцевать стеснялась жуть! и поборола все в один день. просто решила, что хватит по углам прятаться, с моей внешностью оставаться в тени, это бред! я выпила пару бокалов шампанского и вперёд, ни о ком и ни о чем не думая. мужиков слетелось куча и до сих пор это продолжается. и для начала советую идти танцевать, когда услышишь песню или ритм который тебе реально нравиться, а не тогда когда все тетки под Сердючку повскакивают и тебя потащат.
п.с. решайся! у тебя есть шанс в новый год войти новым человеком

мышь+
#11
Дарьяна

а я вот не согласна, что надо поскорей уходить не танцевать. неужели вы всю жизнь будете разные мероприятия избегать.

А почему бы и нет, если сборища неинтересны?

Гостья
#12

Вы меня простите, но у Вас столько ошибок! Разве секретарь может быть неграмотным? Надо ведь письма писать всякие. А своей безграмотностью Вы подорвете лицо организации.

Даша
#13

Секретарь стесняется и теряется. Как интересно. Кто ж таку красоту на работу то взял.

💃🎉👏
#14

100грамм тебе в помощь! И танцевать и петь будешь!

Гость
#15

Никогда не понимала таких людей...Такое ощущение, что вокруг все танцуют как Майкл Джексон...Вы же не на шоу танцы идете, кто вас там будет обсуждать? А главное кому это надо?
Я всегда отрываюсь на корпоратах, танцую, пою хреново, но пою в караоке рюмку водки на столе - это уже традиция и отношения после корпоратов с коллегами только лучше становились))))))
Так что долой стеснительность

Даша
#16
💃🎉👏

100грамм тебе в помощь! И танцевать и петь будешь!

Голая и на столе?

Гость
#17

Сама терпеть не могу корпоративы на работе. Автор, на самом деле как раз там все и вся оценивают. Это только кажется, что никому нет дела. В некоторых компаниях спецом устраивают всякие проверки на корпоративах, провоцируют, подслушивают. Я не шучу. Поэтому в идеале лучше вообще не ходить, сказаться больной например. Или по семейным обстоятельствам... ну или остаться только на официальную часть, а дальше тихонечко смыться домой. Но такое поведение уместно, если вы не планируете надолго задерживаться в этой компании и на повышение не рассчитываете. Потому что если у вас далеко идущие планы, придется стать яркой и заметной. На работе супер профессионалом, а на корпоративе - звездой! Танцевать кстати можно научиться, если уж совсем плохо получается. Когда чего-то не умеешь, отсюда и зажатость, и комплексы.

Интроверт
#18
Гостья

Вы меня простите, но у Вас столько ошибок! Разве секретарь может быть неграмотным? Надо ведь письма писать всякие. А своей безграмотностью Вы подорвете лицо организации.

Я пишу с планшета а здесь пишешь и пишешь и буквы куда то упрощают...и еще словарь т9 часто подменяет словп

Гость
#19

Я не пойму,как интровертность влияет на умение танцевать Я интроверт и, вообще, социофоб, но танцую хорошо Люблю- это дело,когда танцуешь разговаривать ни с кем не надо

Гость
#20

Ничего, меня вообще вытащили на конкурс танцев, включили идиотскую музыку. Я не знала как и двигаться под нее. Весь коллектив в 200 человек смотрел на мои потуги. Коллеги в результате со снисхождением сказали - ничего, сойдет. Я даже переживать не стала.

гость+92
#21

это праздник а не аттестация.
а тот сам был бревном.
расслабьтесь.я танцую и пою плохо. зато от души и для души.

Мармотка
#22
Гость

Я не пойму,как интровертность влияет на умение танцевать Я интроверт и, вообще, социофоб, но танцую хорошо Люблю- это дело,когда танцуешь разговаривать ни с кем не надо

и по мне так интроверты более пластичные телом должны быть.

Гость
#23
Интроверт

Я ужасно замкнутый человек но привыкла это маскировать.я не люблю большие компании-при виде большого количества людей я стесняюсь,теряюсь и не могу двух слов связать.меня пригласили на корпаратив на новой работе.отказаться ни как нельзя.я секретарь-лицо компании и должна как то общаться и тд.я не знаю как быть не хочу оговориться.а если выпью то становлюсь смешной как клоун.еще я не умею танцевать.в прошлом году была на таком мероприятии где пришлось танцевать и один знакомый мне сказал что я танцую как бревно!теперь я комплексую танцевать и такие мероприятия для меня это поесть и уйти.как быть?

поищите пару уроков танцев на ю тубе, выучите пару простых движений и чередуйте, на корпоративе не обязательно быть "танцором диско" - а так, 2 прихлопа, 2 притопа)))

Евнегин Огений
#24

На корпоративе после 3-ей рюмки танцуют все и очень хорошо, я б за другое переживал....

Rocker
#25
💃🎉👏

100грамм тебе в помощь! И танцевать и петь будешь!

И на следующий день глядя на себя на Ютубе будешь сомневаться в правильности выбранной профессии.

Гость
#26

Выпейте

катя
#27

пол литра горючего и танцы сами в ход пойдут

#28
Гость

Не танцуйте. Поешьте, попейте и уйдите домой))

Во во,я бы сказал выпейте много,и можно даже не стесняться то что что ты не умеешь танцевать.

Гость
#30
Даша

Секретарь стесняется и теряется. Как интересно. Кто ж таку красоту на работу то взял.

тоже интересно. раз вы такая стеснительная как секретарем-то работаете?

а по теме, ну не танцуйте

Гость
#31

АВТОР, как НЕ бревно танцуют ну от силы 20 процентов людей, остальные тоже как бревно! При этом они сами думают, что танцуют очень круто))) Никто там не будет оценивать ваши танцевальные способности, тк каждый человек занят исключительно собой и мыслями "как я классно танцую". Главное танцевать от души!!! Никаких особых высококлассных танцев не требуется! Идите спокойно!

Елена
#32

Я раньше танцевала в детстве, но потом бросила. По натуре я не артистка. Потом со временем отвыкла от сцены, сама по себе я человек скромный, зажатый, стала жутко коплексовать на танцполе, да и в весе прибавила, не могла расслабиться, была так в себе не уверена, не могу сказать что я двигаюсь неуклюже, просто из-за того что я стесняюсь, зрелище не очень. Решила, что надо срочно побороть этот психологический барьер, а то я же молодая совсем, чего стесняться. Сестра посоветовала мне пойти в школу танцев, тем более как-никак творческая отдушина для меня, возможность прийти в форму .Записалась в новую школу "Айседора" рядом с домом. Школа комфортная, преподаватели настоящие профессионалы. Сначала было тяжело, но когда я адаптировалась наступил полный восторг! Я чувствую себя такой грациозной, легкой, подтянутой, похудевшей, а самое главное Я ТАНЦУУУЮ, не стесняюсь, выгляжу лучше намного (как все говорят)! ахахаха =) в общем идите в школу танцев, не задумываясь! Гарантия положительных эмоций после рабочего дня)

#33

хотела брать индивидуальные уроки, но что-то слишком уж дорого. Вот все еще нахожусь в поисках достойной школы танцев, боюсь, что будет много посетителей на занятиях, а я девушка стеснительная (( А где находится " Айседора"? Много у Вас человек в группе?

Елена
#34
OlgaNosyrina

хотела брать индивидуальные уроки, но что-то слишком уж дорого. Вот все еще нахожусь в поисках достойной школы танцев, боюсь, что будет много посетителей на занятиях, а я девушка стеснительная (( А где находится " Айседора"? Много у Вас человек в группе?

Пока кстати мало =) так как новая совсем. Но педагогов много, поэтому я не думаю, что будут переполненные группы, будет комфортно. Тем более когда адаптируешься уже не обращаешь внимания на посторонних. а вообще сама атмосфера такая теплая, я вот друзей новы себе нашла и не стесняюсь совсем))

автор
#35
Дарьяна

а я вот не согласна, что надо поскорей уходить не танцевать. неужели вы всю жизнь будете разные мероприятия избегать. дело не в том что вы танцевать не умеете, а в том, что вам кажется будто вас каждую секунду оценивают и поэтому вы начинаете контролировать каждое своё движение. нужно бороться с комплексами. у меня была аналогичная ситуация в 17 лет. мучилась от этого сильно. тогда клубы посещала часто, а танцевать стеснялась жуть! и поборола все в один день. просто решила, что хватит по углам прятаться, с моей внешностью оставаться в тени, это бред! я выпила пару бокалов шампанского и вперёд, ни о ком и ни о чем не думая. мужиков слетелось куча и до сих пор это продолжается. и для начала советую идти танцевать, когда услышишь песню или ритм который тебе реально нравиться, а не тогда когда все тетки под Сердючку повскакивают и тебя потащат. п.с. решайся! у тебя есть шанс в новый год войти новым человеком

Спасибо вам за ваш ответ.он меня вдохновил.на кооперативе не много боялась но была как заезда.участвовала в конкурсе и танцевала.к стати там были две девушаки которые стеснялись )))я переборола страх.помогло еще хорошее настроение,)))

#36
автор

Спасибо вам за ваш ответ.он меня вдохновил.на кооперативе не много боялась но была как заезда.участвовала в конкурсе и танцевала.к стати там были две девушаки которые стеснялись )))я переборола страх.помогло еще хорошее настроение,)))

Какая вы молодец! Все правильно сделали!

Гость
#39

Значит, и относиться надо именно так: поесть и уйти. Пробыли пару часов для виду-и хватит. Я сам так делаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: