Гость
Статьи
Он ушел подумать... …

Он ушел подумать... Мудрые девушки, дайте совет!!!

Очень нужны Ваши мысли и советы вот по какой ситуации:
По работе начали общаться с парнем, потом перешли на более дружественное общение. Мы из разных городов, но работаем в одной компании. Виделись 2 раза по работе. Стали виртуально общаться очень много, родственные души так сказать. он незадолго до знакомства со мной расстался с девушкой, с которой жил ГБ.
Писал что приглашает переехать к нему, что он полностью влюблен и нашел то что искал. Начал говорить о свадьбе. Пригласил меня отметить НГ в его городе (у меня есть возможность остановиться в служ.квартире).
В итоге - за день до покупки билетов он звонит и говорит что ему нужно подумать и разобраться в себе. Мне кажется объявилась бывшая девушка...
Я ответила что мне такой МЧ не нужен. Сейчас он уедет на неделю в другую страну и будет думать..
Девы что это?!!! хелп!!

Миледи
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни куда вы не поедите - это точно. Лучше подумайте, где будите встречать Новый год.

Гость
#2

Два варианта:
1. или и правда обычная неуверенность перед свадьбой (многих накрывает, верно говорю)
2. или передумал и хочет слиться, но пока не знает, как, вот неделю и будет придумывать, как бы это вам сказать, чтобы вы не устроили ему скандало гроссо.

вера
#3

понять. простить. забыть. (=пи-зд-аб-ол)

Гость
#4

ищи другого, он не забыл ее и не отпустил, зря потратишь время и нервы

я
#5

вот и пускай думает. а вам советую жить своей жизнью. и когда он надумает ,динамить его Вам тоже надо подумать нужен вам такой мужик или нет

Плавали-знаем)
#6

Как долго вы общаетесь виртуально? Из вашего сообщения видно, что преимущественно вы переписываетесь и общаетесь дистанционно. Скорее всего, вы помогли ему справиться с эмоциональной пустотой после расставания с девушкой. Вы стали ему близки по духу, он вам "выплакался", но не более. Настоящих глубоких чувств у него к вам не возникло, понял, что поспешил, вот и пошёл "подумать".

Гость
#7

Вы виделись два раза и Вы на нг к нему в город поперлись, даже не на соседнюю улицу?? Просто нет слов... это даже не отсутствие самоуважения, это что-то запредельное.

Гость
#8

Он наверное думал, Вы будете отпираться, вот лил всякую уйню про любовь и свадьбу, а подумать ушел, потому что ему не нужен Ваш переезд к нему, и не в девушке дело. Не ведитесь на виртуальные отношения. Только реальные мужчины и реальные поступки и повторяйте себе это как мантру и никаких оправданий не придумывайте!!!

Автор
#9

Девочки, спасибо за комменты! по поаоду поездки - я не собиралась бежать туда роняя тапки. это он хотел чтобы я приехала и он познакомил меня с родителями.

Автор
#10
Плавали-знаем)

Как долго вы общаетесь виртуально? Из вашего сообщения видно, что преимущественно вы переписываетесь и общаетесь дистанционно. Скорее всего, вы помогли ему справиться с эмоциональной пустотой после расставания с девушкой. Вы стали ему близки по духу, он вам "выплакался", но не более. Настоящих глубоких чувств у него к вам не возникло, понял, что поспешил, вот и пошёл "подумать".

спасибо за ответ! общались 2 месяца приблизительно.
мне кажется вы правы

Автор
#11

так хочется позвонить ему. но умом понимаю что ни в коем случае. пусть едет и думает.

Почему то предчувствие что он после поездки скажет что хочет быть со мной. как себя вести? он мне нравится...

Автор
#12
Гость

Вы виделись два раза и Вы на нг к нему в город поперлись, даже не на соседнюю улицу?? Просто нет слов... это даже не отсутствие самоуважения, это что-то запредельное.

со стороны выглядит наверно так:(

Гость
#13
Автор

так хочется позвонить ему. но умом понимаю что ни в коем случае. пусть едет и думает. Почему то предчувствие что он после поездки скажет что хочет быть со мной. как себя вести? он мне нравится...

Вы ему НЕ нравитесь. Он вернулся к бывшей, что непонятно-то.

Гость
#14

Самое главное-не трогайте его и не навязывайтесь. им иногда надо подумать, побыть в одиночестве... Сохраняйте дружественное спокойствие, но и не давайте вытирать об себя ноги... то есть покажите своими действиями, что вы не против чтобы он подумал, но если и дальше будут какие-то непонятки - не забывайте про свою гордость!

Автор
#15
Гость

Самое главное-не трогайте его и не навязывайтесь. им иногда надо подумать, побыть в одиночестве... Сохраняйте дружественное спокойствие, но и не давайте вытирать об себя ноги... то есть покажите своими действиями, что вы не против чтобы он подумал, но если и дальше будут какие-то непонятки - не забывайте про свою гордость!

спасибо:) а как думаете, есть шанс быть вместе? может он действительно испугался своих же слов про свадьбу?

Гость
#16

А что значит иногда надо подумать?

Автор
#17
Гость

А что значит иногда надо подумать?

может то что мужчины создания нежные))

кэп
#18

Это другая девушка.

Гость
#19

Автор, виделись два раза по работе и надумали отношения и свадьбу? Это как? Да вы его, можно сказать,не знаете толком, не знакомы, а тут про свадьбу завели. Общайтесь спокойно и не накручивайте себя надеждами на любовь неземную, что за глупость. Он вам наплел с три короба, а вы уши развесили, собрались ехать к нему, он и испугался, увидев истинный размах действа. Может он так по инету десяток дам разводит, самооценку поднимает.Спуститесь на землю.И ищете реальное общение. С ним можете переписываться, но не более.

Автор
#20
кэп

Это другая девушка.

думаете шансов что дорожит "свободой" нет? вот как быть???

Автор
#22
Гость

Автор, виделись два раза по работе и надумали отношения и свадьбу? Это как? Да вы его, можно сказать,не знаете толком, не знакомы, а тут про свадьбу завели. Общайтесь спокойно и не накручивайте себя надеждами на любовь неземную, что за глупость. Он вам наплел с три короба, а вы уши развесили, собрались ехать к нему, он и испугался, увидев истинный размах действа. Может он так по инету десяток дам разводит, самооценку поднимает.Спуститесь на землю.И ищете реальное общение. С ним можете переписываться, но не более.

Благодарю! Вы очень помогли мне

Гость
#23

Я тоже нашла виртуальную любовь, когда рассталась с бывшим. У нас, правда, аж год все продлилось. А потом как в реальности розовые очки спадают и нет никаких чувств. В итоге и бывший забыт, и новый не нужен, эмоций 0 и хочется просто подумать.

Гость
#25

Постебался над вами

Гость
#26
Автор

спасибо:) а как думаете, есть шанс быть вместе? может он действительно испугался своих же слов про свадьбу?

Не знаю даже, шанс всегда есть... Мы же ему в голову не залезем. А чтобы понять что значит "иногда надо подумать" почитайте книгу "мужчины с Марса, женщины с Венеры" (автор Джон Грей). Очень полезная, много для себя и на будущее подчерпнете оттуда))

Гость
#27
Гость

Не знаю даже, шанс всегда есть... Мы же ему в голову не залезем. А чтобы понять что значит "иногда надо подумать" почитайте книгу "мужчины с Марса, женщины с Венеры" (автор Джон Грей). Очень полезная, много для себя и на будущее подчерпнете оттуда))

Что не делается, все к лучшему! будем ждать развития ситуации, посмотрим с чем приедет, а дальше видно будет:)

Гость
#28

Уважаемая автор! Сейчас читаю ваш вопрос своему другу-пикаперу (парень занял 1ое место в Москве, является тренером пикапа). Вот что он ответил:если парню нравится девушка, то он берет все в свои руки и выглядит "влюбленной овцой". Если парню нравится девушка,но так себе=парень еще в поиске,и этот вариант-девушка не его мечты. КАСАТЕЛЬНО ИМЕННО ВАШЕЙ СИТУАЦИИ ОН СКАЗАЛ: парень либо с бывшей сейчас, либо с новой. Авторша ему не нужна.у мужиков(не пикаперов) все просто очень:нравится девушка-ухаживает,добивается, не нравится-мозги парит.

Автор
#29
Гость

Уважаемая автор! Сейчас читаю ваш вопрос своему другу-пикаперу (парень занял 1ое место в Москве, является тренером пикапа). Вот что он ответил:если парню нравится девушка, то он берет все в свои руки и выглядит "влюбленной овцой". Если парню нравится девушка,но так себе=парень еще в поиске,и этот вариант-девушка не его мечты. КАСАТЕЛЬНО ИМЕННО ВАШЕЙ СИТУАЦИИ ОН СКАЗАЛ: парень либо с бывшей сейчас, либо с новой. Авторша ему не нужна.у мужиков(не пикаперов) все просто очень:нравится девушка-ухаживает,добивается, не нравится-мозги парит.

Гость

Уважаемая автор! Сейчас читаю ваш вопрос своему другу-пикаперу (парень занял 1ое место в Москве, является тренером пикапа). Вот что он ответил:если парню нравится девушка, то он берет все в свои руки и выглядит "влюбленной овцой". Если парню нравится девушка,но так себе=парень еще в поиске,и этот вариант-девушка не его мечты. КАСАТЕЛЬНО ИМЕННО ВАШЕЙ СИТУАЦИИ ОН СКАЗАЛ: парень либо с бывшей сейчас, либо с новой. Авторша ему не нужна.у мужиков(не пикаперов) все просто очень:нравится девушка-ухаживает,добивается, не нравится-мозги парит.

Как неожиданно! получается единственный вариант - забыть. Либо же если я ему нужна - он сам все сделает чтобы быть вместе?

Единственная
#30

Автор, можете приворожить. Я так сделала, зато теперь мой. Вот адрес, к кому я обращалась: svetlaya-magiya@yandex.ru

Автор
#31
Единственная

Автор, можете приворожить. Я так сделала, зато теперь мой. Вот адрес, к кому я обращалась: svetlaya-magiya@yandex.ru

а потом будем отвораживать?))
не вредно ли это для меня и для него? как у вас результат?

Ольга
#32

Мне даже интересно стало-а насколько она бывшая та девушка? Сколько прожили, давно ли расстались?

Автор
#35
Ольга

Мне даже интересно стало-а насколько она бывшая та девушка? Сколько прожили, давно ли расстались?

кто же правду скажет((

Ольга
#36
Автор

кто же правду скажет((

Так спросите) или он это скрывает? Вы же вместе работаете) позвоните в неподходящий момент по работе, вроде уточнить что-нибудь. Вы же по работе можете ему позвонить?

Гость
#37

К вирту нельзя относится по серьезному. Это просто вирт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: