Гость
Статьи
как понравиться …

как понравиться стоматологу мужчине

Имеется в виду не парень, который работает стоматологом, а случай если вы пришли на прием к стоматологу.Дело в том, что мне понравился парень. Он мой стоматолог. мне 23,ему 27.Если я не ошибаюсь, то он свободен, кольца нет. Нашла его вк, девушки тоже нет.Сами понимаете что сложно понравиться ему, когда большую часть времени я нахожусь в таком неприглядном виде.Я имею ввиду открытый рот, а под светом яркой лампы видны даже маленькие недостатки кожи.Стараюсь быть милой, улыбчивой. Он тоже очень милый,но он со всеми пациентами так себя ведет. Но мне кажется внешне я ему понравилась.Мне бы этого очень хотелось. Проблема еще в том что в кабинете постоянно находится девушка, его помощница. В общем не знаю что мне делать,попросить телефон глупо т.к. все вопросы решаются через приемную. Что вы мне посоветуете? он мне действительно очень понравился. Осталось ходить еще 3 раза на прием,так что время еще есть.

Мария
54 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Противный конечно ваш пост, но ладно. Забудьте что-нибудь с личными данными. Книгу, не знаю что. Нет так нет.

Гость
#2

Есть уже такая тема на форуме, там куча комментов аж с 2008 года. Почитайте и сами все поймете. Называется "влюбилась в стоматолога".

Гость
#3

А вообще как вы себе это представляете? Как-то странно вы вопрос ставите. Стоматологи такие же мужчины, значить с ними действуют те же приемы, что и с другими мужчинами. Вообще если вы ему нравитесь, он сам должен вас куда-то пригласить или попытаться пообщаться неформально. Если он сам не делает попыток к сближению, значит дело труба, вы не в его вкусе.

Гость
#4

Я доктор стоматолог.Не советую вам.Если откровенно,то максимум на что вы сможете рассчитывать - секс без обязательств.

Гость
#5
Гость

Я доктор стоматолог.Не советую вам.Если откровенно,то максимум на что вы сможете рассчитывать - секс без обязательств.

почему?? я не автор , недавно тоже познакомилась со стоматологом, но я не его пациент))

Счастлива Я
#6

Да ну их. Меня женатый стом в ресторан пригласил. По дружески пообщаться. А у самого слюни текут при виде меня. Деньги у меня никогда не берет. Но гад женат. двое детей.

Счастлива Я
#7

Короче, автор, если б вы нравились и он был бы свободен, то пригласил бы. Видимо в отношениях, которые его удовл.

Гость
#8

на о1о он вам нужен, Автор?
Стоматология это по сути гнойная костная хирургия, на о1о вам этот бессимптомный или малосимптомный носитель в доме.
Опять же, если аппендэктомолог считает что отрезал септический очаг и дальше с.а.м.ка здорова (в крайнем случае это был брюшной тиф, или флора чувствительная к канамицину, но однократное острое заболевание), то стоматолога в институте обычно учили, что экстракция зуба это минимум суточная бактериемия.
НО если ОЧЕНЬ хочется - покрутите его по темам изменений зубов и стенок полости рта при рахите, цинге, пеллагре, сидеропении, хронических отравлениях выхлопными и кухонными газами, фенольных стенах и обоях, воздействии СВЧ, поцелуйной и пищевой микрофлоры, отсевах по нервным стволам в мозг при пломбировании, установке имплантов, гематогенном и лимфогенном метастазировании при денервации зубов и депульпировании, забудьте в его кармане свой старый мобильник с номером на экране :)
но, высоковероятно: он спит с вертящейся в кабинете практиканткой, которая мож и немедик

Гость
#9
Счастлива Я

Да ну их. Меня женатый стом в ресторан пригласил. По дружески пообщаться. А у самого слюни текут при виде меня. Деньги у меня никогда не берет. Но гад женат. двое детей.

Старый у вас наверное? А у автора молодой, 27 лет всего))

Гость
#10

Автор,вас понимаю,тоже один нравится,но я не лезу,женатые меня не интересуют.Вы можете попросить визитку,странно,что все вопросы через приемную,у меня есть мобильный моего стоматолога.

Гость
#11

Когда на приеме откроешь рот, язычком сексуально помашите и подмигни. Сам тебе свой номер на салфетке оставит )))

Гость
#12
Гость

Когда на приеме откроешь рот, язычком сексуально помашите и подмигни. Сам тебе свой номер на салфетке оставит )))

Фууу, какая пошлость!

Гость
#13
Гость

Фууу, какая пошлость!

Блин, да просто попросите номер телефона как хорошего специалиста. Позвоните ему, напоете дифирамбы и разговор сам по себе завяжется. А вы про пошлости тут...

Гость
#14
Гость

почему?? я не автор , недавно тоже познакомилась со стоматологом, но я не его пациент))

Потому что) работа такая.если не ревнивая,то не бойся.но знай,что верность и врачи понятия полярные.

Гость
#15
Счастлива Я

Да ну их. Меня женатый стом в ресторан пригласил. По дружески пообщаться. А у самого слюни текут при виде меня. Деньги у меня никогда не берет. Но гад женат. двое детей.

Если будешь ходить,лечиться,то он точно соблазнит)

Гость
#16
Гость

на о1о он вам нужен, Автор?Стоматология это по сути гнойная костная хирургия, на о1о вам этот бессимптомный или малосимптомный носитель в доме.Опять же, если аппендэктомолог считает что отрезал септический очаг и дальше с.а.м.ка здорова (в крайнем случае это был брюшной тиф, или флора чувствительная к канамицину, но однократное острое заболевание), то стоматолога в институте обычно учили, что экстракция зуба это минимум суточная бактериемия.НО если ОЧЕНЬ хочется - покрутите его по темам изменений зубов и стенок полости рта при рахите, цинге, пеллагре, сидеропении, хронических отравлениях выхлопными и кухонными газами, фенольных стенах и обоях, воздействии СВЧ, поцелуйной и пищевой микрофлоры, отсевах по нервным стволам в мозг при пломбировании, установке имплантов, гематогенном и лимфогенном метастазировании при денервации зубов и депульпировании, забудьте в его кармане свой старый мобильник с номером на экране :)но, высоковероятно: он спит с вертящейся в кабинете практиканткой, которая мож и немедик

Хорошо сказано) в общем то так и есть.ассистентки,коллеги терапевты,админы со стройными ножками..) выбор приличный)

Гость
#17
Гость

Когда на приеме откроешь рот, язычком сексуально помашите и подмигни. Сам тебе свой номер на салфетке оставит )))

Смех)
поверьте,доктор и так видит,что она как кошечка вокруг него крутится.если он ее не берет в оборот,значит не считает нужным.поймите,автор уже влюблена,легкий секс ее не устроит.а тут все советы о соблазнении.

Счастлива Я
#18
Гость

Старый у вас наверное? А у автора молодой, 27 лет всего))

Гость

Если будешь ходить,лечиться,то он точно соблазнит)

30 ему.
Не, не так проста я.УЖе не проста.
Я обдумываю вариант как ему вежливо отказать... Так как спец он что надо и терять его не хочу как врача.

Гость
#19
Счастлива Я

30 ему.Не, не так проста я.УЖе не проста.Я обдумываю вариант как ему вежливо отказать... Так как спец он что надо и терять его не хочу как врача.

а мне придется потерять хорошего специалиста,я привыкаю к людям,с неустойчивой нервной системой,если буду ходить может быть мне станет еще хуже,дай бог чтобы к этому врачу больше такие как я не приходили

Гость
#21
Гость

Если будешь ходить,лечиться,то он точно соблазнит)

а если не соблазнит

Гость
#22
Гость

Смех)поверьте,доктор и так видит,что она как кошечка вокруг него крутится.если он ее не берет в оборот,значит не считает нужным.поймите,автор уже влюблена,легкий секс ее не устроит.а тут все советы о соблазнении.

Тоже смех. Как можно влюбиться после пары встреч? И во что? Во внешность? В длинные пальцы в резиновых перчатках? Доктор проявляет элементарную врачебную этику и вежливость, а автору показалось, что он как-то волшебно на нее посмотрел. Мысленно уже замуж за него вышла и родила троих детей. Вот фантазерка романтичная )))

Гость
#23
Мария

Имеется в виду не парень, который работает стоматологом, а случай если вы пришли на прием к стоматологу.Дело в том, что мне понравился парень. Он мой стоматолог. мне 23,ему 27.Если я не ошибаюсь, то он свободен, кольца нет. Нашла его вк, девушки тоже нет.Сами понимаете что сложно понравиться ему, когда большую часть времени я нахожусь в таком неприглядном виде.Я имею ввиду открытый рот, а под светом яркой лампы видны даже маленькие недостатки кожи.Стараюсь быть милой, улыбчивой. Он тоже очень милый,но он со всеми пациентами так себя ведет. Но мне кажется внешне я ему понравилась.Мне бы этого очень хотелось. Проблема еще в том что в кабинете постоянно находится девушка, его помощница. В общем не знаю что мне делать,попросить телефон глупо т.к. все вопросы решаются через приемную. Что вы мне посоветуете? он мне действительно очень понравился. Осталось ходить еще 3 раза на прием,так что время еще есть.

у меня ситуация похожая на вашу

Гость
#24
Гость

у меня ситуация похожая на вашу

расскажите чем всё закончилось)

Гость
#25

24 что там где влюбилась лечиться тяжело
это кармическое воспитание наверное

вика
#26

помню один раз я очень понравилась врачу. он делал мне узи. и все осыпал меня комплементами. я не повелась. а потом жалела.

Гость
#27

господи, как стоматолог может влюбиться в женщину, поковырявшись в ее гнилом рту, не понимаю. как-то не должно это располагать к влюбленности. Еще бы с проктологом замутить пытались бы

Автор
#28
Гость

господи, как стоматолог может влюбиться в женщину, поковырявшись в ее гнилом рту, не понимаю. как-то не должно это располагать к влюбленности. Еще бы с проктологом замутить пытались бы

Может у тебя и гнилые зубы, у меня нет. Сочувствую тебе.

Гость
#29
Гость

господи, как стоматолог может влюбиться в женщину, поковырявшись в ее гнилом рту, не понимаю. как-то не должно это располагать к влюбленности. Еще бы с проктологом замутить пытались бы

вот когда вас прихватит геморой от тролления на вуман ру тогда в поликлинике медестры скажут что вы пришли замутить с проктологом

Гость
#30

ладно пошли вы все...

профитроль
#31

помню старую тему с 2008 о любви к стоматологам - так там советовали поиграть во рту с его пальцем как с ... ну вы поняли с чем)))) еще советовали за коленку поглаживать или грудью потереться))) веселая тема была, однако

Гость
#32
Автор

Может у тебя и гнилые зубы, у меня нет. Сочувствую тебе.

А чего вы тогда к стоматологу ходите, если с зубами все в порядке? Или вы здоровые решили полечить, лишь бы врача захомутать?))

Автор
#33
Гость

А чего вы тогда к стоматологу ходите, если с зубами все в порядке? Или вы здоровые решили полечить, лишь бы врача захомутать?))

А вы к стоматологу ходите когда у вас уже вонь изо рта, и гниль со всех щелей сочится? Не доводите себя так женщина)

Oksi
#34

Просто попросите его номер телефона, так и скажите "на будущее". Если вы ему нравитесь - обязательно даст, потом позвоните и проконсультируйтесь по любому вопросу, с дифирамбами про то, какой он замечательный))) и не слушайте автор никакие здесь циничные замечания, доктор молодой и стоматолог, так что скорее всего вполне приличный парень. Все доктора конечно высокого мнения о своих интеллектуальных способностях, но все же они мужчины и на похвалы и женский флирт падки)))

Гость
#35
Автор

Может у тебя и гнилые зубы, у меня нет. Сочувствую тебе.

Ты дууура что ли? Что у стоматолога забыла тогда? Или больше мужиков нигде найти не в состоянии, ов.ца. Еще тему создала ту..пую

Рыжая Лиса
#36

Мария, зайдите в тему "Влюбилась в стоматолога". Там по 3000 раз все описано как лучше, когда. Молодой доктор стоматолог советовал даже что дарить))) А тут Вы сейчас начитаетесь "советов")))
И помните, что пока Вы пациент- докторская этика, все дела. А вот когда доктор долечит Вам последний зуб, тогда Вы уже девушка в его глазах)))) Удачи!

Автор
#37
Oksi

Просто попросите его номер телефона, так и скажите "на будущее". Если вы ему нравитесь - обязательно даст, потом позвоните и проконсультируйтесь по любому вопросу, с дифирамбами про то, какой он замечательный))) и не слушайте автор никакие здесь циничные замечания, доктор молодой и стоматолог, так что скорее всего вполне приличный парень. Все доктора конечно высокого мнения о своих интеллектуальных способностях, но все же они мужчины и на похвалы и женский флирт падки)))

большое спасибо за совет, обязательно попробую)

Гость
#38
Автор

А вы к стоматологу ходите когда у вас уже вонь изо рта, и гниль со всех щелей сочится? Не доводите себя так женщина)

Ну вы ходите к стоматологу чисто брюлик в зубе поменять, и врача заодно закадрить, это мы поняли))

Гость
#39
Гость

Ну вы ходите к стоматологу чисто брюлик в зубе поменять, и врача заодно закадрить, это мы поняли))

и вы ходите

Гость
#40

ходИте

Гость
#41

Вообще не понимаю, как можно во врача влюбиться до такой степени, чтобы прямо хотеть с ним замутить. Реально все-таки такого рода лечение к интиму не располагает. Вид у девушки, мягко говоря, не эстетический. Я вот например, к стоматологу даже не крашусь и одеваюсь очень буднично, чтобы в первую очередь удобно было и мне, и ему. Как некоторые дурынды то декольте до пупка наденут, то мини которое чуть ***** прикрывает, то шпильки как у стриптизерш, макияжа тонны, духами за километр разит ... бедные врачи, потом наверное ржут над такими жалкими потугами их соблазнить. Женщины, вы хоть немного себя уважайте! Если вы ему понравитесь, не спорю , бывает такое, но крайне редко - он сам проявить инициативу, а если не проявит, значит есть на то причины. Но заметно все равно будет, чувства не скроешь. Но по мне так это только усложняет отношения врача и пациента, особенно если мне оно на фиг не надо. В общем, лучше, когда никаких романов с врачами. Просто пришел - залечил - ушел. А женятся они все равно в основном на таких же врачихах, с пациентами если только перепих, которой потом только отношения усложняет, не более.

Гость
#42

Причем тут вид изо рта)) в основном врачи не ассоциируют работу с отношениями.Много женатых стоматологов , которые лечат зубы женам в том числе. И у самих у них проблемы бывают разного плана. Они видят проблему и решают, если конечно нормальные врачи. А то может и не той ориентации быть, кстати)

гость
#45
Мария

Имеется в виду не парень, который работает стоматологом, а случай если вы пришли на прием к стоматологу.Дело в том, что мне понравился парень. Он мой стоматолог. мне 23,ему 27.Если я не ошибаюсь, то он свободен, кольца нет. Нашла его вк, девушки тоже нет.Сами понимаете что сложно понравиться ему, когда большую часть времени я нахожусь в таком неприглядном виде.Я имею ввиду открытый рот, а под светом яркой лампы видны даже маленькие недостатки кожи.Стараюсь быть милой, улыбчивой. Он тоже очень милый,но он со всеми пациентами так себя ведет. Но мне кажется внешне я ему понравилась.Мне бы этого очень хотелось. Проблема еще в том что в кабинете постоянно находится девушка, его помощница. В общем не знаю что мне делать,попросить телефон глупо т.к. все вопросы решаются через приемную. Что вы мне посоветуете? он мне действительно очень понравился. Осталось ходить еще 3 раза на прием,так что время еще есть.

Ну чем же ещё можно понравиться стоматологу ? Только зубами))) Если серьёзно, то напишите ему письмо в вк.

Гость
#46

[quote="Гость" message_id="49361360"]Вообще не понимаю, как можно во врача влюбиться до такой степени, чтобы прямо хотеть с ним замутить. Реально все-таки такого рода лечение к интиму не располагает. Вид у девушки, мягко говоря, не эстетический. Я вот например, к стоматологу даже не крашусь и одеваюсь очень буднично, чтобы в первую очередь удобно было и мне, и ему. Как некоторые дурынды то декольте до пупка наденут, то мини которое чуть ***** прикрывает, то шпильки как у стриптизерш, макияжа тонны, духами за километр разит ... бедные врачи, потом наверное ржут над такими жалкими потугами их соблазнить. Женщины, вы хоть немного себя уважайте! Если вы ему понравитесь, не спорю , бывает такое, но крайне редко - он сам проявить инициативу, а если не проявит, значит есть на то причины. Но заметно все равно будет, чувства не скроешь. Но по мне так это только усложняет отношения врача и пациента, особенно если мне оно на фиг не надо. В общем, лучше, когда никаких романов с врачами. Просто пришел - залечил - ушел. А женятся они все равно в основном на таких же врачихах, с пациентами если только перепих, которой потом только отношения усложняет, не более.[/quot
Стоматологу выбрать среди пациенток вторую половинку тяжело, в основном как раз из-за плохого состояния ротовой полости, да и всего организма в целом. Зато свет лампы на лицо и зеркало во рту и локоть на груди, дает нам довольно точную картину, кто перед нами. Таким образом, если девушка без макияжа, который и не нужен, потому что нет прыщей, с хорошими зубами(такое бывает довольно редко), адекватно идет на контакт, то с огромной вероятностью, если еще и мила внешне, имеет шанс стать stomatologwife :-)

Гость
#47
Гость

на о1о он вам нужен, Автор?
Стоматология это по сути гнойная костная хирургия, на о1о вам этот бессимптомный или малосимптомный носитель в доме.
Опять же, если аппендэктомолог считает что отрезал септический очаг и дальше с.а.м.ка здорова (в крайнем случае это был брюшной тиф, или флора чувствительная к канамицину, но однократное острое заболевание), то стоматолога в институте обычно учили, что экстракция зуба это минимум суточная бактериемия.
НО если ОЧЕНЬ хочется - покрутите его по темам изменений зубов и стенок полости рта при рахите, цинге, пеллагре, сидеропении, хронических отравлениях выхлопными и кухонными газами, фенольных стенах и обоях, воздействии СВЧ, поцелуйной и пищевой микрофлоры, отсевах по нервным стволам в мозг при пломбировании, установке имплантов, гематогенном и лимфогенном метастазировании при денервации зубов и депульпировании, забудьте в его кармане свой старый мобильник с номером на экране :)
но, высоковероятно: он спит с вертящейся в кабинете практиканткой, которая мож и немедик

Мама дорогая)))))))

Гость
#47

Кольца и цепочки врачи снимают перед приёмом . В целях безопасности

#48

Был роман с хирургом .Он сказал ,что скромных врачей не бывает .Мужчины примитивны ,если не действует сам ,значит не зацепили

LISA
#49
Гость

Когда на приеме откроешь рот, язычком сексуально помашите и подмигни. Сам тебе свой номер на салфетке оставит )))

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤗😚😙