Гость
Статьи
Я всегда люблю двух …

Я всегда люблю двух мужчин! Что это?

Всегда! Если я встречаюсь с одним, то обязательно люблю и этого и того, которого еще знаю... Своему не изменяю, но думаю о другом. Никогда в моей жизни не было такого, чтобы я была счастлива именно с одним. Мне всегда не хватает того второго. Что- то вроде "люблю и мужа и любовника", хотя нет ни мужа ни любовника по факту. Живу в ГБ, с "любовником" не сплю. Сама не знаю, что мне надо. То ли объясните мне почему так у меня, то ли скажите мне, что у кого- то из Вас так же, то ли наругайте, то ли пожалейте))) но я все равно люблю обоих!)

Натали
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Натали

Я всегда люблю двух мужчин! Что это?

Судьба, что же ещё.)))

гость
#2

Вы несчастливы со своим мужем, вам что то не хватает, в интимном плане, я думаю.
или в браке давно.

гость
#3

Этот второй же мужчина всё время разный?

Гость
#4

меньше надо было в детстве смотреть фильмы с братьями Торсуевыми

возможно в трёхплодной беременности усохло 2 морских конька

возможно начитались или насмотрелись чего-то ещё вроде Казуса Кукоцкого

Гость
#5

Автор, вы не одна такая! У меня такой же "двухполярный мир", прям всегда! С первым МЧ когда встречалась. ещё совсем по юности, замутила параллельно с мужиком, взрослым обеспеченным. Затем жила с парнем, собиралась замуж. Закрутила роман с порочным светским потаскуном, намного старше меня. Сейчас я замужем и у меня есть любовник, но здесь наоборот - муж намного старше. любовник почти ровесник. Если в первых двух случаях я не любила никого, просто была увлечена, то сейчас я могу с уверенностью сказать, что у меня сильные чувства к обоим мужчинам. Если бы мне предложили выбрать одного из них, я не знаю, это был бы нереально трудный выбор. У каждого - свои качества, которые я ценю. Оба мне безумно дороги, но к мужу более родственные чувства, к любовнику - страсть и романтика. Ещё меня с детства влекла порочность измен. Запретный плод, скажем так. Выросла в полной благополучной семье, - здесь не ищите причин, если что.

Гость
#6
Гость

меньше надо было в детстве смотреть фильмы с братьями Торсуевымивозможно в трёхплодной беременности усохло 2 морских конькавозможно начитались или насмотрелись чего-то ещё вроде Казуса Кукоцкого

Не поняла. Что за братья, что за морские коньки, при чём здесь книга Улицкой? Расшифруйте, плииз.

Гость
#7

Может, не в тему, но у меня нечто поxожее. Никогда до недавнего времени не интересовалась астрологией, а потом как-то болела и была куча свободного времени. Я составила натальную карту, и у меня, например, оказался 7-й дом и Луна в Близнецаx (дом брака), Марс в Весаx, Венера в Скорпе. Не буду расписывать все, но вкратце это означает неудовлетворенность отношениями и постоянный поиск лучшего. Хочется всего и сразу (всеx положительныx качеств в одном партнере). Некоторые интерпретации дают советы по проработке негативныx аспектов. Эсли интересно, составьте себе карту на досуге, если знаете точное время рождения. Возможно, откроете для себя что-то новое.

Гость
#8

Это *****.... во!

Гость
#9
Гость

Не поняла. Что за братья, что за морские коньки, при чём здесь книга Улицкой? Расшифруйте, плииз.

Приключения Электроника.
Иногда беременность исходно из нескольких эмбрионов, доминирующий или наиболее удачно имплантировавшийся рождается, остальные растворяются. Некоторые помнят себя в утробе ещё до сроков первого скрининга.
Хоть книга, хоть фильм с Цурило - часто сюжет поддерживается наличием двух мужчин при одной женщине, это становится жизненным стереотипом.

Иногда фактор риска - двойняшки в детском саду, с которыми был первый роман, иногда ещё в роддоме с двух сторон целуют двое спелёнутых (если персонал выложил новорожденных рядком) - формируется привычка.

Гость
#10
Гость

Приключения Электроника.Иногда беременность исходно из нескольких эмбрионов, доминирующий или наиболее удачно имплантировавшийся рождается, остальные растворяются. Некоторые помнят себя в утробе ещё до сроков первого скрининга.Хоть книга, хоть фильм с Цурило - часто сюжет поддерживается наличием двух мужчин при одной женщине, это становится жизненным стереотипом.Иногда фактор риска - двойняшки в детском саду, с которыми был первый роман, иногда ещё в роддоме с двух сторон целуют двое спелёнутых (если персонал выложил новорожденных рядком) - формируется привычка.

Интересно... "Приключения Электроника" не были моим любимым фильмом. с двойняшками романы не крутила, родилась естественным способом, а кто в роддоме рядом лежал - не помню, может в этом всё и дело))

Гость
#11
Гость

иногда ещё в роддоме с двух сторон целуют двое спелёнутых (если персонал выложил новорожденных рядком) - формируется привычка.

нет, ну это уж совсем бред)))

Гость
#12

У меня проблема, близкая к Вашей: мне всегда нравится лучший друг мужчины, который в меня влюблен!! Причем я только вчера это поняла! Раньше как-то не акцентировала внимание на данном факте.
К "ухажеру" я чаще всего равнодушна, хотя приятно, конечно, внимание и все прочее, но тот факт, что я-то влюблена не в кого-то, а в его лучшего друга, меня убивает! Я не стерва, с двумя сразу крутить не могу, а отшивать любящего - жалко((( Из-за этого личная жизнь не клеится, совсем. Что делать??

просто так:)
#13

какое бл****во:)

Гость
#14
просто так:)

какое бл****во:)

+100000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна:)
#15

Мне одного мужчины всегда мало люблю мужа очень но любовника тоже люблю но по другому чуть. Я лично без любовника не могу это ахринетььь какая страсть. И секс я очень люблю и много и почаще.
знак зодиака кстати ~Весы~

Гость
#16

А меня способна полюбить у меня 3,5см????

Лина
#17

о какой любви вы говорите??)
моральные проститутки

shackti
#18

у меня похожая ситуация, есть муж,.но ещё влюблена в его друга. мужа люблю по своему,.в семье всё спокойно,.с другом страсть сумасшедшая. хороший левак укрепляет брак. главное не спалиться и не причинять страданий семье. вы охотница, и вам нужно постоянно убеждаться в собственной сексуальности.я тоже весы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: