Гость
Статьи
Жду предложение

Жду предложение

Девочки, хочу услышать ваше мнение. Мне 29 лет, живу с мужчиной, которому 37. Разведен, инициатор развода - она. Он ей предложил выйти замуж через месяц после знакомства. Через 2 месяца была свадьба. …

Алианочка
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Или ты продаёшь себя за штамп ?

В этой жизни мы все продажны. Продаем себя за статус, за хорошие условия, за зарплату и ещё много за что. Устройство личной жизни в чем-то сродни трудоустройству. Кто-то ухватился за мизерную зарплату и по-ганенькие условия работы, но будет себя убеждать, что жить можно. У других и этого нет. А уж если босс - не самодур и коллектив терпим, то можно там ошиваться годы, до пенсии. А другой, понимая что достоен большего и лучшего, увольняется, ищет что-то другое-третье, ползёт вверх по карьерной лестнице и с ростом зарплаты может позволить себе больше шампанского, которое не пьёт тот, кто не рискует. А кто-то, лишившись и унылой работы с мизерной зарплатой, становится на годы безработным. Кто на что сподобился и кому как повезёт.

Гость
#52
Гость

А мне нужен штамп. Да, у меня свои тараканы.

Гость

И в мужскую любовь верю, только когда мужчина бескорыстно предложение делает.

Гость

Пострадаю, найду другого.

Это не тараканы. Это банальная жажда наживы.


А я в женскую любовь поверю только когда женщина бескорыстно согласится жить со мной без штампа.


Долго искать будешь. Дураков всё меньше остаётся.

Гость
#53
Гость

Или ты продаёшь себя за штамп ?В этой жизни мы все продажны. Продаем себя за статус, за хорошие условия, за зарплату и ещё много за что. Устройство личной жизни в чем-то сродни трудоустройству.

О, вот мы как заговорили ? Окей, поговорим языком бизнеса. Допустим, тебя другой человек зовёт поучаствовать в проекте. Условия предлагает такие: основную часть работы (и, соответственно, основную часть прибыли) делаешь ты, результатами распоряжается он, а прибыль делите поровну. Причём, этот человек имеет право в любой момент тебя уволить, отобрав у тебя половину твоей доли активов, и стребовав с тебя выплаты на завершение некогда вашего совместного, а теперь его личного проекта. При этом влиять на работы по проекту ты уже не сможешь, результатами воспользоваться - тоже. Ну что, согласишься ? Или нaфиг пошлёшь ?

Гость
#56
КиттиXO.XO

боже... всего лишь 9 месяцев.... я понимаю, если бы 9 лет прожили и ничего че вы паритесь?

Гость

У моих 2 подруг так предложения делать не торопились, потом поженились, но спустя несколько лет признались, что любви-то нет и вообще еле жен терпят. Кто любит - женится сразу.

Не "всего лишь 9 месяцев", а УЖЕ 9 месяцев! Это показатель того, что мужчину и так всё устраивает. Действительно, зачем ему покупать корову, когда молоко ему бесплатно каждый день дают?
Вангую: не любит он вас, автор, и не женится. Если бы хотел - пригласил бы, как свою бывшую, уже через месяц замуж. Сами посудите. Даже несмотря на скорый развод, если он быстро ее "окучил", значит, характер у него такой. Он нормальный активный мужчина, который не будет ждать по сто лет, когда найдёт любимую. У таких всё быстро делается. Если с вами он тянет - значит, он в вас не влюблён. Скоро встретит ту, на которой захочет жениться, и сразу женится на ней через тот же месяц. Усё. Ваш мужчина способен на поступки.



Вот-вот. И скоро разведутся, как пить дать.

Гость
#57
Гость

Это не тараканы. Это банальная жажда наживы.А я в женскую любовь поверю только когда женщина бескорыстно согласится жить со мной без штампа.

Опять какой-то обиженный на жизнь и женщин с антибабского форума пожаловал... Мужчина обычно свою женщину сам замуж тащит, потому что не хочет, чтобы ее увели из-под носа. И пока вы в интернетах просиживаете, протирая штаны и лысея, нормальные активные мужчины деньги зарабатывают, женятся и счастливо с семьями живут... Несамодостаточные люди...

Гость
#58
Гость

Мужчина обычно свою женщину сам замуж тащит, потому что не хочет, чтобы ее увели из-под носа.

А замужнюю, типа, не уведут ? У нас женщина при разводе не просто ничего не теряет, а даже даже в солидном плюсе остаётся. Так что не надо вешать нам лапшу на уши, мы воробьи стреляные, на эту заготовку больше не покупаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: