Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять намерения моего парня

С парнем почти два года в отношениях. Живем в разных городах (он учится в др. городе)
Когда я его чем-либо обижаю, то он может 2 с лишним дня со мной не разговаривать, на звонки не отвечать(а я ему говорю, что надо ответить и поговорить спокойно, быстрее помиримся, а он говорит, что не хочет разговаривать потому, что боится мне что нибудь плохое сказать), посылать, обзываться всячески и я это всё терплю, хоть на мне эта ссора больше сказывается.
А вот когда я обижена на него (чего почти не бывает) , никогда не отключусь , просто могу разговаривать обидчиво и все, и то он может так всё сделать, что я опять в чем то стану виновата и при этом отключиться!! Зачем он так делает? МОжет потому, что не хочет разговаривать? Или что?
Вот я не понимаю, в чем я могу быть всегда не права, ведь я все делаю так, как он хочет: с парнями не здороваюсь, не общаюсь, всегда иду по тем улицам, где немноголюдно, не крашусь;, не смотрю такие каналы по тв , где есть парни; Ну он мне даже не разрешает одеть какую-нибудь красивую кофту, чтобы не выделяться- и я не одеваю. Это все я исполняю для того, дабы лишний раз не ссориться, не портить отношения, чтобы не было причин для расставания, ведь я понимаю, что через пол года я к нему перееду и у нас все будет лучше, ведь мы будем вместе, ведь когда мы рядом мы быыстроо "миримся" )) Но эти ссоры не из-за чего терпеть сложно Я , когда что-либо делаю, боюсь что-нибудь лишнее натворить, что ему не понравится.А он сказал, что если я еще что нибудь плохое сделаю,то он расстанется со мной. А врать про содеянное я не смогу, ибо у нас так не принято. Мы всегда друг другу говорим все честно, как есть...
Помогите мне понять его. Для чего он это всё устраивает?((

Kseniya
20 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1
Kseniya

С парнем почти два года в отношениях. Живем в разных городах (он учится в др. городе)Когда я его чем-либо обижаю, то он может 2 с лишним дня со мной не разговаривать, на звонки не отвечать(а я ему говорю, что надо ответить и поговорить спокойно, быстрее помиримся, а он говорит, что не хочет разговаривать потому, что боится мне что нибудь плохое сказать), посылать, обзываться всячески и я это всё терплю, хоть на мне эта ссора больше сказывается. А вот когда я обижена на него (чего почти не бывает) , никогда не отключусь , просто могу разговаривать обидчиво и все, и то он может так всё сделать, что я опять в чем то стану виновата и при этом отключиться!! Зачем он так делает? МОжет потому, что не хочет разговаривать? Или что?Вот я не понимаю, в чем я могу быть всегда не права, ведь я все делаю так, как он хочет: с парнями не здороваюсь, не общаюсь, всегда иду по тем улицам, где немноголюдно, не крашусь;, не смотрю такие каналы по тв , где есть парни; Ну он мне даже не разрешает одеть какую-нибудь красивую кофту, чтобы не выделяться- и я не одеваю. Это все я исполняю для того, дабы лишний раз не ссориться, не портить отношения, чтобы не было причин для расставания, ведь я понимаю, что через пол года я к нему перееду и у нас все будет лучше, ведь мы будем вместе, ведь когда мы рядом мы быыстроо "миримся" )) Но эти ссоры не из-за чего терпеть сложно Я , когда что-либо делаю, боюсь что-нибудь лишнее натворить, что ему не понравится.А он сказал, что если я еще что нибудь плохое сделаю,то он расстанется со мной. А врать про содеянное я не смогу, ибо у нас так не принято. Мы всегда друг другу говорим все честно, как есть... Помогите мне понять его. Для чего он это всё устраивает?((

А парень не Дева случайно по гороскопу?)))

Натусеныш
#2

а он то тебе не врет? в другом городе много соблазнов, может нашел кого-то себе?

Гость
#3

с парнями не здороваюсь, не общаюсь, всегда иду по тем улицам, где немноголюдно, не крашусь;, не смотрю такие каналы по тв , где есть парни; Ну он мне даже не разрешает одеть какую-нибудь красивую кофту, чтобы не выделяться- и я не одеваю. Это все я исполняю для того, дабы лишний раз не ссориться - ооо, это ж ад и бред чистой воды. Как вы это терпите? какое ж тут доверие и уважение?
боюсь что-нибудь лишнее натворить, что ему не понравится - вот было у меня такое же в самых первых моих отношениях с парнем. Закончилось все тем, что он ушел к другой, которая им вертит как хочет, и говорила, что хотела.
Это нездоровые отношения, про запреты это ж вообще .... нет слов. Жить в страхе, что не дай Бог что-то не так сделаю, вы ж так с ума сойдете. Вы считаете ,что у вас отличные отшения? Вы считаете дальше лучше будет? Если честно, то я думаю, что он вас просто не любит, держит возле себя до тех пор, пока получше не найдет. Я б на вашем месте нашла б в себе силы уйти от такого.

Гость
#4

"Помогите понять намерения моего парня"

У вашего парня клинический диагноз. А какие у него намерения, узнайте у психиатра.

Автор
#5
Натусеныш

а он то тебе не врет? в другом городе много соблазнов, может нашел кого-то себе?

нет.

оля
#6

Следующий шаг -паранджа. Очнитесь и поставьте себя перед ним как личность. Ему прикольно -есть что-то типа беспрекословной рабы. Вы можете со временем начать его этим раздражать. Действуйте сейчас, когда переедете - будет хуже. Зачем себя сознательно в это загонять? Он манипулятор. Возьмите и не звоните в эти 2 дня, разорвите шаблоны. Дайте понять,что теперь не ведетесь на его молчанки. Сразу и будет понятно все по его поведению.

#7

А Вам сколько лет?
Какие отношения могут быть на расстоянии?

гостья
#8

Полный бред.мой вот парень всегда за то, чтобы я всегда была ухожена, красиво одета и т.д. у вашего парня паранойя, он женщину в вас не уважает и старается загубить, расходитесть это любовью не пахнет

.-.
#9
гостья

Полный бред.мой вот парень всегда за то, чтобы я всегда была ухожена, красиво одета и т.д. у вашего парня паранойя, он женщину в вас не уважает и старается загубить, расходитесть это любовью не пахнет

многие мужчины не любят, чтобы их женщины наряжались выходя куда то без них. Женщины для чего наряжаются и тд? Чтобы привлечь внимание других

Стас
#10

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но хочу высказать свою точку зрения данного вопроса. Мне кажется что у вашего парня много неуверенности в себе, страх потерять вас. Возможно у него был неудачный опыт (предыдущий) и он делает так, чтобы привлечь ваше внимание и чтобы вы за ним побегали в некоторой степени, за счет этого он удовлетворяет свою какую-то боль, обиду или еще что-то. Займите позицию по жестче, дайте понять ему аккуратно, что не готовы терпеть и можете просто остаться друзьями. Пусть теперь побегает за вами, поймет ценность, которой может лишиться. У меня у самого было так (правда я не запрещал девушке одеваться так, как она хочет и мы живем в одном городе), просто в один прекрасный момент после таких выпадов, я потерял ее, очень жалел. Я просто занялся собой, своими внутренними проблемами, чтобы такого больше не было! От вас он не уйдет, вы его подпитываете своим снисхождением, так что попробуйте

#11
гостья

Полный бред.мой вот парень всегда за то, чтобы я всегда была ухожена, красиво одета и т.д. у вашего парня паранойя, он женщину в вас не уважает и старается загубить, расходитесть это любовью не пахнет

Так моджет быть Ваш парень Вас вопспринимает просто в виде хорошо ухженной и красиво одетой куклы. Вы об этом не задумывались? Какому мужику захочется ходить с замухрыжкой? А у автора ситуация простая. Парень не знает как сделать так чтобы девушка была верна только ему, поэтому его это дико беспокоит и он бесится, и он почему то решил что если он будет критиковать и заставит автора выглядеть некрасивой и пугливой то для него все будет хорошо. И вот это спорный вопрос. Просто он не знает как сделать так чтобы было хорошо и ему и автору. Есть ли здесь любой и чувства - из того что написано - это очень трудно определить. Поэтому не понятно чем там может пахнуть

Гость
#12

Прогибает он тебя по полной. Ты как собачка дрессированная, что он сказал, то и делаешь. Забей на него, пошли на три буквы и скажи, что пошла накрашенная гулять с друзьями. Потому что хочется. И заблокируй его на три дня. Станет как шелковый.

Гость
#13

Обиды - это детство в *опе. Взрослые люди умеют спокойно объясняться.
Отношения на расстоянии часто бывают от нежелания заводить реальные отношения.
Работайте над собой, над своей гармонией с миром, и парень или следом потянется или другой найдётся.

#14
Гость

Прогибает он тебя по полной. Ты как собачка дрессированная, что он сказал, то и делаешь. Забей на него, пошли на три буквы и скажи, что пошла накрашенная гулять с друзьями. Потому что хочется. И заблокируй его на три дня. Станет как шелковый.

А если онне просто параноик? А агресвиный параноик? Что тогда делать автору?

Автор
#15

Когда мы вместе- у нас все хорошо. Мы даже не ругаемся почти. Претензий у него никаких нет, но как уезжает и проходит неделя- мы начинаем ругаться.

#16
Автор

Когда мы вместе- у нас все хорошо. Мы даже не ругаемся почти. Претензий у него никаких нет, но как уезжает и проходит неделя- мы начинаем ругаться.

Когда он с Вами он Вас контролирует. Видит что Вы делаете. На расстоянии это сделать трудно вот он и использует такой метод контроля, который у Вас выливается в ругань. Он же не знает что Вы делате без него

Автор
#17
Гость

Обиды - это детство в *опе. Взрослые люди умеют спокойно объясняться.
Отношения на расстоянии часто бывают от нежелания заводить реальные отношения.
Работайте над собой, над своей гармонией с миром, и парень или следом потянется или другой найдётся.

да господи, мы до этого год вместе были, в одном городе. У нас реальные отношения и так))

Гость
#18

А он разрешил вам сидеть на вумане и жалобиться? Зачем вы его обманываете?

Невидимка
#22

У меня с моим парнем похожие отношения,попробуйте поговорить с ним откровенно и выяснить его намерения.

#25

Мой бывший парень тоже такой же был, и кстати по гороскопу он дева!!!!И это ужас!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: