Гость
Статьи
пригласил встречать НГ

пригласил встречать НГ

Мой мужчина пригласил меня встречать с его семьей(мама и сестра) Новый год. Подарок я ему хороший заранее купила(горнолыжный костюм и маска). Сейчас у меня проблемы с деньгами, (оплатила курсы по вождению, есть, конечно,доллары, но это табу, ведь на машину собирала) еле на жизнь хватает. МЧ спросил, как мы будем организовывать застолье, я ему напомнила, что у меня сейчас проблемы с деньгами, на что он мне сказал "так найди где-нибудь", сам мне отдолжить не предложил. Я ему говорю, давай купим шампанского с тортом и пойдем на елку. На что мне было сказано, что он хочет застолье,как положено. А если я не хочу, то могу отмечать дома с мамой, а он куда-нибудь пойдет веселится.Люблю его. Летом планируем свадьбу.А мне страшно,что в случае проблем каких или забеременею вдруг и денег не будет, он мне тоже скажет, решай свои проблемы сама. Что вы об этом думаете? Может я загоняюсь просто, и проблемы на самом деле нет? Может, действительно,надо поменять доллары, накупить продуктов, приползти с работы, наготовить еды и отвезти к МЧ?

Кейт
18 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Странный у вас М, приглашает к себе с вашей же едой и за ваши деньги.

Гость
#2

Ну вы же все понимаете, да? Чего нам объяснять...какая свадьба, не смешите)

Гость
#3

Где вы их находите? Не первый раз подобное читаю здесь. Может, это уже другое поколение выросло, с другим менталитетом? Может, это уже и нормально вроде как... Ужс.

Катя
#5

***** какой-то!! а его деньги где?? это не нормально....

Гость
#6

Что же нас за идиотов держат? ***** на свете много, но скидываться на стол, когда приглашают в гости... Такого не бывает. Просто два водка.

Другая
#7

Автор, какая свадьба с такими штанами??? Вы с ума сошли???

Гость
#8

Не надо к нему ехать, да и замуж за такого не надо...

Светлана
#9

Вы что совсем?
Он Вас пригласил и вы ещё что-то должны, пусть сам оплачивает всё!
А потом появляются темы про севших на шею мужей.

Гость
#10

вы охренели такие подарки покупать? Вы миллионерша? А он вам небось открытку и игрушку подарит.

Фоторамку бы подарили и хватит с него.

z
#11

мдаааааааа..........я бы уже задумалась....

Отец Федор
#12

*****, Набитая опилками ...
Разменяй 10 долларов. Купи 1,5 кило хорошего мяса. Можешь свинину (если вера позволяет) можешь говядину, можно индюшку. 100 грамм соли и 2 луковицы.
Спроси у гугла "как мне сделать котлеты".
И сделай их сама.
Женщина у которой 2 кило котлет и хорошее настроение одна не останется.
Не забудь про хорошее настроение, а то и автомобиль новый тебя не спасет.

я
#13

автор вы что? если вы так сделаете,то будете ПОЛНОЙ Д,У,Р,О,Й тряпкой, об которую он уже ноги вытирает а после свадьбы вообще трындец будет. у вас есть самоуважение???? как может настоящий мужчина такое сказать? алле!!!!!!

Гость
#14

Боже мой, это ведь надо так не любить себя!!! Я бы сдала назад в магазин горнолыжный костюм и маску, на эти деньги накрыла СЕБЕ стол и отпраздновала НГ уже без такого мч. А с 1 января искала бы себе нового. А нет, немного не так. Я бы на такого и внимание не обратила, 100% эгоистические замашки у него проявлялись и на более ранних этапах вашего знакомства.

#15
Гость

вы охренели такие подарки покупать? Вы миллионерша? А он вам небось открытку и игрушку подарит. Фоторамку бы подарили и хватит с него.

Костюм я покупала летом в Германии на огромных скидках, так что сдавать некуда уже.

#16
Светлана

Вы что совсем?Он Вас пригласил и вы ещё что-то должны, пусть сам оплачивает всё!А потом появляются темы про севших на шею мужей.

Он меня гостем не считает, называет "будущая жена" . Вообще, если бы отмечали только он и я, то меня бы не смущало его желание, чтобы я что-нибудь приготовила тоже. Но так как он меня зовет отмечать с его семьей. то я себя все же считаю гостем. Вчера открыто с ним поговорила о своих опасениях. Сначала на меня обиделся,даже трубку бросил. Потом звонил. извинялся, что я все не так поняла,что он всего лишь хотел, чтобы я пришла помогла ему готовить. Сегодня позвонил и сказал, что так как он сам все продукты покупать будет, то на подарок он мне даст только 40 долларов (раньше с ним про подарок вообще ничего не обсуждали). Так что лучше побегу куплю ему фоторамку))

#17
Гость

Боже мой, это ведь надо так не любить себя!!! Я бы сдала назад в магазин горнолыжный костюм и маску, на эти деньги накрыла СЕБЕ стол и отпраздновала НГ уже без такого мч. А с 1 января искала бы себе нового. А нет, немного не так. Я бы на такого и внимание не обратила, 100% эгоистические замашки у него проявлялись и на более ранних этапах вашего знакомства.

Да, замашки были, но когда я ему указывала на такие его поступки, он всегда исправлялся.

Гость
#18
Kate777

Костюм я покупала летом в Германии на огромных скидках, так что сдавать некуда уже.

Ох, автор. Себе бы купили лучше.

Гость
#18

пока вас заманивают в ловушку- типа исправился, он,мать и сестра на троих приготовить зовут вас-это смешно, они в парикмахерскую, а вас к печке, а подарков надо три и торт с вином вам надо купить, вы не спешите замуж, присмотритесь, чтобы потом не рыдать и не стать разведёнкой, звоночки звенят, но вы пока хотите замуж и игнорите, а зря,подумайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: