Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пригласил встречать НГ

Мой мужчина пригласил меня встречать с его семьей(мама и сестра) Новый год. Подарок я ему хороший заранее купила(горнолыжный костюм и маска). Сейчас у меня проблемы с деньгами, (оплатила курсы по вождению, есть, конечно,доллары, но это табу, ведь на машину собирала) еле на жизнь хватает. МЧ спросил, как мы будем организовывать застолье, я ему напомнила, что у меня сейчас проблемы с деньгами, на что он мне сказал "так найди где-нибудь", сам мне отдолжить не предложил. Я ему говорю, давай купим шампанского с тортом и пойдем на елку. На что мне было сказано, что он хочет застолье,как положено. А если я не хочу, то могу отмечать дома с мамой, а он куда-нибудь пойдет веселится.Люблю его. Летом планируем свадьбу.А мне страшно,что в случае проблем каких или забеременею вдруг и денег не будет, он мне тоже скажет, решай свои проблемы сама. Что вы об этом думаете? Может я загоняюсь просто, и проблемы на самом деле нет? Может, действительно,надо поменять доллары, накупить продуктов, приползти с работы, наготовить еды и отвезти к МЧ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Странный у вас М, приглашает к себе с вашей же едой и за ваши деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну вы же все понимаете, да? Чего нам объяснять...какая свадьба, не смешите)

Нравится0
    Не нравится0
  • Где вы их находите? Не первый раз подобное читаю здесь. Может, это уже другое поколение выросло, с другим менталитетом? Может, это уже и нормально вроде как... Ужс.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** какой-то!! а его деньги где?? это не нормально....

Нравится0
    Не нравится0
  • Что же нас за идиотов держат? ***** на свете много, но скидываться на стол, когда приглашают в гости... Такого не бывает. Просто два водка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, какая свадьба с такими штанами??? Вы с ума сошли???

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо к нему ехать, да и замуж за такого не надо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы что совсем?
    Он Вас пригласил и вы ещё что-то должны, пусть сам оплачивает всё!
    А потом появляются темы про севших на шею мужей.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы охренели такие подарки покупать? Вы миллионерша? А он вам небось открытку и игрушку подарит.
    Фоторамку бы подарили и хватит с него.

Нравится0
    Не нравится0
  • мдаааааааа..........я бы уже задумалась....

Нравится0
    Не нравится0
  • *****, Набитая опилками ...
    Разменяй 10 долларов. Купи 1,5 кило хорошего мяса. Можешь свинину (если вера позволяет) можешь говядину, можно индюшку. 100 грамм соли и 2 луковицы.
    Спроси у гугла "как мне сделать котлеты".
    И сделай их сама.
    Женщина у которой 2 кило котлет и хорошее настроение одна не останется.
    Не забудь про хорошее настроение, а то и автомобиль новый тебя не спасет.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор вы что? если вы так сделаете,то будете ПОЛНОЙ Д,У,Р,О,Й тряпкой, об которую он уже ноги вытирает а после свадьбы вообще трындец будет. у вас есть самоуважение???? как может настоящий мужчина такое сказать? алле!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Боже мой, это ведь надо так не любить себя!!! Я бы сдала назад в магазин горнолыжный костюм и маску, на эти деньги накрыла СЕБЕ стол и отпраздновала НГ уже без такого мч. А с 1 января искала бы себе нового. А нет, немного не так. Я бы на такого и внимание не обратила, 100% эгоистические замашки у него проявлялись и на более ранних этапах вашего знакомства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы охренели такие подарки покупать? Вы миллионерша? А он вам небось открытку и игрушку подарит. Фоторамку бы подарили и хватит с него.

Костюм я покупала летом в Германии на огромных скидках, так что сдавать некуда уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Вы что совсем?Он Вас пригласил и вы ещё что-то должны, пусть сам оплачивает всё!А потом появляются темы про севших на шею мужей.

Он меня гостем не считает, называет "будущая жена" . Вообще, если бы отмечали только он и я, то меня бы не смущало его желание, чтобы я что-нибудь приготовила тоже. Но так как он меня зовет отмечать с его семьей. то я себя все же считаю гостем. Вчера открыто с ним поговорила о своих опасениях. Сначала на меня обиделся,даже трубку бросил. Потом звонил. извинялся, что я все не так поняла,что он всего лишь хотел, чтобы я пришла помогла ему готовить. Сегодня позвонил и сказал, что так как он сам все продукты покупать будет, то на подарок он мне даст только 40 долларов (раньше с ним про подарок вообще ничего не обсуждали). Так что лучше побегу куплю ему фоторамку))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Боже мой, это ведь надо так не любить себя!!! Я бы сдала назад в магазин горнолыжный костюм и маску, на эти деньги накрыла СЕБЕ стол и отпраздновала НГ уже без такого мч. А с 1 января искала бы себе нового. А нет, немного не так. Я бы на такого и внимание не обратила, 100% эгоистические замашки у него проявлялись и на более ранних этапах вашего знакомства.

Да, замашки были, но когда я ему указывала на такие его поступки, он всегда исправлялся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kate777

Костюм я покупала летом в Германии на огромных скидках, так что сдавать некуда уже.

Ох, автор. Себе бы купили лучше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь