Гость
Статьи
Я ему нравлюсь? Как …

Я ему нравлюсь? Как кто?

Привет,девочки. Мы общаемся с парнем. Он мне каждый день пишет,постоянно зовет гулять, делает комплименты,в его отношении чувствуется какая то ласка, трепетность ко мне. Предлагает свою помощь,волновался,когда я не брала трубку. При встрече целует ,правда ,в щечку,обнимает. Мы с ним общаемся близко не так давно,хоть знала я о нем с детства...даже моя бабушка мне рассказывала,что когда была маленькая очень любила его,хотя не помню этого)) Явно между нами есть какая то искра,но никто из нас не произнес этого в слух,пока что. Мы в непонятном статусе. То ли друзья,то ли ... Скажите,может ли парень оказывать такого рода внимание просто подруге? или я не просто подружка,а что то большее для него?

Лапушка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему однозначно нравитесь! Наслаждайтесь его вниманием и ведите себя естественно. Все будет))))

Гость
#2

Не надо ничего произносить. Просто выходите за него замуж и будьте счастливы. Это ваша половинка.

лапа
#3

напоминает как начались мои отношения, у него явно есть к вам интерес, развивайте отношения, пока не перегорело.

лапа
#4

простите за оффтоп, но очень нужна помощь:

отношениям пол года, но они уже на грани...
проблема в том что мч не ухаживает за мной, ни подарков, ни кино, ни прогулок, ни даже шоколадки, ничего... я не чувствую себя желанной и нужной, очень больно от этого, говорили на эту тему, боится что брошу его, но перебороть себя не может и заставить хоть что то делать, ничего не интересно и ничего не хочет со мной делать. чувствую себя навязывающейся фанаткой, про заветные три слова вообще молчу, хотя самой так и хочется сказать, хочу быть с этим человеком по жизни, знаю его плюсы и минусы, не хочу потерять, не сдаюсь.

как изменить ситуацию? пробудить в нем желание хоть что то делать для меня и ради меня?

Гость
#5

До чего дошли - за шоколадку готовы *****!

Гость
#6
лапа

но перебороть себя не может и заставить хоть что то делать, ничего не интересно и ничего не хочет со мной делать.

лапа

как изменить ситуацию?

Нет слова "не могу", есть слово "не хочу". Вы ему нужны пока Вы удобная и безотказная. Это не отношения, это игра в одни ворота.

перестать зависеть от него, тогда и переделывание парня не понадобится - сможете построить отношения тем, кто хочет и может оказывать внимание. У Вас нездоровая любовная зависимость от инфантила сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: