Гость
Статьи
Любим одних,замуж …

Любим одних,замуж выходим за других

Здравствуйте!мне 20 лет,хочу услышать ваши советы:)я встречаюсь с парнем 1,5 лет,мы живем вместе,вроде бы все хорошо,я его люблю очень,но не могу с ним быть, потому что с ним нет будущего,он не целеустремленный,не работает,сидит дома,и я совсем случайно познакомилась с другим человеком, он влюбился в меня,он такой хороший,воспитанный,ему 22 у него уже хорошая должность, учится заочно и имеет среднее образование красный диплом,мне он нравится , мы с ним часто видемся, гуляем общаемся.и меня к нему начало тянуть, но я не могу уйти от первого парня, потому что люблю его, не знаю как быть в этой ситуации, очень хочу услышать ваше мнение!

Кристина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда появляются дети и их надо растить, а папка лежит на диване и не спешит шевелиться, то любовь быстро проходит, и хочется уже надежного человека, за которым, как за стеной, к нему и приходит любовь.

Гость
#2

Успокойтесь, вы не любите своего диванного, так что, раз он не зовет замуж, не желая брать на себя обязательства, считайте, что тоже ему ничем не обязаны, уходите от него, и встречайтесь спокойно с новым знакомым.

гость
#3

не могу уйти потому что люблю! ну *****!

Баба Ира
#4

Автор, Вы - молодая незамужняя барышня, зачем загоняете себя в какие-то рамки? Встречайтесь с кем хотите и сколько хотите (Вы ещё в поиске и в выборе, и ни раз ещё с кем-то познакомитесь).

Гость
#5

автор, мужик для любви и мужик для семьи 2 разных мужика. К сожалению( Если хочешь семьи и чтоб у детей хороший отец был, то выбирай второго, страсть быстро проходит, опять же, к сожалению

Гость
#6

а с чего ты взяла что у тебя есть будущее, когда сама рассматриваешь кабелей потребительски и готова п..ду продать подороже ?

фрося
#7

рано вам замуж
встретите еще любимого и достойного

Гость
#8
Гость

автор, мужик для любви и мужик для семьи 2 разных мужика. К сожалению( Если хочешь семьи и чтоб у детей хороший отец был, то выбирай второго, страсть быстро проходит, опять же, к сожалению

бред, все нормальные мужчины, сочетают в себе оба понятия, просто не нужно бросаться на первого попавшегося и будет вам счастье.

Гость
#9

А какого овоща ты в 20 лет кинулась жить с лодырем и лентяем?!: Сама тупа как пробка, а кто- то ещё виноват) И не любишь ты никого, даже себя.

Гость
#10

К первому есть чувства, но для семьи он категорически не подходит. Брак с таким быстро развалит неустроенный быт, легкомыслие и дармоедство мужа. Африканские страсти угаснут быстро и на смену им придут злость и недовольство. Счастья точно не будет. Вариант совершенно проигрышный.

Второй мужчина теоретичеки подходит для семьи, но к нему нет любви. Стерпеться-слюбиться можно далеко не с каждым. Брак, в котором нет взаимных чувств превратится в унылую тягомотину, и счастья он тоже не принесёт. Зачем тогда ввязываться в болото, жить бок о бок с постылым- нелюбимым, ложась с ним в одну постель? Фу!
Что делать? Надо искать третьего, чтобы всё в одном флаконе. Не думаю, что в 20 лет нет дальнейшего выбора, и непременно срочно надо замуж абы за кого чтоб в старых девах не остаться..
Расстаньтесь с обоими, возьмите тайм аут от мужчин, определитесь с приоритетами - и перёд к новым знакомствам.
Это только глупышки (чтобы не сказать грубее) любят одних, замуж выходят за других, в итоге имея тоскливый ноль. Умные найдут или дождутся взаимной любви достойного мужчины, когда сердце согласно с головой. Когда не надо разрываться между двумя неподходящими. Когда взаимная любовь и единые ценности несут радость, а брак - долголетнее счастье.

эгоистка
#11

прикольно читать как бабы тужаться про брак 20 летних сопляков, которым еще гулять и гулять ))) парни вообще в курсе что жениться собираются ? авторше еще предложение не сделали )))

Андрюха Питерский
#12
эгоистка

прикольно читать как бабы тужаться про брак 20 летних сопляков, которым еще гулять и гулять ))) парни вообще в курсе что жениться собираются ? авторше еще предложение не сделали )))

Он написал ей "Привет" вконтактике, а она уже подобрала платье и выдумала именя их детям.)

эгоистка
#13
Андрюха Питерский

прикольно читать как бабы тужаться про брак 20 летних сопляков, которым еще гулять и гулять ))) парни вообще в курсе что жениться собираются ? авторше еще предложение не сделали )))

Он написал ей "Привет" вконтактике, а она уже подобрала платье и выдумала именя их детям.)

)))))))

Гость
#14

видите ли автор, necдоинвестирование очень сложный предмет. у многих уходят годы на его освоение. пробуйте, "кормилица" обязана приносить доход, однозначно.

Андрюха Питерский
#15
Гость

видите ли автор, necдоинвестирование очень сложный предмет. у многих уходят годы на его освоение. пробуйте, "кормилица" обязана приносить доход, однозначно.

Но курс ее однозначно сильно пошатнулся. И виной тому "Танчики", качалка и другие шалости новомодные...

Гость
#16
Андрюха Питерский

Но курс ее однозначно сильно пошатнулся. И виной тому "Танчики", качалка и другие шалости новомодные...

в том то и беда, что это обесценивающийся актив. проще его брать в аренду, чем приобретать.

Апрель
#17

Нет, я кого любила, за того и вышла.

интересующаяся
#18

Детсад.

интересующаяся
#19
эгоистка

прикольно читать как бабы тужаться про брак 20 летних сопляков, которым еще гулять и гулять ))) парни вообще в курсе что жениться собираются ? авторше еще предложение не сделали )))

Андрюха Питерский

Он написал ей "Привет" вконтактике, а она уже подобрала платье и выдумала именя их детям.)

)
Автор, а действительно.
Вам ведь никто из этих двоих замуж не предложил. И не факт, что предложит.

интересующаяся
#20
Кристина

но я не могу уйти от первого парня, потому что люблю его

Не потому что - любите. А потому что -первый.

интересующаяся
#21
Кристина

я совсем случайно познакомилась с другим человеком, он влюбился в меня,он такой хороший,воспитанный,ему 22 у него уже хорошая должность, учится заочно и имеет среднее образование красный диплом,мне он нравится , мы с ним часто видемся, гуляем общаемся.и меня к нему начало тянуть.

Его тоже пока не любите. И не факт, что полюбите.

интересующаяся
#22
Гость

видите ли автор, necдоинвестирование очень сложный предмет. у многих уходят годы на его освоение. пробуйте, "кормилица" обязана приносить доход, однозначно.

Самое лучшее инвестирование - в здоровье и образование своих детей.

эгоистка
#23
интересующаяся

видите ли автор, necдоинвестирование очень сложный предмет. у многих уходят годы на его освоение. пробуйте, "кормилица" обязана приносить доход, однозначно.

Самое лучшее инвестирование - в здоровье и образование своих детей.

самое лучшее инвестирование - в свое образование и здоровье. .. причем тут дети ?

эгоистка
#24

хотя если дети содержать будут на старости тогда да

Гость
#25
Гость

автор, мужик для любви и мужик для семьи 2 разных мужика. К сожалению( Если хочешь семьи и чтоб у детей хороший отец был, то выбирай второго, страсть быстро проходит, опять же, к сожалению

++ в браке главное надёжность

Галина
#26

Вот у людей проблемы в 20 лет :)

Гость
#27
эгоистка

Самое лучшее инвестирование - в здоровье и образование своих детей.

самое лучшее инвестирование - в свое образование и здоровье. .. причем тут дети ?

это такой старинный обычай тьоток, везде приплетать детей, даже не к месту. типа "вот я какая ответственная! всегда думаю о детях!".

интересующаяся
#28
Гость

это такой старинный обычай тьоток, везде приплетать детей, даже не к месту. типа "вот я какая ответственная! всегда думаю о детях!".

Нет. Это новомодный обычай дядек - не думать о детях даже тогда, когда думать надо!)

Гость
#29
интересующаяся

Нет. Это новомодный обычай дядек - не думать о детях даже тогда, когда думать надо!)

когда надо думать решает тётя?

Гость
#30
Андрюха Питерский

Он написал ей "Привет" вконтактике, а она уже подобрала платье и выдумала именя их детям.)

ахахахахаха

Вконтактике это и клиника сороколетних буйных пенсионероК

интересующаяся
#31
Гость

когда надо думать решает тётя?

Нет. Решает дядя. Его решение - не думать.

интересующаяся
#32

А не думающий дядя - это обесценивающийся актив.

Гость
#33
интересующаяся

Нет. Решает дядя. Его решение - не думать.

это называется "яжимать!!!" и "онжирибеног!!!". а по сути- стандартные манипуляшки. этим оправдываются абсолютно все мерзости.

интересующаяся
#34
Гость

это называется "яжимать!!!" и "онжирибеног!!!". а по сути- стандартные манипуляшки. этим оправдываются абсолютно все мерзости.

Встречается такое иногда.
А думающий мужчина не поведётся на манипуляции и сам манипулировать не будет.

Гость
#35
Гость

К первому есть чувства, но для семьи он категорически не подходит. Брак с таким быстро развалит неустроенный быт, легкомыслие и дармоедство мужа. Африканские страсти угаснут быстро и на смену им придут злость и недовольство. Счастья точно не будет. Вариант совершенно проигрышный. Второй мужчина теоретичеки подходит для семьи, но к нему нет любви. Стерпеться-слюбиться можно далеко не с каждым. Брак, в котором нет взаимных чувств превратится в унылую тягомотину, и счастья он тоже не принесёт. Зачем тогда ввязываться в болото, жить бок о бок с постылым- нелюбимым, ложась с ним в одну постель? Фу! Что делать? Надо искать третьего, чтобы всё в одном флаконе. Не думаю, что в 20 лет нет дальнейшего выбора, и непременно срочно надо замуж абы за кого чтоб в старых девах не остаться.. Расстаньтесь с обоими, возьмите тайм аут от мужчин, определитесь с приоритетами - и перёд к новым знакомствам.Это только глупышки (чтобы не сказать грубее) любят одних, замуж выходят за других, в итоге имея тоскливый ноль. Умные найдут или дождутся взаимной любви достойного мужчины, когда сердце согласно с головой. Когда не надо разрываться между двумя неподходящими. Когда взаимная любовь и единые ценности несут радость, а брак - долголетнее счастье.

Редкой красоты комментарий.

Гость
#36

Мда уж....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: