Гость
Статьи
обиделся..есть повод?

обиделся..есть повод?

МЧ вчера обиделся на то,что я к нему не приехала,дело было так: мы писали друг другу смски ,мол скучаю ,хочу к тебе и тд.. я сама живу загородом,до метро час.. время было пол 9 вечера , он мне пишет типо приезжай ко мне я на м.полянка, я говорю типо шуткой,ты хочешь чтобы я одна поехала в ночи на маршрутке?и смайлик смеющийся, он типо я бы прилетел к тебе но потом оттуда не выйду, я написала мол я бы тебя так поздно сюда не пустила а то мало ли что,мол щас скользко и тд ,работай мол,я скучаю, он такой - Ок! я пишу: не обижайся, я курсач пишу,давай завтра после работы встретимся..пишет: все нормально,не парься. и все . я ему написала смс типо как будешь дома напиши ...молчание так ничего и не написал... что это такое вообще?

анна
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может еще не дома.

анна
#2
Гость

Может еще не дома.

нет, он дома точно был,обычно приезжает ну максимум в час, пол 4 ж вк сидел

Гость
#3

парней вокруг полно.Ездить к нему самой в ночь и ещё ноги расставлять...
Где твоё уважение?

анна
#4
Гость

парней вокруг полно.Ездить к нему самой в ночь и ещё ноги расставлять...Где твоё уважение?

нет,ноги расставлять никто не собирался..но я честно в шоке, он мне предложение сделал, типо любит ... я теперь вот такое...

Гость
#5

фигасе..охренел мужик совсем.. а вы чего оправдываетесь, автор?

анна
#6
Гость

фигасе..охренел мужик совсем.. а вы чего оправдываетесь, автор?

да я не оправдываюсь,просто не знаю как быть и что делать

Гость
#7
анна

да я не оправдываюсь,просто не знаю как быть и что делать

"что это такое вообще?"
это называется, мужик на вас пытается сесть и ноги свесить..не представляю, чтобы мужик мне предложил поехать к нему своим ходом хрен знает куда.. на ***** был бы послан сразу.. лечить таких надо.. ничего не делать.. веселиться и наслаждаться жизнью. и не вздумайте названивать и написывать ему..

анна
#8
Гость

"что это такое вообще?"это называется, мужик на вас пытается сесть и ноги свесить..не представляю, чтобы мужик мне предложил поехать к нему своим ходом хрен знает куда.. на ***** был бы послан сразу.. лечить таких надо.. ничего не делать.. веселиться и наслаждаться жизнью. и не вздумайте названивать и написывать ему..

мне с ним расстаться чтоль? или как себя дальше вести ..

Гость
#9

НИЧЕГО блин не делай!до конца недели хотя бы.сам объявится.

Гость
#10

Автор, вы очень большое придаете значение всему.. расслабьтесь.. не надо пока расставаться и кидаться громкими словами, тем более выяснять с ним отношения.. что толку то.. просто немножко отстранитесь.. если позвонит, скажите, что для вас неприемлемо, что мужчина предлагает куда-то поехать девушке своим ходом, да еще и поздно вечером.. если пригласит вас на свидание, придумайте отмаз. скажите, что срочные дела и вы не можете в этот раз.. дайте ему понять, что он не самый главный человек в вашей жизни... очень хорошо работает))

Гость
#11

да.да..только сами не звоните..иначе это все. финиш

анна
#12
Гость

Автор, вы очень большое придаете значение всему.. расслабьтесь.. не надо пока расставаться и кидаться громкими словами, тем более выяснять с ним отношения.. что толку то.. просто немножко отстранитесь.. если позвонит, скажите, что для вас неприемлемо, что мужчина предлагает куда-то поехать девушке своим ходом, да еще и поздно вечером.. если пригласит вас на свидание, придумайте отмаз. скажите, что срочные дела и вы не можете в этот раз.. дайте ему понять, что он не самый главный человек в вашей жизни... очень хорошо работает))

мы с ним в отношениях уже не свиданных, я без пяти минут жена его... мне кажется он еще больше обидится если я скажу что у меня дела и приезжать не надо,он еще и безумно ревнив

Гость
#13
анна

мы с ним в отношениях уже не свиданных, я без пяти минут жена его... мне кажется он еще больше обидится если я скажу что у меня дела и приезжать не надо,он еще и безумно ревнив

а вы что предлагаете - взрослому мужику сопли подтирать? ну и тряситесь сидите, что он обидится.. ну обидится ну и фиг с ним.. дальше будет хуже.. будет обижаться на каждое слово.. был у меня такой муженек.. меня на год хватило..

Гость
#14

Автор! Ну вы даёте! Мужик к Вам относится потребительски, а вы ещё чувствуете себя виноватой и оправдываетесь перед ним. Жена- не жена, неважно. Некоторые и женятся, чтобы прогибать жен под свой собственный комфорт. Где это видано, чтобы здоровый мужик, когда причинное место зачесалось, напрягал девшку ехать к нему из пригорода за много километров и ночью? Не смог облегчиться - обиделся. В сад таких! Начинайте немного уважать себя.

Лимпопо
#15

Автор, классный у вас будущий муж, поздравляю. Без проблемы раскусил, как вами манипулировать можно. Он там счас довольный руки потирает, представляя, как вы беситесь от его "молчания". А вы и впрям себя ведёте, как управляемая им кукла. Он хозяин ваших мыслей и настроения.

анна
#16
Лимпопо

Автор, классный у вас будущий муж, поздравляю. Без проблемы раскусил, как вами манипулировать можно. Он там счас довольный руки потирает, представляя, как вы беситесь от его "молчания". А вы и впрям себя ведёте, как управляемая им кукла. Он хозяин ваших мыслей и настроения.

чтобы вы сделали на моем месте ?

Андрюха Питерский
#17
анна

мне с ним расстаться чтоль? или как себя дальше вести ..

Собственно после таких вопросов к неизвестным людям на анонимном форуме, об чем еще говорить....

анна
#18
Андрюха Питерский

Собственно после таких вопросов к неизвестным людям на анонимном форуме, об чем еще говорить....

я просто спрашиваю мнение людей, это не значвит если большенство скажут да,я именно так и сделаю , мне просто инетерсно кто как думает по этому проводу, я из за этой ситуации могу многие вещи не видеть и оправдывать его,здесь публика ,котлорая может по другому посмотреть на ситуацию..или у кого то было похожее как все кончилось

Андрюха Питерский
#19
анна

я просто спрашиваю мнение людей, это не значвит если большенство скажут да,я именно так и сделаю , мне просто инетерсно кто как думает по этому проводу, я из за этой ситуации могу многие вещи не видеть и оправдывать его,здесь публика ,котлорая может по другому посмотреть на ситуацию..или у кого то было похожее как все кончилось

В данном случае никакое мнение не будет верным. У вас там по факту "Дет.сад Ромашка". Вы даже не знаете что такое чувства, разум, гармония. Один глупость написал, вторая глупостью ответила, потом детские обиды, а вследствие вопросы на форуме. Те кто тут отвечают они или старше(соответственно ситуацию они рассматривают совершенно в ином ключе, а не как подростки), или такая же молодежь, у которой опыта с гулькин......, нос, а видимость создают мудрецов поживших. Так вот по факту вы просто еще дети и через 5-10 лет на пару вспоминая такие ситуации вам будет одновременно и смешно и стыдно.

Гость
#20

свадьбы не будет.

анна
#21
Андрюха Питерский

В данном случае никакое мнение не будет верным. У вас там по факту "Дет.сад Ромашка". Вы даже не знаете что такое чувства, разум, гармония. Один глупость написал, вторая глупостью ответила, потом детские обиды, а вследствие вопросы на форуме. Те кто тут отвечают они или старше(соответственно ситуацию они рассматривают совершенно в ином ключе, а не как подростки), или такая же молодежь, у которой опыта с гулькин......, нос, а видимость создают мудрецов поживших. Так вот по факту вы просто еще дети и через 5-10 лет на пару вспоминая такие ситуации вам будет одновременно и смешно и стыдно.

эт к сорока годам чтоль? мы далеко не подростки...

анна
#22
Гость

свадьбы не будет.

с чего такая уверенность то

Лимпопо
#23
анна

чтобы вы сделали на моем месте ?

Не стала бы оправдываться, во-первых. Зачем вы ему сообщения строчите, когда он вам в состоянии лишь "ок" в ответ написать. Во-вторых, не вздумайте его разыскивать сама, если он не объявился.

интересующаяся
#24
анна

я ему написала смс типо как будешь дома напиши ...молчание так ничего и не написал... что это такое вообще?

Одно из двух:
-или его не было дома
-или он Вами пытается манипулировать, пытается прогнуть.

интересующаяся
#25
анна

нет, он дома точно был,обычно приезжает ну максимум в час, пол 4 ж вк сидел

Чтобы в вк сидеть - не обязательно дома находиться.

интересующаяся
#26
анна

я пишу: не обижайся, я курсач пишу,давай завтра после работы встретимся..пишет: все нормально,не парься.

Вы предложили встретиться завтра. Он Вам на это конкретно ничего не ответил.
Так что на счёт встречи не парьтесь.

анна
#27
интересующаяся

Чтобы в вк сидеть - не обязательно дома находиться.

да он дома точно был, там такой человек ,не тусовщик,у него работы дохрена он дома работает

интересующаяся
#28
анна

я написала мол я бы тебя так поздно сюда не пустила а то мало ли что,мол щас скользко и тд.

Вы относитесь к нему как мамочка.
В вашем случае надо: заботу - дозировать, требовательность-увеличивать.
Почему он у Вас такой необязательный? А Вы ещё за него замуж собрались!

интересующаяся
#29
анна

да он дома точно был, там такой человек ,не тусовщик

Может быть у друга. Или у левой бабы.

интересующаяся
#30

А по теме. У него не было повода обижаться.
Вы поступили правильно, что не поехали к нему на ночь глядя.

Гость
#31
интересующаяся

Может быть у друга. Или у левой бабы.

звучит обнадеживающе.

Гость
#32

Автор, однозначный совет уже дали, ничего не делать.
Предложу еще вариант - самой обидеться. Показания к этому есть.

Гость
#33
анна

да я не оправдываюсь,просто не знаю как быть и что делать

Если человек хочет побеситься, нужно ему предоставить такую возможность))

Анна,
Не заморачивайтесь) Побесится-побесится, успокоится и появится)
А Вы спокойно занимайтесь своими делами... и потом, когда появится, ведите себя как ни в чем не бывало ;))

Гость
#34

Автор, Вы читали то, что написали? Ничего не поняла.

Гость
#35
Гость

Автор, Вы читали то, что написали? Ничего не поняла.

ну как бы кроме вас ,все поняли,раз отвечают

Гость
#36

целый день тишина,при том что в соц.сети был... что то сомневаюсь ,что появится,или появится с претензией о том, что он мне безразличен

Гость
#37
анна

... что это такое вообще?

Детский сад штаны на лямках

Гость
#38

Автор,зачем тебе советы,ты же пытаешься оправдать своего парня,что касаемо ситуации-видно,что он тебя не уважает,пытается прогнуть,манипулирует,но ты же все равно выйдешь за него замуж,так что зачем тебе что-то советовать

Гость
#39
Гость

Автор,зачем тебе советы,ты же пытаешься оправдать своего парня,что касаемо ситуации-видно,что он тебя не уважает,пытается прогнуть,манипулирует,но ты же все равно выйдешь за него замуж,так что зачем тебе что-то советовать

если дальше так пойдет,о свадьбе не может быть и речи,просто хочу узнать ,что делать конкретно в этой ситуации, писать ему не хочу, звонить тем более,но продлиться это может долго

Гость
#40

39. Гость | 24.12.2014, 14:36:09 [972502170]
если дальше так пойдет,о свадьбе не может быть и речи,просто хочу узнать ,что делать конкретно в этой ситуации, писать ему не хочу, звонить тем более,но продлиться это может долго

Сидите на заднице ровно, ничего не предпринимайте и занимайтеь своими делами. Надо будет - объявится. А если дуться надумает или капризничать...ну зачем Вам самой такой примадон нужен? Требования у него по отношению к Вам и так бор-зые. Нормальному мужчине даже в голову бы не пришло гнать свою девушку в ночь за много километров его член убаюкать.

Гость
#41
анна

да он дома точно был, там такой человек ,не тусовщик,у него работы дохрена он дома работает

А кто он по профессии, что он дома работает? Может он не работает, а гуляет?
И что-то не понятно, вам что по 40 лет? Тогда какой курсовик вы пишете?
Разводка какая то.

Гость
#42

А просто позвонить ему и спросить, как дела, ты дома или нет, чем занимаешься?
Так нельзя? Детский сад какой-то. Написала, не написала, ответил, не ответил, обиделся, не обиделся?
Сколько тебе лет, деточка?

Гость
#43
Гость

А кто он по профессии, что он дома работает? Может он не работает, а гуляет?И что-то не понятно, вам что по 40 лет? Тогда какой курсовик вы пишете?Разводка какая то.

мне 21 ему 30

Гость
#44
Гость

звучит обнадеживающе.

может просто умер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: