Гость
Статьи
не могу понять …

не могу понять изменяет или нет

Нашла у парня в машине пустую упаковку из-под женских носок, до этого находила прокладку. Говорит, что сестра забыла. при чем про носки. когда спросила в начале сказал, что его, на вопрос ты давно женские носить начал - ответил мамы. при чем так сильно кричал когда доказывал свою правоту, что я чуть не оглохла) я себя накручиваю?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Прокладки тоже сестра забыла ? ). Вас разводят, автор, не верьте.

Гость
#2

прокладка использованная?
а если серьезно,не понимаю как можно в машине забыть что то типа,трусов,помады-что так часто обманутые жены находят.

эгоистка
#3

разводка. . ни одна нормальная баба не забудет в обществннном месте или машине прокладку

Гость
#4
эгоистка

разводка. . ни одна нормальная баба не забудет в обществннном месте или машине прокладку

может и не разводка.
может любвница как бы намекает)

Гость
#5

а любовнице он изменяет?

Serbi
#6

да.а тем более если орет-защитная реакция

Гость
#7

гыгы.. вас, автор, наепывают...

бяка
#8

Ой точно на***лово, не верте ему

Гость
#9

сами, автор, подумайте, каким ветром могло занести все эти вещи.... Я бы не поверяла.... прокладка-вообще финиш!!!!! она или отклеилась от трусов (как же их нужно было эксплуатировать) или вообще каким образом выпала, что за ерунда...

гость
#10

автор, скорее всего это любовница дает вам о себе знать,про вас знает навярняка..а такая реакция со стороны мужчины, да и вообще от любого человека говорит о вранье

Светлана
#11

Изменяет 100%

Свои 5 копеек
#12

Изменяет 100% Гоните этого урода в шею и проверьтесь на зппп!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: