Гость
Статьи
Почему мой мч не хочет …

Почему мой мч не хочет семью

Добрый день, хочу попытаться разобраться в жизни с молодым человеком, вместе 5 лет, познакомились, когда мне было 17. Он старше меня на 10 лет, у нас общие интересы, всегда есть о чем поговорить, на одной волне вобщем, но только в плане общения. Все девочки верят в мечту и строят планы о свадьбе и детях, вот и я тоже, в моей голове к 25 годам уже хочется быть женой и мамой, гулять уже нагулялась, так как первые 2 года отношений были "куражными" и в отношениях с ним очень сложными, так как до меня у него не было отношений построение их было сложными, долгое время говорил что мы и не встречаемся (продлилось год) года два говорил что никогда жить вместе не будем, живем вместе уже третий год, затем говорил что на отдых летать нет смысла типо он и так не устал, но летаем последние два года по разу в 3-4 месяца, первые разы летали большой компанией но все равно были вместе. Ясень пень что когда мы познакомились я о семье и не думала а сейчас начала задумываться и на днях состоялся разговор с моим суженным, в результате которого получила ответ от которого в шоке, хотя почему в шоке и раньше я знала это просто значения не придавала, конечно какие могли быть мысли когда сама ребенок, сказал он мне вообщем, что семью не хочет про детей вообще слышать не хочет, типо не создан для этого, на вопрос каким он видит себя через 5 лет и что рядом, отвечает успешным, богатым, дом у нас большой и я рядом. Вот у меня и вопрос ждать до посинения когда опомнится или бежать со слезами и соплями (знаю что тяжело будет) я каждое утро на работу опаздываю хоть он и меня отвозит но мы каждый божий день обнимаемся на протяжении минут 30 прям дышим друг другом, каждое утро, спешим не спешим хоть что происходит но вот эти обнимашки сумасшедшии прям не отпускают нас, и вот вопрос ну если все так хорошо если такая любовь почему?! Почему нет семьи хотя бы в планах. Подскажите что думаете на этот счет.Не хочется в 30 лет остаться одной потратив всю молодость на просто хорошо.

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы -не его судьба.Встретит свою -сразу женится.

Гость
#2

Потому что он не дурак.

Гость
#3

знаете есть такое: с одними встречаются годами, а на других через 3 месяца женятся. Я вот тоже 3 года встречалась с парнем, расстались, он к другой ушел. Так они уже через год поженились.
Может он в Вас не видит свою жену? сколько на данный момент лет ему и вам? он сейчас уже состоявшийся в фин.плане?

Гость
#4

Он привык и думает, что вы никуда не денетесь и без штампа. решайте, что важнее.
Единственное, не надо демонстративно уходить. Уходя-уходи. Может он и попытается вернуть с кольцом на коленях, но рассчитывать на это не надо.
Второй момент: насколько он материально состоялся в его 22-23 года? если вчера закончил университет, зарабатывает гроши и живет с родителями, то его можно понять, какая тут свадьба может быть. Если все более ли менее нормально, потянет вас и ребенка, то можно еще что-то думать.

Oksi
#5

Не спешите от него уходить, не делайте ошибку. Многие мужчины его возраста и не задумываются о детях, но в итоге когда жена беременеет, рады и становятся вполне хорошими папами. А потом и осознание семьи приходит. Так что если любите - дайте ему время, а потом забеременеете да и скажете - ну, так получилось)))

Гость
#6
Oksi

Не спешите от него уходить, не делайте ошибку. Многие мужчины его возраста и не задумываются о детях, но в итоге когда жена беременеет, рады и становятся вполне хорошими папами. А потом и осознание семьи приходит. Так что если любите - дайте ему время, а потом забеременеете да и скажете - ну, так получилось)))

А если парень автора не относится к этим "многим" мужчинам? Можно она потом с ребенком на вашем иждивении поживет пару лет декрета, если парень сбежит?

Гость
#7
Виктория

Почему нет семьи хотя бы в планах.

А что такое семья ? Вот конкретно для тебя, что это такое ?

Eva
#8

У каждого свои представления о жизни, странный вопрос "почему", да потому, что люди разные, уже пора в вашем возрасте это понимать. Никто не обязан жить по вашим шаблонам. Или вы его принимаете или нет. Может он через пару лет захочет детей, может нет, никто не знает. А что вам конкретно делать - оставить уже это "девичьи мечты о свадьбе" и решить наконец он вам нужен как ваш человек рядом или как осеменитель?

Гость
#9
Виктория

сказал он мне вообщем, что семью не хочет про детей вообще слышать не хочет, типо не создан для этого, на вопрос каким он видит себя через 5 лет и что рядом, отвечает успешным, богатым, дом у нас большой и я рядом. Вот у меня и вопрос ждать до посинения когда опомнится или бежать со слезами и соплями (знаю что тяжело будет) я каждое утро на работу опаздываю хоть он и меня отвозит но мы каждый божий день обнимаемся на протяжении минут 30 прям дышим друг другом, каждое утро, спешим не спешим хоть что происходит но вот эти обнимашки сумасшедшии прям не отпускают нас, и вот вопрос ну если все так хорошо если такая любовь почему?! Почему нет семьи хотя бы в планах. Подскажите что думаете на этот счет.Не хочется в 30 лет остаться одной потратив всю молодость на просто хорошо.

Автор, мне бы такого мужчину, как у вас. Мой как назло! примерный семьянин! и до безумия любит детей.Это бесит. Я наоборот детей не хочу и не люблю. Хотела бы такого . как у вас. Где ж его найти.? Попадаются всё не те.

#12

Многое зависит от того, в какой семье он вырос, отношения с родителями в детстве, и предыдущий опыт отношений.

Гость
#13

У вас сейчас и так семья, а вы его тащите в брачную кабалу, где будете угрожать государственным репрессивными аппаратом. За что вы так с ним? Зачем надо разрушать нормальные отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: