Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что лучше подарить парню на новый год?

что лючше податрить парнб на новый год цветомузыку или электробритву? подскажите пожалуйста

Ответы (19) Ответить
  • Ничего не дари, пусть он тебе подарки дарит

• Реклама

• Спросите что бы ему больше хотелось)

• как быстро опубликовали вашу тему? а то я свою написала уже пол часа тишина...

• Анастасия

как быстро опубликовали вашу тему? а то я свою написала уже пол часа тишина...

Походу не пропустили. Пишите свою тему сюда)

• мою тему не опубликовали, пишу сюда! забудьте про подарки!!! мне 21 год с 17 лет живу с парнем, мы не женаты. отношения хорошие: редко ссоримся, секс, быт, общение всё нормально. но есть одно но! не виделась со знакомым лет 5, вот встретилась, теперь не могу спать все мысли только о нем, так и повода мне не давал. все бы не чего... скажите влюбилась, с кем не бывает?! но такое уже было, влюбилась я в своего врача, пол года у него лечилась, любила ночами не спала! выписали месяц помучилась и все завяли помидоры! самое страшное что в таки моменты влюблённости мой мч меня вообще не интересует, даже раздражает! не знаю как быть! может изменить ему и всё пройдет? или вообще от другого не смогу отвлечься по уши влюблюсь? или уйти к другому, но не будет ли с другим того же?

• Какую-нибудь мелочь: шарфик, перчатки ..зима как ни как

• ну если выбор такой. ..то как-то методом исключения цветомузыка остается

• свитер дарила)))))))

• вы не нагулялись в свое время вот и влюбляетесь во всех) я бы выкину из головы этого парня, если отношения стабильные приятные и к мч с которым живешь есть чувствп и планы на будущее

• Вы, случайно, не девушка парня из соседней темы, который не знает, что подарить любимой - настенные часы с фото или нижнее белье? :))))

• Нечего их баловать, пусть вам подарки дарят! Мне раньше так советовали.... а я думала... да ну , как так подарок не подарить... а поумнела и тоже так стала советовать!

• Я вот кстати по поводу электробритвы могу согласиться, да вот только выбирать ее нужно с умом, ибо это весьма тонкий подарок.Плохая бритва - деньги на ветер.так что могу вам посоветовать посмотреть тут http://spb.sravni.com/catc387t16849.html и там уже определиться

• Я своему подарила часы Касио Джи-шок, в красивой упаковке и обошлись бюджетно, а выглядят очень достойно. Здесь заказывала с доставкой
    джи-шок.рокетпрофит.рф
    Ой, забыла самое главное! Если заказать 2 часов, то еще подарят женские часы Пандора. Я не знала, да мне двое и ни к чему было, а подружка по моей наводке им позвонила, купила за 2 тыщи получается подарки и брату, и мужу, и себе любимой. И я так поняла, что можно и 2 женских взять+1 мужские в подарок!

• Я своему подарила часы Касио Джи-шок, в красивой упаковке и обошлись бюджетно, а выглядят очень достойно. Здесь заказывала с доставкой
    джи-шок.рокетпрофит.рф
    Ой, забыла самое главное! Если заказать 2 часов, то еще подарят женские часы Пандора. Я не знала, да мне двое и ни к чему было, а подружка по моей наводке им позвонила, купила за 2 тыщи получается подарки и брату, и мужу, и себе любимой. И я так поняла, что можно и 2 женских взять+1 мужские в подарок!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь