Гость
Статьи
Подарок для девушки - …

Подарок для девушки - нижнее бельё или часы?

Всем привет! Теряюсь в сомнениях, нужен совет...- какой подарок для девушки приятнее и лучше на Новый год: нижнее бельё или настенные часы с нашим совместным фото?

Юрий
59 ответов
Последний — Перейти
Гость!
#1

Говорят часы дарить нельзя

Гость
#2

Смотря что за девушка, какое у нее мировоззрение. Я бы вас с такими часами на мороз выставила. Подарите простые (ну в смысле без фото, так-то и золотыми могут быть) наручные, которые были бы отличным аксессуаром к одежде. Потому что с размером белья вы вряд ли угадаете.

nickname
#3

Хорошее нижнее конечно.Вот если бы дарили наручные..тогда возможен вариант их..Нужно см.какая девушка..романтичная..утонченная..Или грамматика к примеру,или такая Фся фифа )))

Юля
#4

Смотря что по карману. Нижнее белье выйдет в 3-4тыс., а часы 2-2,5 тыс. Нижнее белье конечно лучше! Но только хороший комплект белья, а не то которое после стирки выкинуть. А часы с фото можно подарить на годовщину отношений.

Вероника
#5

Да с бельем это сложновато, у всех девушек фигуры разные... это мерить нужно! Мне вот муж как-то купил "комплектик", утонула :)) а поменять по закону нижнее белье нельзя! Сходите вместе купите, она выберет вы оплатите! :)) А часы не романтично!

Гость
#6

Смотря какая девушка. Белье я бы согласилась принять только от своего мужа - от МЧ, имхо, это несколько самонадеянно. Часы лучше дарить действительно наручные, настенные - это пошловато. Если все-таки склонитесь в сторону белья - тогда подарите подарочный сертификат на какую-то бм сносную сумму, и девушка сходит в салон и выберет сама. К слову - я когда-то сама лично эти самые сертификаты и придумала:) Как раз когда занималась продвижением белья, очень-очень много лет назад. Вот тогда у нашего руководства и встал ребром вопрос: как заставить мужчин тратить деньги на дорогое белье, ибо выбрать оное без женщины весьма проблематично... вот и родилась идея этого сертификата. Правда. Еще бухгалтерия долго маялась - как ЭТО по кассе проводить, товар-то на месте, а оплата вроде как произведена... ну, потом и они придумали. Теперь вот вся страна вовсю пользуется этой маркетинговой находкой. Я рада, что людям пришлась по вкусу эта затея, и многие таким образом порадовали своих дам... Во всяком случае, на мой взгляд, это тактичнее, чем вручать девушке, извините, лифчик и трусы (ну, так и есть, чего уж тут лукавить). Да и с размером-моделью не ошибешься...

Гость
#7

с бельем сложно угадать. Один и тот же размер бюстгальтера на разных девушках может по разному сидеть - одной идеально, другой форма чашки может не подойти. Как вариант, какой-то боди можно, которое она будет одевать для Вас, например такое http://cs416522.vk.me/v416522918/283d/HVXhY4f5yiw.jpg . А часы, если вы или девушка суеверные, нельзя дарить, к расставанию это.

гость
#8

Лучше сертификат подарочный на белье.

Гость
#9

Отлизать анус и взять мошонку в рот

Гость
#10

Для девушки нижнее белье не подарок, это все в угоду мужикам, это как ей борщ подарить, вроде и поесть можно, но не праздник. Другое дело если вы встречу красиво оформите и подарите белье.

Гость
#11

дарите бриллианты - не прогадаете

Гость
#12
Гость

дарите бриллианты - не прогадаете

Эк вы автору с ноги засадили!)))) И вроде совет сам по себе хороший, но не по карману автору!

мышь+
#13

денежка - вот лучший подарок.
ни с ювелиркой, ни с бельем, ни тем более с бытовыми вещами вы на 100% все равно не угадаете. Максимум - подарочный сертификат.
А если будет рада чему угодно и какому угодно - стоит присмотреться повнимательнее: возможно, это какая-то травма с детства, в результате которой человеку радостно хватать все, что доступно.

Гостья
#14

Что она хочет то и дари

Гость
#15
мышь+

.А если будет рада чему угодно и какому угодно - стоит присмотреться повнимательнее: возможно, это какая-то травма с детства, в результате которой человеку радостно хватать все, что доступно.

А возможно, просто очень хорошо воспитанный человек, который ни за что не покажет дарителю ненужность подарка.

Светлана
#16

Подарите девушке ювелирное украшение серьги или браслет, не жмотьтесь.

мышь+
#17
Гость

А возможно, просто очень хорошо воспитанный человек, который ни за что не покажет дарителю ненужность подарка.

но не перед близкими же демонстрировать свою утонченность в вопросах воспитания в ущерб самой себе (а кошелек близкого - он и твой косвенно. в том смысле, что бесполезных трат ты им не желаешь, и заботишься об их финансовом состоянии).

Гость
#18
мышь+

но не перед близкими же демонстрировать свою утонченность в вопросах воспитания в ущерб самой себе (а кошелек близкого - он и твой косвенно. в том смысле, что бесполезных трат ты им не желаешь, и заботишься об их финансовом состоянии).

Демонстрировать - нет, но если близкий накосячил с подарком, разве можно сказать, что подарил ерунду? Ни в коем случае!

мышь+
#19
Гость

Демонстрировать - нет, но если близкий накосячил с подарком, разве можно сказать, что подарил ерунду? Ни в коем случае!

не в момент дарения и не так экспрессивно - но в целом можно. Вполне реально с учетом особенностей каждого из дарителей дождаться подходящей ситуации и объяснить, как надо, а как не надо. Во всяком случае, у меня получалось. Все лучше, чем потом сдавать в ломбард (скупку) или просто выносить на помойку.

плАхая
#20

белье не угадаете с размером и посадкой
часы настенные *****
так что оба подарка капец какие отвратные

Гость
#21

Ни то и ни другое, оба подарка не те. Ну а если часы, то наручные, а белье не надо.

Бяка
#22

Ну и тема.... Это наверное разводка.... что подарить: ЧАСЫ ИЛИ ТРУСЫ?

Гость
#23

Подарите ювелирку. Уверена она оценит.

Гость
#24

настенные часы? Тогда с кукушкой, а не с фото.

Юрий на женском форуме теряется в сомнениях... Ржу. Ну и разводилово.

Рыж
#25

И то и другое фиговый подарок

Гость
#26

Белье без девушки выбрать точно не надо, только совсем плоские девушки не испытывают проблем с подбором лифчика. А у кого грудь не микроскопическая не всегда могут тупо взять свой размер и носить, может не подойти, натирать, жать и т.д. Грудь помимо величины имеет еще разные нюансы строения - как расставлена, близко или далеко, объем под грудью и т.д. Так что дарить белье без девушки неудачная мысль. Хотите подарить - ведите ее в магазин, лучше без сюрприза, чем с сюрпризом и с неподошедшим подарком.

Гость
#28

Дарить надо что то личное, настенные часы эоо все равно что сковорода или пароварка, я бы расстроилась и не поняла бы такой подарок....
про болье вам верно написали надо знать буквально до сантиметра не только размер но и модель, т.к. может выйти накладка, тоже бы расстроилась если не моего размера, у меня например бедра широкие, а грудь маленькая комплекты не беру н когда не совпадают, тут много тонкостей....
лучший подарок ювелирка, техника (мобильный, планшет и т.д.), или романтик, например билеты на балет, мюзикл, концерт, смотря какие у вас вкусы, если есть деньги, то подарите путевочку в дом отдыха с хорошим бассеином и спа.....))))

Гость
#30
Гость

настенные часы? Тогда с кукушкой, а не с фото.

А ещё лучше трусы с кукушкой.

Химик
#31

Красненькую мафинку.

Гость
#32
Гость

А ещё лучше трусы с кукушкой.

Может лучше трусы с фото?

гостья
#33
Юрий

Всем привет! Теряюсь в сомнениях, нужен совет...- какой подарок для девушки приятнее и лучше на Новый год: нижнее бельё или настенные часы с нашим совместным фото?

часы к расставанию

Гость
#34

Что за странная идея - подарить часы в вашим совместным фото?Стрелки часов время отсчитывают, а тут еще вы вдвоем на заднем фоне... Понимаете логику?

Гость
#35

белье - это обыденность, его, как правило, и так каждый может позволить себе купить и не надо ради этого ждать праздника.

Гость
#36

мне бы понравилось красивое нижнее белье (главное, с размером угадать)))) и вам это и ей будет приятно!

Гость
#37

я бы на месте автора подарила не белье, а пеньюар или красивую ночнушку или пижаму или красивый дорогой махровый халат, проще угадать с размером

#38

Я сам подумываю своей девушке подарить нижнее бельё, но я совсем не понимаю в женских размерах. И очень теряюсь в магазинах одежды((

Гость
#39
Славомир

Я сам подумываю своей девушке подарить нижнее бельё, но я совсем не понимаю в женских размерах. И очень теряюсь в магазинах одежды((

мой теперь уже муж с сестрой своей мне подарок ходил выбирать)))))))))))) хохотала до упада когда сестра про поход говорила

Ди
#40

А вы ее размер не знаете? Если у вас настолько близкие отношения, что белье собираетесь дарить, то должны по идее. Не знаете-когда она будет купаться, например, посмотрите размер ее лифчика, бирка должна быть. Узнайте размер ее одежды вообще или джинс: эска эмка-так подберете точно размер трусиков.
Часы дарить настенные-фу.
Я сама очень люблю белье и была бы рада такому подарку. Тем более бюджет у вас до 5 тыс я так поняла? В интимиссими классное белье есть. Зайдите на сайт. Посмотрите. Можно купить комплект-бюст gioia-классный, мягкий, без косточек супер пушап, подходит любой форме
груди практически. И трусики бразилиано, тоже удобные,комфортные, красивые, и хороший вариант, если девушка не любит стринги. Тем более есть неск вариантов комплектов, красный шелковый, беж и черное кружево и какие еще не помню. 2200 бюст, трусики 800...плюс пеньюар красивый можно купить.

Юрий
#41
Ди

А вы ее размер не знаете? Если у вас настолько близкие отношения, что белье собираетесь дарить, то должны по идее. Не знаете-когда она будет купаться, например, посмотрите размер ее лифчика, бирка должна быть. Узнайте размер ее одежды вообще или джинс: эска эмка-так подберете точно размер трусиков.Часы дарить настенные-фу.Я сама очень люблю белье и была бы рада такому подарку. Тем более бюджет у вас до 5 тыс я так поняла? В интимиссими классное белье есть. Зайдите на сайт. Посмотрите. Можно купить комплект-бюст gioia-классный, мягкий, без косточек супер пушап, подходит любой форме груди практически. И трусики бразилиано, тоже удобные,комфортные, красивые, и хороший вариант, если девушка не любит стринги. Тем более есть неск вариантов комплектов, красный шелковый, беж и черное кружево и какие еще не помню. 2200 бюст, трусики 800...плюс пеньюар красивый можно купить.

Спасибо за совет) я об этой марке как раз думал..)) не знал,что часы к расставанию..тогда этот вариант точно отпадает..
Завтра рвану тогда к опытным консультантам этого магазина..пусть помогают)
Размеры знаю..буду надеяться на удачу)

Юрий
#42

Я правда хотел что-нидь эротичное)) Доверюсь вкусу пользователя Ди

Юрий
#43

у меня другой вопрос появился) А если у девушки грудь 87..то это какой размер лифчика?)) спасааайтеее! до нового года осталось совсем ничего))

alfablondy
#44

Возможно, 32C,или 34 C, зависит от объема под грудью (т.е. ширины грудной клетки). А есть возможность просто посмотреть этикетку ее лифчика?) Если нет, то лучше не рисковать, подарите секси-пеньюарчик (это как ночнушка-платьице) или кружевной топ и шотики (секси пижамка), в интимиссими точно есть)

Гость
#45

дя меня часы это как бытовая техника которая не особа интересна. можно подумать вашей девушке часов мало. лучше белье и то на руках с точным размерами и вкусовым предпочтениям

Гость
#46
Юрий

у меня другой вопрос появился) А если у девушки грудь 87..то это какой размер лифчика?)) спасааайтеее! до нового года осталось совсем ничего))

тут важно знать размер чашки и объем под грудью -грудной клетки. если на глаз то промоему 70-75-б. обязатеьно распознайте ее размеры иначе вы испортите все настроение девушки таким подарком. попросите ув продавца чтоб предожида вам те вещи что не особо важны в размере а только рост и вес приблизительно.

Гость
#47
Рыж

И то и другое фиговый подарок

вы скажите.. ну не машину или бриллианты дарить в самом деле. дораха же. жако и денег вооще нет.

Юрий
#48

Короче мы определились как я понял)) Берём ей секси ночнушку с трусишками)) как куплю - отпишу)))

Юрий
#49

А сколько ночнуха эта стоит?)) В инете никакой инфо нет увы(

Дарья
#50

Определенно белье - его всегда мало. Тем более красивого. Тем более дорогого. Но тогда вы вправе потребовать, чтоб это белье видели только вы :)