Гость
Статьи
Подарок для девушки - …

Подарок для девушки - нижнее бельё или часы?

Всем привет! Теряюсь в сомнениях, нужен совет...- какой подарок для девушки приятнее и лучше на Новый год: нижнее бельё или настенные часы с нашим совместным фото?

Юрий
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ди
#51

Да, Юрий берите там) не пожалеете..пеньюары там 2500-3500. Есть и секси белье, с открытыми сосками, веревочками всякими. Боди, пояса для чулок...боже, как же я это все обожаю.. зайдите на сайт их, там цены и все модели показаны.

Ди
#52

Померяла. У меня объем под грудью 70, сама грудь 82. Я беру там размер 70B. У вашей в зависимости от объема под грудью будет либо 75C либо 80C (предположительно конечно). Ну это бюстик. Пеньары там эски эмки с ними проще

Гость
#53

терпеть не могу, когда мне дарят нижнее белье, чулки и тому подобную ботву.. к куче трусов добавить еще одни - вот уж подвиг! один из самых ***** подарков

Ди
#54

53, ну до пяти тысяч какой еще подарок вы купите, чтобы и качественно и красиво?

Ди
#55

http://ru.intimissimi.com/
category/woman-underwear/lingerie/pc/4803/5321.uts
пробел уберете и любуйтесь)

Ди
#56

Я вот себе на др присмотрела сумку за 7 тысяч. А теперь из-за курса доллара-евро она стоит 16 тысяч. Ничего другого мне в общем-то не надо, все есть, ладно, думаю, переживу без этой сумочки. И чтобы пожалеть кошелек любимого попрошу комплектик, до пяти тысяч и уложится.

Гость
#57

Сертификат на белье тыс на 5-10 или хорошие наручные часы. Ночнушка и настенные часы, да еще с фото пошловато. Я бы обиделась. Любят наши люди колхозные подарки дарить.

Гость
#60

100% белье, можно же купить подарочный сертификат и потом вместе с любимой сходить в магазин и выбрать то что понравиться вам обоим) это очень мило. мой любимый дарил мне такие сертификаты на белье, на украшения, на одежду. это очень мило и приятно, чувствуешь что он реально тебя очень ценит и ценит твой выбор, а так же готов дать совет.

Юрий
#61

ну и что вы думаете?) короче купил я ей её любимый парфюм =) как раз перед походом в магазин,она сказала, что у неё духи закончились и была расстроена...Ну и чтобы не мучиться с размерами, я выбрал именно этот подарок...по сумме получилось как комплект белья, о котором мы говорили с Ди. Ещё упаковали не плохо) Ну вот как то так..))

Ди
#62

Ну вот и отлично) главное, что ей понравилось)))

Brick
#63

Берите нижнее белье! ХОтя, мне вот часы подарили на 8 марта - http://housewatches.ru/item/calvin-klein-postminimal-ladies-watch-black-silver-rim . Ни разу не расстроилась, потому что сама пальцем тыкнула на подарок :D Но теперь белье хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: