Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите пережить...

Вот уже три года не могу забыть любимого...
Всего пару месяцев были вместе, пришлось уехать в другую страну. Еще пять лет безумных переписок и обещаний счастливого будущего... А потом... Прости, прощай, у меня другая... И вдруг "навязчивая знакомая" оказалась невестой.
Подскажите, как жить дальше?

Ответы (11) Ответить
  • Никто тут совет не даст! Если хочешь страдать - страдай! Если хочешь жить полной жизнью - то живи! У меня ситуация обратная! Я с бывшей девушкой работаю вместе, сидим в трех метрах друг от друга. Она поставила точку в отношениях. Вот теперь представь какого мне)). но я в норме, просто понял что так жить нельзя (жить воспоминаниями) - столько здоровья и сил уходит, что не хватает их на события и людей, которые тебя действительно любят и никогда не предадут. Пройденный этап должен остаться в прошлом! Прекрати все общение, выкинь все вещи если есть, которые напоминают о нем! И не дай Бог тебе его простить, когда он прибежит. Даже не думай этого делать! (у меня что то похожее сейчас происходит). А так, реви три дня без остановки, очень много реви, жалей себя, а потом проснись, скажи что любишь себя и иди на улицу, просто куда-нибудь и занимайся собой, делами, работой, друзьями. Банальный совет, все равно каждый случай индивидуальный. Но я осознал одну штуку, не может быть воскресших отношений, нет будущего, только утолить свое самолюбие и прочее. А дальше та же пустота. Осознай это, представь, прокрути фильм такой в голове

• Реклама

• Умом я все понимаю, но как сердцем принять, что он смог променять меня на другую?

• Радоваться надо, что любимый человек стал счастливым.Только махровые эгоистки ноют и вампирят.Потому их обычно бросают.Ну кто любит, когда забирают его жизненную силу...

• Дженнифер

Умом я все понимаю, но как сердцем принять, что он смог променять меня на другую?

Посмеялась.
    Да кто ты такая, чтобы разочароваться и не полюбить другую.
    Только ооооочень глупые девушки надеются на брак после 5 лет только переписки..
    Ни капли не жалко тебя - наивных не люблю. Cтрррррадай дальше.

• Дженнифер

Умом я все понимаю, но как сердцем принять, что он смог променять меня на другую?

Вы хотите сказать, что все пять лет, переписываясь с вами, он хранил вам верность и ни с кем не встречался? Вы серьёзно?

• Гость

Вы хотите сказать, что все пять лет, переписываясь с вами, он хранил вам верность и ни с кем не встречался? Вы серьёзно?

Конечно! Мы пообещали друг друга дождаться, он мне даже кольцо перед расставанием подарил...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь