Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

он меня не любит или интернет это зло? мнения мужчин приветствуются

я 2 месяца встречаюсь с мужчиной. ему 32. он живет в другой стране, тут работает (живем не в россии). Сначала все было хорошо, потом он признался что когда он начал со мной встречаться он был в отношениях с другой и жил с ней в Лондоне (а он до этого там жил) а теперь он с ней расстался. Я сказала, ладно, расстался и расстался, главное он же со мной. Вещи он перевез ко мне. Потом значит он пригласил меня поехать с ним в его страну на неделю. Там я обнаружила что оказывается он скрывал от меня свой настоящий аккаунт на фейсбуке, а мне дал какой то свой левый. Я обнаружила это, он отмазывался как мог, я приперла его к стенке, и он сказал что тогда он же был с той девушкой и не мог дать настоящий фб, а почему потом не дал, не хотел чтоб она еще больше расстраивалась. Я опять же не стала устраивать сцен, сказала только чтоб не скрывал от меня такие вещи, это неприятно, я не буду злиться, только пусть будетч естен со мной. Вчера я вернулась оттуда домой и увидела что в ватсапе он отменил опцию статуса то есть теперь не видно когда он последний раз заходил. А мы переписывались через ватсап. Меня это повергло в шок, тем более что я никогда не доставала это сообщениями. Добавил меня в скайп и там мы переписывались. Я не понимаю почему он шифруется все время. Я опять же ничего не сказала, но теперь я не могу успокоиться, настолько подозрительным мне это все кажется. Надо сказать что слов любви он мне никогда не говорил, самое ласковое это "какая ты хорошая", "мне с тобой так хорошо" и т д. Внимание уделяет, все время обнимает, целует и т д. Но на сердце скребут кошки, что-то тут не так. В последний день когда я уезжала он был как-то холоден. Ваши мнения.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Женат !

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Женат!!!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вас ему надо мордой в ***** потыкать что-ли,что бы поняли,что не любит,играет.

Нравится0
    Не нравится0
  • a kakoe tut moget bit mnenie..mugik razvlekaetsa..estestvenno,eto ne normalno,kogda chelovek vse-vremja chifruetsa...estestvenno on chto-to skrivaet,a vas vodit za nos,kogda nechego skrvat-i vedut sebja sootvetctvenno..

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжела

Гей!

Пи дор!

Нравится0
    Не нравится0
  • если женат, то вопрос, как он жил у меня месяц и потом еще неделю заграницей, и эта его жена не звонила и не появлялась?

Нравится0
    Не нравится0
  • vash bf ne anglichanin,sluchaino? esli da,to tam polnim-polno mozgodelov...ne vedites na krasivi angliski jazik i na te basni,kotorie on vam zalivaet-ochevidno ge,on vam vret...

Нравится0
    Не нравится0
  • LOLA

если женат, то вопрос, как он жил у меня месяц и потом еще неделю заграницей, и эта его жена не звонила и не появлялась?

kem on rabotaet? esli rabotaet v kakoi-nibud krupnoi kompanii,kakim-nibud menedgerom ,u nix ochen chasti komandirovki..i eti komandirovki mogut bit dovolno prodolgitelnoe vremja...
    on moget bit i ne genat,no bab u nego moget bit v kagdom komandirovochnom gorode..

Нравится0
    Не нравится0
  • он действительно в большой фирме, инженер. Командировок у них нет, но раз в несколько недель их отсылают обратно, но с тех пор как он с той девушкой расстался он не уезжал, только вот сейчас когда мы уехали вместе, а в следующий раз сказал что поедем вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • онтибянидастоин!

Нравится0
    Не нравится0
  • LOLA

он действительно в большой фирме, инженер. Командировок у них нет, но раз в несколько недель их отсылают обратно, но с тех пор как он с той девушкой расстался он не уезжал, только вот сейчас когда мы уехали вместе, а в следующий раз сказал что поедем вместе

Да не инженер, а владелец он этой фирмы, шифруется :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пи дор!

Ган Дон.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы одна из многих, какое тут еще может быть мнение

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и зачем вам это надо?

Нравится0