Гость
Статьи
он меня не любит или …

он меня не любит или интернет это зло? мнения мужчин приветствуются

я 2 месяца встречаюсь с мужчиной. ему 32. он живет в другой стране, тут работает (живем не в россии). Сначала все было хорошо, потом он признался что когда он начал со мной встречаться он был в отношениях с другой и жил с ней в Лондоне (а он до этого там жил) а теперь он с ней расстался. Я сказала, ладно, расстался и расстался, главное он же со мной. Вещи он перевез ко мне. Потом значит он пригласил меня поехать с ним в его страну на неделю. Там я обнаружила что оказывается он скрывал от меня свой настоящий аккаунт на фейсбуке, а мне дал какой то свой левый. Я обнаружила это, он отмазывался как мог, я приперла его к стенке, и он сказал что тогда он же был с той девушкой и не мог дать настоящий ***, а почему потом не дал, не хотел чтоб она еще больше расстраивалась. Я опять же не стала устраивать сцен, сказала только чтоб не скрывал от меня такие вещи, это неприятно, я не буду злиться, только пусть будетч естен со мной. Вчера я вернулась оттуда домой и увидела что в ватсапе он отменил опцию статуса то есть теперь не видно когда он последний раз заходил. А мы переписывались через ватсап. Меня это повергло в шок, тем более что я никогда не доставала это сообщениями. Добавил меня в скайп и там мы переписывались. Я не понимаю почему он шифруется все время. Я опять же ничего не сказала, но теперь я не могу успокоиться, настолько подозрительным мне это все кажется. Надо сказать что слов любви он мне никогда не говорил, самое ласковое это "какая ты хорошая", "мне с тобой так хорошо" и т д. Внимание уделяет, все время обнимает, целует и т д. Но на сердце скребут кошки, что-то тут не так. В последний день когда я уезжала он был как-то холоден. Ваши мнения.

LOLA
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Женат !

Гость
#2

Женат!!!)

Анжела
#3

***!

Гость
#4

Вас ему надо мордой в ***** потыкать что-ли,что бы поняли,что не любит,играет.

Гость
#5

a kakoe tut moget bit mnenie..mugik razvlekaetsa..estestvenno,eto ne normalno,kogda chelovek vse-vremja chifruetsa...estestvenno on chto-to skrivaet,a vas vodit za nos,kogda nechego skrvat-i vedut sebja sootvetctvenno..

Гость
#6
Анжела

***!

Пи дор!

LOLA
#7

если женат, то вопрос, как он жил у меня месяц и потом еще неделю заграницей, и эта его жена не звонила и не появлялась?

Гость
#8

vash bf ne anglichanin,sluchaino? esli da,to tam polnim-polno mozgodelov...ne vedites na krasivi angliski jazik i na te basni,kotorie on vam zalivaet-ochevidno ge,on vam vret...

Гость
#9
LOLA

если женат, то вопрос, как он жил у меня месяц и потом еще неделю заграницей, и эта его жена не звонила и не появлялась?

kem on rabotaet? esli rabotaet v kakoi-nibud krupnoi kompanii,kakim-nibud menedgerom ,u nix ochen chasti komandirovki..i eti komandirovki mogut bit dovolno prodolgitelnoe vremja...
on moget bit i ne genat,no bab u nego moget bit v kagdom komandirovochnom gorode..

LOLA
#10

он действительно в большой фирме, инженер. Командировок у них нет, но раз в несколько недель их отсылают обратно, но с тех пор как он с той девушкой расстался он не уезжал, только вот сейчас когда мы уехали вместе, а в следующий раз сказал что поедем вместе

Гость
#11

онтибянидастоин!

Аноним
#12
LOLA

он действительно в большой фирме, инженер. Командировок у них нет, но раз в несколько недель их отсылают обратно, но с тех пор как он с той девушкой расстался он не уезжал, только вот сейчас когда мы уехали вместе, а в следующий раз сказал что поедем вместе

Да не инженер, а владелец он этой фирмы, шифруется :)

Анжела
#13
Гость

Пи дор!

Ган Дон.

#14

вы одна из многих, какое тут еще может быть мнение

Гость
#15

Ну и зачем вам это надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: