Гость
Статьи
Пошутил или хотел …

Пошутил или хотел обидеть?

Развелись с мужем 3 месяца назад. Дочери 7 месяцев. Общение сохранили вполне нейтральное. Сегодня он заезжал к малышке и спросил как я буду отмечать Новый Год. Я сказала, что с дочерью вдвоем будем смотреть телевизор и есть мороженое. "Тебе только десяти котов не хватает", - сказал он. Что он хотел этим доказать????

lida 91
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что такая встреча нового года подходит старой тётке с десятком котов, никому не нужной и одинокой.

Лис
#2

Ой ну все, обида обид. Чувство юмора у вас отсутствует напрочь, может, из-за этого он вас и бросил.

Гость
#3

тест

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4
Гость

что такая встреча нового года подходит старой тётке с десятком котов, никому не нужной и одинокой.

она нужна 7-месячной дочери.
чем плох такой Новый год?
и если нет мужа, то не значит, что она не нужна другому мужчине

МаняПулятор
#4
lida 91

Развелись с мужем 3 месяца назад. Дочери 7 месяцев. Общение сохранили вполне нейтральное. Сегодня он заезжал к малышке и спросил как я буду отмечать Новый Год. Я сказала, что с дочерью вдвоем будем смотреть телевизор и есть мороженое. "Тебе только десяти котов не хватает", - сказал он. Что он хотел этим доказать????

Вы могли бы ему предложить посидеть в НГ с ребенком, сказав, что друзья позвали Вас в ресторан

Наташа
#6

что вы врете-то? не разводят, пока реюенку год не исполнится

Шут
#7

Где вы таких рыцарей находите?
Уму не постижимо: ушёл, а всё равно переживает, проявляет заботу, явно с высоты своего огромного опыта рекомендует добавить недостающие элементы, чтобы праздник по-настоящему удался. Настоящий мужчина, а вы его не поняли и не оценили.
Правильно сделали, что развелись. Вы его не достойны.

Шут
#8
Наташа

что вы врете-то? не разводят, пока реюенку год не исполнится

Хахаха! Но и без этого понятно, что тема - вброс.

мышь+
#9
Наташа

что вы врете-то? не разводят, пока реюенку год не исполнится

это незаконно. И даже решение судов можно обжаловать в высшие инстанции.

Гость
#10
Наташа

что вы врете-то? не разводят, пока реюенку год не исполнится

Не разведут,если кто-либо из супругов против,а по обоюдному согласию-пожалуйста.

Гость
#11
Наташа

что вы врете-то? не разводят, пока реюенку год не исполнится

Не разводят, если мать против У меня племяннмца сама на развод подала, ребенку 9 мес было , развели

lida 91
#12

Вообще то, это я бросила его. А как я встречу НГ по другому, если ребенка оставить не с кем, родители в другом городе,а квартира не позволяет совместить шумную компанию и ребенка?

Гость
#13
Лис

Ой ну все, обида обид. Чувство юмора у вас отсутствует напрочь, может, из-за этого он вас и бросил.

ой, ну "юморист" ваш муж, прямо таки Петросян. Забейте

lida 91
#14

К тому же его планы- отмечать праздник с другом в гараже. Тоже не предмет восхищения. Но я же не комментирую это. Конечно, меня задевает, что он более свободен, чем я. И в целом? он действительно прав, такой праздник - удел старухи... наверное, у меня просто депрессия

Гость
#15
lida 91

К тому же его планы- отмечать праздник с другом в гараже. Тоже не предмет восхищения. Но я же не комментирую это. Конечно, меня задевает, что он более свободен, чем я. И в целом? он действительно прав, такой праздник - удел старухи... наверное, у меня просто депрессия

вухаха! с другом в гараже... ...крутое пати!))
Автор, это что последний ваш НГ??? Буду еще и шумные веселья и скромные домашние. Не переживайте. Будет по-всякому. Все хорошо, с Наступающим ВАС!!!

гость
#16

Да угорает он над тобой. Ребенка сделал и сиди с ним . Он тусить пойдет. По любому отлично встретит новый год

Гость
#17
гость

Да угорает он над тобой. Ребенка сделал и сиди с ним . Он тусить пойдет. По любому отлично встретит новый год

ага в гараже, там такие тусы)))))) вход только по приглашению!
вас туда часом не пригласили? или у вас кошки, которых оставить нельзя?))))))))))))))))

Гость
#18

судя по нику, автор, вам 23, у вас ВСЯ жизнь веселая впереди!!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#19
lida 91

К тому же его планы- отмечать праздник с другом в гараже. Тоже не предмет восхищения. Но я же не комментирую это. Конечно, меня задевает, что он более свободен, чем я. И в целом? он действительно прав, такой праздник - удел старухи... наверное, у меня просто депрессия

Боже мой, сколько пессимизма! и...снобизма.
вы молодая мама, ребенок вас каждый день радует своими достижениями, что вас угнетает?
ничего ужасного, если один Новый год вы встретите без шумной компании.

Лимпопо
#20
Гость

ага в гараже, там такие тусы)))))) вход только по приглашению!вас туда часом не пригласили? или у вас кошки, которых оставить нельзя?))))))))))))))))

Ха-ха!!! Высший бал.

Гость
#21

Забей на него и живи счастливо)

Е
#22

А вы в следующий раз на подобный вопрос спокойно так и флагман отвечайте - с любовником. И все, без подробностей и больше никакой инфы не выдавайте. До кучи комплект белья так как то небрежно где нить можно положить .. чулки раскидать .. ну и новые духи поставить на полке.. Ну вы поняли.. троллинг и провокация наше все и настроение себе поднимете. Главное не колитесь что его нету... можно если что сказать "да мол прикинь в постели был типа тебя такой же, решила на другого сменить" :)

Е
#23

Вместо флагман - флегматично. Т9

Е
#24

Ну и по сути вопроса - доказать что он круче и сильнее, жизня мол у него прям бьет ключом, ну и самоутвердиться чуток унизив. Но так ясен пень только слабые мужчины могут делать, что не является поводом не выстроить свою защиту.
Читайте 36 китайских стратагемм и макиавели

Шут
#25
lida 91

Конечно, меня задевает, что он более свободен, чем я. И в целом? он действительно прав, такой праздник - удел старухи... наверное, у меня просто депрессия

ЭЭЭ! Алё! Вы - молодая мама желанного (желанного же?!) ребёнка. Вас послушать, так ребёнок вами воспринимается исключительно как обуза и помеха в то время, когда хочется совсем других, несовместимых с материнством вещей. Нафига рожали-то в таком случае?

Гость
#26

Он в обиде, что вы его, золотого, бросили, потому и ляпает, как дитя, глупости.
на убогих не обижаются, забудь, автор.

Lisa 91
#27

Ребенка я очень люблю! Сама не знаю, почему меня это так задело

Гость
#28

люди ,ну зачем вы рожаете,когда отношения настолько плохи?

Гость
#29

Автор, вот увидите, у вас будет прекрасный Новый год. Необычный. Вы ещё такой не справляли. Особенный Новый год, такой камерный и уютный. Потом будете его вспоминать и умиляться. Не позволяйте всякому хам-лу и горе-комедиантам его вам испортить. На самом деле - очень жалкая попытка с его стороны.

гость
#30
Гость

ага в гараже, там такие тусы)))))) вход только по приглашению!вас туда часом не пригласили? или у вас кошки, которых оставить нельзя?))))))))))))))))

Фейс-контроль кошек не пропустит

гость
#31
Lisa 91

Ребенка я очень люблю! Сама не знаю, почему меня это так задело

Вот и будет первый новый год у вашего ребенка. Иникто вам этой идилии мешать не будет.

TATSIANNA
#32

Кстати, прекрасный ответ с вашей стороны) Ответ порядочной молодой мамы, для которой ее дом - превыше всего( почти немецкий вариант представлений о системе ценностей женщины: киндер,кюхе, кирхе) -D
И еще лучше бы было, чтобы вы не спросили про ЕГО планы на этот Новый Год ( типа, вас это не интересует).
А Как должна отмечать Новый Год девушка с 7-месячной малышкой? Если родителям ребенка не подкидывает, а сама занимается - то никуда не денешься, будешь дома сидеть.
3 месяца после развода - еще надо переболеть, прийти в себя(особенно, если еще и чувства какие-то были). Тут уместна пословица: "поспеши не торопясь"(с) ..
Автор, вы на правильном пути, всё хорошее еще у вас будет, не расстраивайтесь.
зы/ А бывший просто хотел подчеркнуть, как уныло вы живете. Но его уже это не касается, пускай своей жизнью занимается.

Гость
#33

[quote="TATSIANNA " message_id="49365243"

( почти немецкий вариант представлений о системе ценностей женщины: киндер,кюхе, кирхе) /quote]

Впервые слышу, чтобы это была прям поголовная немецкая система ценностей женщины. По-моему, не к месту сумничали.

#34

как я понимаю, намекнул что вы сильная самодостаточная женщина, которая была инициатором разрыва отношений.

TATSIANNA
#35
Гость

[quote="TATSIANNA " message_id="49365243"( почти немецкий вариант представлений о системе ценностей женщины: киндер,кюхе, кирхе) /quote]Впервые слышу, чтобы это была прям поголовная немецкая система ценностей женщины. По-моему, не к месту сумничали.

===============
Я не пытаюсь умничать, а пытаюсь успокоить молодую женщину, что для нее это вполне нормальный вариант встречи новогоднего праздника, хоть и без мужа и без зажигательной вечеринки.
Не цепляйтесь к моим словам, а возьмите ник и не за кустами на других выпады делайте, а давайте свои советы под именем.Система не поголовная, но выражение распространенное, можете в википедии почитать.
Предвижу дальнейшие нападки, поэтому не собираюсь вам больше отвечать. не мы здесь центральные.

TATSIANNA
#36

Автор, это первый новогодний праздник вашей дочери! Сфотографируйте ее непременно для истории!:)
В любом случае спустя много лет будете вспоминать..Счастья вам!)

TATSIANNA
#37
Е

А вы в следующий раз на подобный вопрос спокойно так и флагман отвечайте - с любовником. И все, без подробностей и больше никакой инфы не выдавайте. До кучи комплект белья так как то небрежно где нить можно положить .. чулки раскидать .. ну и новые духи поставить на полке.. Ну вы поняли.. троллинг и провокация наше все и настроение себе поднимете. Главное не колитесь что его нету... можно если что сказать "да мол прикинь в постели был типа тебя такой же, решила на другого сменить" :)

===============
Да не нужны эти жалкие потуги.Он чувствует себя умнее, остроумнее, возможно, так и есть:) Пускай иронизирует, зажигает, в компаниях, в гаражах...это уже его жизнь. Бывший муж намекнул, как скучно тут - как у стареющей, никому ненужной леди - только кошки у нее..
А здесь уже надо новое строить.Не сложилось - значит, не ее это человек. Пришел - обстановку просканировал, ишь ты..повторяю: великолепный ответ для мамы малышки! И всё у вас образуется.

Martina
#38
Наташа

что вы врете-то? не разводят, пока реюенку год не исполнится

Это бред!

#39
Е

А вы в следующий раз на подобный вопрос спокойно так и флагман отвечайте - с любовником. И все, без подробностей и больше никакой инфы не выдавайте. До кучи комплект белья так как то небрежно где нить можно положить .. чулки раскидать .. ну и новые духи поставить на полке.. Ну вы поняли.. троллинг и провокация наше все и настроение себе поднимете. Главное не колитесь что его нету... можно если что сказать "да мол прикинь в постели был типа тебя такой же, решила на другого сменить" :)

Омг, зачем так унижаться? Такие спектакли очень жалко выглядят со стороны =)

Юта
#40
Гость

Не разводят, если мать против У меня племяннмца сама на развод подала, ребенку 9 мес было , развели

если он уголовник был, то могли развести, а так не разводят, не трындите!

Юта
#41
Кузя

Омг, зачем так унижаться? Такие спектакли очень жалко выглядят со стороны =)

плюсую! Глупо спектакли разыгрывать.

Гость
#42

Если девушка не отмечает НГ в шумной компании с заглатыванием литрами алкоголя и с утра просыпается в хорошем самочувствии в отличие от других вголоветопороносцев значит для нее наступила старость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: