Гость
Статьи
Он не романтик

Он не романтик

Нет, я ни в коем случае не жду прогулок под луной и любовных серенад. Нет, он не черствый сухарь, он дарит мне цветы и водит на свидания, мы живем вместе и любим друг друга. Но как только я об этой любви говорю вслух, реакция у него одна: "меня сейчас стошнит", что-нибудь в этом духе. Не выносит никаких проявлений нежности. А мне это важно:( как бороться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак)вы разные,только смириться или уйти

гость
#2

Ну как всегда;"А мне хочется ,чтобы звезду ,ну звезду с неба достань!!!! То что есть не ценим.А меня вот бесит,когда прям так проявляют свою любовь девушки,что задохнуться можно.

Гость
#3

Сказать что он прав, любви не существует, романтика *** не нужна и не целовать его

#4

Нужно с ним серьёзно поговорить,может,он уже и не любит вас?а раньше нежность как-то проявлял?

#5
kassandra.a

Нужно с ним серьёзно поговорить,может,он уже и не любит вас?а раньше нежность как-то проявлял?

Он нежность проявляет! И целует, и любимой зовет, и своей единственной. А стоит мне сказать что-то вроде "спасибо что ты меня поддерживаешь в бросании курить, твое мнение очень важно для меня" или "я счастлива с тобой" или "я очень соскучилась" когда он в отъезде, так сразу "фу, что за сопли"(
Возможно это связано что он не русский, характер нордический, к проявлениям чувств не привык?

Гость
#6

он зовет вас любимой, целует, цветы дарит - этого не достаточно? Это не проявление чувств по вашему?!) Девушка, вам повезло! Знаю многих, кому мужчины и цветов не дарят, а о словах "любимая" и поцелуях даже говорить не приходиться. Так что вам ли жаловаться!) И, возможно, вы действительно перебарщиваете со своей откровенностью)
Но, в принципе, приучить можно) По своему опыту знаю) Только приучали меня, потому что "сухарем" была я. Приучали таким образом - он спрашивал меня о том, что хотел от меня услышать, типо : ты меня любишь? я тебе нужен? а за что ты меня любишь? и односложные ответы не принимались. В итоге приходилось сначала выдавливать из себя, потом стало проще, но я до сих пор менее красноречива, чем он. хотя мужчина у меня с характером брутальным.

Гость
#7

Я вас умоляю Автор. У меня муж вообще не романтик. Как не билась что не делала. Все напрасно. Смерилась. Ну не многословен он, ну не умеет он нормально подарить цветы и т.д.
И предложение то он мне сделал, умора. Поднял меня не свет не зоря. Где то почти в шесть утра. Просто сказал нууу выдеш за меня. и все. Сунул каробочку с кольцом и все. ))) Ну кольцо ему явно помогли выбрать. Очень дорогое и красивое. Пошел налил кофе и добавил после обеда едем в ЗАГС подавть заявление. ВСЕ. Вот так и живем. И ни чего несделаешь.

Гость
#8
Гость

Я вас умоляю Автор. У меня муж вообще не романтик. Как не билась что не делала. Все напрасно. Смерилась. Ну не многословен он, ну не умеет он нормально подарить цветы и т.д. И предложение то он мне сделал, умора. Поднял меня не свет не зоря. Где то почти в шесть утра. Просто сказал нууу выдеш за меня. и все. Сунул каробочку с кольцом и все. ))) Ну кольцо ему явно помогли выбрать. Очень дорогое и красивое. Пошел налил кофе и добавил после обеда едем в ЗАГС подавть заявление. ВСЕ. Вот так и живем. И ни чего несделаешь.

Добавлю.
Он очень редко говорит там всякие нежные слова. Обычно говорит что за телячьи нежности.
И при этом я точно знаю что он меня любит. Ну не проявляет он это, и что. Как то мы говорили об этом и я его спрашивала почему ты у меня не романтик и мало говоришь ласковые слова и т.д. На что он мне отьветил настоящий мужчина любит молча, а потом добавил что он просто не умеет красиво говорить и т.д.

Гость
#9

А у нас наоборот. Это ему нужно бороться, а не вам, ведь девушки любят ушами и с ними нужно быть ласковым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: