Гость
Статьи
Как накрутить себя …

Как накрутить себя или:подскажите, как научиться ждать.

Наверное, я буду не первой, кто скажет, что "не думала, что окажусь здесь когда-нибудь". Но так уж случилось, что моя история (по словам подруг) "стара, как мир", но ни советы, ни уговоры справиться не помогают. Сюжет картины прост: влюбилась я в одного товарища с непростым характером; свободолюбивый, эгоист и одиночка по натуре. Мы вместе всего пару месяцев, хотя чувствую себя рядом с ним женой с 5-тью счастливыми годами брака за плечами. Так произошло, что он уехал отдыхать. Без меня. Заверил, что все будет окей; что это (заодно!) возможность для нас проверить свои чувства и понять, насколько всё серьезно. Вся соль ситуации в том, что в наш век современных технологий, мне, как любой девушке в любые времена, хочется заботы и внимания, особенно, когда Он - далеко. Но мой Он в эйфории отпуска, морского бриза и шепота пальм совершенно забывает обо мне, лишь изредка отвечая на мои сообщения в достаточно сухой форме. Моя проблема в том, что моя (якобы) соображающая голова понимает, что абсолютно ничего не произошло. Но вот уже неделю его отсутствия я извожу себя мыслями о том, что там за морями-океанами он совершенно отвыкнет от меня и по возвращению, оставит "за бортом". А я -то уже для себя давно решила, что это мой "моряк". Девушки, уж не знаю, совет мне нужен или просто поддержка; поделитесь, если есть подобный опыт или просто подскажите, как справляться с собой в таких ситуациях.

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо терять самообладание)
И ,пожалуйста, научитесь принимать данность такой, какая она есть, без фантазий.
Берегите себя и ощущайте свою физическую оболочку и потребность в уверенной себе, не менее, чем потребность уверенности в нем. И научитесь принимать несовершенство бытия. Хотя с этим можно и поспорить.... Почитайте на досуге...
Кажется все)
Приедет он скоро к Вам)

#3
Гость

Не надо терять самообладание) И ,пожалуйста, научитесь принимать данность такой, какая она есть, без фантазий.Берегите себя и ощущайте свою физическую оболочку и потребность в уверенной себе, не менее, чем потребность уверенности в нем. И научитесь принимать несовершенство бытия. Хотя с этим можно и поспорить.... Почитайте на досуге...Кажется все)Приедет он скоро к Вам)

Спасибо за совет! Вот ещё бы как раз и научиться верить в лучшее, а не в несовершенность бытия, кого оно вполне себе приемлемо.

Гость
#6

А почему он сухо отвечает? Вы уверены, что он один поехал отдыхать?

#7
Гость

А почему он сухо отвечает? Вы уверены, что он один поехал отдыхать?

Отдыхать он поехал с другом, братом и его женой.

ае))
#8

не дайбох так влюбиться! чтобы голову терять! тебя пинают а ты *****! аааааа хорошо что уменя не такой характер))

Злата
#9

Как ты душно все изложила,я понимаю его...

Лена
#10

охохоюшки

Гость
#11

Автор, он оставил вас за бортом еще до поездки.

Гость
#12

Вам нужно научится НЕ ждать его. Уехал отдыхать сам, на сообщение сухо отвечает,первый, я так понимаю, на связь не выходит. Автор, не так уж сильно вы ему и нравитесь. Даже если и поехал без какой-то девушки, то там пруд пруди свободных девушек, желающих просто курортного романа.
Одиночка, свободолюбивый эгоист - это все бред, это до тех пор пока парень не влюбится по-настоящему! Были у меня в течении 3 лет подобные отношения, он сам ездил отдыхать, мне приходилось тоже отдельно. Тоже рассказывал, что проверка, что вдвоем это не отдых и прочее. В итоге бросил, ушел к другой. Вот с ней потом и на отдых ездил, и везде, через 1 год женился на ней. Извините, что там резко, но раскройте глаза и посмотрите на ситуацию реально. Это не Ваш моряк

Ольга
#13

Да, я тоже думаю-не ваш моряк. Если есть возможность тоже уедьте) ну здесь есть точно одно мудрое решение-не нужно моячить ему там- звонить писать... Не надо! Расслабьтесь. Живите дальше. Приплывет, скажите "моряк, ты слишком долго плавал". И с улыбкой дальше пошли. Как минимум он репу почешет, как максимум будет искать встречи. И вот тут главное не совершить ошибки-и не пасть в обьяться с соплями и слезами. Держать оборону улыбчевой льдины. Вы должны показать что вы себя увадаете, а его поступок расходится с вашим пониманием перспектив данных отношений.

Александра
#14

Блин! Ну не ясна же ситуация! Он же не сказал Вам: "Всё, мы расстаёмся, поеду ка я отдохну!" Не накручивайте себя. Настройтесь на праздники впереди, распланируйте себе выходные. Ждать тяжело. Сама была в такой ситуации. Его захлёстывают там эмоции. То, что он редко отвечает, говорит о том, что он к Вам не привязан душевно. Но это не конец истории. По приезду поймёте насколько он соскучился. Только не грызите себя в одиночестве. Желаю Вам всего доброго) И исполнения желаний в Новом году)

Ксения
#15

Человек, который тебя действительно любит никогда не поедет отдыхать без тебя. Он этот тест не прошел. Нужно не зацыкливатся на этом экземпляре, а найти человека, который будет действительно вас любить и ценить. Но пока "место занято" новая любовь не придет. Перестаньте себя жалеть. Просто резко оборвите все отношения, поменяйте телефон и т.д. Иначе трясина затянет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: