Гость
Статьи
Банально, но... Как …

Банально, но... Как вернуть угасающий интерес друг к другу?.. всего лишь 4 года отношений!

4 года вместе, 2 из них живем вместе.
Стал пропадать интерес друг к другу, секс редко. Совместное времяпрепровождение тоже оставляет желать лучшего. Иногда едим одновременно, но в разных комнатах, хотя я стараюсь, чтобы прием пищи был вместе.
Иногда ловлю на мысли, что хочу секса с другим.
Я очень хочу вернуть интерес и любовь в отношениях, но ума не приложу, что делать?

Ксюша
29 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1
Ксюша

4 года вместе, 2 из них живем вместе.Стал пропадать интерес друг к другу, секс редко. Совместное времяпрепровождение тоже оставляет желать лучшего. Иногда едим одновременно, но в разных комнатах, хотя я стараюсь, чтобы прием пищи был вместе. Иногда ловлю на мысли, что хочу секса с другим. Я очень хочу вернуть интерес и любовь в отношениях, но ума не приложу, что делать?

Ой девушка моя хорошая, я бы тоже хотела это знать. Но поверьте ваша ситуация еще реанимируема. Мой ушёл к другой. А ваш пока с вами. Попробуйте сделать отношения лучше. Начните с себя. Это кстати самое сложное. Причём знаете не в угождении нужд любимого а в проявлении интереса к нему -как твой день? А давай устроим вечер воспоминаний?... И т.д. вот я поняла что со временем отношения как-то тухнут их надо проветривать. А это самое сложное. Но Ксюш пробуйте, чтобы потом не терять. Пробуйте! Потому что вам точно здесь на советую ту хотите другого найдёте. А на самом то деле если и встретить другого там тоже со временем начнёт все подприедаться. Просто если человек нужен то боритесь за отношения. Кризис главное пережить и опять легко будет вдвоем.

Аппологея
#2

Вы не одна такая(
Я тоже в такой ситуации((

К сожалению ничего не сделаешь( Грустно, но всё равно или поздно заканчивается..

Сами тянем отношения за резину..была страсть, были чувства, но всё прошло(

Но посижу послушаю, вдруг кто то что то дельное посоветует))

арбакайте
#3

Согласно с предыдущим. Это просто кризис, время такое. Надо пережить. Но запомни ни в коем случае не пили насчет секса! Только хуже сделаешь. Даже не обсуждай это.

fight tonight
#4

Банально! Согласно! Сейчас у всех такие проблемы. Секса меньше - или дрочет или изменяет. Но все равно где-то свой заряд оставляет. Мужики не могут без этого, физиология такая. Изучала анатомию в меде, помогло это понять.

rima
#5

Если вы 4 года чпокаетесь - у тебя все связки, мышцы в том месте пришли в упадок! Если кто до него буыл, то вообще... ну не как карандаш в стакане, но все же! У меня мой второй, до него был 1 раз с другим. 3 года живу половой жизнью. Активно. Раньше, как начили заниматься - презики рвались. Все сетовали, мол плохие делают. Да и ппезики дорогие, и выкидывать зазря через раз - было неприятно и дорого. Тогда просто еще рассрочку платили... денег не было. Потом они перестали рваться, т.к мышцы ослабли. Естесственно у парня появился интерес к анальному моментально. Так как там туже. Но аналом часто не позанимаешься. Пукаешь потом часто в людных местах. Сейчас иренирую мышцы шариками вагинальными. Продаются в любом сек шопе. Мышцы приводятся в тонус!

Гость
#6
rima

Если вы 4 года чпокаетесь - у тебя все связки, мышцы в том месте пришли в упадок! Если кто до него буыл, то вообще... ну не как карандаш в стакане, но все же! У меня мой второй, до него был 1 раз с другим. 3 года живу половой жизнью. Активно. Раньше, как начили заниматься - презики рвались. Все сетовали, мол плохие делают. Да и ппезики дорогие, и выкидывать зазря через раз - было неприятно и дорого. Тогда просто еще рассрочку платили... денег не было. Потом они перестали рваться, т.к мышцы ослабли. Естесственно у парня появился интерес к анальному моментально. Так как там туже. Но аналом часто не позанимаешься. Пукаешь потом часто в людных местах. Сейчас иренирую мышцы шариками вагинальными. Продаются в любом сек шопе. Мышцы приводятся в тонус!

Еще только обеденное время,а уже повылазили на форум алкашихи!нахлесталась-сиди молча или бредь сама с собой!

баба нюра
#7

Видите ли, у аас не только с сек/асом проблема, вы едите не вместе. Это не плохо. Но все же. Прием пищи важен. Постарайся сделать так, чтобы кушать вместе! Купи скатерть, приборы новые, сервируй красиво. Как вообще можно кушать в разных комнатах? У вас же не 2 кухни. Не за обеденным столом что ли???!! Вам сколько лет?! Пора научиться кушать за столом. Это же простецкая дисциплина и воспитанность!

gu gu gu job
#8

Иногда ловишь себя на мысли, что хочешь другого?! Это недо/трах... Но лучше тебе не станет, если изменишь! Только хуже можешь сделать. Знаешь, из-за секса расставаться последнее дело. У вас первая проблема - и ты в кумты изменять. Не надо так. Надо спасать ситуа)) постарайся выглядеть красиво))) ухаживай за собой. Возьми и выбрось все свое белье нижнее, и купи новое!! Новых цветов и новых материалов!! Просто даже самой приятнее будет)))

rima
#9
Гость

Еще только обеденное время,а уже повылазили на форум алкашихи!нахлесталась-сиди молча или бредь сама с собой!

УЖАСТЬ КАКАЯ)) АЛКАХИХИ?))Это вы решили потому что денег на презики не хватало?! Ахах)) Так зато теперь В СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ ЖИВЕМ))))
ОБЕДЕННОЕ ВРЕМЯ)? может я работаю 2 -2 и у меня выходной))
И я дала очень дельный совет)) а ты сиди и молчи))) раз нечего посоветовмть девушке-автору))))

Гость
#10

Если хотите реанимировать отношения, то придется вам самой начать, а не ждать, что до него дойдет эта мысль. Попробуйте сами пригласить его куда-нибудь, сами соблазните вечером, наряжайтесь, будьте перед ним игривой, улыбчивой. В общем проявляйте инициативу. Ведь было время, когда он за вами ухаживал? почему бы и вам не внести свою лепту? Еще здорово помогает небольшая разлука. Езжайте на выходных к родителям например, соскучитесь ведь.

долой скуку
#11

Чтоб вернуть его интерес надо что-то придумать новенькое)) или в интимные отношения что-нибудь добавить или во внешность! Сходи в секс-шоп, купи что-нибудь адекватное, мини втулку анальную, да даже кандомы цветные) Но не огромный фалос, а то может обидеться!!!) белье темных тонов или красное, постельное белье приятное на ощупь. Или в салярий сходи, в спортзал, на диету сядь. Прическу новую, макияж. Фоток наделай полуголых, красивых, и ему на мейл скинь))) я так делала эффект нереальный)) что еще... просто даже будь к нему другой! Если раньше была прям нежной, то отстранись! Он заметит! Если наоборот тебе было прям по фиг на него - по-нежнее)) и кстати впереди праздник!!! Подари ему дорогой подарок или просто то что он хочет))) я вот не согласна, что только девушкам надо дарить машины, украшения и цветы! Я однажды подарила часы за 45!!! Он был в шоке, когда случайно мы зашли в магазин, примерно через год и он узнал их реальную стоимость!!!

далайла
#12

Ох)) как похоже на нас)) только едим вместе... Я раньше даже ругалась по этому поводу, (потом еще хуже стало). А недавно я офигела,когда узнала одну простую истину(!). Он может приставать, гладить, шлепать, но дальше этого дело не идет. У вас так же? У него даже встает, и секса вот уже 3-4 дня нет, но он вас все равно не еб...т? Так вот! Надо самой, или ***** начать делать или ручками поиграть, слюнкой смазать - смотреть на реакцию! А потом хоп и села в позу наездниццы, кстати многие не умеют правильно "ездить", у многих не получается, надо правильно бедрами работать иначе стимуляции не происходит и мужчина ничего не чувствует! Не стистняться главное. А то всем сейчас девушкам нравится чтобы их сзади, как *****...г, или просто как раньше на первых парах страстно и со смысломи. А мужчины иногда просто хотят, чтобы мы их, а не они нас! Например, наелся он, желудок полный, сока перепил, а секса хочется, но целый ряд проблем перед ним. А потом он полежит и уснет вовсе поэтому надо в свои руки брать!! Но всегда смотри на его реакцию, главное чтоб не отрицмтельная была, а то может он не зочет сейчас. Надо поймать момент.

я-майка
#13

А вы вообще его любите?. Или так просто, ради секса?! А если бы ему врач на год запретил секс. Вы бы его бросили из-за отсутствия оного)?! Мне кажется секс - это просто показатель, как зеркало, когда все плохо, то и секса то нет. Просто у вас назрели парочка проблем. Вы говорите интерес пропадает. А вы вообще им интересуетесь?! Как может пропасть интерес? Вы вообще у него как дела, как на работе спрашиваете? Вот вам и интерес. Ясен перец вы про негтвсе знаете, как и он про вас, вкусы, истории, ситуации нынешние на работе, учебе. Но ведь нельзя прошлым жить, ну рассказали парочку баек и тд ну и хватит. Надо же теперь про будущее планы рассуждать, спрашивать , мечты строить. Даже подарки обсудить кому какие дарить, что сестре, а что маме, что его папе дарить, куда ехать, где отмечать тд. Вон сколько всего можно обсудить!!! Кроме того, что значит хотите другого?? Вы девушка или *****?! Нельзя себя оппускать до *****, которая только ***** умеет. Вы же девушка, вы должны быть как принцесса! Может у него проблемму с деньгами, на работе, со здоровьем. В первую очередь надо быть заботливой, чтоб с вами хотелось быть, а не уходить есть от вас в соседнюю комнату!

Гость
#14

Да вы просто никогда не любили друг друга. Мы с мужем 6 лет вместе, а всё будто в первый раз. ) И быть вместе всегда рады. До такой степени, что по компаниям не ходим, лучше вдвоем побудем. Хотя едим мы совсем разное и отдельно.)))) Наверно, не в жрaчке дело...)))))

тата
#15
Гость

Да вы просто никогда не любили друг друга. Мы с мужем 6 лет вместе, а всё будто в первый раз. ) И быть вместе всегда рады. До такой степени, что по компаниям не ходим, лучше вдвоем побудем. Хотя едим мы совсем разное и отдельно.)))) Наверно, не в жрaчке дело...)))))

6 лет не 25 хвастаться пока не спеши дорогуша)

т
#16

Ответьте пожалуйста на вопрос. Если сек*с редко, значит ли это только то, что мужик оставляет где-то "заряд" , как пишете?! А то что у каждого свое либидо? это отдельно. А то что есть усталость на работе, до ночи дела расхлебываешь, катаешься на встречи и переговоры в разные концы Москвы, потом еще пробки до дома?! Крутишься каждый день и стараешься заработать и еще живешь в съемной хате, на свой дом тоже надо заработать не за 1 месяц и тд и *****. Когда там до сек*са вашего, ду**ы! Сразу всякие "медики" сливают во что-то на стороне. Домой приезжаешь лишь бы расслабиться и просто поспать. Жену люблю, но от усталости желания нет даже дроч-ть, хотя она достаточно возбуждающе выглядит всегда, но воспринимаю это как эстет, а сон пересиливает желание. Не импот-нт, если возникнут вопросики.

Гостья
#17
тата

6 лет не 25 хвастаться пока не спеши дорогуша)

+100000
Цыплят по осени считают. Я тоже в 7 лет кричала, что у нас все каждый раз как в первый раз, и наговориться не можем, и друг на друга налюбоваться не можем и тд. А сейчас вот 9 лет , и все приблизительно как у автора. Так и живем.

Мелисса
#18

Постою,послушаю...у меня ситуация печальнее ,кажется. я Вижу,понимаю,что всё угасает,но у меня нет даже желания(!) что то с этим делать...секса не хочу,быть вместе-не скучаю...а пара выходных ничего не изменит,я думаю,две недели даже не заставят меня скучать.Хотя он действительно хорош собой,умный, и весёлый,я всегда улыбаюсь...мы тоже 4 ре года вместе,и лучше и заботлевей его я точно не найду.Но как пробудить этот интерес в СЕБЕ в первую очередь ? :( С сексом проблемы с моей стороны, я не хочу его так как раньше, свела бы на раз в две недели(кошмар ведь?),но его жалко(

Гость
#19

4 года вместе и жениться не предложил?Может другую уже завел?А зачем реанимировать,если вам самой секса с ним не хочется втом смысле что с другими бы хотелось

Ксюша
#20
т

Ответьте пожалуйста на вопрос. Если сек*с редко, значит ли это только то, что мужик оставляет где-то "заряд" , как пишете?! А то что у каждого свое либидо? это отдельно. А то что есть усталость на работе, до ночи дела расхлебываешь, катаешься на встречи и переговоры в разные концы Москвы, потом еще пробки до дома?! Крутишься каждый день и стараешься заработать и еще живешь в съемной хате, на свой дом тоже надо заработать не за 1 месяц и тд и *****. Когда там до сек*са вашего, ду**ы! Сразу всякие "медики" сливают во что-то на стороне. Домой приезжаешь лишь бы расслабиться и просто поспать. Жену люблю, но от усталости желания нет даже дроч-ть, хотя она достаточно возбуждающе выглядит всегда, но воспринимаю это как эстет, а сон пересиливает желание. Не импот-нт, если возникнут вопросики.

Работает каждый из нас умеренно, иногда даже я больше него. И я тоже знаю, что значит усталось на работе. К счастью, жилье свое. И выходные и у него есть, и у меня. Дело не всегда в работе. Дело в том, что он меньше времени хочет проводить со мной, а я - с ним. Никаких скандалов при этом нет (иногда ссоримся, без этого, наверное, ни одна семья не обходится). При этом в бытовом плане (распределение домашних обязанностей) у нас все отлично с самого начала.
Он еще такой по натуре, мало говорит приятных девушке слов, при этом очень любит подкалывать и шутить (это было всегда, с первого дня знакомства, с другими так же общается).
На работе появился мужчина (этакий дамский угодник, женат), стал за мной ухаживать, очень обходителен, комплименты, приобнимал за плечи всегда. В итоге втюрилась в него как 15-летняя девочка, хотя он старше на 20 лет (48 лет ему, выглядит старше). Но о любви тут речь не идет

Гость
#21

А надо ли? Любые отношения - этап жизни, опыт. Эсли душа требует нового опыта, нади ли сопротивляться? Ведь мы за этим и пришли на эту грешную землю. Поэтому, если причина оxлаждения не в депрессии или болезни, может, стоит отдоxнуть друг от друга? Только Вы сами можете ответить, насколько важны эти отношения.

#22
Ксюша

4 года вместе, 2 из них живем вместе.Стал пропадать интерес друг к другу, секс редко. Совместное времяпрепровождение тоже оставляет желать лучшего. Иногда едим одновременно, но в разных комнатах, хотя я стараюсь, чтобы прием пищи был вместе. Иногда ловлю на мысли, что хочу секса с другим. Я очень хочу вернуть интерес и любовь в отношениях, но ума не приложу, что делать?

Вы сперва определитесь Вы этого человека любите? И Вам нужно понять любит ли он Вас! Иначе это будет реанимация "трупа". Ну а трупы даже реанимированные не к чему хорошему не приводят. Если эе Вы любите дргу друга и оба хотите сделать так чтобы Ваши отношения были пылкими и стратстными, то это уже другой вопрос.

Тигра
#23

4 года - какой-то рубеж. По моим наблюдениям, многие пары именно после 4 лет расстаются. И мой первый брак тоже длился 4 года. Автор, есть ли у вас дети?
Есть одна любопытная версия, читала как-то о нижеследующем явлении.
Если в течение двух лет отношений у пары не появляется детей, после этого срока включаются на подсознательном уровне механизмы отторжения. Т.е. подсознание через примерно такой срок начинает "думать", что раз потомства нет, значит партнёр "дефектный", непригоден для размножения и продолжения рода. И на подсознательном же уровне начинается охлаждение чувств и привязанностей. Последующие два года уже агония отношений, и через 4 года - привет. Пара расстаётся.
Причём, происходит это, даже если вы детей сознательно пока совершенно не хотите. Природу не надуpишь, типа. Вот как-то так.

Гость
#24

Вы 4 года вместе и не женаты?! ... No comments/

Гость
#25
Тигра

4 года - какой-то рубеж. По моим наблюдениям, многие пары именно после 4 лет расстаются. И мой первый брак тоже длился 4 года. Автор, есть ли у вас дети?Есть одна любопытная версия, читала как-то о нижеследующем явлении. Если в течение двух лет отношений у пары не появляется детей, после этого срока включаются на подсознательном уровне механизмы отторжения. Т.е. подсознание через примерно такой срок начинает "думать", что раз потомства нет, значит партнёр "дефектный", непригоден для размножения и продолжения рода. И на подсознательном же уровне начинается охлаждение чувств и привязанностей. Последующие два года уже агония отношений, и через 4 года - привет. Пара расстаётся.Причём, происходит это, даже если вы детей сознательно пока совершенно не хотите. Природу не надуpишь, типа. Вот как-то так.

Мой дядя (правда в законном браке) прожил около 20 лет с женой без детей. Потом она от него ушла:( Он до сих пор по ней тоскует...

Гость
#26

Секс здесь не при чем. Если у них даже отношения по-человечески не оформлены - это уже о многом говорит.

Гость
#27
gu gu gu job

Иногда ловишь себя на мысли, что хочешь другого?! Это недо/трах... Но лучше тебе не станет, если изменишь! Только хуже можешь сделать. Знаешь, из-за секса расставаться последнее дело. У вас первая проблема - и ты в кумты изменять. Не надо так. Надо спасать ситуа)) постарайся выглядеть красиво))) ухаживай за собой. Возьми и выбрось все свое белье нижнее, и купи новое!! Новых цветов и новых материалов!! Просто даже самой приятнее будет)))

Автор,

Ваши комментарии закомплексованного озабоченного неудачника читать противно. Извращенец на женском форуме - жесть) Пишет под тремя разными никами, а id-номер-то справа один и тот же))

Тигра
#29
Гость

Мой дядя (правда в законном браке) прожил около 20 лет с женой без детей. Потом она от него ушла:( Он до сих пор по ней тоскует...

Знала, что подобное напишут "мы без детей 10-20-30 лет и счастливы" ) Я не говорю "эта теория работает 100%-но", на то она и теория, чтобы кто-то её подтверждал, а кто-то нет. Жизнь разнообразна и люди тоже.
Однако же, именно через 4 года расстаются очень многие.

Горгона
#30
Тигра

4 года - какой-то рубеж. По моим наблюдениям, многие пары именно после 4 лет расстаются. И мой первый брак тоже длился 4 года. Автор, есть ли у вас дети?Есть одна любопытная версия, читала как-то о нижеследующем явлении. Если в течение двух лет отношений у пары не появляется детей, после этого срока включаются на подсознательном уровне механизмы отторжения. Т.е. подсознание через примерно такой срок начинает "думать", что раз потомства нет, значит партнёр "дефектный", непригоден для размножения и продолжения рода. И на подсознательном же уровне начинается охлаждение чувств и привязанностей. Последующие два года уже агония отношений, и через 4 года - привет. Пара расстаётся.Причём, происходит это, даже если вы детей сознательно пока совершенно не хотите. Природу не надуpишь, типа. Вот как-то так.

Бред, знаю людей, которые 7 лет жили душа в душу, а только потом решили завести ребенка. И сейчас у них все еще лучше, новый этап отношений. Дело в любви и совместимости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: