Гость
Статьи
МЧ скрыл девушку, как …

МЧ скрыл девушку, как понять его??? может подобное у кого то было...

Здравствуйте. Познакомилась с парнем конце его отпуска. Мы понравились друг друга. Затем он уехал на работу. Звонил и писал каждый день, чтобы спросить как у меня дела и что соскучился и хочет снова меня увидеть. И тут подвернулась у него командировка в нашу сторону на 10 дней. Мы за время его командировке каждый вечер виделись, он познакомил меня с родными и друзьями с моими он тоже познакомился. Под конец его командировке он признался мне в любви( сказал что я уже определился и «я тебе люблю» ). Затем в октябре приехал он снова в 2-ой отпуск. Приехал с подарками и цветами ко мне домой. Все было хорошо . Говорил что он рад что меня встретил, что ты мне очень дорого и почему же я тебя раньше не встретил. Мы говорили о будущем, сколько детей хотим. Он говорил потерпи еще немного и все будет у нас хорошо.Затем отпуск за кончился и он уехал на работу.И где то через 20 дней, вечером с его телефона мне поступает звонок, женским голосом. Как она представилась его девушкой и что они уже вместе живут 3 года как муж и жена. Я дар речи потеряла…. Она начала про нас расспрашивать как познакомились и долго ли знакомы, знакома ли я с его родителями. я все рассказала все как есть, сказала она что сейчас буду с ним разбираться с ним «кто есть кто». И все мы закончили разговор. Он позвонил мне только на другой день. Сказал, когда мы познакомились у него была девушка, что после общения со мной он окончательно решил с ней расстаться, но все тянул резину!!! Я спросила у него родители знают про нее он ответил что нет. В тот же день он написал сообщения в соц.сети: «Дай мне пожалуйста неделю разобраться… а потом мы с тобой поговорим насчёт всего произошедшего. И все решим! На другой день он только написал смс на телефон спросил только как дела и все на этом. И в тот же день удалился в соц.сети. И после 10 дневного молчания он мне прислал смс «Я люблю тебя» и все снова молчит…уже 5 дней. Не понимаю его.На его сообщения не ответила…не знаю правильно ли я поступила? Как быть..

Гуля
44 ответа
Последний — Перейти
тата
#1

ну а с кем он будет в отпуске то чпокаться? боится вас потерять то...

Ольга
#2

Он обманывал девушку с которой был 3 года.Так что ему стоит обмануть тебя?Милая девушка,он некрасиво себя ведет.Сядь и разберись в себе,нужен ли он такой тебе!ведь он не сказал тебе сразу,что у него была девушка!не грусти и будь счастлива!Моя хорошая вычеркни его из жизни и смени номер.он тебя не достоин!!!У тебя все в жизни будет хорошо.а он плохой человек,который вечно будет запутан в себе.зачем тебе такой?с ним,как на пороховой бочке.Вечно,что-то будешь ожидать плохое.Забудь его.
Хотя дело твое.Тебе тут насоветуют многого,но решать тебе!!!
И счастливого нового года дорогая:-*

Гуля
#3
Ольга

Он обманывал девушку с которой был 3 года.Так что ему стоит обмануть тебя?Милая девушка,он некрасиво себя ведет.Сядь и разберись в себе,нужен ли он такой тебе!ведь он не сказал тебе сразу,что у него была девушка!не грусти и будь счастлива!Моя хорошая вычеркни его из жизни и смени номер.он тебя не достоин!!!У тебя все в жизни будет хорошо.а он плохой человек,который вечно будет запутан в себе.зачем тебе такой?с ним,как на пороховой бочке.Вечно,что-то будешь ожидать плохое.Забудь его.Хотя дело твое.Тебе тут насоветуют многого,но решать тебе!!!И счастливого нового года дорогая:-*

Спасибо и вас с наступающем! Он мне когда звонил сказал что хотел сказать во время отпуска но побоялся. Так как мы с ним на тему измены разговаривали. И я сказал что если такое будет то я уйду раз и навсегда. Поэтому не стал говорить..

Гость
#4

Сказал "люблю" без году неделя, при этом жил с другой девушкой. Не боишься оказаться на ее месте?

Гуля
#5
Гость

Сказал "люблю" без году неделя, при этом жил с другой девушкой. Не боишься оказаться на ее месте?

мы с ним 8 месяцев общаемся.Ну конечно страх есть...

Ольга
#6

Побоялся.наверно не хотел терять ни вас,на ее.А сейчас сидит и думает с кем ему будет лучше.Сказал бы он во время и САМ вы бы возможно его поняли.А тут вы узнали не от него,а от девушки.Это же так некрасиво.Он сделал вам больно и ей.Еще раз говорю советов много будет.но я бы на вашем месте ушла от такого.Ситуация может повторится.Раз он позволил раз сделает и другой.Я уверенна,что ты хорошая и милая девушка.Зачем тебе такой человек?либо отпусти,либо выжди время и посмотри что будет дальше.В любом случае выбирать тебе

Гость
#7

Когда он вам сказал "люблю" - вы общались ровно 10 дней. Вы считаете, это нормально? :)))))
Я не понимаю, почему бабы так радуются, когда им все наскоро, он же и к следующей такими же темпами сбежит.

Елена
#8

Дааа! Не оправдывайте его.... Человек не порядочный(( Вы окажетесь на месте его девушки и очень скоро... По поступкам и делам оценивайте людей. А слова, всего лишь слова. Не приятная история.... Пусть это будет самое обидное, что произойдёт в вашей жизни. Желаю вам счастья и "настоящей любви, с достойным мужчиной"

Гуля
#9
Ольга

Побоялся.наверно не хотел терять ни вас,на ее.А сейчас сидит и думает с кем ему будет лучше.Сказал бы он во время и САМ вы бы возможно его поняли.А тут вы узнали не от него,а от девушки.Это же так некрасиво.Он сделал вам больно и ей.Еще раз говорю советов много будет.но я бы на вашем месте ушла от такого.Ситуация может повторится.Раз он позволил раз сделает и другой.Я уверенна,что ты хорошая и милая девушка.Зачем тебе такой человек?либо отпусти,либо выжди время и посмотри что будет дальше.В любом случае выбирать тебе

Я с вами полностью согласна.У меня мне кажется нет другого выхода как ждать и смотреть что будет дальше. Спасибо

Гость
#10

Я тоже встречалась с таким *****ом Обнаружила как-то, что он пошёл на свидание,пока я его дома у него ждала Устроила разборки, он предпочёл меня, думала,потому что я ему больше нравлюсь(скорее испугался,вдруг там не выйдет , а со мной год,вроде налажено),ничего хорошего не вышло и со мной

Гуля
#11
Гость

Я тоже встречалась с таким *****ом Обнаружила как-то, что он пошёл на свидание,пока я его дома у него ждала Устроила разборки, он предпочёл меня, думала,потому что я ему больше нравлюсь(скорее испугался,вдруг там не выйдет , а со мной год,вроде налажено),ничего хорошего не вышло и со мной

Печально...А с той он перестал сразу общаться?

Гость
#12

Да и так понятно. Он держит вас про запас. Мы все к сожалению любим ушами. Но включите мозг. Прошло две недели, он слово не сдержал. Сколько вы себя утешать иллюзиями будете? Сами его оправдываете. И советы вам не помогут. Это бесполезно. Вы хотите ему верить. Хотите чтобы он пришел. А трезво оценить не можете.
1. Соврал
2. И врал на протяжении 8 месяцев, и если бы его девушка вам не сказала вы уверены что он сам рассказал бы? С чего? С его слов? А что его слова стоят? Только вранье
3. Он не порвал там. И не будет. Хотел бы ушел сразу. Поверьте, если мужчина хочет он рвет все в один день, а потом решает все дела и проблемы по мере накопления. Сколько тем как мужчины уходят в один день?
Значит он не хочет, значит есть причины которые ему важнее чем вы, и не важно что это за причины. Но выбирает он не вас. А эти появления раз в неделю лишь проверка не свалили ли вы еще. Потом он расскажет кучу запутанных сказок чтобы вы еще подождали и приняли с любовью в следующий отпуск. И так будет до тех пор пока вы не одумаетесь. Свой выбор он уже сделал. И поверьте о любви с его стороны тут и речи нет. Любимым не врут, не держат в запасе и неведении. За восемь месяцев общения с вами он так ничего не решил, и не решит никогда. Будет ждать что либо вы смиритесь со своим положением либо уйдете и найдет он другой отпускной вариант. Совет вам только один: не уважаете себя, с его стороны уважения и подавно не увидите. Рвите все контакты и забейте. Если реально одумается приедет и все сделает, а раз нет, придумывать себе ничего не надо. Но в конце концов проявите хотя бы к себе уважение. Покажите что вами играть нельзя. Что вы достойны большего чем залетный врун.

Гость
#13

Три года жил с девушкой и родителям ни слова?

Гуля
#14

да они не знают, вот я думаю рассказать его родителям ( его и мои родители друзья) чем это он там занимается... Так как они даже не знают что он живет получается "в гражданском браке". как вы думаете?

Гуля
#15

получается что он еще и родителям врал.

#16

К сожалению, такие истории сплошь и рядом, и больно, обидно...
Да, он прав, он запутался, ему предстоит выбор, предстоял все это время... И он не выбрал. Предоставьте ему самому разбираться в его чувствах, в том, кто и что ему надо или нет. Не принимайте в этом участие - только нервы потрепаете себе. Лучший вариант - уйти. Забыть его, на какой срок - дизнь покажет. Т к только во время паузы вы оба сможете понять силу и нербходимость жизненную ваших чувств. И если сильна любов - вы все-равно будете вместе, если нет - все-равно разойдетесь! Не судите его, себя.. Лючше, поплачьте в подушку, вытрите слезы и начните новую жизнь без его и его друзей, гоните ностальгию и воспоминания прочь. Остыньте. А вот когда он уже на 1000% определиться, пусть придет к вам, а вы уж в свою очередь подумаете, нужно вам это или нет. Только Вам определять свою судьбу, а не вам ждать, когда он что поймет...
Поверьте, время быстро летит, печально и больно часто бывает. Но в отношениях главное искренняя чистота! Чистота намерений, слов, любви! Только так и не иначе! Все будет Хорошо!)

Гость
#17
Гуля

да они не знают, вот я думаю рассказать его родителям ( его и мои родители друзья) чем это он там занимается... Так как они даже не знают что он живет получается "в гражданском браке". как вы думаете?

А ваша мама в курсе, что у вас произошло?

#18
Гуля

да они не знают, вот я думаю рассказать его родителям ( его и мои родители друзья) чем это он там занимается... Так как они даже не знают что он живет получается "в гражданском браке". как вы думаете?

Не делайте этого! Ни в коем случае. Вы не судья, судить. В конце концов, ошибки совершают все. не берите на себя эту ношу - не мудро. Предоставьте ему самому выпутаться. Просто удалитесь. Исчезните для его и его семьи, друзей. Пусть сам попробует им объяснить. Пусть он краснеет, вам это ни к чему.

Гуля
#19
Гость

А ваша мама в курсе, что у вас произошло?

нет я ни кому не рассказала.

Гуля
#20
Dzygka

Не делайте этого! Ни в коем случае. Вы не судья, судить. В конце концов, ошибки совершают все. не берите на себя эту ношу - не мудро. Предоставьте ему самому выпутаться. Просто удалитесь. Исчезните для его и его семьи, друзей. Пусть сам попробует им объяснить. Пусть он краснеет, вам это ни к чему.

Но он может все наоборот рассказать, и сделать меня виноватой...ну не знаю что нибудь наврет. поэтому подумала может мне его опередить.

Гуля
#22
Гость

никого он не любит.Дурака просто валяет.Но та мадам его не отпустит, потому вы в пролёте.)))))

почему
в пролёте?

Гость
#23
Гуля

Печально...А с той он перестал сразу общаться?

Да перестал.Но подозреваю,начал общаться с новыми ,поэтому я разошлась и копать больше не хотелось При том что вроде тратился на меня прилично и говорил люблю

Гость
#24
Гуля

да они не знают, вот я думаю рассказать его родителям ( его и мои родители друзья) чем это он там занимается... Так как они даже не знают что он живет получается "в гражданском браке". как вы думаете?

Лучше не надо Он начнёт злиться, и, вообще, зачем эти скандалы? Девица начнёт мстить. Я просто знаю такие истории, добром не заканчиваются.Тем более девушка там явно несдержанная

Гость
#25
Гуля

почему в пролёте?

Вы думаете он с ней расстанется? он даже не позвонил за 2 недели(

Гуля
#26
Гость

Вы думаете он с ней расстанется? он даже не позвонил за 2 недели(

в тот день звонил сказал что ему очень стыдно....может и он в депрессии) во общем не знаю((( Эх придется забыть о нем

Гость
#27
Гость

Лучше не надо Он начнёт злиться, и, вообще, зачем эти скандалы? Девица начнёт мстить. Я просто знаю такие истории, добром не заканчиваются.Тем более девушка там явно несдержанная

А как девица может мне мстить? Я просто на ее месте даже звонить не стал другой девушке. Это как неприлично. просто с ним поговорила бы и ушла бы... так как 3 года это много все таки.

Гость
#28

ваш мэче просто муд ак обыкновенный. шли его на ку й

Гость
#29

А удобно-то как!! Приехал в командировку_там вы,приехал домой-там она,и нигде не женат,Конечно,он и вас очень любит и дома надо еще больше любить,и обоим говорить обязательно,Просто 8 мес,водить за нос 2х женщин,очень характеризует мужчину!!!Даже не знаю,кто кого теперь должен выбирать!Ждать с кем он предпочтет остаться или самой принять решение.А оставшись с вами в командировки-он будет и от вас ездить,работа у него такая и характер.

Елена
#30

Короче.... Она его все время оправдывает (в каждом ответе) мдааа (((слепо влюблена.... Подростет -поймёт! Дуреха...

Гость
#31
Елена

Короче.... Она его все время оправдывает (в каждом ответе) мдааа (((слепо влюблена.... Подростет -поймёт! Дуреха...

Да возможно вы и правы... просто мне пока трудно все это осознать(((

Гуля
#32

Да возможно вы и правы... просто мне пока трудно все это осознать(((

елена
#33

С командировочными мужиками не нужно связыватьмя. Сейчас даже дурак знает что у такого мужика в каждом городе бабы есть. Зато ты в след.раз будешь умнее. Будет тебе уроком.

Dzygka
#34
елена

С командировочными мужиками не нужно связыватьмя. Сейчас даже дурак знает что у такого мужика в каждом городе бабы есть. Зато ты в след.раз будешь умнее. Будет тебе уроком.

Вот согласна! Тысячу раз человека протестировать, так сказать, и если Любовь - все выдержет!
Не эхайте - ваша ситуация лучше, чем у той девушки. Восемь месяцев - не три года надежд... Чем раньше, тем лучше. По дизни нужен надежный, верный, любящий человек. А не боягуз

Гость
#35

от мужчин слов "я тебя люблю" месяцами не дождаться, ваш же сказал их через 10 дней - по ходу обычный К-О-Б-Е-Л-Ь, диагноз неутешительный, это не лечится...

Обнанывал всех - вас, девушку, родителей, друзей.. неслабо... Вам такое Ч-М-О нужно?

Гость
#36

Сами подумайте 8 месяцев встречаться и не сказать.Если б любил то мучался бы ,что сказать не может и сказал бы в конце концов.А так просто двойная игра.Он вас не ценит,так как скрыл важную инфу и лишил вас права выбора.Может таких как вы у него в каждом городе.Скажите чтоб определялся.Так бы все годами продолжалась если б не позвонили.Зачем что то говорить ведь и так хорошо,и там и там любят.

Гуля
#37
Гость

от мужчин слов "я тебя люблю" месяцами не дождаться, ваш же сказал их через 10 дней - по ходу обычный К-О-Б-Е-Л-Ь, диагноз неутешительный, это не лечится...Обнанывал всех - вас, девушку, родителей, друзей.. неслабо... Вам такое Ч-М-О нужно?

нет он сказал "Люблю" через 3 месяца после знакомства. А 10 дней _ это он когда молчал после всего происшедшего.

Гуля
#38
Гость

Сами подумайте 8 месяцев встречаться и не сказать.Если б любил то мучался бы ,что сказать не может и сказал бы в конце концов.А так просто двойная игра.Он вас не ценит,так как скрыл важную инфу и лишил вас права выбора.Может таких как вы у него в каждом городе.Скажите чтоб определялся.Так бы все годами продолжалась если б не позвонили.Зачем что то говорить ведь и так хорошо,и там и там любят.

Да это так....он лишил меня права выбора

Юта
#39
Гуля

Спасибо и вас с наступающем! Он мне когда звонил сказал что хотел сказать во время отпуска но побоялся. Так как мы с ним на тему измены разговаривали. И я сказал что если такое будет то я уйду раз и навсегда. Поэтому не стал говорить..

Гулюшка, просто одни боятся и не делают, а другие боятся и все равно обманывают Почему ему было не разобраться с девушкой сразу?
Почему допустил, что она звонила вам?
Разве приятно вам начинать отношения(такое хорошее, доброе, чистое) с вранья.
скользкий он тип. Вам решать как будет дальше, но я бы с ним не захотела.
Удачи и любви!

Юта
#40
Гость

Когда он вам сказал "люблю" - вы общались ровно 10 дней. Вы считаете, это нормально? :))))) Я не понимаю, почему бабы так радуются, когда им все наскоро, он же и к следующей такими же темпами сбежит.

мой муж сказал "люблю" - через недели 2 знакомства. Я конечно в серьез это не восприняла, но видимо действительно любил. Уже 5 лет счастливы вместе. Так что такое тоже бывает

Юта
#41
Гуля

да они не знают, вот я думаю рассказать его родителям ( его и мои родители друзья) чем это он там занимается... Так как они даже не знают что он живет получается "в гражданском браке". как вы думаете?

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ!
Что за детский сад, пойдете к его маме и скажете:"Ма-а-арья Ива-а-ановна, а вы знаете, что ваш Вася живет с другой девушкой?" - так чтоли????
Во-первых, Марья Ивановна 100% ЗНАЕТ(можешь не сомневаться), даже если она её не приветствует, а видит невесткой прекрасную ТЕБЯ. Тем не менее она ЕГО ПОКРЫВАЕТ. По очень простой причине - ОН ЕЁ СЫН.
Во-вторых, все проблемы со своим мужчиной решай САМА.(учти на будущее) Не привлекая в ваши дела свекров, своих родителей. братьев, сестер, друзей и т.д. Будешь ты с ним или не будешь решай сама, а как решила, НИКОГО в ваши неприятности не посвящай!

Юта
#42

так что лишний раз колоть его старикам глаза какой он плохой(непорядочный) и какая ты хорошая не стоит. Они будут любить и чтить его, как бы там ни было!

Гость
#43
Гуля

Здравствуйте. Познакомилась с парнем конце его отпуска .. Как быть..

похожая ситуация((.представился одиноким,очаровал.а когда я сильно влюбилась-сказал,что живёт с другой.второй год встречаемся(а может уже и нет).до сих пор ему не прощу,что он сразу не сказал ,что не один.я б тогда с ним не связывалась.по ходу с девушкой той он разошелся год назад и теперь у него другая полгода.вот так. почитайте пикап про праймари и секондари).есть главная самка,а есть второстепенная.держитесь!

Гость
#44
Гость

А как девица может мне мстить? Я просто на ее месте даже звонить не стал другой девушке. Это как неприлично. просто с ним поговорила бы и ушла бы... так как 3 года это много все таки.

Ну, то вы , а то она. Мстить можно по- всякому Подруге любовница мужа дала в нос:(( другой били в дверь ногой и убегали.Уже то что она позвонила,говорит,что она не совсем адекватна

Гость
#47

ужас бросай его ***** и ищи нормального мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: