Гость
Статьи
хотим на НГ быть с …

хотим на НГ быть с любимым вместе но у нас разные компании подскажите как быть?

мало того я живу в деревне рядом с его городом. естественно он хочет провести НГ в городе. отмечать его мы будем у меня с моими родителями а потом планируем поехать в город но вот дело в том что мои друзья остаются в деревне, а его друзья приходят к нему домой, а я там вообще никого не знаю и у меня с новыми знакомствами всегда было сложно, поэтому боюсь что запорю себе весь праздник. начала вроде бы разговор о том что хочу остаться в деревне, он мне сказал "Нет мы будем с тобой вместе в новый год, я не хочу отмечать его отдельно от тебя." речи о том что бы отмечать в деревне конечно нет хотя здесь тоже обычно весело. в общем не знаю как поступить? как вести себя с его друзьями? я очень боюсь показаться навязчивой, поэтому никогда не начинаю разговор первая....помогите мне пожалуйста! и да кстати мне много пить нельзя, под действием алкоголя я была бы пораскрепощенней...
мне 20 парню 24.

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НГ семейный праздник, а парень это не семья, детский сад.

автор
#2
Гость

НГ семейный праздник, а парень это не семья, детский сад.

у нас после 12 всегда все расходятся кто куда праздновать, так что можете мне не рассказывать... если у вас ночь новогодняя проводится с семьей, я за вас рада. у нас только 00:00

автор
#3
Гость

НГ семейный праздник, а парень это не семья, детский сад.

да и тем более может ваши парни для вас не семья а так, потрахушки...
а мы с любимым ремонт делаем в квартире и детишек планируем. и он у меня первый и единственный.

Гость
#4
автор

да и тем более может ваши парни для вас не семья а так, потрахушки...а мы с любимым ремонт делаем в квартире и детишек планируем. и он у меня первый и единственный.

Слушай,если ты планируешь с ним детей,то у тебя не должно возникать вопроса с кем отмечать НГ!раз у вас так всё серьезно,то что ты бредишь о каких-то разных компаниях?дуй в ту компанию,где тебе детей будут делать!

автор
#5
Гость

Слушай,если ты планируешь с ним детей,то у тебя не должно возникать вопроса с кем отмечать НГ!раз у вас так всё серьезно,то что ты бредишь о каких-то разных компаниях?дуй в ту компанию,где тебе детей будут делать!

ну как бы "ты" похоже меня не поняла...у меня в теме немного другие вопросы...

Гость
#7
Киса

я бы не поехала в незнакомую компанию куда-то там на квартиру. Вы в парне уверены? А когда он выпьет? Его друзей вы вообще не знаете, мало ли что кому в голову придет под действием алкоголя..

Ну что вы!!!мадам же говорит,что они ремонт делают...где-то на Марсе и планируют детей...в 14 лет!)))

автор
#8
Гость

Ну что вы!!!мадам же говорит,что они ремонт делают...где-то на Марсе и планируют детей...в 14 лет!)))

старая дева проснулась ? с пеной изо рта))

Гость
#9
автор

ну как бы "ты" похоже меня не поняла...у меня в теме немного другие вопросы...

Это ты не понимаешь о чем спрашиваешь!видать,годков мало...!взрослые люди таким вопросом не задаются!задумайся почему...всё равно заняться нечем,хоть подумаешь...поразмыслишь!

Гость
#11
автор

старая дева проснулась ? с пеной изо рта))

Ну вроде еще не время шампанского,точнее самогона!я ж забыла,вы с деревни!)Рановато нахлесталась и давай...фантазировать...Каникулы начались и нечем заняться?а как же гуси,*****?

автор
#12
Гость

Это ты не понимаешь о чем спрашиваешь!видать,годков мало...!взрослые люди таким вопросом не задаются!задумайся почему...всё равно заняться нечем,хоть подумаешь...поразмыслишь!

"видать, видать" ))))))

Гость
#14
Киса

каких детей вы не планируете, Автор? Он Вам не муж и даже не сожитель.! Снимите розовые очки прежде чем куда-то там на хату ехать

Ну не мешайте даме мечтать!после самогона и не такое набредешь!)

автор
#16
Гость

Ну вроде еще не время шампанского,точнее самогона!я ж забыла,вы с деревни!)Рановато нахлесталась и давай...фантазировать...Каникулы начались и нечем заняться?а как же гуси,*****?

"гляди" не лопни, раз тебе так всего "видать" )))))

Гость
#17
автор

"видать, видать" ))))))

Вот и всё,на что хватило???)Сидите лучше дома,не позорьтесь в городе!да еще и перед друзьями МЧ!

автор
#19
Киса

ремонт вы где делаете? вы живете вместе? ниче не поняла

ремонт делаем в квартире в которую собираемся переезжать. живем раздельно, видимся ежедневно...а конкретно чего не поняли то ?

Гость
#20
Киса

ремонт вы где делаете? вы живете вместе? ниче не поняла

Подожди,протрезвеет и ответит!)она сейчас сама не понимает о чем речь!)))

автор
#21
Гость

Вот и всё,на что хватило???)Сидите лучше дома,не позорьтесь в городе!да еще и перед друзьями МЧ!

пфф, хватило? мне на тебя еще растрачиваться что ли? ) это ты по моему слюной исходишься, так одинока что ли, что к форумчанам цепляешься, лишь бы внимание обратили)

автор
#22
Гость

Подожди,протрезвеет и ответит!)она сейчас сама не понимает о чем речь!)))

я чего тебя так задеваю то ? ты о деревне и самогоне что ли мечтаешь, да о гусях во дворе, что так пылишь то ?)))

Кросовка
#23

Эх, автор, я бы на вашем месте в деревне с компанией праздновала бы, у вас там наверно весело. С друзьми парня и потом перезнакомиться успеете, а так хоть нг в комвортной обстановке встретите, да ещё и весело. Вот в квартире намного скучнее, все нажруться и обблюются, а вам наверно ещё и убирать придётся(если это в вашей квартире, типо как хозяка).

автор
#25
Кросовка

Эх, автор, я бы на вашем месте в деревне с компанией праздновала бы, у вас там наверно весело. С друзьми парня и потом перезнакомиться успеете, а так хоть нг в комвортной обстановке встретите, да ещё и весело. Вот в квартире намного скучнее, все нажруться и обблюются, а вам наверно ещё и убирать придётся(если это в вашей квартире, типо как хозяка).

нет это квартира отца парня... ну за два года наших отношений я успела познакомться только с одним его другом - лучшим... а остальные знакомые, поэтому как-то не удавалось с ними пересекаться, в основном мы время вдвоем проводим... а как НГ как-то принятно компанией отмечать вот и зашли в тупик...

автор
#26
Киса

ремонт делаем в квартире в которую собираемся переезжать. живем раздельно, видимся ежедневно...а конкретно чего не поняли то ?

а это его квартира? ремонт за чей счет?

квартира моих родителей, они там жили до того как в деревню переехать) ремонт и мебель за счет парня, ну в принципе это не суть)

Гость
#28

"Мне много пить нельзя..." Автор, вы после того, как обожрётесь начинаете со всеми знакомиться? Ну тогда оставайтесь в деревне. Бокал шампанского для поднятия настроения - это нормально.

Гость
#29

2 года встречаться и еще голову ломать,идти ли ей с парнем отмечать НГ в кругу его друзей!у меня таких проблем нету!я тоже 2 года встречаюсь и мы отмечать будем вместе с его друзьями!мне даже в голову не могло такое прийти...не хочу с его компанией,отмечу со своей!

Гость
#30
Гость

"Мне много пить нельзя..." Автор, вы после того, как обожрётесь начинаете со всеми знакомиться? Ну тогда оставайтесь в деревне. Бокал шампанского для поднятия настроения - это нормально.

Она боится,что после выпитого не различит своего МЧ!под другого ляжет!)

Дубинушка
#31

Автор, вы способны сами за себя принимать решения в принципе, или всегда рассчитываете, что кто-то это сделает за вас?

автор
#32
Киса

а это его квартира? ремонт за чей счет?

квартира моих родителей, они там жили до того как в деревню переехать) ремонт и мебель за счет парня, ну в принципе это не суть)а ну так раз у вас так все серьезно, чего вы паритесь?Расслабьтесь, можно подумать вас на вечеринке кто-то оценивать будет, все будут праздновать. А вообще, лучше б в клуб какой пошли, бред какой-то на квартире отмечать. Что там делать вообще?Есть, пить и на друг друга пялиться?

ну вообще те кто собираются, планируют поесть посидеть пообщаться...а я просто не представляю о чем общаться с чужими мне людьми. сидеть улыбаться и кивать.... ну а потом вроде хотят гулять пойти, просто в клубах на новый год сумасшедшая давка. я пару раз отмечала там НГ, больше не хочу...

Гость
#33

Не фига не поняла... "отмечать его мы будем у меня с моими родителями а потом планируем поехать в город", а дальше " речи о том что бы отмечать в деревне конечно нет хотя здесь тоже обычно весело". Что-то не вяжется...

автор
#35
Киса

ну вообще те кто собираются, планируют поесть посидеть пообщаться...а я просто не представляю о чем общаться с чужими мне людьми. сидеть улыбаться и кивать.... ну а потом вроде хотят гулять пойти, просто в клубах на новый год сумасшедшая давка. я пару раз отмечала там НГ, больше не хочу...

да не накручивайте, ну посидите, понудите. Не обязательно быть сверхобщительной и пытаться произвести впечатление на компанию малознакомых людей. Если боитесь много выпить или сболтнуть лишнего - меньше пейте и говорите, пусть лучше думают, что вы просто скромная, чем.. Готовьтесь к самому скучному НГ в своей жизни, кароч:-) Перед праздниками хорошо так посидите со своими деревенскими, чтоб хоть что запомнилось))!ха

спасибо. мне б так попроще к этому относиться, я наверное слишком заморочилась...

Гость
#36
Гость

Не фига не поняла... "отмечать его мы будем у меня с моими родителями а потом планируем поехать в город", а дальше " речи о том что бы отмечать в деревне конечно нет хотя здесь тоже обычно весело". Что-то не вяжется...

Самогон...одним словом!

автор
#37
Гость

Не фига не поняла... "отмечать его мы будем у меня с моими родителями а потом планируем поехать в город", а дальше " речи о том что бы отмечать в деревне конечно нет хотя здесь тоже обычно весело". Что-то не вяжется...

нет ну может я не так объяснила...мы встретим 12 часов в родительском доме, с моими родителями. потом на такси уедем в город.

автор
#39
Киса

про давку в клубах на нг не знаю, вы, наверное, в дешевых отмечали, в нормальных клубах такого нет. Все заранее столы оплачивают и идут по пригласительным. А с улицы туда не пускают

ну я не про московские, а про простые... у нас этих клубов полно, в любой сунешься - полно народу...заранее тоже столики бронируют, но и с улицы пускают, потому и создается эта давка,..

Гость
#40
Киса

про давку в клубах на нг не знаю, вы, наверное, в дешевых отмечали, в нормальных клубах такого нет. Все заранее столы оплачивают и идут по пригласительным. А с улицы туда не пускают

А как вы думаете,в каких она отмечала?барышня с деревни,представляете какие клубы там?с банкой пива всю ночь трясутся,потом за клубом...как бы помягче...трутся,а потом сидят на первом канале и просят экспертизу ДНК провести!)

автор
#42
Киса

спасибо. мне б так попроще к этому относиться, я наверное слишком заморочилась...

правда, не парьтесь. У меня по вышеописаной схеме общение с родственниками мужа протекает)) скучно очень, но что делать)

ахах ну да никуда не денешься...ну с родственниками скучно может, надеюсь с его друзьями повеселей будет)))) а как вы с родственниками общаетесь? просто по паре слов вставляете в разговор или стараетесь по максимуму поддерживать?

Гость
#43

в 20 лет переживать из-за незнакомой компании? Я в этом возрасте пошла в незнакомую компанию.Хотела с кем-то познакомиться, знакомая решила взять меня с собой ,да заболела. Она договорилась и за мной пришёл парень из этой компании с ним потом и замутила. Не могу сказать,что мне всё там понравились, но кто понравился с теми и общалась.Пошли потом в клуб

Гость
#45

Автор, ты деревенская? И что там у тебя за компания? Он тебе, деревенской, не пара, гони его, он тебя недостоин! А то соблазнит и покинет, а ты потом будешь страдать!

Анна
#46

парню в данный момент важно чтобы вы были с ним рядом, женщина это статусный маркер мужчины(как дорогие часы или авто, как бы вам это обидно сейчас не показалось) поэтому для него важно чтобы вы понравились его друзьям, поэтому подготовьте наряд, наведите марафет и вперед покорять город(только ведите себя естесственно и непринужденно, искуственность парни сразу чуют). радуйтесь что он так к вам относиться. если вы покорите его друзей, он в 100 раз убедится какой хороший выбор сделал