Гость
Статьи
Как поступить вначале …

Как поступить вначале отношений

Добрый день. Хочу узнать вашего совета, потому что не совсем знаю как поступить правильно. Встречалась я с одним мужчиной (иностранцем), он на 11 лет меня старше. Но вышло так, что я уезжала из страны и у нас так и не развились серьезные отношения. Но у нас была симпатия, притяжение. Он достаточно умный, симпатичный, видный мужчина. У нас небыло близости, в последнюю ночь он сказал что хочет приберечь этот момент на потом. Я никогда особо не показывала что он меня интересует. Сейчас мы живет в разных странах. Он настаивал пару раз чтобы он приехал ко мне на неделю - ну я сначала вообще ничего не отвечала (мне показалось что нужно себя сначала так вести, чтобы не показаться - да, дорогой, приезжай, я тебя жду), я даже сначала морозилась, мол занята, давай потом ты билеты закажешь и т.д. У нас вроде бы хорошие отношения по переписке, он мне интересный, да и раньше говорил когда мы встречались что хочу семью, детей и т.д. - я отвечала - та перестань, женщины же должны об это все время говорить, подшучивала над ним.
Проблема вот в чем - он приезжает через месяц, встретится мы решили на нейтральной территории, я в этом городе не живу. Он нанял отель в центре на неделю. Так вот я не знаю как лучше поступить - мы виделись всего 5 раз, не рано ли в отеле с ним жить целую неделю? Не покажется ли это слишком доступным? (он иностранец, другой менталитет, очень тактичный). Или стоит иметь свою нейтральную территорию, проводить с ним время, ходить по музеям, театрам и т.д. и скорее всего у нас будет близость, но время от времени к себе возвращаться? (придётся мне тогда тоже комнату в отеле нанять). Знаю, это глупо всё звучит, но я небыла уже очень давно нормальных отношениях, вот и голову ломаю - может его прямо спросить, хочет ли он чтобы мы жили целую неделю вместе. По идеи, он же ко мне приезжает чтобы вместе время провести, у нас может что-то серьезное сложится в будущем. Спасибо

Kate
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависеть от него в плане территории точно не стоит.

я-майка
#2

Не знаю получится ли у вас что-то в будущем! Вы хотите нормальных отношений, а сами выбрали иностранца... это другой человек, из другой страны, не то что из другого города! Вы не знаете его, может у него семья и дети!

Гость
#3

"нанял отель" ))) гы-гы

Гриша, 27 см
#4

Как вижу в тексте слово иностранец - перестаю читать. Девчата, харе обманывать себя. Если есть шашни с иностранцем, то вы фактически продаете себя за возможность слинять за бугор. Не знаю зачем еще девка будет общаться с заморским хмырем.

Гость
#5
Гость

"нанял отель" ))) гы-гы

Тоже ржу не могу...

я-майка
#6

Если хотите по жизни завести хорошие отношения, построить семью и заиметь детей - не стоит надеяться, извините, на первого встречного! Поперечного. Вам бы его узнать для начала, пообщаться нормально, может даже лучше без интима! Все осложняется тем, что вы тоже не живете в том городе, где встретитесь. То есть по идее, если бы вы жили у себе, а он в отеле - вам было бы проще. А так вам придется еще деньги за съем тратить... дорого. Но можно так и сказать ему. Я бы так и сказала. Если снимет вам отдельно номер - значит и деньги есть и понимает, что так и должно быть, что девушка не должна сразу в постель прыгать! А если нет, то значит только секс ему и нужен! Ну правда, вот как вы представляете, - вы пойдете в ресторан, в музей и тд, а потом к нему?! Сразу же?? Держать планку! Иначе только секс и будет, а если вам нужны отношения, то это и надо показать, что так и так, жить будем отдельно. На интим сразу не соглашайтесь! Иначе получитесь *** в его глазах. Потом уже если увидете, что он и номер вам отдельно снял, и как человек нормальный, как мужчина хорош, холост и тд, - можно переходить к петтингу! Но не к сексу! Иначе мгновенно потеряет к вам интерес!

kopero
#7

Сначала вы пишете, что встречались с ним. А потом пишите что виделись 5 раз!!! Так и чему верить?????

kirpi4
#8

Как я поняла, вы с ним мало виделись, секса не было, все было давно, но вы переписывались. Это не значит, что вы встречались! И вот настал момент встретиться. Ну так и встретьтесь, но зачем же спать с ним сразу?! Вы что не понимаете, что один номер на двоих, это и означает. Это секс, девушка, и ничего больше. Если он хочет отношений он вам снимет отдельно, стоит это обговорить. Или сами себе снимите.

Гость
#9
Гость

Тоже ржу не могу...

Судя по "говору" автор украинка

tyi
#10

Не надо его спрашивать чего он хочет! Вы себя цените?! Естессвенно, он вам скажет давай вместе в одном номере! Спросите себя - чего я хочу. Секса ? Покупай нижнее белье и комнату на первые сутки, чтоб не в первый вечер с ним ложиться в постель, а во второй. Потом уже можешь спокойно у него оставаться. Но не жди что после этой его командировки в россию, он к себе позовет или женится. Нет тупо секс. А если хочешь отношений, то сними себе отдельно. И встречайся, ходи с ним в музей, кафе, выставку. Как и писали выше, позволяя только петтинг, прикосновения объятия. Секс в конце, и только по любви, есои увилишь намерения о продолжении. В паспорт лучше загляни - женат, не женат, дети.

Ольга
#11

А он из какой страны будет? Из Турции или Египта наверное)))

лолка
#12

Если у тебя давно не было нормальных отношений, тогда просто расслабься с ним! Пусть платит за все! Мне кажется, что у него , конечно, есть что-то к вам. Может просто влечение, может нравитесь не по-детски. Но то что просто секс, -исключать нельзя!! Притом , он же потом уедет к себе на родину!!! !!!! А вы тут останетесь. Только вот в качестве кого. Использованной соской или девушкой, которую полюбили. В любом случае выбирать вам.

Гость
#13

Автор,сколько вам лет и сколько ему? И из какой он страны.И вы сами вообще откуда? конкретизируйте пожалуйста,чтобы точнее понять ситуацию ..

жюри присяжных
#14

А с чего вы решили, что это начало ОТНОШЕНИЙ?! может просто секс в коммандировке.

лордовский
#15

То что рано жить вместе целую неделю, -да. То что это дешевле, легче, -да. Но это нельзя, если вы хотите за него замуж. Если хотите околдавать, то не давай ему под любым предлогом. Иначе получит то, что в прошлый раз не получил и поминай как знаешь!!! Почему вообще стоит вопрос о сексе?! Нельзя заниматься сексом , грубо говоря на первом-десятом свидании, если планируешь с ним что-то серьезное. Как бы ты ему не понравилась в постели, -после ночи, ты будешь просто очередная. Не понимаю почему вы девушки этого не понимаете?!

Гость
#16

И так. первое, что вы должны сделать, это отказаться от встречи на удобной ему территории. Пусть едет к вам и создает всякие приятности, а не проблемы. Если не может -значит и не хочет. А то создается впечатление, что вы так, развлечение. Не проводите с ним весь день. Часть дня днем, часа три и -гуд бай. Следите за его реакцией. Если настроен серьезно -интерес возрастет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: