Гость
Статьи
Измена или не измена?

Измена или не измена?

Мой, мягко говоря, не совсем молодой человек (между нами разница в 23 года) - музыкант известной в нашем городе группы. С ним мы общаемся и встречаемся полгода. Сначала он был интересен мне как творческая личность, я была уверена, что не испытываю к нему ничего, кроме симпатии, хотя он достаточно скоро признался мне в любви и постоянно об этом напоминал. Еще в начале, когда мы только начали общаться, он параллельно общался еще с одной девушкой младше меня, к которой у меня возникла ревность. Она была оправдана, т.к. под ее фотографиями ВК он писал лестные комментарии. Я высказала ему свое недовольство, на что он обиделся, сказав, что это просто друзья и любит он только меня. Я успокоилась, но не забывала об этой дерзкой девице.
Прошло какое-то количество времени (были и ссоры с недопониманием, и бурные примирения...) и я узнала его логин и пароль от ВК. Естественно, я зашла туда. И что же я там увидела? Она создала другую страницу и они общались достаточно тесно, она присылала ему свои интимные фото, писала, что сильно скучает (он отвечал ей тем же). Я начала следить за их общением. Оказалось, что они проводят время в тайне от меня. Я звала его на концерты, он мне отказывал под разными предлогами, но ходил с ней!
Я ничего не понимаю! Когда я жила у него пару недель, он был так нежен и заботлив ко мне, показывая свою любовь. Однако не пожелал ставить СП, объясняя это тем, что пойдут всякие слухи. Я сама не приверженка этих детских игр с семейными положениями ВК, но его реакция повергла меня в шок.
Если он общается с другими девушками, зачем ему я?

Элли
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем он вам,если он общается с другими девушками?

Элли
#2
Гость

а зачем он вам,если он общается с другими девушками?

В отличие от него я однолюб и очень долго отвыкаю от людей. Я не смогу так быстро переключиться на другого человека, как это сможет сделать он. В результате то он не останется один, а вот я...

Гость
#3

лучше быть одной,чем тряпкой с таким мужиком.фу

#4
Гость

лучше быть одной,чем тряпкой с таким мужиком.фу

Я тоже так считаю! Но расстаться с ним не могу - не получается у меня...

Гость
#5

попробуй влюбиться в другого,тогда про этого забудешь,или ты готова всю жизнь терпеть такого как он,?!

#6
Гость

попробуй влюбиться в другого,тогда про этого забудешь,или ты готова всю жизнь терпеть такого как он,?!

В том-то и дело, что мне отнюдь не легко влюбиться в другого! Хотя, недавно мне понравился один парень, но он абсолютно недоступен и у меня нет ни единого шанса быть с ним (к тому же - он преподаватель).
А мой, как выяснилось, еще идет на корпоратив на работе, на который приглашаются еще и пары, но мне он об этом не сообщил! Сказал, что будут только коллеги.

Маруся
#7

не ной, найди другого, хотя бы тупо для показухи перед музыкантом твоим, фоткайся выкладывай фотки с новым, ходи на концерты этого музыканта с новым, если музыкант заревнует и потребует выбора, поставь ему условия свои, если не будет ревновать, ну тогда извини он к тебе равнодушен, уходи от него...

Маша Медведева
#8

Это измена. Он встречается с тобой и с другой. Секс у них есть 100%,тут и к бабке ходить не надо. Тебе не противно? после нее он идет к тебе. Если не противно,продолжайте встречаться шведской семьей. Он тебе голову задурил,глупенькой и второй такой же. Сказать люблю для него просто. Наступи себе на горло и порви с ним. Ты никогда не думала почему он выбирает девочек намного(!!!!) младше себя??? Вы с той девочкой глупенькие,полны оптимизма по поводу любви,вам он кажется крутым(т.к. Играет в захудалой группе) и вот еще что,ему удобно не тратиться. вам достаточно шоколадки и ромашек(хотя сомневаюсь что даже такие подарки были) открой глаза наконец! Посмотри на эту ситуацию холодным рассудком. Удачи!

Ивасик
#9

Девушка, поймите, ему просто интересно так жить. С одной и с другой, прятаться, создавать тайну. И то, что неделю он был мил с вами это тоже была часть игры в жизнь.Он человек творческий, ему постоянно нужны новые эмоции, стабильность и размеренность не дают возможности творить. Не циклитесь на нем, встречайтесь с другими. Когда ему надоест та девушка, он придет к вам, потом снова уйдет, а у вас будут тоже другие мужчины. Это такой характер и так всегда будет. Если вас это устраивает - живите и радуйтесь!

#13
Гость

Девушка, вам скооько лет 10? Очнитесь. Дедушка просто играется вами и другой девушкой. Он хочет тряхнуть стариной пока она еще не отвалилась. Вы ему обе нужны для самоутверждения. Прям представляю как он перед друзьями козыряет что т.р.а...ет молодых. Что ж вы себя так не цените. Прям ниже плинтуса. Да плюньте вы на этого старого к.о.з.л.а ловелас тоде мне. Фу!

Мне 20... Но он сам мне не раз говорил, что хочет наконец остепениться, завести ребенка и быть верным одной женщине. Говорил, что возьмет меня замуж.

Гость
#14

"Говорил, что возьмет меня замуж."
разве словам можно верить? и если любят словами показывают свои чувства? А где же поступки? И в результате следуя вашей логике: на словах-люблю-жить не могу, на деле спит с двумя молоденькими дурочками. Автор, научитесь любить себя в первую очередь. Удачи вам!
Ситуация конечно неприятная, но не смертельная, переживете, вам же всего 20 лет. Не зацикливайтесь вы на это ко..зле. Уйдите первая.

Гость
#15

Нахрена вам этот старый пердун? Вы же сама видите,что на вас он не остановился, продолжает общение с другими бабами, не циклитесь на нем!!!

Аида
#16

Профессия музыканта подразумивает активную личную жизнь,даже если он женится правильным он не станет, это часть имиджа . Если начинаете общаться с артистом нужно быть готовой к этом и решить сможете вы с этим жить или нет. А в то ,что старый ловелас женится тоже верю с трудом.

#17
Аида

Профессия музыканта подразумивает активную личную жизнь,даже если он женится правильным он не станет, это часть имиджа . Если начинаете общаться с артистом нужно быть готовой к этом и решить сможете вы с этим жить или нет. А в то ,что старый ловелас женится тоже верю с трудом.

Дело в том, что мне на таких творческих очень "везет". Из всех, с кем я по малу-мальски общалась, все были либо музыкантами, либо поэтами. Обычные со мной общий язык найти не могут.

#18

А вообще, сейчас я очень сильно болею - пневмонией. И вместо того, чтобы быть рядом со мной, он ходит по концертам с другими. Хотя я зову его сама на эти же концерты, но мне он отказывает. Объясняет это тем, что либо те, кто там выступает - какашка, либо тем, что я болею и должна сидеть дома.

Гость
#19

ужас кинь его на *****!Как ты это вообще терпишь? хочешь прожить так всю жизнь? люди не меняются,лалка

#20
Гость

ужас кинь его на *****!Как ты это вообще терпишь? хочешь прожить так всю жизнь? люди не меняются,лалка

Не могу кинуть... Мне будет легче, если он сам кинет меня. Я знаю, что расстаться надо, но сама не могу сделать шаг навстречу этому. Подскажите, как отпустить его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: