Гость
Статьи
в меня не влюбляются

в меня не влюбляются

Всем привет! Пришла сюда с такой проблемой. Уже несколько раз в жизни у меня повторяется одна и та же ситуация. Встречаю мужчина, есть взаимная симпатия, начинаем встречаться. Я открытый, честный, добрый человек. И вот в какой-то момент мужчина начинает вспоминать свою бывшую возлюбленную - как он за ней ухаживал, добивался, какие подарки дарил. И... я остаюсь в удивлении, потому что по отношению ко мне он этого не делает! Я легко вхожу в доверие к людям, и честно не понимаю, почему ко мне нет такого же отношения, какое было у мужчины к его бывшим пассиям? И ладно бы это было 1 раз, так нет, уже несколько раз одно и тоже!!! Может быть я неправильно себя веду? Я не набиваю цену себе специально. Бывало и так, что секс был уже на 2-3 свидании. По времени отношения длились по разному от 2 месяцев до 2 лет. Может быть я слишком быстро иду на сближение? Что во мне не так? Внешне я очень симпатичная девушка, стильно одеваюсь, хорошая работа. умна - и это не только по моему мнению. Но почему в меня не влюбляются? Почему меня не любят мужчины?

Катя
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

ты готова спать уже на втором свидании? Вот про таких и говорят - "девушка попроще".

алса
#5
Гость

ты готова спать уже на втором свидании? Вот про таких и говорят - "девушка попроще".

млня, не готова - плохо, готова тоже плохо.

Гость
#7

Я думаю у вас нет цели , допустим цель - создать семью, или удержать мужика потому что выгодно или влюбить его в себя, либо просто понравиться . вы плывете просто по течению , не руля в своем направлении , в отношениях с мужиками нужна цель, либо надо ждать куда вынесет течение . Для того чтобы мужики просто влюблялись без цели необходимы либо счастливая звезда , либо классная внешность, либо супер храктер ,либо харизма , либо еще что то . Если этого нет - тогда только рулить

Гость
#8

Пфф авторша какие вам подарки, если вы и так доступная? Зачем мужикам на вас тратится, ухаживать, если вы и так даёте сразу на втором свидании.

алса
#10
Гость

Пфф авторша какие вам подарки, если вы и так доступная? Зачем мужикам на вас тратится, ухаживать, если вы и так даёте сразу на втором свидании.

чтоб продолжала давать, а не ушла, ведь каждому нужен секс.
за то, что не тянет денег, за то что готова больше отдавать чем получать.
за то что не пилит мозг.
за то, что готова быть рядом с вами и вы ей так нравитесь, что дает на 2м свидании.

это почему недостаточно?

алса
#11

за то что не кривляется "я не такая, я жду трамвая". и типа ты меня еще не завоевал или денег мало потратил, поэтому не дам.

алса
#12

за то, что "Внешне я очень симпатичная девушка, стильно одеваюсь, хорошая работа. умна"

не знаю почему.

может потому, что внутренне вы сами не очень хотите их любить? спросите себя честно..
но с другой стороны. что же делать, если их не любится. замуж же надо(.

Гость
#14

Автор, вот я такая же как вы. И та же проблема как у Вас. Видимо все таки нужно набивать себе цену. Либо еще не встретился ваш мч

Гость
#15
Гость

ты готова спать уже на втором свидании? Вот про таких и говорят - "девушка попроще".

автор же написала, что бывало, а не постоянно. И на каком свидании девушка дает еще не показатель порядочности. Есть такие, которые через 2 недели - месяц дают, и при этом потом налево ходят и партнером меняют только так. Была одна такая "порядочная" на работе

Гость
#16

Автор, вам надо не подстраиваться под мужиков в надежде: а вось хоть этот возьмет. А постараться знать себе цену. Не в плане требовать от него шуб и квартир с машинами, а в моральном. Тогда вы увидите что вся эта шелуха от вас отлипнет сама и найдется достойный кандидат. И прекратите давать на 2 свидании. Как так можно вообще.
Если вы не перестанете давать сразу же вы и достойного мужчину можете упустить.

алса
#17

вообще, может, все мужчины влюбляются только в красивых? а не просто симпатичных? только таких готовы полюбить и добиваться.
с симпатичными мужчины могут быть, только если такие женщины действительно симпатичны (и перед друзьями не стыдно), сами подводят мужчин к отношениями, инициативны, проявляют свою любовь, готовность любить именно этого мужчину, искренне радуются этому мужчине и сами создают радость в отношениях (а не ждут от мужика), развивают эти отношения, может быть беременеют.

возможно, не красота главное. а готовность дарить радость другим. Тогда к такому человеку возникает любовь. если вы не готовы, а ждете что кто-то будет дарить радость вам, потому что вы это заслуживаете, это конечно справедливо, но плохо работает в жизни.

алса
#19

вы знаете, я вот тоже не влюбляюсь в красавчиков-моделей, в актеров, в богатых мужиков.
не влюбляюсь в тех кто не покажет, что готов любить меня.
а из тех кто готов, отсеиваю по личным критериям, в основном по похожести на меня (схожести взглядов на жизнь, моральных принципов), ну и внешность, да.

зачем множить страшил. пусть на земле живут красивые люди.

Гость
#20

Автор, вы считаете себя страшной?

Гость
#21

не идите на сближение раньше 4-х лет. посмотрите на результат.

Гость
#24
Гость

не идите на сближение раньше 4-х лет. посмотрите на результат.

никто не говорит про 4 года, но месяц-то можно уж наверное подождать.
и к стати, а если так то что? я вот замуж девственницей выходила, встречались три года, и ничего никто не умер, и благодарен был безмерно.Ценить надо себя и свою..

Гость
#25

Автор, а может вы просто слишком простоватая? Ну такая "своя в доску", слишком быстро раскрываете все карты и становитесь неинтересной? В женщине должна быть загадка какая-то, чтобы нельзя вас было прочитать как страницу бегло. Поработайте над своим содержанием.

#26

Ни какой совет с форума Вам не поможет в данной ситуации. Ибо то что Вы решили что в Вас не влюбляются - это может быть всего лишь вашей выдумкой. Может быть в Вас влюбляются и в этот момент Вы начинаете генерировать какое то поведение (честность, открытость и что угодно еще), которые вызывает в Вашем МЧ непонимание и замешательство, и он решает что ему с Вами не комфортно и решает расстаться. Почему это происходит постоянно? Скорее всего Вы выбираете МЧ одного и того же типа. 99% людей делают именно так и удивляются почему в их жизни все попрежнему.

Гость
#27

Катя, уверена, что вы замечательная девушка, но открытость, честность и доброта - это не для мужчин, и даже не для большинства людей.
Вы не должны и не обязаны дарить это людям просто так)

Гость
#28

как девушка, которой пишут и не могут забыть даже через несколько лет после отношений, скажу - надо просто не давать))) они это забыть не смогут

Киса
#29
Гость

не идите на сближение раньше 4-х лет. посмотрите на результат.

никто не говорит про 4 года, но месяц-то можно уж наверное подождать.
и к стати, а если так то что? я вот замуж девственницей выходила, встречались три года, и ничего никто не умер, и благодарен был безмерно.Ценить надо себя и свою..

смотря сколько автору лет. В 18 еще можно 3 года не давать, и желательно, до замужества. А в 25-30± уже как-то не того..

алса
#30
Киса

никто не говорит про 4 года, но месяц-то можно уж наверное подождать.и к стати, а если так то что? я вот замуж девственницей выходила, встречались три года, и ничего никто не умер, и благодарен был безмерно.Ценить надо себя и свою..

смотря сколько автору лет. В 18 еще можно 3 года не давать, и желательно, до замужества. А в 25-30± уже как-то не того..


не давать вообще не вариант. встречаешься месяц, не даешь, а потом оказывается 12 см. а потом не знаешь как слинять - он в тебя и время и деньги вложил

Гостья
#31
Гость

как девушка, которой пишут и не могут забыть даже через несколько лет после отношений, скажу - надо просто не давать))) они это забыть не смогут

я не давала, т.к. долго присматривалась к партнеру, так эти обиженные уш.лепки потом слухи про меня пускали что я якобы девушка легкого поведения либо дева дающая за деньги. поэтому малейшее не так сразу отшиваю, нечего им шансов давать, время на них тратить, все равно большинство не способны оценить только одна грязь, в уши одно а за спиной другое.

Гостья
#32
Гостья

я не давала, т.к. долго присматривалась к партнеру, так эти обиженные уш.лепки потом слухи про меня пускали что я якобы девушка легкого поведения либо дева дающая за деньги. поэтому малейшее не так сразу отшиваю, нечего им шансов давать, время на них тратить, все равно большинство не способны оценить только одна грязь, в уши одно а за спиной другое.

и большинство закомплексованные и чуть что обижаются как девочка

Гость
#33

Автор, а, может, все гораздо проще? Ваши кавалеры немного приукрашивали свои отношения с бывшими, мол, посмотри, каким я могу быть рыцарем, цени меня. Может, вам просто балаболы попадались, у которых бывшая всегда мегера или *****, а они - ну чисто ангелы и мужчины с большой буквы?

Инетка
#34
алса

чтоб продолжала давать, а не ушла, ведь каждому нужен секс. за то, что не тянет денег, за то что готова больше отдавать чем получать. за то что не пилит мозг. за то, что готова быть рядом с вами и вы ей так нравитесь, что дает на 2м свидании. это почему недостаточно?

это не лечится. вы перечислили именно все те причины по которым мужчина и не считает нужным на вас тратиться.

Гость
#36
Гость

Автор, а, может, все гораздо проще? Ваши кавалеры немного приукрашивали свои отношения с бывшими, мол, посмотри, каким я могу быть рыцарем, цени меня. Может, вам просто балаболы попадались, у которых бывшая всегда мегера или *****, а они - ну чисто ангелы и мужчины с большой буквы?

А я ненавижу мужскую откровенность. Как только разговоры о бывшей, да еще в том ключе, как он ее любил, я сразу все рву и ухожу без сожаления. Сама тоже считаю неостойным изливать душу другим мужикам. Нормальный мужик ничего такого рассказывать не будет, независимо от того, влюблен он сейчас или не влюблен.

алса
#37
Инетка

это не лечится. вы перечислили именно все те причины по которым мужчина и не считает нужным на вас тратиться.

непонятна логика тогда. мужик получает хорошую качественную девушку без проблем. то, как раз чего все ищут

Гостья
#38
алса

непонятна логика тогда. мужик получает хорошую качественную девушку без проблем. то, как раз чего все ищут

все правильно. таких и ищут чтобы комфортно было и без затрат.

алса
#39
Гостья

все правильно. таких и ищут чтобы комфортно было и без затрат.

да нет, таких ищут и даже готовы платить. а получают качественных практически бесплатно. это не понятно.

Та же история
#40

Автор, у меня так же. Скажите, а как у вас происходят расставания? Отношения рушатся, так и не развившись?

Гость
#41
Гость

как девушка, которой пишут и не могут забыть даже через несколько лет после отношений, скажу - надо просто не давать))) они это забыть не смогут

+1. Мужик никогда не забудет ту, которую разводил разводил, да не развел.

Гостья
#42
алса

да нет, таких ищут и даже готовы платить. а получают качественных практически бесплатно. это не понятно.

потому что загнобили женский пол. "о боже! захотела чтобы кавалер в кафе сводил, да она МЕРКАНТИЛЬНАЯ и ей нужны только деньги. плохая плохая плохая". ну и прочее в том же духе.

Гость
#43
Гость

ты готова спать уже на втором свидании? Вот про таких и говорят - "девушка попроще".

Переспала с парнем на второй день знакомства, теперь это мой муж( не по залету)

хох
#44

Спать на первом свидание это ничего и к проблеме не относится. Только некоторые девки после спанья не думают что им что то должны теперь, не привязываются и не восхваляют. Могут сами пропасть после, и охладеть. И это более четкое поведение.После этого парень уже может завоевывать. Проблема наверное в том что вы как с соседнего двора, претензий не предьявляете, не жалуетесь, не критикуете, и многого вам не надо. И думаете даже про дурацкие непривлекательные некрасивые вещи что это нормально. То что вы не требовательная, и парни раслабляются. Не загадочная. И с плохим вкусом. Что вам подойдет всс что приплывет.

Гость
#45
алса

да нет, таких ищут и даже готовы платить. а получают качественных практически бесплатно. это не понятно.

Приходите вы в магазин и видите прекрасное мясо за 50 руб/кг... очень удивляетесь и тут же его закупаете... так происходит месяц, два, три... Вы очень довольны этим мясом и постоянно приходите именно в этот магазин. Но придет ли вам в голову платить за него сверх указанного ценника?
А если однажды вы придете в этот магазин и увидите вдруг на этом мясе ценник 400 руб. (его реальная цена) - станете ли продолжать брать? Или офигеeте от неожиданности и тормознётесь?
Это логика мужчины.

хох
#46

И то что зачем парням заморачиваться, если вас итак всс устраивает, вы своей добротой и открытостью и может быть веселостью и общительности всс портите, из - за таких ваших качеств у них пропадает стимул и самим меняться в лучшую сторону.

хох
#47

А главная причина этой проблемы по любому из- за того вы из- за открытости идете на слишком быстрое сближении в духовно- доверительном плане. Вы из тех с кем сразу легко и просто. Всс из- за этого. И парень уже и не думает как вам понравится. И зачем ему уже завоевывать если с вами сразу так просто подружиться

алса
#48
Гость

Приходите вы в магазин и видите прекрасное мясо за 50 руб/кг... очень удивляетесь и тут же его закупаете... так происходит месяц, два, три... Вы очень довольны этим мясом и постоянно приходите именно в этот магазин. Но придет ли вам в голову платить за него сверх указанного ценника?А если однажды вы придете в этот магазин и увидите вдруг на этом мясе ценник 400 руб. (его реальная цена) - станете ли продолжать брать? Или офигеeте от неожиданности и тормознётесь?Это логика мужчины.

вы приходите в азбуку вкуса и видите мясо по 400 руб. вы заходите в пятерочку и видите такое же по 100 руб. и?

гость
#49

47-Он должен думать, как бы подольше удержать эту открытость и доверительность, и не потерять эту ценность.

Та же история
#50
хох

Проблема наверное в том что вы как с соседнего двора, претензий не предьявляете, не жалуетесь, не критикуете, и многого вам не надо. И думаете даже про дурацкие непривлекательные некрасивые вещи что это нормально. То что вы не требовательная, и парни раслабляются. Не загадочная. И с плохим вкусом. Что вам подойдет всс что приплывет.

Ну я к примеру искренняя, но кое-что умалчиваю, что естественно. И мне наоборот кажется, что вроде как и болтаю я о многом, и интересные вещи рассказываю, но не раскрываю какие-то важные стороны, может быть даже чувства нужно больше выражать, не о политике там или о машинах говорить с ним, а о высоких чувствах. Как думаете?