Гость
Статьи
А ты меня любишь?

А ты меня любишь?

Девушки и женщины,как часто ваши партнеры спрашивают у вас,что вы чувствуете по отношению к ним?Соскучились ли,любите ли?
Или вы говорите им это сами,так что и вопросов не возникает?Мое мнение,женщина не должна постоянно трындеть-я тебя люблю/скучаю...меня эти постоянные расспросы очень утомляют..вроде все хорошо,и тут начинаются расспросы о моих эмоциях и меня это бесит!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж вообще ни разу за 15 лет нашего с ним знакомства не сказал мне " Люблю"
И ни разу не задал вопроса- Любишь? Скучала?
Просто он поступками показывает свое отношение ко мне.
А я говорю, что люблю (но тоже не часто) Предпочитаю доказать поступками, отношением.

Киса
#3

Я говорю об этом и мой муж говорит, у нас такая любовь взаимная, много заботы и нежности)

Гость
#4

раз в 2 дня или когда у меня плохое настроение спрашивает люблю ли?
про соскучилась не спрашивает.

гость
#5

Ты выросла, а он продолжает сопливиться. Подари ему вышитые золотом
\носовые платочки и диск Ляписа Трубецкого. тьфу *****

Гость
#7

Он может часами о своих чувствах да о любви,долго добивался от меня ответа ,в конце концов мне показалось и я сказала,да я тебя тоже люблю.Сейчас мы в разлуке,у меня было время поразмыслить и нет,не люблю и уж тем более не скучаю.Мне просто хорошо с ним до тех пор пока он не начинает говорить о чувствах.Сейчас я не знаю что отвечать,молчу,избегаю тему,он злится

Гость
#8

говорю редко если порыв какой-то есть
на вопрос люблю ли, всегда отвечаю да, дажен если нет

МаняПулятор
#10

"На улице дождик,
На улице слякоть,
А им всё равно.
Идут они вместе,
Один у них зонтик,
Идут из кино.
Маленькая девочка
Маленькому мальчику
Задаёт вопрос,
Что такое небо,
Что такое солнышко,
Что такое любовь.

А ты меня любишь? - Ага.
А ты со мной будешь? - Ага.
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом
С тобою всегда!"

Гость
#11

МаняПулятор, а это к чему?

МаняПулятор
#12
Гость

МаняПулятор, а это к чему?

Это к теме:
"женщина не должна постоянно трындеть-я тебя люблю/скучаю...меня эти постоянные расспросы очень утомляют..вроде все хорошо,и тут начинаются расспросы о моих эмоциях и меня это бесит!"

Skorpe
#13

Никогда не говорю этих затертых слов . Бесят сюсюканья

Гость
#14

Я говорю иногда, муж очень редко. Но он никогда не спрашивает "люблю ли я его".

автор
#15

Что же мне делать...как остановить эти излияния.я уже сто раз говорила ему,-больше действия.Хотя он много чего делает для меня.Обьясняла ему,что раз я с. Ним,значит мне хорошо.Но тут начинаются расспросы-за что ты меня любишь,почему и так далее!Что это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: