Гость
Статьи
Крик души!!!как понять …

Крик души!!!как понять его

Длрогие девушки!обращаюсь к вам за советом,у меня у самой уже не хватает сил разобраться в сложившейся ситуации,2 месяца наза познакомились с парнем,появилась взаимная симпатия ему 23,мне 19.Общались по смс,редко перезванивались,но он приезжал к моему дому,сидели общались в машине,впринципе начиналось все неплохо если бы не одно но!Через какое то время он стал пропадать на 1 день,пока я ему не напишу сам не соизволит,особо меня никуда не водил,цветы не дарил,одним словом никак не ухаживал,это ладно,в один прекрасный момент я стала понимать что все стоит на одном месте и не сдвигается с мертвой точки,я попыталась выяснить что у нас за отношения,внятного ответа не получила,думаю ладно потерплю какое то время,прошел месяц,мы так же общались,ничего не менялось.Неделю назад я решила расставить все точки над i...написала ему довольно длинное сообщение,суть этого послания была в том что дорогой мой,мне надоело строит догадки и ломать свой мозг,реши уже всесте мы или нет,на что он ответил ,что нам лучше закончить наше общение и что он не хочет давать мне лодных надежд на что -то,я прочитала и смирилась,думаю ладно не нужна ему,не проходит и суток,он пишет :Извини меня,если хочешь мы можем быть друзьями,на что я ничего не отвечаю,через 30 минут он мне перезванивает с претензией почему это я не отвечаю на сообщения,с расспросами где я,с кем,и что делаю,все это в птяном состоянии.Начинает говорить что сама надавила на него своим сообщением,и что якобы сама его послала и предала... Обьясните что это,нужна ли я ему или это просто какя то фигня?!Как мне лучше всего вести себя в данной ситуации,пытаться построить эти отношения или бросить все это?P.S по гороскопу молодой человек стрелец

Ann
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Бросить.
Мутный он, и пьющий к тому же.

диетолог
#2

Вы ему НЕ нужны.Он по пьяне о вас вспоминает.Когда мужик влюблён-сам позвонит найдёт приедит.А ваш нападает

Не пишите не звоните.уважайте себя.Если захочет быть с вами,пусть старается.Вы молодая.У вас ещё лучше будет мужчина

Ann
#3

Я пропадала,он тут же появлялся...тоесть он не заканчивает наше общение.

#4

Тут скорее всего все просто. Он хочет от Вас секса. Как я понимаю в разумный для него период времени Вы перед ним не упали и не раздвинули ноги. Вот он ся и ведет так. При этом он все же как вариант оставляет Вас на потом, а вдруг Вы сдадитесь и дадите ему.

Ann
#5

Еще говорит ,что он такой человек что не может за 2 месяца не может человека понять,и вообще говорит что не знает готов ли он к серьезным отношениям.

Гость
#7

А почему вы сразу с начала знакомства планку снизили, что еще за посиделки в машине? Кино, кафе, театры, выставки вам самой не интересны? Если сразу себя принижать, то врядли потом стоит ждать уважительного отношения и мечтать о цветах....любите себя и не воспринимайте всерьез пьяных разговоров, еще лучше самой пропасть и заняться чем то интересным, глядишь он уже будет ломать голову, а где вы и почему не сидите дома и не страдаете от одиночества....

Гость
#8

Думаю что это все из за прошлых неудавшихся отношений.3 года вместе были,в один прекрасный момент настал день,когда я поняла что все,чувства прошли,после этого я задумалась а смогу ли снова найти человека и полюбить его,полгода никого не видела,и влруг он,зацепил так зацепил,хотя по сути ничего для меня не слелал,тянет и все,как магнитом.

Гость
#9

Автор, у этого парня тараканов в голове уже некуда складывать. Такое впечатление, что Вы хотите переселить их в свою голову? Расслабьтесь. А на ваш вопрос: "Обьясните что это,нужна ли я ему или это просто какя то фигня?" отвечаю: да, это какая-то фигня, о которой даже не стоит думать.

гость
#10
Гость

А почему вы сразу с начала знакомства планку снизили, что еще за посиделки в машине? Кино, кафе, театры, выставки вам самой не интересны? Если сразу себя принижать, то врядли потом стоит ждать уважительного отношения и мечтать о цветах....любите себя и не воспринимайте всерьез пьяных разговоров, еще лучше самой пропасть и заняться чем то интересным, глядишь он уже будет ломать голову, а где вы и почему не сидите дома и не страдаете от одиночества....

+100000000

Кристи
#11

Если бы хотел отношений, всегда бы рядом был! звонил, писал, цветы дарил)) а у вас что.... ничего! Тут даже обсуждать нечего

Кристи
#12

Когда человек любит - это сразу видно, поверьте)

Айс
#13

Когда появится достойный мужчина, ты поймешь что если ты нужна и важна для мужчины, он добьется тебя ни смотря ни на что. Если ты так переживаешь возможно есть какие то чувства, а это в данной ситуации тебе не нужно. Ему твои чувства не нужны .Так что иди вперед и забудь его!

Гость
#14

Бросить.Мутный он, и пьющий к тому же.


+++++++++ Даже обсуждать "перспективы" нет ни малейшего смысла. Вам всего 19 лет. Зачем вы тратите время на это ничтожество и унижаете себя времяпровождением "в машине" с этим мутным агрессивным алкоголиком.

Гость
#15

Он тебя не достоин!!!! Бросай этого ушлека))))

Гость
#20

А я как ***** сижу надеюсь что что то в нем изменится,из за того что правда чувства к нему есть,спасибо за вашу правду ребят...вы потихоньку открываете мне глаза,а то вообще уже каша в голове была(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: