Гость
Статьи
Мы с ним друзья …

Мы с ним друзья или...?

Познакомились с молодым человеком (нам по 26 лет) через общих знакомых. Я сама проявила инициативу начать общаться. Он пригласил в кафе, мило посидели, но никаких поползновений обнять, а тем более поцеловать не было. Хотя по мне было видно, что я не против :) Вчера еще раз встречались, сам предложил , но опять от него нет ничего, ни приобнял, ничего, только в щеку поцеловал. В перерывах между этими двумя встречами, часто переписывались, писал доброе утро, интересовался как дела. Я не знаю и не понимаю, что он хочет - дружить или большего? Мне он нравится.

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, Вы из тех, кого на первом свидании е.бут, поэтому нормальное и уважительное отношение мужчины вызывает в Вас тревогу?

Гость
#2

Автор, ну вы даете! После двух встреч вы уже такие вопросы задаете? Наверняка, парень еще сам не определился, чего он хочет, не то, что вы "не против" )))

Плавали-знаем)
#3

Ну какая разнополая дружба в такие детородные годы! Вы пока вообще никто друг другу. Просто знакомые, которые общаются. Что получится из такого общения, время покажет. А пока он, скорее всего, подсознательно определяется, интересны вы ему как женщина, тянет ли его к вам на "химическом" уровне.

Таня
#4
Гость

То есть, Вы из тех, кого на первом свидании е.бут, поэтому нормальное и уважительное отношение мужчины вызывает в Вас тревогу?

Нет, почему сразу секс, просто можно обнять девушку или взять ее за руку на скользкой дороге. Не утрируйте.

Гость
#5
Таня

Нет, почему сразу секс, просто можно обнять девушку или взять ее за руку на скользкой дороге. Не утрируйте.

Но не на втором же свидании), он Вас поцеловал, по-моему, все вполне нормально развивается.

Плавали-знаем)
#6
Таня

Нет, почему сразу секс, просто можно обнять девушку или взять ее за руку на скользкой дороге. Не утрируйте.

Скромничает парень. А, может, такой благовоспитанный, вас не хочет оскорбить.

Таня
#7
Плавали-знаем)

Ну какая разнополая дружба в такие детородные годы! Вы пока вообще никто друг другу. Просто знакомые, которые общаются. Что получится из такого общения, время покажет. А пока он, скорее всего, подсознательно определяется, интересны вы ему как женщина, тянет ли его к вам на "химическом" уровне.

Мне всегда казалось, что на химическом уровне все очень быстро определяется - "Да" или "Нет".
Спасибо за Ваше мнение!

Гость
#8

Господи, автор )) Мальчики тоже скромничают)
я вот со своим мужем только спустя месяц поцеловалась...
а с другим бывшим и все 3 месяца прошло...
при этом виделись часто )
просто мне гордость не позволяла сделать это первой ) а мальчики скромные были...пока созрели..

Гость
#9

Вежливо и корректно относится, поскольку познакомили друзья, но как такового интереса к вам нет

Гость
#10

Если б он вас не хотел, то не тратил бы на вас время и деньги. Это уж точно не дружба

#11

Ну может он просто стесняется, и поэтому он не видит то что Вы не против. Или может быть видит но он не понимает почему это так, почему Вы не против

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: