Гость
Статьи
Не говорит "Я тебя …

Не говорит "Я тебя люблю"

Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев ( мне 22, ему 26). Мы, можно сказать, даже живем вместе.
Я ему не однократно признавалась в своих чувствах и намерениях к нему. А он все сводит либо в шутку, либо уходит от темы. Я ему говорила, что мне такой расклад не устраивает, а он отвечает, - " мне надо к этому прийти, чтобы сказать."
На действиях он проявляет свою любовь. И поможет мне, и поддержит, и все свободное время на со мной проводит, материально содержит меня и т.п. Но мы же, женщины, любим ушами.
Вот как ему это донести? Как добиться информации о его чувствах из его уст?
Для меня это очень важно.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он в своей жизни серьезно разочаровался в любви, или слишком часто признавался в чувствах другой и каждый раз, когда он произносит эти слова - вспоминает её.
Если парень серьезно относился к девушке, которой он впервые искренне и открыто признался в своей любви ( причем не просто для того, что бы затащить в постель, а потому, что всецело был поглощен этим чувством ), но при этом они потом расстались, то ему будет оочень тяжело еще раз от сердца ( а не для галочки) признаться в любви.

youyou
#2
youya

Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев ( мне 22, ему 26). Мы, можно сказать, даже живем вместе.
Я ему не однократно признавалась в своих чувствах и намерениях к нему. А он все сводит либо в шутку, либо уходит от темы. Я ему говорила, что мне такой расклад не устраивает, а он отвечает, - " мне надо к этому прийти, чтобы сказать."
На действиях он проявляет свою любовь. И поможет мне, и поддержит, и все свободное время на со мной проводит, материально содержит меня и т.п. Но мы же, женщины, любим ушами.
Вот как ему это донести? Как добиться информации о его чувствах из его уст?
Для меня это очень важно.

Гость
#3

Вы добьетесь дежурного "ятебялюблю", каждодневного и говоримого без эмоций, вы этого хотите? Ведь вы не остановитесь в своем психологическом насилии, вы будете требовать говорить это с чувством и испытывать это чувство. И все только потому что поставили себя в центр мира со своим "важничаньем". Эгоизм порождает эгоизм.

Джина
#4

а с чего ты взяла, что он тебя любит вообще?? когда любят, то говорят..тебя видимо не любят,а просто имеют как бесплатную домработницу и трахальщицу

Гость
#5

много ли мужчин любят признаваться в своих чувствах?! Вам все доказывают поступками - он с вами и встречается 7 месяцев, и помогает, и содержит... Если вам так важно - поговорите об этом, скажите что вам важно знать любит ли он вас или нет.
Слова люблю часто говорят лишь те, у кого на самом деле чувств нет. Ну не любят мужчины говорить о чувствах если они у них есть. А вот если чувств особенных нет - то пожалуйста.. Ловеласы и дон жуаны как раз очень любят поговорить о любви..

Гость
#7

Мой первый муж, пел мне постоянно ; Люблю, Обожаю, Хочуумираю....
И жжахался на стороне с кем попало, я столько ЗППП от него поимела...

Второй муж, ни разу за 15 лет СЧАСТЛИВОГО брака, не сказал - Люблю.
За то на руках носит, заботится, дико ревнует.

Гость
#8
Джина

тебя видимо не любят,а просто имеют как бесплатную домработницу и трахальщицу

Это тебя как бесплатную, а ее содержат.

аноним
#9

ну и что что не говорит о том что любит, я своему мч тоже этого не говорю (наговорилась уже), смотрите на его отношение к вам, на его действия, а слова все эти Всё фигня

Гость
#10
Гость

А зачем вы-то ему первая признались? Я вот никогда первая никому не говорила,что люблю. Вам от него сначала надо было дождаться даже если очень любите. И уж тем более не надо было на него этим давить. Теперь ждите пока он созреет. Может и не так долго осталось раз поступками он свою любовь показывает. А вообще в отношениях роступки важнее, чем слова. Ну и начнете вы говорить эту фразу, потом она у вам вообще обесценится

А я своему первая сказала через 3 месяца и он сказал, что тоже любит. Так что не у всех так. А вообще, по поступкам надо смотреть, а не по словам. Мой меня своим вопросом "любишь?" раз 5 в день уже достал. Особенно если ссоримся, вместо примирения получаю это "любишь??". Лучше б оба молчали.

Gressi
#13

такое сплошь и рядом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: