Гость
Статьи
проблемы в отношениях …

проблемы в отношениях на расстоянии

Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком на расстоянии уже четыре месяца, осталось потерпеть еще пять. Видимся мы раз в 2-3 месяца на недельку. И каждый раз он говорит мне о том, что почти не любит меня, когда мы находимся далеко друг от друга, становится сухим, постоянно сомневается в том, что его чувства не проходят. Сам по этому поводу переживает и говорит, что не понимает почему так. А когда мы видимся, все это снова проходит. И мы вместе как и раньше, он говорит что жить без меня не может, любит, обожает. Потом уезжает и через месяц все заново. Подскажите, может у кого-то был подобный опыт. Для меня это очень важно, потому что я его очень сильно люблю.

А.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не понимает отношений на расстоянии. Для него это испытание, но не любовь.

А.
#2
Гость

Он не понимает отношений на расстоянии. Для него это испытание, но не любовь.

то есть вы думаете, что он меня не любит?

Гость
#3

Это особенности мужской психологии.Для него каждый раз с вами после долгой разлуки-как первый.А женщина устроена по другому ..не умеют мужики любить на расстоянии.Почему не переехать к нему например?(но если честно,если бы он безумно любил,то расстояние бы не помешало)

А.
#4
Гость

Это особенности мужской психологии.Для него каждый раз с вами после долгой разлуки-как первый.А женщина устроена по другому ..не умеют мужики любить на расстоянии.Почему не переехать к нему например?(но если честно,если бы он безумно любил,то расстояние бы не помешало)

я и собираюсь переехать с июня) уже готовлю все документы, подыскиваю место для учебы)

Гость
#5
А.

я и собираюсь переехать с июня) уже готовлю все документы, подыскиваю место для учебы)

Вот и не паникуйте.все будет хорошо.

Гость
#6

На расстоянии отношений не бывает, не обманывайтесь

#7

Подобный опыт? В смысле, опыт отношений с мудаком? Да нет, вроде не было.
А опыт отношений на расстоянии был. Завершился после двух лет - съехались. Были трудные моменты, но до подобной чуши ни Он, ни я не скатывались.

Наташа
#8

вам просто еще мало лет обоим

Гость
#9
Гость

На расстоянии отношений не бывает, не обманывайтесь

Все бывает. У нас гостевой официальный брак. Живем в разных государствах. Встречаемся раз в месяц-полтора. Много плюсов. Например не надоедаем друг другу )))

А.
#10
Наташа

вам просто еще мало лет обоим

мало это да, не спорю) обоим по 18

Гость
#11

был такая тема уже

Гость
#12
А.

Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком на расстоянии уже четыре месяца, осталось потерпеть еще пять. Видимся мы раз в 2-3 месяца на недельку. И каждый раз он говорит мне о том, что почти не любит меня, когда мы находимся далеко друг от друга, становится сухим, постоянно сомневается в том, что его чувства не проходят. Сам по этому поводу переживает и говорит, что не понимает почему так. А когда мы видимся, все это снова проходит. И мы вместе как и раньше, он говорит что жить без меня не может, любит, обожает. Потом уезжает и через месяц все заново. Подскажите, может у кого-то был подобный опыт. Для меня это очень важно, потому что я его очень сильно люблю.

я думаю, что он не доверяет вам, боится что вы его обманите и таким образом старается защитится. Мол это не она меня бросила, а я её не люблю.
Я думаю, что любит вас и переживает
поговорите с ним доверительно, что очень люибите, дорожите им, и главное ХРАНИТЕ ЕМУ ВЕРНОСТЬ

Гость
#15
Гость

я думаю, что он не доверяет вам, боится что вы его обманите и таким образом старается защитится. Мол это не она меня бросила, а я её не люблю.Я думаю, что любит вас и переживаетпоговорите с ним доверительно, что очень люибите, дорожите им, и главное ХРАНИТЕ ЕМУ ВЕРНОСТЬ

Верность я ему храню это абсолютно точно^^ а с ним поговорю, спасибо большое за совет !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: