Гость
Статьи
Вы бы переступили …

Вы бы переступили через 10- летнюю безработицу мужа

Состояла во внешне счастливом, венчанном браке 10 лет. Было одно "но", все это время работала, а муж дома на хозяйстве, о трудоустройстве и слышать не хотел. Взял он меня с годовалым сыном, к ребенку относился хорошо, меня вроде как любил, правда, к моему сожалению, совместных детей не хотел, я уважала, находила достоинства, ценила,... себя уговаривала, но чувства к нему так и не возникли. Со временем поняла, шансы на его работу равны нулю. От избытка свободного времени, частенько засиживался на "мужских" сайтах, тусил с друзьями до утра. Сил продолжать отношения нет. Вы бы переступили через свое нежелание?

Tishas
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами виноваты. Через 10 лет спохватились. Раньше почему ему об этом не говорили? Вы молчали, а его и так все устраивало. И вообще, вы раньше не замечали, что это тунеядец, который готов на шее сидеть?

Гость
#2

На что он живет всё это время??

Гость
#3

у вас просто 2 ребёнка! одного родили а с другим спите. мужа, надежного мужчины у вас в доме нет. вы сами виноваты

Гость
#4

Я уже 6 лет как нигде не работаю. Уволился 31 декабря 2008 года. И больше работать не собираюсь никогда. Посижу послушаю.)))

гость
#5
Гость

Я уже 6 лет как нигде не работаю. Уволился 31 декабря 2008 года. И больше работать не собираюсь никогда. Посижу послушаю.)))

А на что живёте все это время?

гость
#6

По теме.
Я не потерпела бы такого!
У нас наоборот , год не работаю я , а чтобы муж не работал и речи быть не может!
Автор, а он все делает по дому? Готовит, убирает, стирает? Или как?

Иванна
#7

Раньше тоже как Вы старалась,тащила всё на своих плечах.Надоело.Работает теперь муж,не могу сказать что полностью обеспечивает,но терпимо.10 лет,это слишком долго.Если он конечно живет только на Ваши финансы.Сбрасывайте автор его со своей шеи,пожалейте себя.

Гость
#8
гость

А на что живёте все это время?

Я как Александр Друзь, зарабатываю деньги своим умом. Для этого необязательно нужно на кого то работать.

Анна
#9

Цените, что вас замуж с ребенком взяли, это редкость. Небось, еще и в его квартире живете.

автор другой темы
#10

10 лет это мало,вы рано спохватились,пусть ищет,в наше время не так легко работу мужику найти.вот если он будет 20 лет без работы,тогда можно бить тревогу и подозревать,что он Альфонс.

автор другой темы
#11
Анна

Цените, что вас замуж с ребенком взяли, это редкость. Небось, еще и в его квартире живете.

правильный совет!радуйтесь и целуйте ему ноги за то,что ваш прицеп подобрали!а если честно,одна женщина и без детей устроить личную жизнь не может,другая и с двумя детьми нарасхват будет.

автор другой темы
#12
гость

По теме.
Я не потерпела бы такого!
У нас наоборот , год не работаю я , а чтобы муж не работал и речи быть не может!
Автор, а он все делает по дому? Готовит, убирает, стирает? Или как?

наверное он сидит с ребенком , готовит еду, полы намывает, стирает и гладит вещи ,а еше ну просто офи-генно ахается.а если и этого всего нет,то это вообще прикол!

Гость
#13

бесят фразы "взял с ребенком"...как про вещь о себе...раз за 10 лет уважения к себе не появилось, о чем речь....

Гость
#14

Я б и месяца не потерпела. Меня, кстати, тоже с ребенком взял.) Работает и зарабатывает на всю семью муж.
Вы, автор, видно, себя на помойке нашли, не иначе.

Tishas
#15

Живем в моей квартире, подарила ему машину, первые лет 7 помогал с ребенком и все делал по дому он, сейчас только я, самой удивительно, но мужчина -сторонник свободных отношений, поэтому меня ...ахает раз в 3 мес. У меня тоже есть постоянный партнер, но видимость семьи сохранили(((

Злата
#16

Лена это ты? Бросай его уже!

Гость
#17
Tishas

Состояла во внешне счастливом, венчанном браке 10 лет. Было одно "но", все это время работала, а муж дома на хозяйстве, о трудоустройстве и слышать не хотел. Взял он меня с годовалым сыном, к ребенку относился хорошо, меня вроде как любил, правда, к моему сожалению, совместных детей не хотел, я уважала, находила достоинства, ценила,... себя уговаривала, но чувства к нему так и не возникли. Со временем поняла, шансы на его работу равны нулю. От избытка свободного времени, частенько засиживался на "мужских" сайтах, тусил с друзьями до утра. Сил продолжать отношения нет. Вы бы переступили через свое нежелание?

Типичная судьба рспешки.

Гость
#18
Гость

Я б и месяца не потерпела. Меня, кстати, тоже с ребенком взял.) Работает и зарабатывает на всю семью муж.Вы, автор, видно, себя на помойке нашли, не иначе.

Где такие алени водятся?

Гость
#19

ну вы блин даете!!! лентяя приютила еще и размышяет как другие поступят.это не приемлимо для мужика не быть добытчиком в семью. вам что няня-мужик для ребенка нужна вместо мужа нормального

Гость
#20

не известно чего это он к ребенку потянулся это редкость. разве вам приятно что вашего ребенка не вы воспитываете а практически чужой мужик стоит вам потребовать ему устроится на работу он исчезнет как грязь под ногтями и вы сядите и задумаетесь а кто же воспитывал моего ребенка чужой прохожий что ли? не простите себя если у ребенка будут проблемы из-за плохого воспитания. сколько случаев педофилии с чужими детьми у приходящих ко белей в семью

Гость
#21
Гость

не известно чего это он к ребенку потянулся это редкость. разве вам приятно что вашего ребенка не вы воспитываете а практически чужой мужик стоит вам потребовать ему устроится на работу он исчезнет как грязь под ногтями и вы сядите и задумаетесь а кто же воспитывал моего ребенка чужой прохожий что ли? не простите себя если у ребенка будут проблемы из-за плохого воспитания. сколько случаев педофилии с чужими детьми у приходящих ко белей в семью

У ***, просравшей первую семью, второй брак всегда хуже. Судимые, проблемные, кодированные алкаши все женятся на разведенках. Этот пример тому подтверждение.

автор другой темы
#22
Tishas

Живем в моей квартире, подарила ему машину, первые лет 7 помогал с ребенком и все делал по дому он, сейчас только я, самой удивительно, но мужчина -сторонник свободных отношений, поэтому меня ...ахает раз в 3 мес. У меня тоже есть постоянный партнер, но видимость семьи сохранили(((

жалко вас

автор другой темы
#23
Tishas

Живем в моей квартире, подарила ему машину, первые лет 7 помогал с ребенком и все делал по дому он, сейчас только я, самой удивительно, но мужчина -сторонник свободных отношений, поэтому меня ...ахает раз в 3 мес. У меня тоже есть постоянный партнер, но видимость семьи сохранили(((

жалко вас

Гость
#24
Tishas

Живем в моей квартире, подарила ему машину, первые лет 7 помогал с ребенком и все делал по дому он, сейчас только я, самой удивительно, но мужчина -сторонник свободных отношений, поэтому меня ...ахает раз в 3 мес. У меня тоже есть постоянный партнер, но видимость семьи сохранили(((

Почему вы себя так не любите? =(

грушенька
#25

Понятно что разводка. Нет, я бы на такого даже бы не взглянула и на метр бы к себе не подпустила.

грушенька
#26

Хотя в жизни такое встречается сплошь и рядом, и мужской пол пользуется такой заниженной самооценкой, типа: ага, тебе уже 30 лет, ненормальная, никому не нужна, я твой последний шанс. Или: да кому ты нужна старая разведёнка с дитём. Итд. В общем, снижает самооценку и ценность женщины в попытках ею завладеть. А потом манипулировать и пользоваться ею как бесплатной дом работницей или добытчицей.

Tishas
#27

Грушенька, судя из его слов и поступков, вы абсолютно правы!!! Бесплатная добытчица - это как раз о его требованиях ко мне

Гость
#30

10. автор другой темы | 27.12.2014, 12:23:17 [818737205]
10 лет это мало,вы рано спохватились,пусть ищет,в наше время не так легко работу мужику найти.вот если он будет 20 лет без работы,тогда можно бить тревогу и подозревать,что он Альфонс.

:-)))))))))))))))))))))))

Ирина
#31

26. грушенька | 27.12.2014, 21:11:11
Хотя в жизни такое встречается сплошь и рядом, и мужской пол пользуется такой заниженной самооценкой, типа: ага, тебе уже 30 лет, ненормальная, никому не нужна, я твой последний шанс. Или: да кому ты нужна старая разведёнка с дитём. Итд. В общем, снижает самооценку и ценность женщины в попытках ею завладеть. А потом манипулировать и пользоваться ею как бесплатной дом работницей или добытчицей.

А еще в жизни сплошь и рядом случается, что женщина сидит, смотрит на это божество в портках снизу вверх и покорно кивает, соглашаясь со всеми издевательствами, унижениями и насмешками в свой адрес, но зато она- взамуже, не одна, че, типо семья у нее. Манипулируют все же чаще теми, кто не слишком-то против этого возражает.

Гость
#32
Tishas

Живем в моей квартире, подарила ему машину, первые лет 7 помогал с ребенком и все делал по дому он, сейчас только я, самой удивительно, но мужчина -сторонник свободных отношений, поэтому меня ...ахает раз в 3 мес. У меня тоже есть постоянный партнер, но видимость семьи сохранили(((

что это за бред? надеюсь разводка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: