Гость
Статьи
девушка-близнецы,парен …

девушка-близнецы,парень -козерог

Ваш текст

kasatochka
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

близнецам с козером ловить нечего)) козер все равно когда-нибудь раскроет их двуличную шаловливую натуру и оставит ради более разумной и земной ,достойной девушки.....

ЛюбофьВсейЕго Жизни
#2

вот бывало так- не нравится человек и всё тут...а оказывалось потом, что близнецы.

Гость
#3

у меня есть 3е знакомых под знаком близнецы... и.. Никому бы не посоветовала с ними строить жизнь! именно строить, а общаться просто можно. они все время с тобой согласны, поддакивают, говорят комплименты. Мой работодатель был близнецами, что он только не делал, чтобы уложить меня в кроватку)) ухаживал красиво, говорил красиво, дарил подарки дорогие! но жену свою любил конечно! вобщем двуличные они люди

.
#4

нифига. я близнецы бросила козерога сама. щас влюблена в другого козерога.

руппи
#5

Глупо следовать всеобщему гороскопу) я девушка близнец, мой мужчина козерог. Встречаемся два года, живу одним словом для него. Немного тяжко бывает в его упрямости и более приземленным порядкам, но я это сглаживаю. Вообще это идиотизм подбирать себе партнера по знаку зодиака.

твоя киса
#6

мне очень нравится союз близнецы-девушка и телец-мужчина(безконечная гармония)

гость
#7

Я близнецы.мой муж козерог.козерог-приземленная натура , материалистичная.близнецы наоборот,немного ветренные.если появляются лишние деньги , мой муж потратил бы их на новую плазму,а я на путешествие.оба,как мне кажется ,склонны к изменам (я никогда не изменяла , но хотелось бы), близнецам нужны эмоции и впечатления.

Гость
#8

королева- игорь николаев близнец и козер)

Гость
#9

паради козерог депп близнецы

ае))
#10

ванесса паради скорпион

гость
#11

николаев до сих пор королеву любит. нашел какую то юлю и все равно грустный.

Фам фаталь
#12
ае))

ванесса паради скорпион

козер она

Гостья
#13

я близнецы. меня долго пытался добиться козер, около 7 лет. еле отвязалась от него. эгоистичный жадный ко.зел.

Лалила
#14

Можно попробовать, оба высокомерные, породистые, им будем о чем поговорить и помолчать. Конечно лучше, когда наоборот. Девушка - козерог, парень - близнец. Ну это я про себя конечно.

Гость
#17
гость

николаев до сих пор королеву любит. нашел какую то юлю и все равно грустный.

пост рассмешил, спасибо)))))) Вы точно знаете, что любит?)))))))))

inoplanetyanka
#18
гость

Я близнецы.мой муж козерог.козерог-приземленная натура , материалистичная.близнецы наоборот,немного ветренные.если появляются лишние деньги , мой муж потратил бы их на новую плазму,а я на путешествие.оба,как мне кажется ,склонны к изменам (я никогда не изменяла , но хотелось бы), близнецам нужны эмоции и впечатления.

inoplanetyanka
#19

Подписываюсь под каждым словом! Я близнец, стаж брака с козерогом - 22 года. Есть подруга, у них такой же расклад, и прблемы те же самые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: