Гость
Статьи
запуталась в …

запуталась в отношениях

Я запуталась в отношениях. Встречаемся около 10 лет, все прекрасно, к нему нареканий нет, сама стараюсь держать себя в форме(50кг) хожу в спорт зал, на танцы, работаю дизайнером. сначала дружили в детстве, потом стали встречаться, сейчас вместе не живем и не жили, не хотелось. он всегда мне помогает, если надо в магазин обязательно отвезет,привезет(у него машина) сумки тяжелые носить не дает. заботиться всячески, если у меня с деньгами проблемы обязательно поможет, найдет, даст. (у него были проблемы с работой, устроился недавно только) вообще идеал - не пьет, не курит, занимается бодибилдингом, эрудированный, всегда есть темы для разговоров. раньше звал замуж, предлагал расписаться, я отнекивалась(учились в разных городах) а сейчас мне почти 26 и я наверно уже готова стать женой, по крайней мере стала чаще задумываться об этом. детей очень хочу. а он не зовет. как быть? подскажите. перерыла уже все форумы/ все советы по уходу за собой, стать интересной и так далее не про меня ибо я так живу у меня 150 друзей, занятий, увлечений, если я не с ним мне есть чем заняться, если он рядом я счастлива. я запуталась совсем((((

Wanna
34 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Дело в твоей подлости и лицемерности.

рот айленд
#2

А ты с ним говорила по этому поводу)?! Может он и не в курсе, что ты передумала! Лучше для начала поживи вместе с ним! Если до этого не жили! Это будет первый шаг на пути к замужеству!!!!!

вектор А
#3

Ох как все распрекрасно) может и не стоит ничего менять)?! А как так за 10 лет детей не сделали, такое возможно????

димка
#4

Честно, не понимаю как КАК как можно не хотеть жить с человеком, которого любишь!! По какой причине ты с ним не хотела жить то???

левиафанка
#5

Все просто : он успркоился, ему и так все ок. Наверное живет или с мамой или сестрой/братом. Надо сделать так : показать, что с тобой жить лучше, чем олному или с родней!!! Тогда он захочет что-то поменять в ваших отношениях, а так... его все устраивает. Или сам умеет все по дому делать, раз такой умный,хороший и тд, или родня по дому все делает ...

Гость
#6

10 лет! Люди за такой срок успевают не только замуж выйти, детей родить, но и развестись.
Не верю, что что-то получится. Если до сих пор не поженились, вы просто дружите, а секс - это у вас по привычке.

мастер пис
#7

Вот ты пишишь : 150 увлечений, друзей и порочее, а на семью то время найдется?! Это ж большая ответственность, мужу надо и готовить и стирать, и убирать. Короче все, что ты сейчас делаешь для себя умножь на 2. Если хочешь детей умножь на 3. Если ты живешь сейчас не одна, а с мамой - тебе вообще по хозяйству ничего не приходится делать, а так тебе придется многое делать! Это первое. Второе, есть такие типажи девушек, с которыми встречаются, но не женятся!! Обычнно для свадьбы выбирают определенных, с определенными качествами! Ты хозяйственная? Покладистая?

луиза
#8

Не понимаю, зачем что-то менять?! Автор у вас ПМС что ли)?! У меня когда пмс-я тоде взамуш хочу, как проходит успокаиваюсть) и так все устраивает) 3 года вместе, полтора живем. Пока присматривмюсь, вдруг что не то, хотя люблю.

тропикана
#9

Поживи ГБ) может и передумаешь. Обычно люди не видят того, что видят, когда живут бок о бок. У вас прекрасный гостевой брак, захотела к себе ушла, захотела у него осталась. У нас так тоже было, не так долго как у вас, но было. Потом надоело ездить туда-обратно. Переехала и не жалею. И честно, не понимаю, как можно не захотеть за столько времени начать жить вместе - раньше. Это ж и удобно и комфортно. И ты свою любовь ему можешь обедами, завтраками, ухаживаниями показать. Ведь не только мч должны узаживать, но и мы тоже)))

девочка-спортивочка
#10

Ты , наверное , готовить не умеешь?! Пора добавить 151 хобби - Кулинарию) узнай что он любит, какое блюдо - его самое любимое, может что из детсва - хотя если он бодибилдер... тебе придется нереально много готовить. Тк они жр/ут.... ведрами, кастрюлями. Хотя большинство, конечно, пьет протеин. Но все же.

Гость
#11

*****

эгоистка
#12

после 10 лет встречаний даже дочитывать не стала))) бла бла ))))

#13

Вы сами то чего хотите? Хотите чтобы он был с Вами? Или просто хотите быть чьей то женой и нарожать детей? Вы много текста написали, описали суть проблемы, но в чем вопрос? Вы же сами сказали что кучу форумов посетили и посмотрели кучу советов и толку никакого и снова хотите совет не сформулировав вопроса

Гость
#14
эгоистка

после 10 лет встречаний даже дочитывать не стала))) бла бла ))))

За партой вместе сидели, это "встречаться" уже оказывается))
Автор, а секс то в вашей жизни есть? На дружбу похоже

валентина
#15
Wanna

Я запуталась в отношениях. Встречаемся около 10 лет, все прекрасно, к нему нареканий нет, сама стараюсь держать себя в форме(50кг) хожу в спорт зал, на танцы, работаю дизайнером. сначала дружили в детстве, потом стали встречаться, сейчас вместе не живем и не жили, не хотелось. он всегда мне помогает, если надо в магазин обязательно отвезет,привезет(у него машина) сумки тяжелые носить не дает. заботиться всячески, если у меня с деньгами проблемы обязательно поможет, найдет, даст. (у него были проблемы с работой, устроился недавно только) вообще идеал - не пьет, не курит, занимается бодибилдингом, эрудированный, всегда есть темы для разговоров. раньше звал замуж, предлагал расписаться, я отнекивалась(учились в разных городах) а сейчас мне почти 26 и я наверно уже готова стать женой, по крайней мере стала чаще задумываться об этом. детей очень хочу. а он не зовет. как быть? подскажите. перерыла уже все форумы/ все советы по уходу за собой, стать интересной и так далее не про меня ибо я так живу у меня 150 друзей, занятий, увлечений, если я не с ним мне есть чем заняться, если он рядом я счастлива. я запуталась совсем((((

вв-дед
#16

Возьми "на пузо".

Гость
#17

За 10 лет вы должны были стать более откровенными, Скажи просто "Возьми меня замуж", как в фильме "Женщины которым повезло"

Гость
#18

аленя из френдзоны собираются уттрамбовать в Закс. "как провернуть так, что это будто бы он меня упрашивает взамуш, а не мне жоппа загорелась рожать?"

Гость
#19
Гость

За 10 лет вы должны были стать более откровенными, Скажи просто "Возьми меня замуж", как в фильме "Женщины которым повезло"

он её не знает.

#20
Татьяна

Дело в твоей подлости и лицемерности.

а в чем моя подлость и лицемерие? я со своей стороны в любви и нежности не отказываю когда у него проблемы были я его не бросила. с института ждала и из армии. мне кажется ваш ответ не по теме. либо обьясните

#21
вектор А

Ох как все распрекрасно) может и не стоит ничего менять)?! А как так за 10 лет детей не сделали, такое возможно????

волшебные таблетки в аптеке продаются) да и сознательность большая была, когда встали на путь таких отношений)

#22
димка

Честно, не понимаю как КАК как можно не хотеть жить с человеком, которого любишь!! По какой причине ты с ним не хотела жить то???

потому что сначала было негде, потом мы в разных городах учились, потом была армия, а потом он почти год не мог на работу устроится, как он говорит что не хочет жить на моем попечении, хотя я хорошо зарабатываю. сейчас я просто мечтаю о том чтобы жить с ним, готовить ему кушать, встречать с работы и все такое....повзрослела наверное)

#23
мастер пис

Вот ты пишишь : 150 увлечений, друзей и порочее, а на семью то время найдется?! Это ж большая ответственность, мужу надо и готовить и стирать, и убирать. Короче все, что ты сейчас делаешь для себя умножь на 2. Если хочешь детей умножь на 3. Если ты живешь сейчас не одна, а с мамой - тебе вообще по хозяйству ничего не приходится делать, а так тебе придется многое делать! Это первое. Второе, есть такие типажи девушек, с которыми встречаются, но не женятся!! Обычнно для свадьбы выбирают определенных, с определенными качествами! Ты хозяйственная? Покладистая?

я живу с мамой, моя мама вообще по дому кроме стиральной машинки (которую я купила на свою зарплату) ничего не включает, изредка посуду моет. характер у меня покладистый, всегда ищу компромиссы, никогда не скандалю, люблю поговорить. конечно я понимаю все и ради него я готова от некоторых увлечений отказаться.

#24
луиза

Не понимаю, зачем что-то менять?! Автор у вас ПМС что ли)?! У меня когда пмс-я тоде взамуш хочу, как проходит успокаиваюсть) и так все устраивает) 3 года вместе, полтора живем. Пока присматривмюсь, вдруг что не то, хотя люблю.

вполне вероятно) не знаю) кстати обычно раз в месяц такое накатывает)

#25
левиафанка

Все просто : он успркоился, ему и так все ок. Наверное живет или с мамой или сестрой/братом. Надо сделать так : показать, что с тобой жить лучше, чем олному или с родней!!! Тогда он захочет что-то поменять в ваших отношениях, а так... его все устраивает. Или сам умеет все по дому делать, раз такой умный,хороший и тд, или родня по дому все делает ...

вот спасибо за дельный совет, правда с такой стороны я еще не смотрела на ситуацию)

#26
девочка-спортивочка

Ты , наверное , готовить не умеешь?! Пора добавить 151 хобби - Кулинарию) узнай что он любит, какое блюдо - его самое любимое, может что из детсва - хотя если он бодибилдер... тебе придется нереально много готовить. Тк они жр/ут.... ведрами, кастрюлями. Хотя большинство, конечно, пьет протеин. Но все же.

я могу приготовить 151 блюдо из куриной грудки)) так как мы оба спортсмены и увлечены правильным питанием, готовить обожаю, умею, практикую)

#27
karenina-117

я могу приготовить 151 блюдо из куриной грудки)) так как мы оба спортсмены и увлечены правильным питанием, готовить обожаю, умею, практикую)

и кстати протеин не заменяет пищу)) я его тоже пью, чтобы вес поддерживать. а то худею очень быстро((

#28
Гость

За партой вместе сидели, это "встречаться" уже оказывается))Автор, а секс то в вашей жизни есть? На дружбу похоже

есть, много.

#29
Antonio

Вы сами то чего хотите? Хотите чтобы он был с Вами? Или просто хотите быть чьей то женой и нарожать детей? Вы много текста написали, описали суть проблемы, но в чем вопрос? Вы же сами сказали что кучу форумов посетили и посмотрели кучу советов и толку никакого и снова хотите совет не сформулировав вопроса

да я очень хочу быть с ним, мне все в нем нравиться, с этим я уже точно определилась, и детей я хочу от него и только от него. просто я не понимаю такие отношения это нормально или нет? или зря я раньше отказывалась, и возможно ли как то снова вызвать в нем желание жениться на мне

Гость
#30

сейчас я просто мечтаю о том чтобы жить с ним, готовить ему кушать, встречать с работы и все такое....повзрослела наверное)[/quote]

знаете, это быстро пройдёт. вам просто пора овульнуться. ну покрутите демо, может он и поведется. потом вам надоест. и , здравствуй , новая рспэшка!

#31
karenina-117

да я очень хочу быть с ним, мне все в нем нравиться, с этим я уже точно определилась, и детей я хочу от него и только от него. просто я не понимаю такие отношения это нормально или нет? или зря я раньше отказывалась, и возможно ли как то снова вызвать в нем желание жениться на мне

Любые отношения являются нормальными, какими бы они не были. То что было - это уже в прошлом, как бы Вы там не поступили. Если Вы чего то хотите, но хотите не просто так, а в глубине души в вашем сердце, то этого нужно достигать. А теперь сядьте и вообразите как Вы ему показываете что Вы хотите чтобы он Вас захотел? Вы же его давно знаете, как Вы думаете как бы его можно было легче всего соблазнить и влюбить в себя?

Гость
#32

50кг?)))) Так это уже близко к анорексии)))

Гость
#33
Гость

50кг?)))) Так это уже близко к анорексии)))

визуально это выглядит вполне нормально но я стремлюсь к 56кг чистой массы, сложно набрать вес с таким метаболизмом((

Brazilia
#34

Ты слишком загоняешься. Как будто стараешься быть правильной во всем, идеальной и сделать всё правильно в жизни... Ты говоришь, что готова вступить в брак... не потому что вы жить друг без друга не можете и любите друг друга, а потому что "он подходит по всем параметрам". Да плевать как ты себя развиваешь или не развиваешь, кем работаешь и сколько весишь. Вместо того, чтобы прятаться от реальности, задавать вопросики на форумах, читать книжки по психологии и изобретать план того, как напроситься замуж... Общайся с ним. Проводи время, узнай, полюби, откройся. Если вас правда друг к другу тянет, то всё само собой сложится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: