Гость
Статьи
Наврала мужчине про …

Наврала мужчине про свой возраст.

Наврала мужчине про свой возраст. при знакомстве сказала, что мне 26, хотя на самом деле 32. он легко в это поверил, даже меньше дал. ему 28. познакомились на работе, он клиент, хорош собой, самодостаточный, не женатый, детей нет, у меня ,кстати, тоже. встречаемся 1,5мес, нам хорошо вместе, чувствую с его стороны все серьезно, с моей тоже. как сказать про возраст? вдруг его это отпугнет -сам факт, что я старше и что соврала...

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Старуха, поздно))

Гость
#2

ну и что? все врут. зато как они потом удивляются, когда правда всплывает.

Ли-лу
#3

как вариант: не говорить. а когда это всплывет, сделать удивленное лицо и сказать, что я думала, ты понял, что это была шутка!

Гость
#4

Докатились, что только женщины не придумают чтобы взяли взамуж.

гриша, 27 см
#5

Мне 31 а выгляжу на 12.

Прелесть
#6

Надеюсь, когда мне будет за 30, я буду замужем. Ну или тупо не окажусь в такой ситуации.

#7

А ему то сколько лет?

Автор
#8

Просто я худенькая, 37 кг, вот и проканало. А если бы кушала каждый день, была бы как вы(

Гость
#9
Гость

Докатились, что только женщины не придумают чтобы взяли взамуж.

А мужики что только не делаю что трахнуться. Я на СЗ поставила максимальную планку для мужчин 45лет, на свидание пошла с 34ехать летним, когда его увидела, поняла, что не меньше 40-45ти ему, пробила потом его через интернет оказалось 52!!! Это был второй мужик, которого я исскуства с возрастом, а сколько тех, кто продолжал врать!

Гость
#10
Гость

А мужики что только не делаю что трахнуться. Я на СЗ поставила максимальную планку для мужчин 45лет, на свидание пошла с 34ехать летним, когда его увидела, поняла, что не меньше 40-45ти ему, пробила потом его через интернет оказалось 52!!! Это был второй мужик, которого я исскуства с возрастом, а сколько тех, кто продолжал врать!

Ну когда ищите богатого, то на возраст не должен иметь значения.

Гость
#11
Гость

А мужики что только не делаю что трахнуться. Я на СЗ поставила максимальную планку для мужчин 45лет, на свидание пошла с 34ехать летним, когда его увидела, поняла, что не меньше 40-45ти ему, пробила потом его через интернет оказалось 52!!! Это был второй мужик, которого я исскуства с возрастом, а сколько тех, кто продолжал врать!

так тут только трахнуть, а не всю жизнь ипсти мозг.

Гость
#12

Не, не отпугнет. Просто теперь он имеет полное моральное право любую шн гу тебе в уши заливать и не стыдиться.

Гость
#13
Гость

Ну когда ищите богатого, то на возраст не должен иметь значения.

Я не богатого ищу, я ищу мужчину для встреч(читай хорошего секса) и досуга - чтоб член стоял, в голове что-то было и в карман ко мне не лез, свое жилье чтоб было где сексом заниматься и время проводить. В 52 мужики бывают конечно огого, этот к сожалению в сексе подкачал, так что сейчас я встречаясь с советником 37 лет, который соответствует всем моим требованиям

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Автор

Наврала мужчине про свой возраст. при знакомстве сказала, что мне 26, хотя на самом деле 32. он легко в это поверил, даже меньше дал. ему 28. познакомились на работе, он клиент, хорош собой, самодостаточный, не женатый, детей нет, у меня ,кстати, тоже. встречаемся 1,5мес, нам хорошо вместе, чувствую с его стороны все серьезно, с моей тоже. как сказать про возраст? вдруг его это отпугнет -сам факт, что я старше и что соврала...

Надо быть честно. Низя врать.

_

Гость
#15

Оставьте как-нибудь паспорт на видном месте, когда мужчина возьмет посмотреть, увидит год рождения и спросит про возраст - скажите, так я тогда пошутила, я и не думала, что ты поверил, думала, ты в курсе, что мне не 26, а больше!

Гость
#16

Автор у меня подруга скинула себе 5 лет на СЗ сказав что ей 31, а не 36. Познакомилась с парнем 31 год, призналась где-то на 3ем свидании, но он реально на нее уже запал. Встречаются с весны, он ее обожает, первые месяцы цветы не переводили дома, на 3ой в Испанию повез, потом она с ним расстаться пыталась(с бывшим не могла разобраться) сейчас сошлись и он уже замуж зовет. Парень очень хороший, зарабатывает(она даже без своего жилья, сын взрослый, но очень классная, стройная, легкая в общении) так что если мужик запал, то ему будет пофиг, но лучше сказать сейчас

Гость
#17
Автор

Просто я худенькая, 37 кг, вот и проканало. А если бы кушала каждый день, была бы как вы(

сколько-сколько кг?????????????????????????

Гость
#18

Автор вы весите 37 кг? ....а рост??...

Гость
#19
Гость

Автор вы весите 37 кг? ....а рост??...

Да это тролль

Чуча
#20
Гость

Да это тролль

да, тролли все такие мелкие
гномик, что взять..

Гость
#21

А я знаю одну женщину, ей лет 50, она весит тоже меньше 40 кг, у нее рост 150))

Автор
#22
Гость

Автор вы весите 37 кг? ....а рост??...

Я АВТОР! это троль! я вешу 50 , рост 165. все при мне, выгляжу замечательно. но боюсь теперь говорить правду.

Автор
#23
Antonio

А ему то сколько лет?

написала же, 28

Девушка лет 20
#24

Я бы это в шутку превратила. рано или поздно он все равно узнает, конечно. Например, если дойдет до вашего др, будут вас поздравлять, Дорогая...поздраыляю с 33хлетием... Он потом спросит, что за дела. А вы: Ой, правда, я тебе так сказала?) Да, я на 1м свид всегда так говорю) Или: в душе мне именго 26 и есть, еще даже приувеличила)

гость+92
#25

скажите правду.
и не врите я не понимаю что это.

Гость
#26

у меня однажды было подобное. Познакомилась с мч, встречались пару месяцев, про возраст речь не заходила, ну я думала, что ему столько же сколько и мне.... потом выяснилось, что ему 24, а мне было 27. И он тоже думал, что мне столько сколько ему)))) Короче, мы расстались, т.к. мне было жутко неловко от того что я старше((( его это вроде не смущало. А выяснилось это ближе к моему др, он спросил "сколько тебе исполняется 23-24?" Ну я и сказала, что 28)))

Баба Ира
#27

Если уже сложились отношения, и всё действительно серьёзно, ему будет всё равно, можете сказать (просто уловите нужный момент, и не говорите "хочу открыть тебе страшную тайну").

Почтальон
#28
Автор

Наврала мужчине про свой возраст. при знакомстве сказала, что мне 26, хотя на самом деле 32. он легко в это поверил, даже меньше дал. ему 28. познакомились на работе, он клиент, хорош собой, самодостаточный, не женатый, детей нет, у меня ,кстати, тоже. встречаемся 1,5мес, нам хорошо вместе, чувствую с его стороны все серьезно, с моей тоже. как сказать про возраст? вдруг его это отпугнет -сам факт, что я старше и что соврала...

Если вам 32, то вы можете говорить любую цифру, хоть 26, хоть 18 - моложе вы от этого не станете, увы ( А вот то, что вы боитесь быть честной с человеком который вам нравится чтобы не потерять привлекательности перед ним - это ваша неуверенность в себе и только

Злата
#29

Теперь скрывай до ЗАГСа

Почтальон
#30
Злата

Теперь скрывай до ЗАГСа

Так необязательно дойдет до этого)

Арсения
#31
Почтальон

Если вам 32, то вы можете говорить любую цифру, хоть 26, хоть 18 - моложе вы от этого не станете, увы ( А вот то, что вы боитесь быть честной с человеком который вам нравится чтобы не потерять привлекательности перед ним - это ваша неуверенность в себе и только

Автор на СЗ познакомилась, вы понимаете? Какой парень там будет искать девушку старше себя? А автор реально выглядит моложе, да и еще без детей, когда уже у многих в 28 по 2-е детей, т.е. с прицепами. В реальности вполне парень мог выбрать автора, так что никакого вранья с ее стороны я не вижу.

Гость
#32

А зачем вообще было врать про возраст, как,то это странно. Не знаю , как он отреагирует. Но в будущем он вам обязательно это припомнит, а в далеком будущем будет смеяться над вами как вы молодились, чтоб захамутать его. Уверенней надо в себе бытт, а вы подчеркнули свои слабые месте

Гость
#33

Сказали и сказали...любят не за возраст.Что теперь из этого трагедию делать?будьте проще.

Злата
#34
Почтальон

Так необязательно дойдет до этого)

Тогда и говорить нет смысла)

Гость
#35

будьте проще, для настоящей любви и отношений возраст не помеха.даже если все со временем откроется, это не тот случай чтобы делать из этого трагедию.

Злата
#36

Автор мне пришла идея; спросите у него, как он относится к пожилым женщинам за 30 , если нормально- открывайте тайну!

Глист
#37
Арсения

Автор на СЗ познакомилась, вы понимаете? Какой парень там будет искать девушку старше себя? А автор реально выглядит моложе, да и еще без детей, когда уже у многих в 28 по 2-е детей, т.е. с прицепами. В реальности вполне парень мог выбрать автора, так что никакого вранья с ее стороны я не вижу.

То есть если для обмана были причины, то неправда перестала быть враньем? Это примитивная бабская логика)

Глист
#39
Жена глиста

Домой иди, хватит шляцца

Еще 2 минутки. Пока инет быстрый)))

Гость
#40

а мужики, можно подумать не врут? точно так же и возраст уменьшают мин лет на 6 и детей скрывают и ничего. ничего страшного, узнает и узнает

Гость
#41

Автор, я уже всегда так говорю, потому что когда говорила правду - никто не верил! Ни один, все начинали говорить - да зачем ты завышаешь себе возраст, да зачем тебе это? Прекрати, я же вижу, что тебе 25 или там 26, кто как говорит. Прямо обижались и чуть ли не до крика доходило. Ладно, потом покажу паспорт, начинается вторая часть марлезонского балета - начинают смотреть в паспорт, потом на меня, в паспорт, потом на меня и снова ворох вопросов: а как так? а почему? а чем ты занималась все эти годы? а может паспорт не твой? а ты врешь наверное? темная лошадка? не может быть такого, ну может скажешь все-таки правду, что паспорт вообще не твой? ну почему ты от меня это скрываешь? а что ты скрываешь? БЛИН, достали!
В итоге стала говорить возраст на 7-8 лет меньше и все, никаких вопросов нет, никто не достает больше.

Автор
#42
Арсения

Автор на СЗ познакомилась, вы понимаете? Какой парень там будет искать девушку старше себя? А автор реально выглядит моложе, да и еще без детей, когда уже у многих в 28 по 2-е детей, т.е. с прицепами. В реальности вполне парень мог выбрать автора, так что никакого вранья с ее стороны я не вижу.

как вы темы читаете? какой СЗ? я на работе с ним познакомилась

Гость
#43

И самое главное так всю жизнь! Когда мне 24 было, то все были уверены, что мне лет 17. В мои 30 все уверены были, что мне 22-23, сейчас мне 34 и тоже самое, достали!!!

вера
#43

расслабьтесь. У меня мама 3ое детей скрыла и 12 лет возраста. Никак не помешало

Гость
#45
Автор

как вы темы читаете? какой СЗ? я на работе с ним познакомилась

не говорите ничего, иначе пристанет как банный лист и будет подвох искать

Гость
#46
вера

расслабьтесь. У меня мама 3ое детей скрыла и 12 лет возраста. Никак не помешало

)))))) мама - шпион

Автор
#47
Гость

Автор, я уже всегда так говорю, потому что когда говорила правду - никто не верил! Ни один, все начинали говорить - да зачем ты завышаешь себе возраст, да зачем тебе это? Прекрати, я же вижу, что тебе 25 или там 26, кто как говорит. Прямо обижались и чуть ли не до крика доходило. Ладно, потом покажу паспорт, начинается вторая часть марлезонского балета - начинают смотреть в паспорт, потом на меня, в паспорт, потом на меня и снова ворох вопросов: а как так? а почему? а чем ты занималась все эти годы? а может паспорт не твой? а ты врешь наверное? темная лошадка? не может быть такого, ну может скажешь все-таки правду, что паспорт вообще не твой? ну почему ты от меня это скрываешь? а что ты скрываешь? БЛИН, достали! В итоге стала говорить возраст на 7-8 лет меньше и все, никаких вопросов нет, никто не достает больше.

я когда устроилась на работу, мне неудобно было говорить сколько лет. т.к. все охали вздОхали, не верили. такая реакция подбешивает. но там мне нечего скрывать. а с молодым человеком другая ситуация. сейчас всем молодых девочек подавай. конечно я ни чуть им не уступаю, но цифра ТРИ..цать многих мужиков приводит в ступор

вера
#48
Гость

)))))) мама - шпион

притом про возраст мужчина узнал на каком-то празднике, когда начали обсуждать, где моему брату отметить сорокалетие. А мама сказала, что ей 46.

Гость
#49
Автор

я когда устроилась на работу, мне неудобно было говорить сколько лет. т.к. все охали вздОхали, не верили. такая реакция подбешивает. но там мне нечего скрывать. а с молодым человеком другая ситуация. сейчас всем молодых девочек подавай. конечно я ни чуть им не уступаю, но цифра ТРИ..цать многих мужиков приводит в ступор

если выглядите моложе, значит и говорите, что 25-26, если что потом скажете, что так отвечаете, чтоб люди отвязались, а то надоели уже все не верить

Почтальон
#50
Гость

если выглядите моложе, значит и говорите, что 25-26, если что потом скажете, что так отвечаете, чтоб люди отвязались, а то надоели уже все не верить

и мч конечно вполне логично спросит так ты хотела чтобы я отвязался?? что будете отвечать на это