Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Наврала мужчине про свой возраст.

Наврала мужчине про свой возраст. при знакомстве сказала, что мне 26, хотя на самом деле 32. он легко в это поверил, даже меньше дал. ему 28. познакомились на работе, он клиент, хорош собой, самодостаточный, не женатый, детей нет, у меня ,кстати, тоже. встречаемся 1,5мес, нам хорошо вместе, чувствую с его стороны все серьезно, с моей тоже. как сказать про возраст? вдруг его это отпугнет -сам факт, что я старше и что соврала...

Ответы (76) Ответить
  • Старуха, поздно))

• Реклама

• ну и что? все врут. зато как они потом удивляются, когда правда всплывает.

• как вариант: не говорить. а когда это всплывет, сделать удивленное лицо и сказать, что я думала, ты понял, что это была шутка!

• Докатились, что только женщины не придумают чтобы взяли взамуж.

• Надеюсь, когда мне будет за 30, я буду замужем. Ну или тупо не окажусь в такой ситуации.

• Просто я худенькая, 37 кг, вот и проканало. А если бы кушала каждый день, была бы как вы(

• Гость

Докатились, что только женщины не придумают чтобы взяли взамуж.

А мужики что только не делаю что трахнуться. Я на СЗ поставила максимальную планку для мужчин 45лет, на свидание пошла с 34ехать летним, когда его увидела, поняла, что не меньше 40-45ти ему, пробила потом его через интернет оказалось 52!!! Это был второй мужик, которого я исскуства с возрастом, а сколько тех, кто продолжал врать!

• Гость

А мужики что только не делаю что трахнуться. Я на СЗ поставила максимальную планку для мужчин 45лет, на свидание пошла с 34ехать летним, когда его увидела, поняла, что не меньше 40-45ти ему, пробила потом его через интернет оказалось 52!!! Это был второй мужик, которого я исскуства с возрастом, а сколько тех, кто продолжал врать!

Ну когда ищите богатого, то на возраст не должен иметь значения.

• Гость

так тут только трахнуть, а не всю жизнь ипсти мозг.

• Не, не отпугнет. Просто теперь он имеет полное моральное право любую шн гу тебе в уши заливать и не стыдиться.

• Гость

Ну когда ищите богатого, то на возраст не должен иметь значения.

Я не богатого ищу, я ищу мужчину для встреч(читай хорошего секса) и досуга - чтоб член стоял, в голове что-то было и в карман ко мне не лез, свое жилье чтоб было где сексом заниматься и время проводить. В 52 мужики бывают конечно огого, этот к сожалению в сексе подкачал, так что сейчас я встречаясь с советником 37 лет, который соответствует всем моим требованиям

• Автор

Наврала мужчине про свой возраст. при знакомстве сказала, что мне 26, хотя на самом деле 32. он легко в это поверил, даже меньше дал. ему 28. познакомились на работе, он клиент, хорош собой, самодостаточный, не женатый, детей нет, у меня ,кстати, тоже. встречаемся 1,5мес, нам хорошо вместе, чувствую с его стороны все серьезно, с моей тоже. как сказать про возраст? вдруг его это отпугнет -сам факт, что я старше и что соврала...

Надо быть честно. Низя врать.
    _

• Оставьте как-нибудь паспорт на видном месте, когда мужчина возьмет посмотреть, увидит год рождения и спросит про возраст - скажите, так я тогда пошутила, я и не думала, что ты поверил, думала, ты в курсе, что мне не 26, а больше!

• Автор у меня подруга скинула себе 5 лет на СЗ сказав что ей 31, а не 36. Познакомилась с парнем 31 год, призналась где-то на 3ем свидании, но он реально на нее уже запал. Встречаются с весны, он ее обожает, первые месяцы цветы не переводили дома, на 3ой в Испанию повез, потом она с ним расстаться пыталась(с бывшим не могла разобраться) сейчас сошлись и он уже замуж зовет. Парень очень хороший, зарабатывает(она даже без своего жилья, сын взрослый, но очень классная, стройная, легкая в общении) так что если мужик запал, то ему будет пофиг, но лучше сказать сейчас

• Автор

Просто я худенькая, 37 кг, вот и проканало. А если бы кушала каждый день, была бы как вы(

сколько-сколько кг?????????????????????????

• Автор вы весите 37 кг? ....а рост??...

• Гость

Автор вы весите 37 кг? ....а рост??...

Да это тролль

• Гость

Да это тролль

да, тролли все такие мелкие
    гномик, что взять..

• А я знаю одну женщину, ей лет 50, она весит тоже меньше 40 кг, у нее рост 150))

• Гость

Автор вы весите 37 кг? ....а рост??...

Я АВТОР! это троль! я вешу 50 , рост 165. все при мне, выгляжу замечательно. но боюсь теперь говорить правду.

• Antonio

А ему то сколько лет?

написала же, 28

• Я бы это в шутку превратила. рано или поздно он все равно узнает, конечно. Например, если дойдет до вашего др, будут вас поздравлять, Дорогая...поздраыляю с 33хлетием... Он потом спросит, что за дела. А вы: Ой, правда, я тебе так сказала?) Да, я на 1м свид всегда так говорю) Или: в душе мне именго 26 и есть, еще даже приувеличила)

• скажите правду.
    и не врите я не понимаю что это.

• у меня однажды было подобное. Познакомилась с мч, встречались пару месяцев, про возраст речь не заходила, ну я думала, что ему столько же сколько и мне.... потом выяснилось, что ему 24, а мне было 27. И он тоже думал, что мне столько сколько ему)))) Короче, мы расстались, т.к. мне было жутко неловко от того что я старше((( его это вроде не смущало. А выяснилось это ближе к моему др, он спросил "сколько тебе исполняется 23-24?" Ну я и сказала, что 28)))

• Если уже сложились отношения, и всё действительно серьёзно, ему будет всё равно, можете сказать (просто уловите нужный момент, и не говорите "хочу открыть тебе страшную тайну").

• Автор

Если вам 32, то вы можете говорить любую цифру, хоть 26, хоть 18 - моложе вы от этого не станете, увы ( А вот то, что вы боитесь быть честной с человеком который вам нравится чтобы не потерять привлекательности перед ним - это ваша неуверенность в себе и только

• Злата

Теперь скрывай до ЗАГСа

Так необязательно дойдет до этого)

• Почтальон

Если вам 32, то вы можете говорить любую цифру, хоть 26, хоть 18 - моложе вы от этого не станете, увы ( А вот то, что вы боитесь быть честной с человеком который вам нравится чтобы не потерять привлекательности перед ним - это ваша неуверенность в себе и только

Автор на СЗ познакомилась, вы понимаете? Какой парень там будет искать девушку старше себя? А автор реально выглядит моложе, да и еще без детей, когда уже у многих в 28 по 2-е детей, т.е. с прицепами. В реальности вполне парень мог выбрать автора, так что никакого вранья с ее стороны я не вижу.

• А зачем вообще было врать про возраст, как,то это странно. Не знаю , как он отреагирует. Но в будущем он вам обязательно это припомнит, а в далеком будущем будет смеяться над вами как вы молодились, чтоб захамутать его. Уверенней надо в себе бытт, а вы подчеркнули свои слабые месте

• Сказали и сказали...любят не за возраст.Что теперь из этого трагедию делать?будьте проще.

• Почтальон

Так необязательно дойдет до этого)

Тогда и говорить нет смысла)

• будьте проще, для настоящей любви и отношений возраст не помеха.даже если все со временем откроется, это не тот случай чтобы делать из этого трагедию.

• Автор мне пришла идея; спросите у него, как он относится к пожилым женщинам за 30 , если нормально- открывайте тайну!

• Арсения

Автор на СЗ познакомилась, вы понимаете? Какой парень там будет искать девушку старше себя? А автор реально выглядит моложе, да и еще без детей, когда уже у многих в 28 по 2-е детей, т.е. с прицепами. В реальности вполне парень мог выбрать автора, так что никакого вранья с ее стороны я не вижу.

То есть если для обмана были причины, то неправда перестала быть враньем? Это примитивная бабская логика)

• Жена глиста

Домой иди, хватит шляцца

Еще 2 минутки. Пока инет быстрый)))

• а мужики, можно подумать не врут? точно так же и возраст уменьшают мин лет на 6 и детей скрывают и ничего. ничего страшного, узнает и узнает

• Автор, я уже всегда так говорю, потому что когда говорила правду - никто не верил! Ни один, все начинали говорить - да зачем ты завышаешь себе возраст, да зачем тебе это? Прекрати, я же вижу, что тебе 25 или там 26, кто как говорит. Прямо обижались и чуть ли не до крика доходило. Ладно, потом покажу паспорт, начинается вторая часть марлезонского балета - начинают смотреть в паспорт, потом на меня, в паспорт, потом на меня и снова ворох вопросов: а как так? а почему? а чем ты занималась все эти годы? а может паспорт не твой? а ты врешь наверное? темная лошадка? не может быть такого, ну может скажешь все-таки правду, что паспорт вообще не твой? ну почему ты от меня это скрываешь? а что ты скрываешь? БЛИН, достали!
    В итоге стала говорить возраст на 7-8 лет меньше и все, никаких вопросов нет, никто не достает больше.

• Арсения

как вы темы читаете? какой СЗ? я на работе с ним познакомилась

• И самое главное так всю жизнь! Когда мне 24 было, то все были уверены, что мне лет 17. В мои 30 все уверены были, что мне 22-23, сейчас мне 34 и тоже самое, достали!!!

• расслабьтесь. У меня мама 3ое детей скрыла и 12 лет возраста. Никак не помешало

• Автор

как вы темы читаете? какой СЗ? я на работе с ним познакомилась

не говорите ничего, иначе пристанет как банный лист и будет подвох искать

• вера

расслабьтесь. У меня мама 3ое детей скрыла и 12 лет возраста. Никак не помешало

)))))) мама - шпион

• Гость

Автор, я уже всегда так говорю, потому что когда говорила правду - никто не верил! Ни один, все начинали говорить - да зачем ты завышаешь себе возраст, да зачем тебе это? Прекрати, я же вижу, что тебе 25 или там 26, кто как говорит. Прямо обижались и чуть ли не до крика доходило. Ладно, потом покажу паспорт, начинается вторая часть марлезонского балета - начинают смотреть в паспорт, потом на меня, в паспорт, потом на меня и снова ворох вопросов: а как так? а почему? а чем ты занималась все эти годы? а может паспорт не твой? а ты врешь наверное? темная лошадка? не может быть такого, ну может скажешь все-таки правду, что паспорт вообще не твой? ну почему ты от меня это скрываешь? а что ты скрываешь? БЛИН, достали! В итоге стала говорить возраст на 7-8 лет меньше и все, никаких вопросов нет, никто не достает больше.

я когда устроилась на работу, мне неудобно было говорить сколько лет. т.к. все охали вздОхали, не верили. такая реакция подбешивает. но там мне нечего скрывать. а с молодым человеком другая ситуация. сейчас всем молодых девочек подавай. конечно я ни чуть им не уступаю, но цифра ТРИ..цать многих мужиков приводит в ступор

• Гость

)))))) мама - шпион

притом про возраст мужчина узнал на каком-то празднике, когда начали обсуждать, где моему брату отметить сорокалетие. А мама сказала, что ей 46.

• Автор

я когда устроилась на работу, мне неудобно было говорить сколько лет. т.к. все охали вздОхали, не верили. такая реакция подбешивает. но там мне нечего скрывать. а с молодым человеком другая ситуация. сейчас всем молодых девочек подавай. конечно я ни чуть им не уступаю, но цифра ТРИ..цать многих мужиков приводит в ступор

если выглядите моложе, значит и говорите, что 25-26, если что потом скажете, что так отвечаете, чтоб люди отвязались, а то надоели уже все не верить

• Гость

если выглядите моложе, значит и говорите, что 25-26, если что потом скажете, что так отвечаете, чтоб люди отвязались, а то надоели уже все не верить

и мч конечно вполне логично спросит так ты хотела чтобы я отвязался?? что будете отвечать на это

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь