Гость
Статьи
Чтобы увезти мужчину …

Чтобы увезти мужчину из семьи нужно иметь каменное сердце и холодный рассудок

Пришла к выводу,общаясь со многими моими знакомыми,которые разбивали семью любовника(или уводили парней у подруг)что все они имели ходы и стратегии,которые потом прикрывали словами о любви к …

Автор
446 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сольди
#51
Гость

Так это не бумеранг, а естественное течение событий.

Это именно бумеранг.
Т.е ты сделал людей несчастными.
И сама так же несчастна в последствии стала (у разбитого корыта)

Александр.
#52
Гостья

Скорее звоном полной тары )))))

Не не не, только пустой. У пустой тары есть перспективы.... Её можно сдать, настрелять недостающих денег, купить пузырь, закусь и нажраться :)) Процесс тоже важен. Алкоголики пошли избирательные, Это Вам не это, это целая философия, можно сказать наука :))

Гость
#53

И ко мне прилетел бумеранг.Была молодая ду.ра.20 лет.Встретила его на работе.Стал ухаживать закрутилось.Сама его жене сообщила о нас.Он бегал туда-сюда.В итоге его жена подала на развод.И он ушёл ко мне.Через полгода он приехал домой со своим ребёнком,впервые познакомил.Я спросила как дела как настроение?а 4 летний малыш сказал хорошо,только мама часто плачет и бьёт меня,а потом жалеет и опять плачет.У него были такие глаза...я после этого перестала спать,не могла есть,всё время плакала истерила и стала скандалить.Мать мужчины позвонила один раз и заявила,что ненавидит меня,что внук остался почти сиротой.Оскарбляла меня.И близко нас видеть не хотели родные и она.Друзья его приняли меня,но косились при встрече и фальшиво улыбались,а однажды жена одного друга громко другим жёнам сказала-девочки следите за мужьями,а то у нас появилась особа,уводящая чужих мужей из семьи.Меня как будто облили г..Больше мы никуда не ходили.Или всегда раздельно.Я стала ненавидеть себя.И его...Стали сниться кошмары.И жизнь стала кошмаром,когда все тебя считают нелюдем.А он...а с ним чувства стали угасать.Секс приелся,тупо часами сидел за компом.Я не выдержала.поехала домой к его жене.Она открыла дверь,а я была такой подавленной,ничего не сказала,разрыдалась.Я лишь повторяла простите меня.Жена оказалась красивой милой и понимающей.А не мигерой,как он мне рассказывал.Мы поговрили.Тем же вечером мы расстались с мужчиной.Он вернулся к жене.Я ему сказала мы поступили ужасно,иди домой.
Такой грех на мне.Я от женатиков отпрыгиваю теперь.Жить с таким грузом,знать что ты убила морально др.человека,нет я не смогла.Хоть чувства были сильные.
А те кто уводят и насмехаются-да расчётливые.
Прошло 10 лет.У меня давно семья дети,но я до сих пор страдаю из-за своего поступка.И этот бумеранг-совесть лупит меня очень больно.Хотя внешне я счастливая.Но внутри вина боль и злость на себя

Гостья
#54
Александр.

Не не не, только пустой. У пустой тары есть перспективы.... Её можно сдать, настрелять недостающих денег, купить пузырь, закусь и нажраться :)) Процесс тоже важен. Алкоголики пошли избирательные, Это Вам не это, это целая философия, можно сказать наука :))

+ еще процесс пития. сначала все любят друг друга, уважают, потом начинают спорить, потом ссора, ругань , ненавидят друг друга , что-то припоминают, далее драка. далее пожимание рук и перемирие. за это тост. и все вечер удался на славу. тоже важный процесс )))

Гостья
#55

вообщем, жизнь у них веселая и насыщенная эмоциями и событиями )))))

Гость
#56
Сольди

Это именно бумеранг.Т.е ты сделал людей несчастными. И сама так же несчастна в последствии стала (у разбитого корыта)

Каких людей она сделала несчастными? Если муж с женой живут лишь формально, давно уже чужие друг другу (иначе никакой любовницы никогда не будет, от силы одноразовая измена по пьянке) - то кого сделает несчастными уход мужа из семьи? Наша бывшая жена тоже и возвратить его в семью пыталась и была "несчастная" и вроде дети плакали - а сейчас бывшая нашла новую любовь, бегает вся сияет, говорит, что только сейчас жить начала, и всю жизнь оказывается с моим мужем промучалась - как она говорит сейчас - знала бы, что так будет, так давно бы развелась. дети тоже выросли и сами сказали, что развод был к лучшему, потому что им надоели их вечные ссори и придирки матери к отцу (если что, то он в семье то как раз и идеален, почему она к нему придиралась, я вообще понять не могу - у меня к нему за 9 лет совместной жизни нет вообще никаких претензий).

Гость
#57
Гость

И ко мне прилетел бумеранг.Была молодая ду.ра.20 лет.Встретила его на работе.Стал ухаживать закрутилось.Сама его жене сообщила о нас.Он бегал туда-сюда.В итоге его жена подала на развод.И он ушёл ко мне.Через полгода он приехал домой со своим ребёнком,впервые познакомил.Я спросила как дела как настроение?а 4 летний малыш сказал хорошо,только мама часто плачет и бьёт меня,а потом жалеет и опять плачет.У него были такие глаза...я после этого перестала спать,не могла есть,всё время плакала истерила и стала скандалить.Мать мужчины позвонила один раз и заявила,что ненавидит меня,что внук остался почти сиротой.Оскарбляла меня.И близко нас видеть не хотели родные и она.Друзья его приняли меня,но косились при встрече и фальшиво улыбались,а однажды жена одного друга громко другим жёнам сказала-девочки следите за мужьями,а то у нас появилась особа,уводящая чужих мужей из семьи.Меня как будто облили г..Больше мы никуда не ходили.Или всегда раздельно.Я стала ненавидеть себя.И его...Стали сниться кошмары.И жизнь стала кошмаром,когда все тебя считают нелюдем.А он...а с ним чувства стали угасать.Секс приелся,тупо часами сидел за компом.Я не выдержала.поехала домой к его жене.Она открыла дверь,а я была такой подавленной,ничего не сказала,разрыдалась.Я лишь повторяла простите меня.Жена оказалась красивой милой и понимающей.А не мигерой,как он мне рассказывал.Мы поговрили.Тем же вечером мы расстались с мужчиной.Он вернулся к жене.Я ему сказала мы поступили ужасно,иди домой.Такой грех на мне.Я от женатиков отпрыгиваю теперь.Жить с таким грузом,знать что ты убила морально др.человека,нет я не смогла.Хоть чувства были сильные.А те кто уводят и насмехаются-да расчётливые.Прошло 10 лет.У меня давно семья дети,но я до сих пор страдаю из-за своего поступка.

Ага, милая понимающая жена, которая бьёт 4-х летнего ребенка. действительно не мегера :)

Гость
#58
Автор

Пришла к выводу,общаясь со многими моими знакомыми,которые разбивали семью любовника(или уводили парней у подруг)что все они имели ходы и стратегии,которые потом прикрывали словами о любви к мужчине,мол я так искренне его любила,так его желала,так была преданна ему...а сами умело использовали приёмы манипуляций,то приближали,то отдаляли и т.д...Я пришла к выводу,что если женщина любит мужчину,то она не сможет держать ситуацию под контролем,(то есть хладнокровно шаг за шагом идти к цели)только самоконтроль,только продуманные действия,никакой слабинки,никакой любви и жалости...Только холодный расчёт! Так что если вы действительно любите своего мужчину и наивно надеятись,что ваша любовь поможет вам соединить ваши жизни,то вас ждёт разочарование.Что думает форум?

Я думаю, вы не правы. Он ко мне ушел, но я манипулировать не умею. Просто была влюблена по уши и взаимно) Если мужчина любит, он уйдет и никакие жены-дети его не удержат. А если нет, то хоть обманипулируйся, ничего не выйдет.

3
#59
Гость

Это именно бумеранг.Т.е ты сделал людей несчастными. И сама так же несчастна в последствии стала (у разбитого корыта)

Каких людей она сделала несчастными? Если муж с женой живут лишь формально, давно уже чужие друг другу (иначе никакой любовницы никогда не будет, от силы одноразовая измена по пьянке) - то кого сделает несчастными уход мужа из семьи? Наша бывшая жена тоже и возвратить его в семью пыталась и была "несчастная" и вроде дети плакали - а сейчас бывшая нашла новую любовь, бегает вся сияет, говорит, что только сейчас жить начала, и всю жизнь оказывается с моим мужем промучалась - как она говорит сейчас - знала бы, что так будет, так давно бы развелась. дети тоже выросли и сами сказали, что развод был к лучшему, потому что им надоели их вечные ссори и придирки матери к отцу (если что, то он в семье то как раз и идеален, почему она к нему придиралась, я вообще понять не могу - у меня к нему за 9 лет совместной жизни нет вообще никаких претензий).

Как интересно получается,т.е. если бы вы не влезли в семью и не раздвинули ноги-его бы в этой "ненавистной плохой"семье всё бы устраивало и он бы дальше жил?молчал?тра.хал жену и ел её борщи?А как вы появились,тут же всё наладилось?))Смешно.А чего же не ушёл тогда сам?Ну раз так плохо всем жилось?
Надо прежде всего развестись разойтись,всё по-честному рассказать супруге-супругу,а уж потом новые строить отношения.Вы не считаете?
Жена его не один литр слёз пролила,пока вы кувыркались.Ну наконец-то встретила достойного мужчину.Это её заслуга.Не ваша.Из-за вас она страдала и дети их страдали.И когда через годы всё устаканилось-не надо себе приписывать мол это благодаря мне все счастливы.Все были долго несчастливы,не врите хоть на анонимном форуме

Гость
#60
Гость

Я думаю, вы не правы. Он ко мне ушел, но я манипулировать не умею. Просто была влюблена по уши и взаимно) Если мужчина любит, он уйдет и никакие жены-дети его не удержат. А если нет, то хоть обманипулируйся, ничего не выйдет.

+10000 Я вообще не понимаю, как они себе это представляют? ЧЕМ может манипулировать любовница? не будет секса? Не пустит в следующий раз? ну чем? А вот у жен для манипуляций куда больше способов - это и дети, и имущество и родственники и друзья, и влияние женщины, много лет прожившей с мужчиной и знающей все его слабые места и болячки.

Гость
#61
Сольди

Это именно бумеранг.Т.е ты сделал людей несчастными. И сама так же несчастна в последствии стала (у разбитого корыта)

Вообще-то наоборот. Ты несчастного в браке мужчину делаешь счастливым, он с тобой расцветает буквально. Из подавленного замученного жизнью человека он превращается в пышущего жизнью и эмоциями.
Если бы мужчина был счастлив в браке, он бы никогда в жизни налево не пошел. Значит, ему чего-то не хватало. И в этом виновата жена. Но если она не смогла его сделать счастливым, а ты смогла - и на свете стало на два счастливых человека больше, то это прекрасно и это благо.
А БЖ обрела возможность найти того, с кем ей будет хорошо и кого не надо будет пилить.

Гость
#62
3

Каких людей она сделала несчастными? Если муж с женой живут лишь формально, давно уже чужие друг другу (иначе никакой любовницы никогда не будет, от силы одноразовая измена по пьянке) - то кого сделает несчастными уход мужа из семьи? Наша бывшая жена тоже и возвратить его в семью пыталась и была "несчастная" и вроде дети плакали - а сейчас бывшая нашла новую любовь, бегает вся сияет, говорит, что только сейчас жить начала, и всю жизнь оказывается с моим мужем промучалась - как она говорит сейчас - знала бы, что так будет, так давно бы развелась. дети тоже выросли и сами сказали, что развод был к лучшему, потому что им надоели их вечные ссори и придирки матери к отцу (если что, то он в семье то как раз и идеален, почему она к нему придиралась, я вообще понять не могу - у меня к нему за 9 лет совместной жизни нет вообще никаких претензий).

Как интересно получается,т.е. если бы вы не влезли в семью и не раздвинули ноги-его бы в этой "ненавистной плохой"семье всё бы устраивало и он бы дальше жил?молчал?тра.хал жену и ел её борщи?А как вы появились,тут же всё наладилось?))Смешно.А чего же не ушёл тогда сам?Ну раз так плохо всем жилось?Надо прежде всего развестись разойтись,всё по-честному рассказать супруге-супругу,а уж потом новые строить отношения.Вы не считаете?Жена его не один литр слёз пролила,пока вы кувыркались.Ну наконец-то встретила достойного мужчину.Это её заслуга.Не ваша.Из-за вас она страдала и дети их страдали.И когда через годы всё устаканилось-не надо себе приписывать мол это благодаря мне все счастливы.Все были долго несчастливы,не врите хоть на анонимном форуме
А если бы он ушел не из за меня, а просто так - то она не пролила бы литр слез? И дети бы не плакали и все были бы счастливы в этот же день?

Гость
#63
Гость

И ко мне прилетел бумеранг.Была молодая ду.ра.20 лет.Встретила его на работе.Стал ухаживать закрутилось.Сама его жене сообщила о нас.Он бегал туда-сюда.В итоге его жена подала на развод.И он ушёл ко мне.Через полгода он приехал домой со своим ребёнком,впервые познакомил.Я спросила как дела как настроение?а 4 летний малыш сказал хорошо,только мама часто плачет и бьёт меня,а потом жалеет и опять плачет.У него были такие глаза...я после этого перестала спать,не могла есть,всё время плакала истерила и стала скандалить.Мать мужчины позвонила один раз и заявила,что ненавидит меня,что внук остался почти сиротой.Оскарбляла меня.И близко нас видеть не хотели родные и она.Друзья его приняли меня,но косились при встрече и фальшиво улыбались,а однажды жена одного друга громко другим жёнам сказала-девочки следите за мужьями,а то у нас появилась особа,уводящая чужих мужей из семьи.Меня как будто облили г..Больше мы никуда не ходили.Или всегда раздельно.Я стала ненавидеть себя.И его...Стали сниться кошмары.И жизнь стала кошмаром,когда все тебя считают нелюдем.А он...а с ним чувства стали угасать.Секс приелся,тупо часами сидел за компом.Я не выдержала.поехала домой к его жене.Она открыла дверь,а я была такой подавленной,ничего не сказала,разрыдалась.Я лишь повторяла простите меня.Жена оказалась красивой милой и понимающей.А не мигерой,как он мне рассказывал.Мы поговрили.Тем же вечером мы расстались с мужчиной.Он вернулся к жене.Я ему сказала мы поступили ужасно,иди домой.Такой грех на мне.Я от женатиков отпрыгиваю теперь.Жить с таким грузом,знать что ты убила морально др.человека,нет я не смогла.Хоть чувства были сильные.А те кто уводят и насмехаются-да расчётливые.Прошло 10 лет.У меня давно семья дети,но я до сих пор страдаю из-за своего поступка.И этот бумеранг-совесть лупит меня очень больно.Хотя внешне я счастливая.Но внутри вина боль и злость на себя

Какая-то нереальная история...

Гость
#64
3

Каких людей она сделала несчастными? Если муж с женой живут лишь формально, давно уже чужие друг другу (иначе никакой любовницы никогда не будет, от силы одноразовая измена по пьянке) - то кого сделает несчастными уход мужа из семьи? Наша бывшая жена тоже и возвратить его в семью пыталась и была "несчастная" и вроде дети плакали - а сейчас бывшая нашла новую любовь, бегает вся сияет, говорит, что только сейчас жить начала, и всю жизнь оказывается с моим мужем промучалась - как она говорит сейчас - знала бы, что так будет, так давно бы развелась. дети тоже выросли и сами сказали, что развод был к лучшему, потому что им надоели их вечные ссори и придирки матери к отцу (если что, то он в семье то как раз и идеален, почему она к нему придиралась, я вообще понять не могу - у меня к нему за 9 лет совместной жизни нет вообще никаких претензий).

Как интересно получается,т.е. если бы вы не влезли в семью и не раздвинули ноги-его бы в этой "ненавистной плохой"семье всё бы устраивало и он бы дальше жил?молчал?тра.хал жену и ел её борщи?А как вы появились,тут же всё наладилось?))Смешно.А чего же не ушёл тогда сам?Ну раз так плохо всем жилось?Надо прежде всего развестись разойтись,всё по-честному рассказать супруге-супругу,а уж потом новые строить отношения.Вы не считаете?Жена его не один литр слёз пролила,пока вы кувыркались.Ну наконец-то встретила достойного мужчину.Это её заслуга.Не ваша.Из-за вас она страдала и дети их страдали.И когда через годы всё устаканилось-не надо себе приписывать мол это благодаря мне все счастливы.Все были долго несчастливы,не врите хоть на анонимном форуме
Да это так люди себе оправдания ищут,обманывают Вас и себя.Что Вы удивляетесь?

Гость
#65
Гость

Какая-то нереальная история...

Это пьяная Ель сочиняет. Выдает желаемое за действительное

Гость
#66
3

Как интересно получается,т.е. если бы вы не влезли в семью и не раздвинули ноги-его бы в этой "ненавистной плохой"семье всё бы устраивало и он бы дальше жил?молчал?

Все постигается в сравнении - для того, кто никогда не ел форель - и минтай хорошая рыба.

Александр.
#67
Гостья

+ еще процесс пития. сначала все любят друг друга, уважают, потом начинают спорить, потом ссора, ругань , ненавидят друг друга , что-то припоминают, далее драка. далее пожимание рук и перемирие. за это тост. и все вечер удался на славу. тоже важный процесс )))

Дом 2 однако, на яву :))

3
#68
Гость

Это именно бумеранг.Т.е ты сделал людей несчастными. И сама так же несчастна в последствии стала (у разбитого корыта)

Вообще-то наоборот. Ты несчастного в браке мужчину делаешь счастливым, он с тобой расцветает буквально. Из подавленного замученного жизнью человека он превращается в пышущего жизнью и эмоциями.
Если бы мужчина был счастлив в браке, он бы никогда в жизни налево не пошел. Значит, ему чего-то не хватало. И в этом виновата жена. Но если она не смогла его сделать счастливым, а ты смогла - и на свете стало на два счастливых человека больше, то это прекрасно и это благо.
А БЖ обрела возможность найти того, с кем ей будет хорошо и кого не надо будет пилить.

В вашей хистори вот вроде всё правильно.Только однаа маааааленькая деталь упущена-чего же муж стругает с женой детей,чего же он сразу не уйдёт от нелюбимой женщины,чего же он не освободит ей путь к новому счастью пока любовницы нет а?он живёт ножки-ручки целует ахает борщи уплетает и как кры.са на стороне подыскивает новую даму сердца.А пока не нашёл не дала -нееет из такой-сякой семьи он не уйдёт,и жена хорошая и дети любимые,а как только нашлась дырка для слива-всё тут же мужик стал с любовницей благодетелями оказывается.Мол жене счастье то привалило благодаря нам!мужика найдёт счастлива будет,какие мы молодцы.Только вы сначала на костях её станцевали,она столько горя от предательства перенесла,ей вновь надо было поверить в себя после того как её опустили..да много чего пережить женщине пришлось.Вам самой не стыдно писать,что мол благодаря мне да изменам мужа-жена счастливицей стала?Это может и так,но не вы тому причина.Вы лишь приносили боль.А муж её изменщик помимо этого отнял у неё время-может она давно бы другого встретила.он врал ей,пока ху...й свой не пристроил.грязь

Александр.
#69

[quote="Гость" message_id="49389759"]+10000 Я вообще не понимаю, как они себе это представляют? ЧЕМ может манипулировать любовница? не будет секса? Не пустит в следующий раз? ну чем?

Да ни чем. Это просто их фантазии, мечты и тд. А в реальности - одиночество+зависть.

Гость
#70
Александр.

Да, что Вы так переживаете. Это одинокие люди которые себя в жизни не реализовали, то есть остались не замеченными. Для них форум как "прогревание души", им становится легче, форум для многих это лекарство. Выговорится, поматериться, оскорбить (копрололлия) и тд. Это же гораздо лучше чем они будут бросаться на людей.

а переживает она потому, что т..у..па..я. но ту..п..ы..м сегодня быть не стыдно. потому что вы в большинстве.

Гость
#71
3

Вообще-то наоборот. Ты несчастного в браке мужчину делаешь счастливым, он с тобой расцветает буквально. Из подавленного замученного жизнью человека он превращается в пышущего жизнью и эмоциями. Если бы мужчина был счастлив в браке, он бы никогда в жизни налево не пошел. Значит, ему чего-то не хватало. И в этом виновата жена. Но если она не смогла его сделать счастливым, а ты смогла - и на свете стало на два счастливых человека больше, то это прекрасно и это благо.А БЖ обрела возможность найти того, с кем ей будет хорошо и кого не надо будет пилить.

В вашей хистори вот вроде всё правильно.Только однаа маааааленькая деталь упущена-чего же муж стругает с женой детей,чего же он сразу не уйдёт от нелюбимой женщины,чего же он не освободит ей путь к новому счастью пока любовницы нет а?он живёт ножки-ручки целует ахает борщи уплетает и как кры.са на стороне подыскивает новую даму сердца.А пока не нашёл не дала -нееет из такой-сякой семьи он не уйдёт,и жена хорошая и дети любимые,а как только нашлась дырка для слива-всё тут же мужик стал с любовницей благодетелями оказывается.Мол жене счастье то привалило благодаря нам!мужика найдёт счастлива будет,какие мы молодцы.Только вы сначала на костях её станцевали,она столько горя от предательства перенесла,ей вновь надо было поверить в себя после того как её опустили..да много чего пережить женщине пришлось.Вам самой не стыдно писать,что мол благодаря мне да изменам мужа-жена счастливицей стала?Это может и так,но не вы тому причина.Вы лишь приносили боль.А муж её изменщик помимо этого отнял у неё время-может она давно бы другого встретила.он врал ей,пока ху...й свой не пристроил.грязь
В нашем случае изменял не только муж - она сама тр..сь только в путь. так что не надо всех в одну кучу.

33
#72

Гость. [/qуоте]Как интересно получается,т.е. если бы вы не влезли в семью и не раздвинули ноги-его бы в этой "ненавистной плохой"семье всё бы устраивало и он бы дальше жил?молчал?тра.хал жену и ел её борщи?А как вы появились,тут же всё наладилось?))Смешно.А чего же не ушёл тогда сам?Ну раз так плохо всем жилось?Надо прежде всего развестись разойтись,всё по-честному рассказать супруге-супругу,а уж потом новые строить отношения.Вы не считаете?Жена его не один литр слёз пролила,пока вы кувыркались.Ну наконец-то встретила достойного мужчину.Это её заслуга.Не ваша.Из-за вас она страдала и дети их страдали.И когда через годы всё устаканилось-не надо себе приписывать мол это благодаря мне все счастливы.Все были долго несчастливы,не врите хоть на анонимном форуме[/qуоте]

А если бы он ушел не из за меня, а просто так - то она не пролила бы литр слез? И дети бы не плакали и все были бы счастливы в этот же день?[/qуоте]

Пролила,но намного меньше.И то не факт.А ещё бы не испытала кучу унижения и кучу комплексов не приобрела.А ещё бы не родила детей,которые в последствии росли без отца без полноценной семьи с депрессивной мамой.А ещё бы не потеряла время и годы жизни впустую с человеком,который выжидал более лучшей партии,и как эта партия появилась-кинул её.А может она не раз проходила мимо своего человека.И если бы муж был честным,не отнимал её время,ушёл,она давно была бы счастливой.Поэтому вся ваша сказка о том,как всё хорошо-придуманная вами ложь...видимо совесть грызёт.

Сольди
#73

Вообще-то наоборот. Ты несчастного в браке мужчину делаешь счастливым, он с тобой расцветает буквально. Из подавленного замученного жизнью человека он превращается в пышущего жизнью и эмоциями.
Если бы мужчина был счастлив в браке, он бы никогда в жизни налево не пошел. Значит, ему чего-то не хватало. И в этом виновата жена. Но если она не смогла его сделать счастливым, а ты смогла - и на свете стало на два счастливых человека больше, то это прекрасно и это благо.
А БЖ обрела возможность найти того, с кем ей будет хорошо и кого не надо будет пилить.


Это вы себя что ли оправдываете? Или меня?)))))

Гость
#74
3

Жена его не один литр слёз пролила,пока вы кувыркались.Ну наконец-то встретила достойного мужчину.Это её заслуга.Не ваша.Из-за вас она страдала и дети их страдали.И когда через годы всё устаканилось-не надо себе приписывать мол это благодаря мне все счастливы.Все были долго несчастливы,не врите хоть на анонимном форуме

Вы считаете, что женщины всегда влюбляются в достойных мужчин??? Ее муж, а сейчас мой - достойный человек, но она его никогда не любила. Она сама говорила это, и не раз. А влюбляется она как раз в недостойных. И сейчас она именно такого выбрала - ну вот такая у нее натура. А дети тоже уже давно поняли, кто был виноват в том, что в их семье счастья не было и как ни странно, но они сейчас на стороне отца.

Гость
#75
Гость

Да это так люди себе оправдания ищут,обманывают Вас и себя.Что Вы удивляетесь?
Я не ищу оправдания, потому что себя ни в чем виноватой не считаю, и ни о чем не жалею - если бы повторить все сначала - я бы поступила точно также.

Сольди
#76

В нашем случае изменял не только муж - она сама тр..сь только в путь. так что не надо всех в одну кучу.



Ну, это в вашем.
В нашем.
Она как раз прекрасная жена была, и мать, и невестка.
Иначе, ее бы не любил ни кто ни друзья, ни родня.
А они от него готовы были отвернуться (а некоторые и отвернулись) из-за того, что он бросил ее и детей, ради меня.

5 лет просто прошло.
Уже могу судить о ситуации объективно.

Гость
#77
33

Гость. qуоте]Пролила,но намного меньше.И то не факт.А ещё бы не испытала кучу унижения и кучу комплексов не приобрела.А ещё бы не родила детей,которые в последствии росли без отца без полноценной семьи с депрессивной мамой.А ещё бы не потеряла время и годы жизни впустую с человеком,который выжидал более лучшей партии,и как эта партия появилась-кинул её.А может она не раз проходила мимо своего человека.И если бы муж был честным,не отнимал её время,ушёл,она давно была бы счастливой.Поэтому вся ваша сказка о том,как всё хорошо-придуманная вами ложь...видимо совесть грызёт.

Ваши рассуждения вообще не реальны и оторваны от жизни. так как вы пишите - НЕ БЫВАЕТ, потому что люди живут так, как привыкли и не любят ничего менять просто так. Ну вот возьмем вас - допустим, что вы замужем 15 лет и с мужем давно уже нет ни страсти, ни былых чувств - почему вы не уходите? Женщины изменяют нисколько не реже мужчин - у меня все подруги мужьям изменяли. Почему они не уходят? Потому что привычка - это вторая натура - привычную жизнь просто нереально трудно разорвать и поменять. Я работала в коллективе, где женщины работают по 20 лет - они ненавидят работу, зарплата там мизерная, но они все равно там работают. Почему??? Я сбежала через месяц. потому что понимала - останься я там на полгода - мне уже будет не уйти. Потому что привыкну. опуститесь на землю уже и почитайте что нибудь по психологии - многое поймете.

33
#78
Гость

Вообще-то наоборот. Ты несчастного в браке мужчину делаешь счастливым, он с тобой расцветает буквально. Из подавленного замученного жизнью человека он превращается в пышущего жизнью и эмоциями. Если

В нашем случае изменял не только муж - она сама тр..сь только в путь. так что не надо всех в одну кучу.

Да да конечно "истинная правда"!Это мужик вам поведал?Ну конечно надо же было свою мер.зость как-то оправдать)))Только у вас в рассказе не стыковка-вы написали что жена встретила свою любовь.И как видно из текста,это случилось недавно.Чего же она не ускакала ранее к любовнику?К тому же,не один мужик измены жены терпеть не будет.Уйдёт.А ваш этого не делал.Пока вы ноги не раздвинули и у него не появился запасной аэродром.Только тогда он ушуршал.Или он терпила,который спокойно смотрел как другой чпока.ет его жену?Ну тогда я вам сочувствую.Быть с таким-себя не уважать.
Хотя даже если у них были проблемы, нормальный человек уйдёт честно,не будет отнимать время и только после разрыва начнёт новые отношения.
Вы боитесь.Это видно.Раз он уже предал близкого человека.И вас может в любой момент.Вы это понимаете,всячески оправдываете его себя...и это похуже бумеранга так жить,боятся думать,что ты и он поступили нечестно грязно.Уже сами себя наказали такой жизнью.И карму себе своим детям внукам испаганили.

Умница
#79

Брошенные жены, как всегда, бумерангом только и умеют пугать. Я не любовница, и никогда ею не была, но если человек хочет уйти, то любовницу обвиняют во всех смертных грехах и бумерангах неумные и недалекие женщины. Уже столько слов на эту тему сказано, и снова одно и то же.

Гость
#80
33

В нашем случае изменял не только муж - она сама тр..сь только в путь. так что не надо всех в одну кучу.

Да да конечно "истинная правда"!Это мужик вам поведал?Ну конечно надо же было свою мер.зость как-то оправдать)))Только у вас в рассказе не стыковка-вы написали что жена встретила свою любовь.И как видно из текста,это случилось недавно.Чего же она не ускакала ранее к любовнику?К тому же,не один мужик измены жены терпеть не будет.Уйдёт.А ваш этого не делал.Пока вы ноги не раздвинули и у него не появился запасной аэродром.Только тогда он ушуршал.Или он терпила,который спокойно смотрел как другой чпока.ет его жену?Ну тогда я вам сочувствую.Быть с таким-себя не уважать.Хотя даже если у них были проблемы, нормальный человек уйдёт честно,не будет отнимать время и только после разрыва начнёт новые отношения.Вы боитесь.Это видно.Раз он уже предал близкого человека.И вас может в любой момент.Вы это понимаете,всячески оправдываете его себя...и это похуже бумеранга так жить,боятся думать,что ты и он поступили нечестно грязно.Уже сами себя наказали такой жизнью.И карму себе своим детям внукам испаганили.
Не мужик мне это поведал, а свекровь. Когда я спросила, почему она хочет, чтобы он развелся и женился на мне. А потом мне уже и общие знакомые сказали - знали все, только он узнал последним. Так что не надо тут грязь лить, если нифига не знаете. Кстати, по статистике женщины изменяют нисколько не реже, чем мужчины - только шифруются лучше. Надеюсь, вы не первый день на форуме - тут таких вот "дам" море - и что самое смешное - их никто не осуждает, а уж про их любовников вообще ни разу никто не сказал, что они семью рушат, что их ждет бумеранг, и что они несчастье всем приносят. Двойные стандарты, однако :)))

Гость
#81
33

Вы боитесь.Это видно.Раз он уже предал близкого человека.И вас может в любой момент.Вы это понимаете,всячески оправдываете его себя...и это похуже бумеранга так жить,боятся думать,что ты и он поступили нечестно грязно.Уже сами себя наказали такой жизнью.И карму себе своим детям внукам испаганили.

Еще одна ясновидящая :)))) Успокойтесь уже - я не боюсь его измен - он не такой. Это как его надо было допечь, что он дома почти не находился - он домосед редкостный. Это во первых. Он меня любит, также как и я его - это во вторых. В бумеранги я не верю совершенно - это в третьих. А вам я доказываю свою точку зрения только потому что нельзя все видеть только с одной стороны. У всего всегда есть две стороны и обе будут является истиной. Смотря с какой стороны посмотреть. Вы вообще пишиете бред - вы не заметили, что я не пишу у других и не зная человека и ситуацию - даже не пытаюь прогнозировать что да как у них будет. А вы это делаете - поэтому мне просто смешно. вы же понятия не имеете, КТО вам отвечает, и правду ли пишет или просто троллит вас :)))

33
#82
Гость

Гость. qуоте]Пролила,но намного меньше.И то не факт.А ещё бы не испытала кучу

Ваши рассуждения вообще не реальны и оторваны от жизни. так как вы пишите - НЕ БЫВАЕТ, потому что люди живут так, как привыкли и не любят ничего менять просто так. Ну вот возьмем вас - допустим, что вы замужем 15 лет и с мужем давно уже нет ни страсти, ни былых чувств - почему вы не уходите? Женщины изменяют нисколько не реже мужчин - у меня все подруги мужьям изменяли. Почему они не уходят? Потому что привычка - это вторая натура - привычную жизнь просто нереально трудно разорвать и поменять. Я работала в коллективе, где женщины работают по 20 лет - они ненавидят работу, зарплата там мизерная, но они все равно там работают. Почему??? Я сбежала через месяц. потому что понимала - останься я там на полгода - мне уже будет не уйти. Потому что привыкну. опуститесь на землю уже и почитайте что нибудь по психологии - многое поймете.

Это я вам советую прочитать умные книги,потому что вы явно этого не делаете.Вы смотрите только на *****.дунш подруг и выводы написываете.Я лишь писала,что не нужно любовнице и мужу-предателю строить из себя благодетелей.Они таковыми не являются.Предательство близкого-огромная боль.Вы пишите из-за привычки..да это тоже есть.И люди из-за этого очень страдают.Мы все боимся кардинальных перемен.Так какого хре.на любовница тут написывает что она "счастье"брошеной обманутой жене принесла?Она горе принесла.По всем статьям.Что вас удивило в моём коменте?Что когда женщину бросает муж ради другой-она унижена и появляется куча комплексов?Это открытие для вас?Вы настолько глу.пы извините?Что вас удивило,что мужик жил типо любил семью женк,но на самом деле всё ложь с его стороны и тем самым он отнимал время у человека,он отнимал возможность у неё стать счастливой с другим?Я пишу о реальных вещах.Это вам надо меньше на подруг смотреть неадекватно *****.ливых,а больше с нормальными людьми общаться

Гость
#83

Пускай обманипулируется хоть 1000 раз, но семья- это святое. Моя тут намедни начала гнать, вот и пршлось манипулироваться по -английски.

Гость
#84
Гость

ещё не вечер

Вы мне тоже глубоко симпатичны)))) "Еще не вечер",это про меня можно сказать. Вполне вероятно что это я быстрее мужа сменю,чем он меня.

33
#85
Гость


Еще одна ясновидящая :)))) Успокойтесь уже - я не боюсь его измен - он не такой. Это как его надо было допечь, что он дома почти не находился - он домосед редкостный. Это во первых. Он меня любит, также как и я его - это во вторых. В бумеранги я не верю совершенно - это в третьих. А вам я доказываю свою точку зрения только потому что нельзя все видеть только с одной стороны. У всего всегда есть две )))

Тут мнения люди выражают.Аллё вы на форуме как бы.Поэтому что хочу то и пишу.И что-то я не вижу чтобы ваша сторона была"истиной".и чтобы кто-то даже здесь её поддерживал.нет таких.ну не может быть истиной фальшь ложь предательство измена..вы хоть подавитесь слюнями оправдывая себя и своего ка.беля.Вы оба себя в грязь макали,когда кувыркались за спиной у законной жены.и не отмоетесь.
И боитесь боитесь))Это же видно по вашим оправданиям.Ваш мужик те.лок,жил бы себе в той семье,если бы вы не увели.Появится ещё одна,он за ней попрётся.Вы ему надоели тоже.Просто пока не нашёл замену.Найдёт.Вы станете "счастливой"брошеной женой.Он же "честный" у вас)))Живёт ахается борщи уплетает с женой,разлюбил надрела-он не уходит,ждёт телён.ок когда из болота потащут.Сам нет не может.Да и не хочет.Кто ж ему давать будет да обслуживать....Вот это любовь у вас!Высокие отношения))такие всегда бывают когда люди до низа опускаются

Гость
#86
Гость

Да-увеЗти можно его-на красной феррари

ухах

Гость
#87
Гость

Стоил. Устала, и пыталась его бросить. Он не позволил. Сейчас счастливы, растет сын.

Чтоб тебе очень скоро пришлось так же унижаться как его жена бывшая. От всей души желаю, дай бог тебе несчастий побольше в жизни, м р а з о т а

Гость
#88
Гость

Еще одна ясновидящая :)))) Успокойтесь уже - я не боюсь его измен - он не такой. Это как его надо было допечь, что он дома почти не находился - он домосед редкостный. Это во первых. Он меня любит, также как и я его - это во вторых. В бумеранги я не верю совершенно - это в третьих. А вам я доказываю свою точку зрения только потому что нельзя все видеть только с одной стороны. У всего всегда есть две стороны и обе будут является истиной. Смотря с какой стороны посмотреть. Вы вообще пишиете бред - вы не заметили, что я не пишу у других и не зная человека и ситуацию - даже не пытаюь прогнозировать что да как у них будет. А вы это делаете - поэтому мне просто смешно. вы же понятия не имеете, КТО вам отвечает, и правду ли пишет или просто троллит вас :)))

Я знаю таких как ты. Вы всегда считаете себя самыми неотразимыми и только в вас могут влюбиться женатые, а с женой они живут по инерции.Ждала она просто. с у к а. Чего ждала? высиживала? Ме р з к а я бабёнка, не ждала это называется - а не отпускала от себя ни на шаг, контролировала, давала во все дырки наверняка, пока жена со стрессом боролась. *****, пусть у тебя ничего в жизни не получится, псть твоё счастье на чужих костях завтра же начнёт оборачиваться чёрной стороной, ж о п о й к тебе.

Гость
#89

да,если ты морщинистая расплывшаяся 40 летняя клуха с прицепами,то точняк нужна тока своему для щей

Гость
#90
Гость

А ну да, оказывается все любовницы обладают гипнозом :) Им тогда в битву экстрасенсов надо - они там всех загипнотизируют :) К тому же сравнивать людей с персонажами из мультфильмов необычайно "умно" - а в жизни все гораздо прозаичнее - животных гипнотизирует не змея, а страх.

Вот именно. И мужчин гипнотизируют не женщины, а желание секса. Этим все сказано.

Гость
#91
Гость

Да-увеЗти можно его-на красной феррари

ты тоже безграмотная

Гость
#92
Гость

Вот именно. И мужчин гипнотизируют не женщины, а желание секса. Этим все сказано.

Почему же тогда жены не гипнотизируют сексом то? Не хотят мужья секса? Так спросите себя - почему?

Гость
#93
Гость

Я знаю таких как ты. Вы всегда считаете себя самыми неотразимыми и только в вас могут влюбиться женатые, а с женой они живут по инерции.Ждала она просто. с у к а. Чего ждала? высиживала? Ме р з к а я бабёнка, не ждала это называется - а не отпускала от себя ни на шаг, контролировала, давала во все дырки наверняка, пока жена со стрессом боролась. *****, пусть у тебя ничего в жизни не получится, псть твоё счастье на чужих костях завтра же начнёт оборачиваться чёрной стороной, ж о п о й к тебе.

Все что вы мне тут на желали - все вернется к вам в троекратном размере. Вот увидите :)

Гость
#94
Гость

Чтоб тебе очень скоро пришлось так же унижаться как его жена бывшая. От всей души желаю, дай бог тебе несчастий побольше в жизни, м р а з о т а

Такую ты в зеркале увидишь. Еще раз убеждаюсь, что те, которые мнят себя белыми и пушистыми - и судят других, ничего не зная о людях и ситуациях - на самом деле настоящие *****, которые скоро огребут свое. За такое Бог наказывает.

Малу
#95
Гость

УвеСти, тyпицa неграмотная!

)))))))Может она на чем то увезти собирается. Раз мужик -баран , раз его можно увести, значит можно и увезти. Кидаешь как мешок с картошкой на телегу и увозишь в дальние края)))))

Гость
#96
Малу

)))))))Может она на чем то увезти собирается. Раз мужик -баран , раз его можно увести, значит можно и увезти. Кидаешь как мешок с картошкой на телегу и увозишь в дальние края)))))

Увезу тебя я в тундру, увезу к седыыым снегааааам...

Гость
#98
Гость

Почему же тогда жены не гипнотизируют сексом то? Не хотят мужья секса? Так спросите себя - почему?

У жен слишком много других забот, в то время как женщина со стороны занимается чужим мужчиной всегда от желания секса как первейшего из всех желаний. Захоти так же секса именно в этот момент жена и ни одной самой коварной мужа у нее не увести.

Гость
#99
Умница

Брошенные жены, как всегда, бумерангом только и умеют пугать. Я не любовница, и никогда ею не была, но если человек хочет уйти, то любовницу обвиняют во всех смертных грехах и бумерангах неумные и недалекие женщины. Уже столько слов на эту тему сказано, и снова одно и то же.

Ник смените, он вам ТОЧНО не подходит)

Гость
#100
Гость

У жен слишком много других забот, в то время как женщина со стороны занимается чужим мужчиной всегда от желания секса как первейшего из всех желаний. Захоти так же секса именно в этот момент жена и ни одной самой коварной мужа у нее не увести.

Удерживают в семье не сексом. Удерживают детьми,обязательствами,привычкой,хорошим отношением. Странно вообще сравнивать жену и любовницу.

Примеры из моего окружения.
Жена,с которой лет 15 лет прожито и 3 детей нажито, и молодая, свеженькая любовница. Мужик,100% пойдет налево,слишком велик соблазн. Но это не значит что он уйдет из семьи. Ну так и не ушел, уже внуков нянчит,хотя всю жизнь с бабами крутил. Жена,я думаю, догадывалась.

И другой пример. Тоже любовница в семье. Но последние годы муж с женой живут как кошка с собакой. Жена ничего не делает хорошего. В ее понимании, удержать мужа,это устраивать ему скандалы,ходить в милицию,портить его имущество. А потом сидеть и недоумевать,как же так это он ушел,первая жена от бога и блаблабла. И про бумеранг,пресловутый, не забыть.А как же.

Ну и как итог. Мужик уже лет 20 живет с новой женой,дети. Б.Ж ,которой уже за 50, больше замуж не вышла.