Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень душит любовью

С парнем полгода. Душит меня своей любовью - много внимания, много общения, в сети, в реале, за все платит, если что-то нужно - делает, предлагает помощь. Казалось бы мечта, принц. муж, но нет. Очень тяжело, морально. Нет свободы, нет воздуха, просьбы побыть одной пару дней - ты меня не любишь, ты от меня устала, я не могу без тебя. Сначала было приятно, но, люди ко всему привыкают, теперь тошно. Находиться рядом - мерзко, даже если ему плохо или что-то случилось, у меня нет ощущения жалости к нему, 2-3 дня для меня не мука, не скучаю. Его мольбы меня раздражают, то обними, то скажи, как любишь, зачем я тебе и все в таком духе, будто мне диктуют, как мне нужно его любить, чувство вины перед ним и чувство, что это навсегда - меня не радуют. Мне нужно меньше внимания, не нужны каждодневные подтверждения. Все чаще и чаще мысли о расставании, с ним обговаривали наши отношения, но без толку, обиды, обиды, обиды.. каждодневные разборки, утомили. Отношения переваливают от радости к тягости, это плохо. Что об этом думаете, а?

Ответы (57) Ответить
  • остынет-опять ныть будешь.терпи,чувства поугаснут и все норм будет

• Реклама

• А мне кажется, никакие это не чувства, а тирания вечной жертвы и энергитический вампиризм. Он, случайно, не рак по гороскопу? У меня бывший муж таким был. Последние годы тошнило от одного его присутствия и голоса. Тоже все делал и помогал, но душил морально страшно! просто дышать было нечем. Он еще и болтливым был. Чуть с ума не сошла. Сейчас, мого лет спустя, вспоминаю с ужасом и ни разу не пожалела о расставании. У меня вообще подозрение, что такого плана люди не совсем здоровы психически, хотелось бы даже дизагноз узнать, если он есть.

• Автор, не волнуйся, это проходит, у моего так же было, шагу не давал ступить, обижался, что ночевать не оставалась у него, насильно даже помню в машину затолкал, лишь бы с ним поехала, ревновал.Сейчас спокойный стал

• Это неправильно "бабское" воспитание. А вообще сейчас женщины более суровые становятся, а мужчины вот такие"сопливки". Скорее всего вы ещё малолетки, поэтому такой дуростью маетесь. У меня муж тоже во времена свиданий так себя вел (помогал и прочее), но в рамках разумного, без "обними, поцелуй, ты меня любишь..."

• Т.е. не вымогал это манипуляциями и не обижался на всякую ерунду.

• Был у меня такой кадр,писал каждую секунду,тоже ныл,что я к нему не отношусь,как должна,в итоге стал манипулировать самоубийством,устраивал мне проверки,каждый день истерики, это продолжалось полтора месяца!! А потом ,он резко меня бросил сам,это было таким счастьем ))

• а вы его не любили никогда? или потом вот такое?

• и у меня было, настолько ему непременно нужно было чтоб я всегда рядом была, что меня от него очень быстро стало воротить, ни шагу никуда без него. Считал что раз мы вместе, я должна посвятить ему все свое время. Бросила его и теперь легче дышится намного. Не представляю как бы я могла с ним дальше существовать.

• Гость

А мне кажется, никакие это не чувства, а тирания вечной жертвы и энергитический вампиризм. У меня вообще подозрение, что такого плана люди не совсем здоровы психически, хотелось бы даже дизагноз узнать, если он есть.

скорее всего в детстве недолюбили или кто то из родителей бросил.

• по крайней мере тот парень который считал что я, начав с ним встречаться резко должна бросить семью, квартиру и хобби и бежать к нему, рос без отца, вот и был каким то нытиком и эгоистом

• Я сейчас в такой же ситуации. Пробовала разговаривать, вроде понял... Но всё равно скучает, звонит, пишет, а я не успеваю соскучиться даже. Срываюсь иногда... Как быть не знаю.

• В моем случае парень из благополучной семьи, родители его любят, он у них ндинственный. Не выпрашивает поцелуев и обниманий, не устраивает истерик, пока терпит (надеюсь, понимает). Единственное, что я слышу от него не первый раз "я тебя никому не отдам", "я боюсь тебя потерять".

• какие же бабы всё-таки д*уры.. в любом смысле..
    то слишком много внимания, то слишком мало...
    если дело не маниакального характера, т.е. без шантажа самоубийством и пр., то ЦЕНИТЕ ТАКОГО , какой жить без Вас не может и боится потерять

• kukuluzka

какие же бабы всё-таки д*уры.. в любом смысле..то слишком много внимания, то слишком мало...если дело не маниакального характера, т.е. без шантажа самоубийством и пр., то ЦЕНИТЕ ТАКОГО , какой жить без Вас не может и боится потерять

это не значит что нужно сидеть рядом со мной, вцепившись в юбку

• kukuluzka

какие же бабы всё-таки д*уры.. в любом смысле..то слишком много внимания, то слишком мало...если дело не маниакального характера, т.е. без шантажа самоубийством и пр., то ЦЕНИТЕ ТАКОГО , какой жить без Вас не может и боится потерять

у вас видимо вообще никакого внимания со стороны противоположного пола нет

• Agness

С парнем полгода. Душит меня своей любовью - много внимания, много общения, в сети, в реале, за все платит, если что-то нужно - делает, предлагает помощь. Казалось бы мечта, принц. муж, но нет. Очень тяжело, морально. Нет свободы, нет воздуха, просьбы побыть одной пару дней - ты меня не любишь, ты от меня устала, я не могу без тебя. Сначала было приятно, но, люди ко всему привыкают, теперь тошно. Находиться рядом - мерзко, даже если ему плохо или что-то случилось, у меня нет ощущения жалости к нему, 2-3 дня для меня не мука, не скучаю. Его мольбы меня раздражают, то обними, то скажи, как любишь, зачем я тебе и все в таком духе, будто мне диктуют, как мне нужно его любить, чувство вины перед ним и чувство, что это навсегда - меня не радуют. Мне нужно меньше внимания, не нужны каждодневные подтверждения. Все чаще и чаще мысли о расставании, с ним обговаривали наши отношения, но без толку, обиды, обиды, обиды.. каждодневные разборки, утомили. Отношения переваливают от радости к тягости, это плохо. Что об этом думаете, а?

у меня было так. Сначала было приятно, потом опротивело. Готов был таскаться со мною ВЕЗДЕ и с подругами на встречу, и на спортивную секцию, и на курсы, даже готов был на работу приходить в свой выходной чтобы рядом сидеть!!! Хвостиком в туалет провожал. Я как-то помнится объясняла, что под туалетом ждать девушку неприлично, а он в ответ :"Ты меня не лю-у-у-бишь"
    Вытерпеть это очень тяжело. Дальше начались придирки и ревность. Мол у меня кто-то на работе есть, если я ему приходить не разрешаю. Разругались и расстались. Слава БОГУ!
    встретила другого мужчину. Вышла за него замуж. С мужем есть общие интересы,а есть раздельные. Выходные можем провести врозь, а в воскресенье вечером за чаем друг другу рассказать много нового. Никто никого не ревнует и не ущемляет. Иногда успеваем соскучится

• Agness

Ваш парень просто характеристичная девушка. Только девушка, которая за Вас платит. Вы бы хотели жить с девушкой?

• kukuluzka

вы просто не понимаете о чем вы говорите. ЭТО ХОДЯЧИЙ КОШМАР(без шантажа самоубийством) вы с подругой в кафе, а он :"Я с тобой, я за соседним столиком посижу"
    Вы в спортзал, на курсы, а он "Зачем тебе это нужно, тебе что времени не жалко?"
    Все выходные у меня(со мной) при мне. Маску на лицо не сделать, ноги не продепилировать, ПУКНУТЬ спокойно не можешь, потому как он тут как тут за спиной стоит.
    Саморазвития, самосовершенствования НИКАКОГО. Только с ним носом к носу варить одни и те же темы "про любоффф". Да ладно еще месяц, три, а если полгода, год... После года моё желание дистанцироваться вызывало у него ревность, обиду детскую и агрессию.
    Если я на выходной к маме ездила(в другой город) раз в месяц, то встречал меня УЖЕ С НАДУТЫМИ, как у пятилетнего малыша, губами.
    Маме к юбилею помогала готовится:квартиру убрать и на кухне посуетиться или бабушке с консервацией помочь. Так он мне вещал, что родня меня эксплуатирует. Видали такое?

• Гость

вы просто не понимаете о чем вы говорите. ЭТО ХОДЯЧИЙ КОШМАР(без шантажа самоубийством) вы с подругой в кафе, а он :"Я с тобой, я за соседним столиком посижу" Вы в спортзал, на курсы, а он "Зачем тебе это нужно, тебе что времени не жалко?"Все выходные у меня(со мной) при мне. Маску на лицо не сделать, ноги не продепилировать, ПУКНУТЬ спокойно не можешь, потому как он тут как тут за спиной стоит.Саморазвития, самосовершенствования НИКАКОГО. Только с ним носом к носу варить одни и те же темы "про любоффф". Да ладно еще месяц, три, а если полгода, год... После года моё желание дистанцироваться вызывало у него ревность, обиду детскую и агрессию.Если я на выходной к маме ездила(в другой город) раз в месяц, то встречал меня УЖЕ С НАДУТЫМИ, как у пятилетнего малыша, губами.Маме к юбилею помогала готовится:квартиру убрать и на кухне посуетиться или бабушке с консервацией помочь. Так он мне вещал, что родня меня эксплуатирует. Видали такое?

О ужас.

• Прелесть

О ужас.

ага, под конец еще была фишка, если я сижу задумчивая, он мне говорил:" О чем ты думаешь? Мне кажется ты мысленно мне изменяешь"

• Подсадите его на танки или еще какую нибудь хорошую онлайн игру и он от станет от вас)) будете создавать темы - парень не уделяет вообще внимания!!!

• SugarDaddy

Подсадите его на танки или еще какую нибудь хорошую онлайн игру и он от станет от вас)) будете создавать темы - парень не уделяет вообще внимания!!!

ахахаха!! 100%))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Гость

ПУКНУТЬ спокойно не можешь

А вы не пукайте, пейте эспумизан и будьте здоровы!

• Гость

ага, под конец еще была фишка, если я сижу задумчивая, он мне говорил:" О чем ты думаешь? Мне кажется ты мысленно мне изменяешь"

Вы мыслепреступница. В будущем, когда в голову будут вживлять чипы, таких как вы будет очень легко определять.

• Гость

Вы мыслепреступница. В будущем, когда в голову будут вживлять чипы, таких как вы будет очень легко определять.

я даже себе представить такого не могла!!!! ИЗМЕНЯТЬ МЫСЛЕННО)))))))))))))))))
    Но меня видимо в этом уличили!)))

• Бывают такие парни, с ними правда очень тяжело. Человек требует всё время уделять ему, постоянно присутствовать рядом... Буквально душит своим чрезмерным вниманием!
    Были однажды у меня такие отношения, на грани маньячности. Парень все деньги на ненужные вещи спускал, прогуливал работу, чтоб меня увидеть, буквально забил на собственную жизнь. Пыталась привести его в чувство, но никакие разговоры не помогали: сначала обещал, что "ослабит хватку", а уже через полчаса присылл 5 смсок о том, как сильно соскучился. Вскоре наступил переломный момент - я заметила, как он при малейших отказах начинает злиться, краснеть, нервничать. Поняла, что надо с этим нужно завязывать, и оборвала с ним всякие контакты. Что тут началось! У подъезда ночевал, в дверь колотился, телефон обрывал... Вскоре, правда, это прекратилось.
    Через пару месяцев снова хотел начать общаться, но я отказала. Тьфу-тьфу, вроде остыл...
    Поэтому будьте осторожны, девочки. Мало ли, к чему такое чрезмерное внимание может привести!

• Ох, женщины. Уделяют внимание жалуетесь, не уделяют-плачете. Вам похрду никогда не угодить. А бросит он вас и убедит к вашей подружке. Так у вас и ревность , и любовь проснется. М будете локти кусать дескать как он посмел меня поменять на какую то грымзу.

• люда

Ох, женщины. Уделяют внимание жалуетесь, не уделяют-плачете. Вам похрду никогда не угодить. А бросит он вас и убедит к вашей подружке. Так у вас и ревность , и любовь проснется. М будете локти кусать дескать как он посмел меня поменять на какую то грымзу.

Просто, видимо, вы не сталкивались с этим и не бывали в нашей шкуре.

• Прелесть

Просто, видимо, вы не сталкивались с этим и не бывали в нашей шкуре.

Ошибаетесь была. Был у меня ярый поклонник. Как я его ненавидела за эту бешеную любовь. А как к другой переметнулся так у меня сразу чувство собственничества схватило. Стоило ему снова начать уделять мне внимание он опять меня начал бесить. Так что я пришла только к такому выводу. Нельзя любить слишком сильно. Эт до добра не доведет

• люда

Ошибаетесь была. Был у меня ярый поклонник. Как я его ненавидела за эту бешеную любовь. А как к другой переметнулся так у меня сразу чувство собственничества схватило. Стоило ему снова начать уделять мне внимание он опять меня начал бесить. Так что я пришла только к такому выводу. Нельзя любить слишком сильно. Эт до добра не доведет

его не Коля случайно звали?

• Мой муж тоже постоянно хочет, чтобы говорила, как люблю, скучаю, хочу и т.д.
    Иногда подбешивает, это факт. Но есть одно 'но'! Сейчас мы в разных странах /у него контракт, у меня контракт/ и общаемся ессесно в интернете. В вайбере целыми днями пишемся. Как-то сидела у мамы в гостях и , конечно, во время разговора переписывалась с мужем. Мама мне говорит: ' он тебе и полчаса отдохнуть не даёт. Меня бы напрягало такое общение!'
    И тут я, девочки, поняла, что с мужем у нас так много общих тем, интересов и хобби, что меня вовсе не напрягает постоянное общение. Может просто за 12лет совместной жизни привыкла? Не знаю.
    Кстати, может быть, если бы я с самого начала ему позволяла 'держаться за мою юбку', так он бы меня тиранил, как Автор описывает. Очень может быть! Но я такое присекала на корню. Видать, выдрессировался:)))))

• Гость

Мой муж тоже постоянно хочет, чтобы говорила, как люблю, скучаю, хочу и т.д. Иногда подбешивает, это факт. Но есть одно 'но'! Сейчас мы в разных странах /у него контракт, у меня контракт/ и общаемся ессесно в интернете. В вайбере целыми днями пишемся. Как-то сидела у мамы в гостях и , конечно, во время разговора переписывалась с мужем. Мама мне говорит: ' он тебе и полчаса отдохнуть не даёт. Меня бы напрягало такое общение!'И тут я, девочки, поняла, что с мужем у нас так много общих тем, интересов и хобби, что меня вовсе не напрягает постоянное общение. Может просто за 12лет совместной жизни привыкла? Не знаю.Кстати, может быть, если бы я с самого начала ему позволяла 'держаться за мою юбку', так он бы меня тиранил, как Автор описывает. Очень может быть! Но я такое присекала на корню. Видать, выдрессировался:)))))

меня такое вообще возмущает "влюбленные с телефоном". У подруги роман по скайпу. Мало того что он её никуда не отпускает, так как выберемся раз в пол года в кафе она СИДИТ УТКНУВШИСЬ НОСОМ В ТЕЛЕФОН и отвечает мне невпопад. Это при том что 20 минут назад перед выходом из дома они по скайпу общались на тему: люблю и я люблю, а я сильнее, моя пуся, моя зайка, цемики-цемики (так по 10 кругов) Вместе они 3 года. Особенно меня удивляют скандалы по вайбиру)))))
    Я ей объясняла, что это невежливо по отношению ко мне. Если у него там ничего супер срочного, то ОДИН ЧАС (в месяц, в пол года) на общение с подругами выделить можно.
    Видимо ей не доходит, говорить с ней стало не о чем. Не общаемся последнее время.

• 15. Гость | 27.12.2014, 16:21:59 [892608612]
    kukuluzka
    у вас видимо вообще никакого внимания со стороны противоположного пола нет
    милая моя, я обручена со своим мч, люблю и любима. Завидуйте молча.
    я о том, что было у меня 2 два таких. мне это нравилось, да. я просто другая. мне не нужны подруги, и личное пространство. мне нужно сто раз на день говорить и слышать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и т.д.

• 18.вы просто не понимаете о чем вы говорите.
    я прекрасно понимаю о чем говорю. просто вы наверное не любите вашего мч так как он вас. поэтому от этого и страдаете

• Agness

Смотрите, чтоб не убил "если ты не моя, то ничья". Может, он и правда больной на голову, мне б было даже страшно с таким. Как вы терпите?? По написанному чистая дурка у вас.

• kukuluzka

15. Гость | 27.12.2014, 16:21:59 [892608612]kukuluzkaкакие же бабы всё-таки д*уры.. в любом смысле..то слишком много внимания, то слишком мало...если дело не маниакального характера, т.е. без шантажа самоубийством и пр., то ЦЕНИТЕ ТАКОГО , какой жить без Вас не может и боится потерятьу вас видимо вообще никакого внимания со стороны противоположного пола нетмилая моя, я обручена со своим мч, люблю и любима. Завидуйте молча.я о том, что было у меня 2 два таких. мне это нравилось, да. я просто другая. мне не нужны подруги, и личное пространство. мне нужно сто раз на день говорить и слышать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и т.д.

"другая", что вы забыли в этой теме?

• забыла оставить свое сообщение..

• kukuluzka

18.вы просто не понимаете о чем вы говорите.я прекрасно понимаю о чем говорю. просто вы наверное не любите вашего мч так как он вас. поэтому от этого и страдаете

слава Богу уже не страдаю. Рассталась и ни капли не жалею. Мужа ОООЧЕНЬ люблю, но нам хорошо и вместе и врозь, и с друзьями, и на работе, мучительно по нему так не скучаю
    А когда человек от своей ЛЮБОВИ делать ничего не может, то это никакая не любовь, БОЛЕЗНЬ, "любовная зависимость" называется, она опасна для двоих и её нужно лечить у психолога

• kukuluzka

18.вы просто не понимаете о чем вы говорите.я прекрасно понимаю о чем говорю. просто вы наверное не любите вашего мч так как он вас. поэтому от этого и страдаете

это была его коронная фраза ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮ-У-У-У-БИШЬ так сильно, как я тебя. ))))))
    Я говорю, что на работе, занята, говорить не могу, шеф рядом или в транспорте еду, людей битком-выйду перезвоню, а в ответ :" Ты меня не люу-у-у-убишь".
    К стати ему 32 5 лет как расстались до сих пор не женат. Хотя не пьет, не курит и прилично зарабатывает. Наверное такой любви ни одна выдержать не может

• Найдите такого, кто будет бить в морду и будет вас щастье. Женщины не ценят хорошего отношения.

• Пацанчик

Найдите такого, кто будет бить в морду и будет вас щастье. Женщины не ценят хорошего отношения.

какие-то крайности ТО слюнтяй ТО морду бить.
    ЗАЧЕМ???
    НАЙДИТЕ ПРОСТО АДЕКВАТНОГО, НОРМАЛЬНОГО.
    а вышеописанное - это не хорошее отношение - это террор любовью

• Гость

какие-то крайности ТО слюнтяй ТО морду бить. ЗАЧЕМ???НАЙДИТЕ ПРОСТО АДЕКВАТНОГО, НОРМАЛЬНОГО. а вышеописанное - это не хорошее отношение - это террор любовью

полностью согласна, пацанчик *** несет.

• У меня было подобное, парень оказался ПАТОЛОГИЧЕСКИМ ревнивцем, а это диагноз, потом его навязчивость переросла в агрессию, не мог меня на день отпустить к родственникам, начинал ревновать к двоюродной сестре и родному брату... (поймите правильно: ревновать в том смысле, что я с кем-то кроме него общаюсь и кому-то уделяю время, а надо только ему), если и отпускал - потом истерики типа "ты меня не любишь", потом такие мужья бъют жен, так как ревнуют к каждому столбу и это уже не смешно

• а с себя начать не пробовала?? Ведь если твой любимый человек в открытую говорит тебе о том, чего ему не хватает..то это уже предел..Это в тебе проблема, а не в его чувствах! Он забил на собственную гордость, чтобы до тебя эгоистки достучаться..докричаться...а тебе видетели "душно"...Не устраивает что-то, не любишь? так скажи прямо, как это делает он! пусть пацан будет счастлив...
    я б на месте этого парня, нашёл себе девушку по статусу, а не зажратую (простите) вниманием стерву...Успехов Вам)

• А про любовную болезнь и зависимость, придумали одинокие девы..зажратые, вроде Вас..
    над отношениями нужно работать..а не жаловаться!!
    Блин ну и девушки пошли а...

• Гость

по крайней мере тот парень который считал что я, начав с ним встречаться резко должна бросить семью, квартиру и хобби и бежать к нему, рос без отца, вот и был каким то нытиком и эгоистом

я тоже заметила,что парни,выросшие без отцов,в жизни со слабинкой. у кого то выражается больше,у кого то в меньшей степени,но у всех какой-то комплекс. даже если отец был,но потом они оставались с мамой года на три-четыре одни.

• 48, видимо автор не сильна и молода, простим ей это)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь