Гость
Статьи
Я сама решила …

Я сама решила расстаться, и это всё равно очень больно

Мы встречались больше года, всё время были между нами трения. Он никогда не забывал обиды, и выставлял меня виноватой во всем. От постоянных ссор у меня так расшатались нервы, что я ему сказала забирать вещи и уходить. Признаться, это уже не в первый раз, но потом я его возвращала, говорила, что всё сгоряча. Но в этот раз я кажется пошла до конца. И мне безумно тяжело. И с ним было тяжело, и без него тяжело. Привыкла... К тому же чувствую себя виноватой - я теперь монстр, сама его бросила, выгнала из своей квартиры на мороз (он жил у меня). Так что он гордый ушел, а я теперь локти кусай. Я никак не могу принять мысль, что мы не вместе. Мне кажется, что я больше никогда никого не найду. У меня прямо панические атаки. Что делать??

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это от того что нет никого на замене....найдите кого-то и быстро забудите прежнего мч...ну или общайтесь с ним и паралельно ищите нового...но это сложнее ...потом вообще между двух огней определяться

Бегемотный бегемот
#2

А представляете, сколько он будет припоминать Вам, что Вы его выгнали? По-моему, это не очень нормально, когда мужчина такой злопамятный и во всем виноватой выставляет женщину. Легче Вам с ним не будет.
А все эти мысли, что Вы такого не найдете - бред. Найдете еще лучше, без таких тараканов. Просто надо это пережить: привычка дело такое.

Гость
#3

не переживайте ! значит ваши отношения уже окончательно исчерпали себя,зачем хвататься за то чего нет?значит не такой уж хороший мужик был рядом с вами если выгнали

Гость
#4

У вас зависимость автор.К психологу идите.А такого же М у д а к а себе найдете.Просто боитесь одна остаться а не потому что М такой чудесный.

Виктория
#5

доброго времени суток!у меня было также в отношениях,я со своим парнем про встречалась 3,5 года. вначале все было идеально,он боялся меня обидеть прощал все обиды и сам сильно не заморачивался. потом его как молотком по голове стукнули! злопамятный стал жутко! при каждой ссоре вспоминал все обиды за все время! это было ужасно! сколько нервов было потрачено! потом я стала себе накручивать что это моя вина, может я не так себя повела ,даже когда явно было видно что не прав был он! вина в том, что им прощать просто нельзя!на голову же сядут и ножки свесит!потом катай их так! нужно проучить его. показать что вовсем виноват он! и да,если он так просто ушёл,может быть он вовсе и не дорожит вами! не уныывайте,и не накручивайте! вы обязательно встретить мч в миллионы раз лучше! и не думайте возвращать его, на себе знаю,это хорошим ни чем не кончится!

Гость
#6

Да не переживай. Он небось уже новую мягкосердечную девочку с квартирой нашел, на морозе не сидит.

Гость
#7
Виктория

доброго времени суток!у меня было также в отношениях,я со своим парнем про встречалась 3,5 года. вначале все было идеально,он боялся меня обидеть прощал все обиды и сам сильно не заморачивался. потом его как молотком по голове стукнули! злопамятный стал жутко! при каждой ссоре вспоминал все обиды за все время! это было ужасно! сколько нервов было потрачено! потом я стала себе накручивать что это моя вина, может я не так себя повела ,даже когда явно было видно что не прав был он! вина в том, что им прощать просто нельзя!на голову же сядут и ножки свесит!потом катай их так! нужно проучить его. показать что вовсем виноват он! и да,если он так просто ушёл,может быть он вовсе и не дорожит вами! не уныывайте,и не накручивайте! вы обязательно встретить мч в миллионы раз лучше! и не думайте возвращать его, на себе знаю,это хорошим ни чем не кончится!

За 3,5 года так и не сделала предложение?! Не врите себе)) Не придумывайте любовь там, где ее нет.

Гость
#8

вы молодец. Уйти первой правильнее, так проще. Не нужны отношения несущие негатив. Не надо себя винить-он взрослый человек и чай на морозе не застынет. Могу посоветовать обрубить с ним все контакты и всю инфу о нем блокировать, вам полегчает намного быстрее чем вы думаете. Говорю так потому что тоже были такие отношения, тоже почти год

Тигра
#11

Это нормально, нужно этот период пережить.
И жалость с вашей стороны долго ещё будет, и любовь, и всё хорошее будет вспоминаться.
Но через несколько месяцев придёте в себя и будете ругать ещё себя за потерянное время и думать, как вы могли так долго быть в этих ужасных отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: