Гость
Статьи
Зовет замуж, но я не …

Зовет замуж, но я не люблю. Выходить?

С одной стороны он хорошо подходит для семьи, хорошо зарабатывает, мой уровень жизни явно повысится если я выйду за него. Но у меня нет чувств к нему, никаких. Ну встречаемся, жить я с ним отказалась вместе, но после замужества уже придется к нему переезжать и я не знаю стерпится или не стерпится? Меня тянет очень к другому совсем мужчине. Но с ним у меня неудача, там я сразу почувствовала, что хочу с ним, что мое, что детей хочу на него похожих. Но интуиция подвела. С ним неудача. Но до сих пор чувствую, что он был то самое, хоть мы и не вместе. Я всегда думала, что буду прыгать от радости когда придет время замуж выходить, а сейчас смотрю на красивое дорогое кольцо и понимаю, что не рада, что мне всё равно какая будет свадьба и в чем выходить. Еще мой мужчина уже стал о детях заговаривать, ему пора уже говорит, 35 ему. А я не хочу. Все при нем есть, правда немного тяжелый характер, ревнив. Я в раздумьях. Кто выходил замуж без любви? Вы счастливы?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успешные мужчины с тяжелым характером могут очень сильно попортить жизнь девушкам типа вас.

Автор
#2
Гость

Успешные мужчины с тяжелым характером могут очень сильно попортить жизнь девушкам типа вас.

А конкретнее?

Гость
#3

Вы хотите поправить материальное положение, но вкладывать силы в семью не хотите, да и наверно не сможете. Если нарисуется тот мужичек, скорее всего с ним замутите. Можете поиметь много проблем.

Гость
#4

Странно все это. Моё - не моё. Был бы тот мужчина действительно 'ваш', то и неудачи не было бы. На Вашем месте со свадьбой повременила, придумала что-то типа 'год овцы - не будет счастья' или какую другую чушь, с девушками такое бывает. Время все на свои места расставит. Вы за это времяопределитесь, что Вам важнее. Очень может случится так, что тот, который рядом во сто крат лучше того, с кем не удача.

А я не такая
#5

Гость 4, плюсуюсь. Ощущение, что автор совершенно не разбирается в людях. "Это моё, но ничего не получилось" - автор, раз не получилось, значит нифига не твоё. Или это для тебя не очевидно? Просто блажь "хочу его". А за этого иди замуж! Ты спросила, я ответила. Почему? Потому что с таким подходом все равно пожалеешь.

Гость
#6

За Турка надо выходить

Гость
#7

Автор, не ходите Вы за него. Вы что, сирота?:( Плохо жить без любви. Я понимаю, что Вас не столько материальная сторона интересует, сколько надо чем-то заполнить сердце и вообще жизнь. Выйти замуж за первого встречного - не самый оптимальный вариант. Говорю как та ду...а, которая когда-то этот вариант пустила в ход. Не помогает. Потом еще обычно надо разводиться, дети там, то се... в общем, не тот это метод. Какой-то ищите другой. Какой - не знаю, знала бы - сама бы применила. Ну, пожалуй, только плюс, что дети появляются. Но не знаю - сможете ли Вы потом создать им благополучную жизнь? У меня получилось - но я и не страдала материальными сложностями, вот в чем дело...

Гость
#8

Вам 55 лет это ваш последний шанс что-ли?Иначе зачем уродоваться с тем, кого не любишь....

Автор
#9

Как раз наверное скорее из-за материального и выхожу. На счёт судьба не судьба про того мужчину я не хочу говорить, он тот с кем я действительно хотела семью. Раздумываю потому что характер у меня тоже непростой и мне нравится кто-то раз в десять лет и вообще если нравится. А тут есть что терять. Может правда придумать что-то чтоб затянуть свадьбу? Потому что еще при всём этом его характер смущает, ревнует, боюсь после свадьбы вообще дома запрет. Деспотичный мужчина очень. И с другой стороны ждать всю жизнь мифическую "судьба" которую можно не дождаться или того о ком думаю, не вариант.

Гость
#10

Не стоит выходить замуж за мужчину, который Вам безразличен.

грушенька
#11

Ну я, например, не могу целовать нелюбимого, вообще) Хотя есть расчётливые женщины, которым чувства не нужны. Так что это всё очень индивидуально.

гость
#12

Не судьба просто пожить вместе и посмотреть стерпится или нет?

Гость
#13

НЕТ!!! Я тоже так замуж вышла, развелись....только время потеряешь!!!

Гость
#16

жена не любила (любила брата, но он женился на другой), я старший, сделал предложение, но мы договорились так, что если она встречает кого, то пожалуйста, не буду мешать. Через два года она попросила прощения, что ***** была, надеясь, что принцы к ней навалятся. Прожили 20-ть лет.

Woah
#17

выходить,конечно,если настолько страшила,что шанс на замуж по любви 1 к всему остальному зрячему мужскому населению.

Гриша, 27 см
#18

Да да в Турции твоя любовь, авторша. Едрен макарон.

чудачка
#19

Автор не выходите замуж за деспота, даже если бы он был любимым

Гость
#20
Гость

За Турка надо выходить

Это писал *****?? :)

TDK-415
#21

Автор, не выходите! А то будете мучиться всю жизнь. Оно вам надо???

Гость
#22
Гость

За Турка надо выходить

Это писал Чу*ка?? :)

Гость
#23

Автор, а вы пардон, хотя бы сексом занимались раз жить вместе не хотите? Это может оказаться таким неприятным открытием после свадьбы :)))

Гость
#24

вышла замуж без любви в 19 лет. Я тогда училась в колледже. Дома пстоянно проблема были с родителям. Муж надежный, не гуляет, не пьет вообще, не курит. Работает. Деньги приносит только домой. Ходим в рестораны и гости только вместе. Я просто привык к этому человеку. Хотела иногда секса, но после родов вообще не хочу секса. Но иногда мегя возбуждают некоторые мужчины на улице. Но мой муж вообще меня не возбуждает, хотя он очень темпераментный. Также он не старый и не толстый и не лысый. Симпатичный парень но не мой типаж. А он меня сильно любит. У нас растет дочка, муж душу не чает в ней. Они очень сильно любят друг друга. Вот так вот живем.

мы были 4 подружки, из них одна только вышла с большой любви, но развелась через 9 месяцев когда она лежала в роддоме. Щас у них какой то гостевой брак; то мирится то ругается, но вместе с тех пор как разводились не живут. 
Другие 2 подружки тоже вышли замуж без любви в 20-21 год. Их мужья долго красиво ухаживал за ней и они согласились выйти замуж.
первая из них развелась через 3 года брак но сошлись через год, по ее словам гна сама была виноватой, постоянно скандалила, щас вроде успокоилась))
Вторая вышла за одного парня чуть старше ее, говорит никогда не любил его, но он сильно ее любит, на руки ее носит, и она говорит этого достаточно ей:)

я ни коем случае не агитирую выходить замуж без любви, но брак с большой любви тоже не гарантирует счастья. 

Автор
#25
Гость

Автор, а вы пардон, хотя бы сексом занимались раз жить вместе не хотите? Это может оказаться таким неприятным открытием после свадьбы :)))

Причем тут секс и жить вместе? Это разные вещи. Или сексом занимаются только когда вместе живут?

Гость
#26

Любовный оптимизм, характерный для девушек в возрасте 18–23 лет, которым кажется, что у них есть множество «вариантов» тех мужчин, которые знакомятся с ними и готовы вступить в брак, является не более чем иллюзорным. 

Если девушка в возрасте 18–23 лет не сумеет «закрепить» за собой кого–то из своих сверстников или «потенциальных женихов» другого возраста, если она чересчур «затянет» свои любовные отношения (они продлятся более трех лет), задача ее успешного замужества превратится в довольно серьезную проблему. 
Выйти замуж ей по–прежнему будет вполне реально, однако качество того «мужского материала», из которого ей будет позволено делать выбор, будет уже далеко не лучшим. Судорожно хватаясь за то, «что осталось», такие девушки, чаще всего ошибаются, рожают детей, разводятся и … остаются одинокими. 

Гость
#27

если он надежный и обеспеченный,то выходи.

Елена
#28

и деспотичный, и неровесник ваш, и не нравится вам.......

что-то слишком много минусов для брака....

Гость
#29

автор, выходи замуж, развестись всегда успеешь. и не слушай вуманских старых кошелок, который до 35 лет в царевнах-королевнах просидели и утешают себя и окружающих что это нормально!!!

Елена
#30
Гость

автор, выходи замуж, развестись всегда успеешь. и не слушай вуманских старых кошелок, который до 35 лет в царевнах-королевнах просидели и утешают себя и окружающих что это нормально!!!

зачем что-то делать через силу?

Гость
#31
Елена

зачем что-то делать через силу?

Вы *****? В жизни все дается через силу, даже когда ребенок рождается то тоже через силу и в школе учишься через силу и работаешь через силу...и даже когда с р е ш ь, то тоже приходится напрягаться!

Елена
#32
Гость

Вы *****? В жизни все дается через силу, даже когда ребенок рождается то тоже через силу и в школе учишься через силу и работаешь через силу...и даже когда с р е ш ь, то тоже приходится напрягаться!

у вас что-то с психикой+по ходу запоры=)))))))))

школа тем и не нравилось, потому что были кучи неинтересных предметов, а выбора не было

профессию выбирала сама, никто не навязывал, учиться в вузе нравилось

сейчас нравится работать по своей специальности

да, бывает трудно - всегда и везде.
но если ты выбрал, что тебе нравится - мелкие трудности быстро забываются, а общее впечатление хорошее остается

Гость
#33

Если Вы уважаете его,выходите замуж

Гость
#34
Автор

Причем тут секс и жить вместе? Это разные вещи. Или сексом занимаются только когда вместе живут?

То есть Вы занимаетесь сексом с мужчиной, к которому не испытываете никаких чувств, ни малейшей симпатии? Я правильно поняла? На вумане таких обычно немедленно нарекают прости тутками :))))

Гость
#35

Выходи))) пока твое О.Ч.К.О чего то стоит)))

Гость
#36
Гость

То есть Вы занимаетесь сексом с мужчиной, к которому не испытываете никаких чувств, ни малейшей симпатии? Я правильно поняла? На вумане таких обычно немедленно нарекают прости тутками :))))

Так она и есть бывшая)))

Гость
#37

бабы, какие же вы все таки шлю_хи убогие

Автор
#38
Гость

бабы, какие же вы все таки шлю_хи убогие

Откуда такие выводы?

Гость
#39

Выйдете - пожалеете, не выйдете - тоже пожалеете.
А почему? А потому что продуманная, выгадливая. Это не плохое качество, но оно от скупости душевной, а счастливым бывает только человек с щедрой душой.
Хотя, по всему, вы девушка интересная, вдумчивая. Написано всего несколько строк, а почему-то читаются с интересом, вызывают сочувствие.

Гость
#40
А я не такая

"Это моё, но ничего не получилось" - автор, раз не получилось, значит нифига не твоё.

В точку. Если твоя половинка от тебя ушла, значит, это была не твоя половинка. 100%.

Гость
#41
Гость

Вы *****? В жизни все дается через силу, даже когда ребенок рождается то тоже через силу и в школе учишься через силу и работаешь через силу...и даже когда с р е ш ь, то тоже приходится напрягаться!

Не через силу, а переступать через себя, через свой характер, и делать это впоследствии придётся каждый день в совместной жизни. Это разные вещи. Моё мнение всегда было таково: если не раздражает, есть физическое притяжение и нравятся почти все черты характера, а он тебя явно любит и пылинки с тебя сдувает, то выходить замуж за мужчину надо! Даже без сильной, умопомрачающей влюблённости. "Из двух мужчин, одного, которого любишь ты, и который любит тебя, выходить замуж надо за второго".

#42
Гость

За Турка надо выходить

Было бы странным не увидеть ценителя скотоманской любви. ) Как все также тяжело поживает поголовье скотоманов? По-прежнему огромный дефицит на местные "сосуды греха"? Вербовка наташек хотя бы прибыль приносит? Аллах все также милостив?

Лариса
#43

у меня была похожая ситуация лет 5 назад. Он был богат, 2 машины, родители отстроили ему домину, разъезжали на курорты такие, что мне и не снилось. Но он мне совершенно не нравился, характер скверный, неинтересный, строил из себя непонятно что, вообщем, вызывал у меня только отвращение, я и бросила его. Предоставилась бы еще раз такая возможность - поступила бы точно так же. Мне сейчас 24, я не замужем, любовь свою не встретила... Хотя повторюсь, не жалею об этом. С таким человеком золото и курорты не имели бы смысла, доставляли только грусть, тоску, печаль... Золотая клетка.

Гость
#44
Гость

вышла замуж без любви в 19 лет. Я тогда училась в колледже. Дома пстоянно проблема были с родителям. Муж надежный, не гуляет, не пьет вообще, не курит. Работает. Деньги приносит только домой. Ходим в рестораны и гости только вместе. Я просто привык к этому человеку. Хотела иногда секса, но после родов вообще не хочу секса. Но иногда мегя возбуждают некоторые мужчины на улице. Но мой муж вообще меня не возбуждает, хотя он очень темпераментный. Также он не старый и не толстый и не лысый. Симпатичный парень но не мой типаж. А он меня сильно любит. У нас растет дочка, муж душу не чает в ней. Они очень сильно любят друг друга. Вот так вот живем.мы были 4 подружки, из них одна только вышла с большой любви, но развелась через 9 месяцев когда она лежала в роддоме. Щас у них какой то гостевой брак; то мирится то ругается, но вместе с тех пор как разводились не живут. Другие 2 подружки тоже вышли замуж без любви в 20-21 год. Их мужья долго красиво ухаживал за ней и они согласились выйти замуж.первая из них развелась через 3 года брак но сошлись через год, по ее словам гна сама была виноватой, постоянно скандалила, щас вроде успокоилась))Вторая вышла за одного парня чуть старше ее, говорит никогда не любил его, но он сильно ее любит, на руки ее носит, и она говорит этого достаточно ей:)я ни коем случае не агитирую выходить замуж без любви, но брак с большой любви тоже не гарантирует счастья. 

"но брак с большой любви тоже не гарантирует счастья". - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА,это ведь реально так. ну любишь ты,до потери пульса,а он ревнивец например. и что будет через год?! убежишь роняя тапки. у меня вот одноклассницы все как по звонку "замужи" побежали,в 21-22...я конечно рада за них,и всё такое, НО просто как то это опрометчиво...пусть у них всё будет хорошо,но что то подсказывает мне, что скоро я буду наблюдать и разводы.

Автор,у самой такая же ситуация,постою, послушаю:(

Гость
#45

любовь и душа - если они вам не нужны, то выходите замуж за нелюбимого

ЗНАЮ
#46

НЕт не выходи. Ошибка. Знаю.

Фатима
#47

Вообще брак без любви -это ужасно,конечно,но..автор,тут еще как вы чувствуете,вы сможете его полюбить или это точно не ваш типаж,даже немного противен?Просто вы же сейчас переживаете из-за другого человека и считаете,что он и был вашей судьбой,тем самым.Просто абстрагируйтесь от чувств к нему и представьте,что на нуле все и что вы могли бы к своему этому жениху почувствовать.Ну не знаю,у меня так,все равно даже если пока чувств нет,я по человеку вижу,по его типажу,характеру,темпераменту,смогла бы я влюбиться со временем в такого человека.

Женщина
#48

Лично я замуж не вышла и не выйду. Попу жалко. Они все рано или поздно требуют это. Особенно когда родите и вам надо торчать дома с орущим ребенком...Деньги брать где? А он со своими копейками будет королем и за кусок хлеба будете одной рукой качать детя а другой раздвигать ягодицу...Поняли откуда разводы? Кто готов на весь мир по TV орать правду о разорванной попе?

Панург
#49
Автор

С одной стороны он хорошо подходит для семьи, хорошо зарабатывает, мой уровень жизни явно повысится если я выйду за него. Но у меня нет чувств к нему, никаких. Ну встречаемся, жить я с ним отказалась вместе, но после замужества уже придется к нему переезжать и я не знаю стерпится или не стерпится? Меня тянет очень к другому совсем мужчине. Но с ним у меня неудача, там я сразу почувствовала, что хочу с ним, что мое, что детей хочу на него похожих. Но интуиция подвела. С ним неудача. Но до сих пор чувствую, что он был то самое, хоть мы и не вместе. Я всегда думала, что буду прыгать от радости когда придет время замуж выходить, а сейчас смотрю на красивое дорогое кольцо и понимаю, что не рада, что мне всё равно какая будет свадьба и в чем выходить. Еще мой мужчина уже стал о детях заговаривать, ему пора уже говорит, 35 ему. А я не хочу. Все при нем есть, правда немного тяжелый характер, ревнив. Я в раздумьях. Кто выходил замуж без любви? Вы счастливы?

Выходи выходи ряды любовниц у мужчин пополнишь))

терпила
#50

Выходи и
рожай много

Всех "осчастливишь",особенно мужика