Гость
Статьи
Зовет замуж, но я не …

Зовет замуж, но я не люблю. Выходить?

С одной стороны он хорошо подходит для семьи, хорошо зарабатывает, мой уровень жизни явно повысится если я выйду за него. Но у меня нет чувств к нему, никаких. Ну встречаемся, жить я с ним отказалась …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

Не выходите. От безысходности еще успеете выйти, а может и любовь свою встретите.

Гость
#52

[quote="Автор"]
С одной стороны он хорошо подходит для семьи, хорошо зарабатывает, мой уровень жизни явно повысится если я выйду за него. Но у меня нет чувств к нему, никаких. Ну встречаемся, жить я с ним отказалась вместе, но после замужества уже придется к нему переезжать и я не знаю стерпится или не стерпится? Меня тянет очень к другому совсем мужчине. Но с ним у меня неудача, там я сразу почувствовала, что хочу с ним, что мое, что детей хочу на него похожих. Но интуиция подвела. С ним неудача. Но до сих пор чувствую, что он был то самое, хоть мы и не вместе. Я всегда думала, что буду прыгать от радости когда придет время замуж выходить, а сейчас смотрю на красивое дорогое кольцо и понимаю, что не рада, что мне всё равно какая будет свадьба и в чем выходить. Еще мой мужчина уже стал о детях заговаривать, ему пора уже говорит, 35 ему. А я не хочу. Все при нем есть, правда немного тяжелый характер, ревнив. Я в раздумьях. Кто выходил замуж без любви? Вы счастливы? Ну и как вы автор вышли замуж?

сансенвьера
#53

Ужас....
почитала и в шоке, у каждого свои проблемы.
он что последний парень на планете?
куда спешить?
поживи для себя и в свое удовольствие
а это всегда успеешь, выйти замуж чтоб развестись? зачем?
просто представь когда вам далеко за 50... и уже секс его не интересует, готова ли ты каждый день готовить ему, убирать, выслушивать капризы, хватит ли терпения? вот тебе и ответ на твой вопрос
у каждого свои достоинства и свои недостатки, готова ли ты мириться с ними или нужен штамп в паспорте... а точнее два?

Гость
#54
Гость

Было бы странным не увидеть ценителя скотоманской любви. ) Как все также тяжело поживает поголовье скотоманов? По-прежнему огромный дефицит на местные "сосуды греха"? Вербовка наташек хотя бы прибыль приносит? Аллах все также милостив?

Какой «брутальный» текст.Я чуть не блеванула,свинопас бледноликий

Гость
#54
Автор

Как раз наверное скорее из-за материального и выхожу. На счёт судьба не судьба про того мужчину я не хочу говорить, он тот с кем я действительно хотела семью. Раздумываю потому что характер у меня тоже непростой и мне нравится кто-то раз в десять лет и вообще если нравится. А тут есть что терять. Может правда придумать что-то чтоб затянуть свадьбу? Потому что еще при всём этом его характер смущает, ревнует, боюсь после свадьбы вообще дома запрет. Деспотичный мужчина очень. И с другой стороны ждать всю жизнь мифическую "судьба" которую можно не дождаться или того о ком думаю, не вариант.

Здравствуйте! У меня такая же ситуация как у вас. Как все решилось?

Юлия
#54
Гость

Здравствуйте! У меня такая же ситуация как у вас. Как все решилось?

Он ее убил )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: