Гость
Статьи
манипуляции мужчин

манипуляции мужчин

Как распознать манипуляции мужчин,с какими сталкивались вы,как поставить на место манипулятора?давайте поговорим

анг
44 ответа
Последний — Перейти
hioma
#1

Надо поворошить в памяти...

hioma
#2

Иногда намекает на ми*нет - " Что-то я наелся" , а сам на х/ уёк свой посматривает!

жюри присяжных
#3

У многих жизненный принцип - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Этим и манипулируют. А именно тем, что иногда применяют тему горячо-холодно .
P.s источник: из общения с мужчинами, сами мне такое говорили, но именно те с кем просто общались, т.е они не были моими мч. Мой в таком не признавался

незнайка
#4

"Вот видишь, как тебе со мной везет, я фартовый человек! а вот, уйдешь от меня и отвернется от тебя удача". И вы знаете, у него это срабатывает. Начинаешь немного бзд*ть. Хотя умом понимаешь, что в этом "везении" ни капли его фарта, а лишь мой труд, ум и авантюризм. Легко манипулировать с помощью абстрактных понятий, таких как фарт.

Гость
#5
анг

Как распознать манипуляции мужчин,с какими сталкивались вы,как поставить на место манипулятора?давайте поговорим

Не давать

эволюция
#6

Комплиментами манипулируют! Скажет что приятное, и ты уже обольстилась. Уже готова что-то рассказать или сделать чтоему надо.

незнайка
#7

А еще упрекает, дескать "ленивая ты стала, от секса отлыниваешь. А ведь молодая еще совсем, что же будет дальше". А дело не в лени! Не хочу и не буду! Вот и сейчас сижу в холле, жду пока он уснет! Манипулятор хр***в. В своем доме!
Но вообще, я эти манипуляции как орешки щелкаю! Одни манипуляторы вокруг!!! Ненавижу! Считаю вторжением в личное пространство. А уж сколько по молодости манипулировали, пытаясь в постель затащить! о-о-о-о!!

Женя
#8

С таким подходом нужно просто вообще, на всякий случай, не общаться с мужчинами. А вдруг он тайный манипулятор, просто не распознанный;-) .
Будьте проще! Если вам комфортно с мужчиной, общайтесь с ним, вступайте в отношения не проводя научных исследований

анг
#9

Вот на что,а на горячо-холодно я как раз не ведусь.Никогда не буду названивать если понимаю что это пресловутое"холодно"

А я не такая
#10
незнайка

А еще упрекает, дескать "ленивая ты стала, от секса отлыниваешь. А ведь молодая еще совсем, что же будет дальше". А дело не в лени! Не хочу и не буду! Вот и сейчас сижу в холле, жду пока он уснет! Манипулятор хр***в. В своем доме!Но вообще, я эти манипуляции как орешки щелкаю! Одни манипуляторы вокруг!!! Ненавижу! Считаю вторжением в личное пространство. А уж сколько по молодости манипулировали, пытаясь в постель затащить! о-о-о-о!!

Есть ощущение, что ничего ты не щелкаешь, а просто банально от секса отлыниваешь. Потому что ленивая, ведь перед этим придётся п.ис.ю мыть, брить, да и потом. Везение зря отрицаешь, брось его и увидишь. Только слабо тебе, это же видно.

Гость
#11

Когда чел ведет себя как чудак на букву м,делает всякие гадости,пренебрегает,а потом аааа не уходи я ж тебя так люблю... и прям такой зайка месяц-два. И вроде понимаешь что пора прощаться,но тянешь их.
еще подарки это манипуляция.потому как:я все для тебя и шубу купил,а ты...
и слезы мужские

Гость
#12
незнайка

А еще упрекает, дескать "ленивая ты стала, от секса отлыниваешь. А ведь молодая еще совсем, что же будет дальше". А дело не в лени! Не хочу и не буду! Вот и сейчас сижу в холле, жду пока он уснет! Манипулятор хр***в. В своем доме!Но вообще, я эти манипуляции как орешки щелкаю! Одни манипуляторы вокруг!!! Ненавижу! Считаю вторжением в личное пространство. А уж сколько по молодости манипулировали, пытаясь в постель затащить! о-о-о-о!!

Расскажите!

Гость
#13

Покажите мне человека, который не манипулирует... Хорошего манипулятора во-первых хрен раскусишь, а во-вторых, много об этом переживать - паранойю наживать.

грушенька
#14

На сз с такими сталкивалась. Никак не ставила на место, прекращала общение, так как не люблю когда меня считают за -д-у-р-у. Пример манипуляций: мягкий подкат на тему возраста и одиночества, типа - ну тебе же уже не 16 лет, надо уже менее категорично относиться к выбору мужика. Дескать, не выпендривайся, я твой шанс. Ну или ещё вариант, когда отказываешь во встречах: а я могу тогда и другую найти за это время. Ну или коронное по поводу детей. Да много всяких манипуляций крайне топорных.

Гость
#15

Мной вообще мужчины манипулировали всю жизнь (вернее, пытались). Наверное, у меня вид наивный, а наличие мозга не каждый мужчина готов в женщине признать. Все пытались от меня что-то получить, в основном, секс. Один конкретно насел с манипуляциями, чтобы поселиться в моей квартире, что ему удалось на пять лет, при этом после заселения вдруг резко стал хроническим безработным и ежедневно выносил мне мозг, вместе удерживал общий ребенок, но не навсегда - что для мужчины стало неожиданным поворотом судьбы и я для него теперь мегера, сломавшая ему жизнь. Ещё бы - квартиры нет, ребенка нет и опять идти работать! Остальные, в основном, хотели только секса, сколько я выслушала лапши за годы, просто ужас - признания в любви, подарки, забирания на машине с работы, обещания совместных детей, счастливая старость вместе в уютном загородном доме, ремонт в квартире, чего мне только не обещали! А потом выясняется, что я умная! А, катастрофа, думали секс, а это мозги, срочно сваливаем.

Гость
#16
Гость

Мной вообще мужчины манипулировали всю жизнь (вернее, пытались). Наверное, у меня вид наивный, а наличие мозга не каждый мужчина готов в женщине признать. Все пытались от меня что-то получить, в основном, секс. Один конкретно насел с манипуляциями, чтобы поселиться в моей квартире.

Какие были манипуляци??

незнайка
#17

[quote="А я не такая" message_id="49393336"]Есть ощущение, что ничего ты не щелкаешь, а просто банально от секса отлыниваешь. Потому что ленивая, ведь перед этим придётся п.ис.ю мыть, брить, да и потом. Везение зря отрицаешь, брось его и увидишь. Только слабо тебе, это же видно.[/quote
А откуда Вы знаете? Серьезно? В десяточку! Не хочется, потому и лень.Нет, я то конечно ее помыла,но улеглась в такой пижаме, что ему точно ничего не светит.:)

Гость
#18
А я не такая

А еще упрекает, дескать "ленивая ты стала, от секса отлыниваешь. А ведь молодая еще совсем, что же будет дальше". А дело не в лени! Не хочу и не буду! Вот и сейчас сижу в холле, жду пока он уснет! Манипулятор хр***в. В своем доме!Но вообще, я эти манипуляции как орешки щелкаю! Одни манипуляторы вокруг!!! Ненавижу! Считаю вторжением в личное пространство. А уж сколько по молодости манипулировали, пытаясь в постель затащить! о-о-о-о!!

Есть ощущение, что ничего ты не щелкаешь, а просто банально от секса отлыниваешь. Потому что ленивая, ведь перед этим придётся п.ис.ю мыть, брить, да и потом. Везение зря отрицаешь, брось его и увидишь. Только слабо тебе, это же видно.
А чего его бросать? Мусор же кто-то должен выносить.

Гость
#19
незнайка

А еще упрекает, дескать "ленивая ты стала, от секса отлыниваешь. А ведь молодая еще совсем, что же будет дальше". А дело не в лени! Не хочу и не буду! Вот и сейчас сижу в холле, жду пока он уснет! Манипулятор хр***в. В своем доме!Но вообще, я эти манипуляции как орешки щелкаю! Одни манипуляторы вокруг!!! Ненавижу! Считаю вторжением в личное пространство. А уж сколько по молодости манипулировали, пытаясь в постель затащить! о-о-о-о!!

Странный мч вы же не в рабстве,чтоб по первому требованию секс.Ну если он вас полностью содержит то его логику можно понять ,а так...Может вамм его поменять на другого?

незнайка
#20

[quote="А я не такая" message_id="49393336"]Есть ощущение, что ничего ты не щелкаешь, а просто банально от секса отлыниваешь. Потому что ленивая, ведь перед этим придётся п.ис.ю мыть, брить, да и потом. Везение зря отрицаешь, брось его и увидишь. Только слабо тебе, это же видно.[/quote
Вот и Вы тут свои манипуляции на мне тренируете. Туда же со своим везением!

Гость
#21
грушенька

На сз с такими сталкивалась. Никак не ставила на место, прекращала общение, так как не люблю когда меня считают за -д-у-р-у. Пример манипуляций: мягкий подкат на тему возраста и одиночества, типа - ну тебе же уже не 16 лет, надо уже менее категорично относиться к выбору мужика. Дескать, не выпендривайся, я твой шанс. Ну или ещё вариант, когда отказываешь во встречах: а я могу тогда и другую найти за это время. Ну или коронное по поводу детей. Да много всяких манипуляций крайне топорных.

И после этих слов они еще на что то надеются))У меня тоже аналогично было раза 2 дескать тебе же уже 25+ .И они даже не врубаются что они изначально такой фразой меня не уважают и что нормального отношения ко мне не будет,и что я это прекрасно поеимаю.А не только они.Интересно ,как бы мой возраст и возраст других девушек уменьшится оттого что мы секс поимеем с этими мужиками?))

незнайка
#22
Гость

Странный мч вы же не в рабстве,чтоб по первому требованию секс.Ну если он вас полностью содержит то его логику можно понять ,а так...Может вамм его поменять на другого?

Не так-то просто поменять, прижился уже, не выгонишь! И в том то и дело, что содержу я себя сама! Но в свою постель идти не хочу до последнего, потому что там этот секс-маньяк!

незнайка
#23

Мне было лет 17-20, , поэтому и манипуляции были детские, чтоб затащить в постель побыстрее. Например:" Нет, ну у меня были конечно девушки красивей тебя, намного красивей"
"Ну, я квартиру для нас снял, а ты"
"Я так из далека к тебе приехал"
Один вообще в соседний городок в ресторанчик увез, а как отказала, бросил там.Сама на такси добралась.
Другой, только в компании его друзей парней бросил, еле ноги унесла.
Другой набор цепочка-браслет на ходу в окно выкинул, когда отказалась принимать в подарок.

"Вот я может последний раз в этом городе,а потом мы скорее всего не увидимся, я к себе чужих девушек не приглашаю. Или сегодня со мной оставайся или я удаляю твой телефон и все."- это был единственный раз, когда я не отказала и не пожалела.6 лет любви, сейчас я живу там, куда он меня приглашать не хотел, не переспав.Его уже нет, к сожалению.

Гость
#24
незнайка

Мне было лет 17-20, , поэтому и манипуляции были детские, чтоб затащить в постель побыстрее. Например:" Нет, ну у меня были конечно девушки красивей тебя, намного красивей""Ну, я квартиру для нас снял, а ты""Я так из далека к тебе приехал"Один вообще в соседний городок в ресторанчик увез, а как отказала, бросил там.Сама на такси добралась. Другой, только в компании его друзей парней бросил, еле ноги унесла.Другой набор цепочка-браслет на ходу в окно выкинул, когда отказалась принимать в подарок."Вот я может последний раз в этом городе,а потом мы скорее всего не увидимся, я к себе чужих девушек не приглашаю. Или сегодня со мной оставайся или я удаляю твой телефон и все."- это был единственный раз, когда я не отказала и не пожалела.6 лет любви, сейчас я живу там, куда он меня приглашать не хотел, не переспав.Его уже нет, к сожалению.

Но все же вам повезло,так как обычно фраза''я последний раз в этом городе...''манипуляция.Но если подумать то зачем с ним спать если он последний раз в этом городе,то есть все равно уедет поэтому какой смысл.У меня раза 2 такое говорили 2 разных мч отказала и не пожалела.

Гость
#25
незнайка

Не так-то просто поменять, прижился уже, не выгонишь! И в том то и дело, что содержу я себя сама! Но в свою постель идти не хочу до последнего, потому что там этот секс-маньяк!

Но это уже все равно отношение как к вещи чтоб секс когда ему хочется а хочется ли вам дело 10 .Или требуйте ништяков за это

Гость
#26
незнайка

Мне было лет 17-20, , поэтому и манипуляции были детские, чтоб затащить в постель побыстрее. Например:" Нет, ну у меня были конечно девушки красивей тебя, намного красивей""Ну, я квартиру для нас снял, а ты""Я так из далека к тебе приехал"Один вообще в соседний городок в ресторанчик увез, а как отказала, бросил там.Сама на такси добралась. Другой, только в компании его друзей парней бросил, еле ноги унесла.Другой набор цепочка-браслет на ходу в окно выкинул, когда отказалась принимать в подарок."Вот я может последний раз в этом городе,а потом мы скорее всего не увидимся, я к себе чужих девушек не приглашаю. Или сегодня со мной оставайся или я удаляю твой телефон и все."- это был единственный раз, когда я не отказала и не пожалела.6 лет любви, сейчас я живу там, куда он меня приглашать не хотел, не переспав.Его уже нет, к сожалению.

А мне в 16 взрослый дядька говорил ''ты же так останешься одна-а-а''.Типа если не пересплю с ним))

А другой ,женатик говорил,типа''тебе ведь уже нечего терять''.Типа не девственница же.Это типа я с кем угодно спать должна чтоль раз не девственница))

Гость
#28

9. анг | 28.12.2014, 00:22:17 [796022498]
Вот на что,а на горячо-холодно я как раз не ведусь.Никогда не буду названивать если понимаю что это пресловутое"холодно"

Вот и я не стану общаться с человеком, который проявляет холодность ко мне.

Гость
#29

26. Гость | 28.12.2014, 04:26:40 [3570555842]
А другой ,женатик говорил,типа''тебе ведь уже нечего терять''.Типа не девственница же.Это типа я с кем угодно спать должна чтоль раз не девственница))

Да ладно, женатик. Понятно, что он хотел поюзать. А тут пару дней назад на вумане темка была, что недевственница пока не готова к сексу с новым мужчиной через месяц знакомства. Так её сами форумчане обос.. и просклоняли на все лады, что она динамо. Раз не девственница, то должна с ходу растопыриваться.

Woah
#30

Кастрировать и манипулировать будет нечем

#31

Манипулируют чувством вины часто (внушают чувство вины), у меня такое было, научилась отслеживать и "блокировать".

анго
#32

Самое топовое,по-моему,это "люблю-куплю-поедем". .

Гость
#33
Гость

26. Гость | 28.12.2014, 04:26:40 [3570555842]А другой ,женатик говорил,типа''тебе ведь уже нечего терять''.Типа не девственница же.Это типа я с кем угодно спать должна чтоль раз не девственница))Да ладно, женатик. Понятно, что он хотел поюзать. А тут пару дней назад на вумане темка была, что недевственница пока не готова к сексу с новым мужчиной через месяц знакомства. Так её сами форумчане обос.. и просклоняли на все лады, что она динамо. Раз не девственница, то должна с ходу растопыриваться.

Да это вообще *****.Тогда женатые мужики должны сходу разводиться и жениться на новой,ведь они ж были женаты чего им терять.Или разведенные.У таких мужиков тоже цель поюзатб которые так говорят.

незнайка
#34
анго

Самое топовое,по-моему,это "люблю-куплю-поедем". .

Ой да, это точно!!!
"Знаешь, у тебя глаза голубые, тебе серьги подойдут из белого золота с сапфирами, подарю тебе обязательно".)))))
Или еще: "Ой да у меня в твоем городе у знакомого автосалон, скажу тебе пригонят "девятку"(тогда еще), тебе какого цвета нравится?"))))))))
Или "А ты была когда-нибудь на Барбадосе?")))) Сейчас прям смешно блин! Но самое смешное- это когда они мнят себя охотниками, мы поддаемся на их манипуляции, уступаем и тут что-то случается БАЦ!!! и захлопывается для НИХ капкан. Химия какая-то! И он и впрямь начинает дарить сережки, хотя и не собирался.
Ведь мы- девушки как-то учимся со временем эти их капканы обходить, а они и в 45 лет залипают как мальчики. Душки такие!

Гость
#35

1. сАм врет, а когда ловишь на вранье -КААААК, ты мне не веришь?? знаешь как мне обидно??
2. Я аж три раза к тебе ездил, разве кто-то к тебе ездил когда-то в такую даль??
3. повторяет три волшебных слова как мантру.

Гость
#36

4. как я могла забыть-манипуляция что мне УЖЕ 30 и я буду старой девой и буду жить с котиками и умру в одиночяестве

Гостья
#37

у меня вообще чувство что они думают что у нас не ум а конфетки в голове. такое гонят....

Гостья
#38
Гость

4. как я могла забыть-манипуляция что мне УЖЕ 30 и я буду старой девой и буду жить с котиками и умру в одиночяестве

точно. мне тоже такое гнали. не дала в первый день знакомства, он мне: "да ты с таким подходом останешься одна!" ахаха)))))))
и каждый второй говорит, что кроме него я никому нужна не буду, хотя при этом знают что у меня еще поклонники есть, наверно не меня а себя пытаются убедить )))))

Гость
#39

Я тебе приготовил таакой сюрприз,но где ты была когда я звонил в дверь? Я разозлился и все выбросил в мусор!

Гость
#40
Гость

Я тебе приготовил таакой сюрприз,но где ты была когда я звонил в дверь? Я разозлился и все выбросил в мусор!

К моей сестре так жоних прикатил из другого города и два дня рассказывал, как он в такси оставил две сумки с подарками, и так картинно думал, как разыскать того таксиста.

Гость
#41

А главная манипуляция мужей в отношении жен, да и к девушкам такое применяется- ТЫ МЕРКАНТИЛЬНАЯ, тебя только деньги интересуют и подарки, а на самом деле ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ, а ты склоняешь голову люблю-люблю, а он вприпрыжку бежит за стол, где сидят еще двое детей в ожидании горячего ужина, ты всех кормишь, убираешь, моешь посуду, укладываешь спать, ложишься сама и под его родной храп думаешь-как бы до зарплаты протянуть, чтобы никто про тебя плохо не подумал!!!???? Я так лет 5 прожила, а потом выдала- ДА,НЕ ЛЮБЛЮ!!! ГДЕНЬГИ???!!!

Гость
#42

Да сейчас уйма доморощенных манипуляторов. Не хочешь платить за кофе? Да ты меркантильная! Цветы хочешь? Да ты меркантильная! Хорошего отношения к себе требуешь? Не хочешь терпеть меня м.удака? Не даешь в первые 5 минут? Все, останешься с кошками))))))

Гость
#43
hioma

Иногда намекает на ми*нет - " Что-то я наелся" , а сам на х/ уёк свой посматривает!

И що ви при этом делаете?
Как манипуляции противитесь?
Али поддаетесь и сосете?

Светлана
#44
Гость

А главная манипуляция мужей в отношении жен, да и к девушкам такое применяется- ТЫ МЕРКАНТИЛЬНАЯ, тебя только деньги интересуют и подарки, а на самом деле ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ, а ты склоняешь голову люблю-люблю, а он вприпрыжку бежит за стол, где сидят еще двое детей в ожидании горячего ужина, ты всех кормишь, убираешь, моешь посуду, укладываешь спать, ложишься сама и под его родной храп думаешь-как бы до зарплаты протянуть, чтобы никто про тебя плохо не подумал!!!???? Я так лет 5 прожила, а потом выдала- ДА,НЕ ЛЮБЛЮ!!! ГДЕНЬГИ???!!!

А-ха-ха-ха! Точно! А я, дурашка, 17 лет так прожила!)

Т
#45

А как вам такие:
"Тебя только богатые интересуют".
"Ты неполноценная, потому что у тебя нет детей" (ничего, что мне тогда 25, между прочим, было и мужа не было))).
"У тебя талант все разрушать одним словом" (особенно если это слово касалось хоть малейшего напряга для него).
"Или ты сделаешь мне *****, или больше меня не увидишь" (слава Богу, больше не увидела)))).
"Я и так уделил тебе час своего драгоценного времени, а ты претендуешь на большее" (спасибо, дорогой, теперь можешь распоряжаться своим временем по собственному усмотрению. Я - тоже. Но - без тебя).
"Какое-то дешевое у тебя платье" (на мое - не нравится, купи лучше - делать нечего. Ну ладно, много, надо полагать девушек, которым нужны потребители).
"Вчера я приезжал к тебе, а ты не открыла дверь (ну вот честно заснула в час ночи-то)" (на мое почему не позвонил в дверь, а только кинул смс по телефону - я не помнил, какая у тебя квартира, 20-я? Ага, 20-я, точно).
В общем я очень согласна с предыдущими комментами, что все манипуляции привязаны к чувству вины. И работать тут нужно прежде всего с ним. Какова моя вина в том, что я тебя не устраиваю? Да никакой. Я - такая, как есть. Не нравится, как говорится, не водись.
Кстати, девушке с постом про то, что если "я с ним пересплю, то моложе от этого не стану", моё горячее браво!!!
И во многих случаях лучше быть одной: развиваться, проводить время так, как мне хочется, - чем терпеть упырка, развалившегося на диване и ожидающего полноценного обслуживания. Тут точно слова "останешься одна" лучшее, что может быть в такой ситуации. Одна до той поры, пока нормальный не встретиться. Чем не одна с упырком, но всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: