Гость
Статьи
Влюбился В девушку с …

Влюбился В девушку с богатой семьи

мне 19,и вообщем я год назад влюбился в девушку с университета,я попытался привлечь ее внимание ,приглашал на свидание,дарил цветы,но она была так холодна,просто занята и вообще как то внимания не обращала даже толком.Вот год прошел я с ней с тех пор не общался,уже скоро 20,я работаю усердно,но с головы ее выкинуть не могу,этот взгляд и т.д, я все же склоняюсь к тому,что она даже не замечала меня потому что я парень без машины и без всяких понтов,ну обычный себе, а ее окружение это как минимум владельцы авто,и вообще в финансовом достатке,да и одеваюсь я относительно скромно,ну я не могу в своем возрасте зарабатывать на столько много,я не спорю что возможность есть и у всех быть миллионерами,но я еще просто не успел(,что делать в такой ситуации ,когда для объекта своего обожания ты не представляешь не чего особенного? ведь есть девушки для которых внешний финансовый фактор очень важен,хоть в 20 лет это и кажется абсурдным -_-

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

мне 19,и вообщем я год назад влюбился в девушку с университета,я попытался привлечь ее внимание ,приглашал на свидание,дарил цветы,но она была так холодна,просто занята и вообще как то внимания не обращала даже толком.Вот год прошел я с ней с тех пор не общался,уже скоро 20,я работаю усердно,но с головы ее выкинуть не могу,этот взгляд и т.д, я все же склоняюсь к тому,что она даже не замечала меня потому что я парень без машины и без всяких понтов,ну обычный себе, а ее окружение это как минимум владельцы авто,и вообще в финансовом достатке,да и одеваюсь я относительно скромно,ну я не могу в своем возрасте зарабатывать на столько много,я не спорю что возможность есть и у всех быть миллионерами,но я еще просто не успел(,что делать в такой ситуации ,когда для объекта своего обожания ты не представляешь не чего особенного? ведь есть девушки для которых внешний финансовый фактор очень важен,хоть в 20 лет это и кажется абсурдным -_-

забей. хотя чувства быстрее прошли бы,если бы ты сошелся с этой девушкой,т.к. сейчас любишь только ее образ,а не ее настоящую.
учись,работай,строй отношения с другими.удачи!

МаняПулятор
#2

это же ж надо, пол-страницы единым предложением сваять...
На это вроде Лев Толстой только способен был

Гость
#3

А девушка с университета случайно не препод?

Гость
#4
Гость

А девушка с университета случайно не препод?

нет она моего возраста

манчестер
#5

думаю, дело не в финансовом факторе...автор,просто вы недалекий....мне понятны ваши порывы,но наверно стоит поискать девушку попроще...

Гость
#6
Гость

нет она моего возраста

Жаль, что она не препод-даватель.

Гость
#7
манчестер

думаю, дело не в финансовом факторе...автор,просто вы недалекий....мне понятны ваши порывы,но наверно стоит поискать девушку попроще...

можно по подробнее пожалуйста? по поводу "Не далекий"

МаняПулятор
#9
мечта поэта

зачем девушке ССССС богатой семьи нужен дерёвня?? она себе найдет ровню с грамотным русским языком

Иначе говоря, одного социального статуса, дабы всю жизнь не краснеть за мужа

Гость
#10
Гость

вообщем с университета но она была так холодна, с головы
я все же склоняюсь к тому,что она даже не замечала меня потому что я парень без машины и без всяких понтов

ты т..у ...п..ой, вот почему она не замечала тебя.

манчестер
#11
Гость

можно по подробнее пожалуйста? по поводу "Не далекий"

в 8,9 посте в принципе ответили.. в принципе весь пост автора-какой-то бред,а про грамматические ошибки вообще молчу....одни только -С головы,С университета,С богатой семьи -чего стоят

Гость
#12
Гость

по подробнее "Не далекий"

уже не поможет. с этим надо родиться.

манчестер
#13

к посту 11-извините,за два подряд " в принципе" -торопилась,не перечитала перед отправкой

манчестер
#14
Гость

ты т..у ...п..ой, вот почему она не замечала тебя.

грубо,но правдиво))))))))тоже самое пыталась помягче написать

Гость
#15
Гость

нет она моего возраста

разве не ИЗ университета и из богатоь сем'ьи если я не ошибаьус'

МаняПулятор
#16
Гость

разве не ИЗ университета и из богатоь сем'ьи если я не ошибаьус'

Не ошибаетесь)))

манчестер
#17
Гость

разве не ИЗ университета и из богатоь сем'ьи если я не ошибаьус'

да какая разница-ведь там любофффффффффф))))))))))))))))))))))))))))

гость
#20
МаняПулятор

это же ж надо, пол-страницы единым предложением сваять...На это вроде Лев Толстой только способен был

Есть самородки ещё:))

Гость
#21

Учись!Зарабатывай!Станешь как Сережа Зверев от девушек отбоя не будет!

полина
#22

фу, с богатой семьи, с универа. я бы точно не стала с быдлом с деревни общаться

Гость
#25

Гость
разве не ИЗ университета и из богатоь сем'ьи если я не ошибаьус'

Ф дремучей деревне принято говорить: С университета, С семьи. А то Вы не знали!

Гость
#26

Какие же люди все таки злые!!!!!Парень просто обратился за советом,а его здесь просто,извините,обоср@ли с ног до головы!!!!УЖАС!!!!БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ПРЯМ УЧИТЕЛЯ СОБРАЛИСЬ,ЧТОБ ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКИ!!!
А ты парень,хотя бы делай какие то знаки внимания,давай о себе знать?!Или просто сам себе любишь и все????

Woah
#27

Пригласи ее на свидание и выясни что для нее значит,а что не значит. И вообще будь умнее,закоси под дур ака,что понятия не имеешь о ее материальном статусе.

Злая
#28

Автор подобное притягивает подобное. Человек привыкший к определенному кругу общения обычно не стремиться в другой. Это нормально. И здесь важно все и привычки и достаток. Я вот даже читала ваш пост и отторжение. Это мое личное - мне трудно общаться с людьми у кого "с богатой семьи" нормальное выражение и у кого "сОбака" в разговоре. Ухо режет страшно и раздражает. Плюс - я вот может чего не понимаю почему мальчики и девочки "С деревни" обязательно влюбляются в городских принцев и принцесс из благополучных семей. И не надо про любовь рассказывать, ладно? И да, автор родители таких вот объектов вожделения с детства обычно им объясняют про всю подоплеку таких любовей.

Гость
#31

Эво чего захотел)))) Забудь о ней,вокруг нее всегда будут крутится Е.Б.Ы.Р.И. ,не будь тряпкой!!!!

Гость
#32

Друг, у тебя нет никаких шансов. И деньги на самом деле десятая причина. И наверное самая незначительная.

Гость
#33

они оба С Ростова. так что обеспеченая мадама так же говорит, тут все нормально. машина думаю ни при чем, харизматичные молодые люди двадцати лет от роду пользуются успехом у девушек аналогичного возраста. ну не понраву вы ей, автор. бывает.

Прекрасная Незнакомка
#34

научись грамотно писать и выкинь ее ИЗ головы

Прекрасная Незнакомка
#35

п. 26, я учитель, поэтому не могу читать подобные тексты

Гость
#36
Злая

Плюс - я вот может чего не понимаю почему мальчики и девочки "С деревни" обязательно влюбляются в городских принцев и принцесс из благополучных семей.

когда-то и ваши прапра... были С деревни, так что не надо ля-ля

Гость
#37
Гость

мне 19,и вообщем я год назад влюбился в девушку с университета,я попытался привлечь ее внимание ,приглашал на свидание,дарил цветы,но она была так холодна,просто занята и вообще как то внимания не обращала даже толком.Вот год прошел я с ней с тех пор не общался,уже скоро 20,я работаю усердно,но с головы ее выкинуть не могу,этот взгляд и т.д, я все же склоняюсь к тому,что она даже не замечала меня потому что я парень без машины и без всяких понтов,ну обычный себе, а ее окружение это как минимум владельцы авто,и вообще в финансовом достатке,да и одеваюсь я относительно скромно,ну я не могу в своем возрасте зарабатывать на столько много,я не спорю что возможность есть и у всех быть миллионерами,но я еще просто не успел(,что делать в такой ситуации ,когда для объекта своего обожания ты не представляешь не чего особенного? ведь есть девушки для которых внешний финансовый фактор очень важен,хоть в 20 лет это и кажется абсурдным -_-

первым делом самолеты, а потом уже девушки
сначала зарабатываешь и встаешь на ноги, а потом уже зови на свидания и дари цветы
к чему бежать впереди паровоза?

Гость
#38
Злая

И не надо про любовь рассказывать, ладно?

примитив какой

Леди
#39

Рука тебе в помощь)))) дешево и безопасно!!! А женщинам нужны мужчины, а не студенты с маленькими хоботками)))

Я
#40

Автор, Скакого ты колхоза???? Запомни раз и навсегда : ИЗ богатой семьи, ИЗ университета. ИЗ ИЗ ИЗ ИЗ !!!!! С -это только , когда "с Украины".

Гость
#41

Да понял он уже, понял, не кричите. Думаю, после того как его обозвали нищебродом, он здесь не появится))). На недостатки человека можно указать корректно, а не как вы- бабы базарные. Грамотные, вроде, все, а где культура то ваша, городские вы мои?

Мимо проходящий
#42

Вы тут так усиленно и дерзко ведете коррекцию ошибок - прямо Оксфордские аспиранты. Я с вас афигеваю - человек нормально за советом обратился, а вы, будучи не в состоянии помочь, просто обсираете его, пытаясь казаться выше. Снобы. На самом деле это вам нужна помощь, а не ему.

Гость
#43

Критики недоделанные, вы вообще читали, что вы написали. В реальности вы сами из бедной семьи или максимум средной. Это факт. Автор, будь смелее, иди признавайся ей в любви и ни ни при каких обстоятельствах не отступай. Удачи!

Рэмбо
#44

Автор,парень,зачем ты суда пришел за советом в этот женский курятник? :) тут тебе совета не дадут тем более женщины! тебя просто не поймут,тебе об этом с мужиками надо базарить,а не к юбкам за помощью бежать,а лучше самому подумать головой! ничего страшного что она из богатой семьи,это ничего не решает ,ты тоже выучишся будешь работать вверх,тоже богатым и обеспеченным станешь! то что она к тебе ничего не проявляет тоже ничего не решает,вот когда она тебе скажет иди ***** ты мне не нужен,это уже показатель того что вожжи нет смысла тянуть,а так давай пробуй её заполучить смелее и увереннее ,кстати ты есть в вк? тут на это форумном курятнике тебе никто ничего не подскажет судя по комментам сидят тут только снобные ***** и пытаются казаться умными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: