Гость
Статьи
Вопрос от мужЧины про …

Вопрос от мужЧины про первое свидание)

Девушки, тока не кидайтесь тапками, за то что я влез на Ваш форум! Очень нужна помощь! Я уже не знаю чему верить! Поэтому требуется именно Ваша помощь))
Вот ,ежли вы на первом свидании, например, сидя в кафе, начинаете в присутствии парня прихорашиваться (усиленно разглаживать волосы, крутить пальчиками с маникюром), как должен на это реагировать парень? Притронуться к волосам, сказать комплимент, или еще что-нить сделать?))) Я вот просто говорил и одобрительно смотрел). Потом уже в конце свидания поцеловал. Все в общем было хорошо, а она теперь не отвечает на звонки)) Вот и думаю: надо было что ли активнее "приставать"?))

Кирилл
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нет...
хотя.. Вы знаете не прошлое ? вот дамы легкого повеления думают что это соблазнительно и включают всё мастерство

Гость
#2
Гость

Думаю нет...
хотя.. Вы знаете не прошлое ? вот дамы легкого повеления думают что это соблазнительно и включают всё мастерство

ее прошлое

Гостинья
#3

Прихорашиваться в присутствии мужчины или на людях - моветон.
Волосы чужие трогать на 1ом свидании точно не нужно, многие не любят, когда к волосам/голове прикасаются.

Гость
#4

Возможно вы ей нравитесь ,это неосознанные вещи.А что хотите сделать?

Гость
#5

Нууу, вариантов много, конечно... Может, она очень хотела понравиться. Может, она ожидала невероятных подарков за "свидание"))) Автор, вы все сделали правильно. Если пропала, значит, не нужна она вам. Вот и все. Забудьте про нее.

Гость
#6
Гостинья

Прихорашиваться в присутствии мужчины или на людях - моветон.

Именно. Женщина обычно делает это в присутствии того, кого как мужчину не воспринимает.
Кроме того, "вымучивание" волос, игра ноготками, салфетками, вилками, ручками - обычные признаки нервозной скуки.

Гость
#7

Может у автора из пасти вонища?Да и сам недели две не мылся?Вот и не хочет девушка с ним встречаться.

Елена
#8

Я конечно извиняюсь,но стиль письма у автора ба.бский

Woah
#9

да изнасиловать ее прям там надо было. не фиг пальцы веером раставлять,еще и на первом свидании,ишь бабы пошли,поделом им!

Гость
#10

Автор, (женщина), эта девушка обиделась и больше никогда, наверное, к тебя не подойдет, оставь ее в покое!

Гость
#11

Не созрел ты для нее)))) Таким барышням нужны состоятельные дяди,которые каждый каприз ее исполнят, А ты ей видимо показался Н.И.Щ.Е.Б.Р.О.Д.О.м.

Гость
#12
Гость

она ожидала невероятных подарков за "свидание"

Скорее всего. Проблема автора в том что не захотел нормально раскошелиться на хороший подарочек к ужину. И непонятно где был сам ужин в столовке, кафе или ресторане. Автор, на будующее - надо инвестировать в развитие отношений дорогими подарочками.

Гость
#13
Гость

Скорее всего. Проблема автора в том что не захотел нормально раскошелиться на хороший подарочек к ужину. И непонятно где был сам ужин в столовке, кафе или ресторане. Автор, на будующее - надо инвестировать в развитие отношений дорогими подарочками.

У меня один знакомый инвестировал 6месяцев,даже и поцелуя то не было за это время))) А она его продинамила. Так он за это нос сломал и сказал вот теперь мы в расчете)))

Гость
#14
Гость

У меня один знакомый инвестировал 6месяцев,даже и поцелуя то не было за это время))) А она его продинамила. Так он за это нос сломал и сказал вот теперь мы в расчете)))

Марат Башаров?

Таня
#15
Гость

У меня один знакомый инвестировал 6месяцев,даже и поцелуя то не было за это время))) А она его продинамила. Так он за это нос сломал и сказал вот теперь мы в расчете)))

Марат Башаров?
Ахахах

Гость
#16

Автор, она начиталась "правил" и теперь ждите, смотрите, смейтесь. Это в стиле: я не отвечу ему в течении ровно 4ч на смс, я не стану встречаться на выходных, если он не запланировал это в еще в среду и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: